Как возбудить мужу: 15 приемов, которые превратят его в сексуальное животное

15 приемов, которые превратят его в сексуальное животное

Идеи любви /  Идеи секса

Я все чаще слышу жалобы подруг и знакомых, находящихся в долгосрочных отношениях, на то, что им недостает секса с мужьями (официальными или гражданскими, не имеет значения). Подобная тенденция прослеживается и на женских форумах. Еще с десяток лет назад отказ от близости под предлогом головной боли был исключительно дамской прерогативой, а сегодня девушки стали гораздо активнее в области эротических игр.

Источники проблемы разнятся в каждом конкретном случае. Одних мужчин подкашивают стрессы, другие представители сильной половины человечества испытывают неудовлетворенность жизнью (столкнулись с кризисом среднего возраста), третьи – пресытились партнершей, четвертые вплотную приблизились к импотенции. Как показывает практика, быт безжалостно убивает либидо.


Прежде чем давать конкретные рекомендации и в красках расписывать техники соблазнения супруга, необходимо пролить свет на истинные причины снижения полового влечения у мужчин.
Давайте сразу же исключим эректильную дисфункцию, при которой желание заняться любовью есть, но физической возможности нет. Я буду брать только те случаи, когда партнер сознательно избегает близости и у него не возникает сложностей с эрекцией, например, он возбуждается при просмотре порно и стимуляции эрогенных зон.

1. Напряженная обстановка в семье

Постоянные конфликты, отсутствие разговоров «по душам» и беспочвенные споры являются признаками проблем в семье. За годы совместной жизни накапливаются обиды и взаимные претензии. Мужчина может чувствовать себя уязвленным и наказывать вас, лишая права на регулярный секс.

2. Страх показаться навязчивым

Уровень либидо колеблется в зависимости от возраста. Пик сексуальной активности у мужчин приходится на 17-22 года, а у женщин на 30-35 лет. Если раньше вы хотели реже и частенько «грешили» отказами, то у супруга укоренился страх показаться навязчивым. Избавить его от комплекса вины вполне реально, достаточно проявить к нему малую толику интереса.

3. Вы изменились

Взглянем правде в глаза, девушка на первом свидании кардинально отличается от благообразной замужней матроны. Роды откладывают неизгладимый отпечаток на внешность, начиная от банальных растяжек и заканчивая лишними килограммами, набранными вследствие гормонального сбоя. Плюс годы берут свое: грудь обвисает, личико покрывается морщинками и так далее и тому подобное. Я не призываю ложиться под нож хирурга в стремлении сохранить молодость, однако, не нужно запускать себя. Мужчины могут не замечать целлюлит, но немытые волосы и засаленный халат отбивают всякое желание заняться сексом.


4. Недостаток заботы и похвалы

Как бы парни не пытались изображать из себя стальных титанов, глубоко в душе они остаются пушистыми котиками. Им приятна ласка, забота, поддержка. Чтобы убедиться в правдивости моих слов искренне похвалите супруга и оцените его реакцию. Даю стопроцентную гарантию — его губы расплывутся в широчайшей улыбке, а грудь выпятится колесом. Чешите вашего котика за ушком, гладьте по шерстке, и в благодарность он начтет урчать и мять вас лапками.

5. Отсутствие разнообразия

Мозг мужчины устроен таким образом, что однотипные, монотонные действия в постели рано или поздно вызывают негативный отклик. Корни уходят к нашим предкам из животного мира. Самки большинства видов совокупляются с одним самцом, как правило, самым сильным представителем стаи, обладателем первоклассного генного материала. После оплодотворения они не подпускают других претендентов. Для самца важно покрыть как можно большее количество самок. При длительных отношениях у мужчин срабатывает древний механизм, они теряют интерес к супруге.

  • Читайте также

    Как возбудить своего мужа или мужчину?

    Темы

    51 материал

    Когда первые эмоции от радости встреч начинают утихать, самое время забить тревогу. В противном случае, можно и не заметить, как оба партнера перестанут получать удовольствие от близости, а затем и нахождения в компании друг друга. Как этого избежать? Стать настоящей богиней секса! Увы, навыки жрицы любви невозможно получить по мановению волшебной палочки. Подходим к вопросу, как возбудить мужчину, с чувством, с толком, с расстановкой. Старательно и изо дня в день работаем над отношениями и не забываем о правилах, которые необходимы для того, чтобы сексуальная жизнь вашей пары была насыщенной и яркой.

    Как делать чувственный массаж любимому мужчине: попробуйте эти способы

    Какие бы сказки про массаж ни рассказывали, будьте уверены: ничего сложного в нем нет. С ним может справиться каждая девушка, главное — знать несколько простых хитростей, про которые мы вам расскажем.

    секс

    Точки любви: карта эрогенных зон мужчины

    Есть такие места на мужском теле, чувствительности которых можно только позавидовать. Если знать, где искать, можно свести мужчину с ума одними прикосновениями.

    секс

    Тыква, корица и другие запахи, вызывающие сексуальное возбуждение у мужчины

    Есть ряд природных афродизиаков, которые способны свести с ума мужчину.

    7 реальных неудачных секс-экспериментов — повторять такое точно не стоит

    Не все любят сюрпризы — кого-то они могут напугать или неприятно удивить. Читательницы WDay.ru поделились своим горьким жизненным опытом.

    отношениясекс

    Секс как лекарство: 5 причин делать это чаще

    Регулярные занятия любовью улучшают настроение, работу сердца, а у пожилых людей увеличивают мощность мозга.

    секс

    4 простых способа доставить удовольствие мужчине

    Доставить парню удовольствие несложно, если научиться понимать и угадывать его желания. К тому же мужчины падки на внимание и нежность, проявлять которые можно и в постели, и на кухне, в момент приготовления для него романтического ужина.

    секс

    10 причин, почему мужчина отказывается от секса

    Как вернуть интим в вашу жизнь? Первое и главное — не надо себя накручивать. Иногда проблема на поверхности и ее легко разрешить.

    сексотношения

    Сексолог назвала приемы, которые помогут соблазнить стеснительного мужчину

    Эксперт WDay.ru расскажет о том, как раскрепостить робкого мужчину. Есть несколько техник.

    отношениясекс

    10 вещей в вашем доме, которые убивают интимную жизнь

    Попробуйте все исправить, и вы сразу почувствуете разницу.

    секс

    10 вещей о мужчинах и сексе, которые необходимо знать

    Фрейд назвал женскую сексуальность «темным континентом». Если это так, то мужская сексуальность может квалифицироваться как «темная планета». Думаете, когда дело доходит до секса, то парни такие уж простые? Нет. Спальня является одним из самых важных этапов становления мужчины.

    отношениясекс

    Для женщин: 4 извращенных способа возбудить мужчину

    Для женщин: 4 извращенных способа возбудить мужчину | Пульс Гана

    РЕКЛАМА

    Берлинда Энци

    000+00:00″> 3 ноября 2022 г., 13:12

    Дорогие женщины, вот как заставить вашего мужчину действовать.

    Черная пара целуется

    Для пар важно искать способы поиграть в своей сексуальной жизни, чтобы избежать однообразия в постели.

    РЕКЛАМА

    Когда наступает скука, может быть очень трудно вести активную и здоровую сексуальную жизнь.

    Итак, важно попытаться найти разные способы возбудить и доставить друг другу удовольствие, помимо одних и тех же старых поз для секса.

    Итак, дамы, если вы ищете сексуальные и извращенные идеи, чтобы возбудить своего мужа, вот несколько довольно крутых способов. Проверьте это!

    • Награда

    За каждую хорошую вещь, которую он делает время от времени, вознаграждайте своего мужа, делая что-то сексуальное, что ему действительно нравится. Это может быть минет, дрочка или поцелуй в шею. Это обязательно сделает вашего мужчину счастливым и взволнованным перед следующей хорошей работой, которую он собирается сделать.

    • Массаж

    Массаж – это удивительный способ пробудить и стимулировать чувства. Сделав мужу хороший массаж, вы поможете ему расслабиться, успокоиться и, самое главное, возбудиться. Вы даже можете пойти глубже и помассировать часть возле его гениталий.

    • Ролевая игра

    Это один из лучших способов вызвать сексуальные акты в простых жизненных ситуациях, которые в противном случае могут быть сексуальными, только если вы этого хотите. Вы можете играть роль незнакомки, которая ищет мужчин, чтобы подойти к ней, а ваш муж может играть роль очаровательного мужчины, который приходит и сбивает вас с ног.

    • Мастурбировать в его присутствии

    Вы можете мастурбировать перед своим партнером и чувствовать волны удовольствия, наблюдая, как ваш мужчина жадно смотрит на вас. Это чрезвычайно извращенный и сексуальный способ возбудить вашего мужа. Он обязательно полюбит вас за это.

    Берлинда Энци Берлинда Энци, репортер Pulse.
    com.gh/bi/. Она сообщает обо всех проблемах, связанных с вашим бизнесом, и всегда готова продвигать ваш бизнес с помощью потрясающих репортажей.

    Получайте наши главные новости на свой почтовый ящик

    Добро пожаловать в сообщество Pulse! Теперь мы будем присылать вам ежедневный информационный бюллетень с новостями, развлечениями и многим другим. Также присоединяйтесь к нам на всех других наших каналах — мы любим быть на связи!

    Рекомендуемые статьи

    3 вирусные свадьбы в Гане, захватившие Интернет в 2022 году

    5 романтических идей подарка на Новый год для вашей девушки

    6 продуктов, которые стоит добавить в свой рацион, если вы хотите увеличить попу

    Дорогие мужчины, эти 4 вещи могут помешать вам дольше оставаться в постели

    Pulse Picks: 10 лучших пляжных курортов, где можно провести Рождество в 2022 году

    10 мест для отдыха в Гане, чтобы насладиться отдыхом в 2022 году

    Амапьяно Кинг из ЮАР, Коста Титч в Аккре

    Культурная история поясных бусин

    Как предприниматель из Ганы расширяет бизнес по производству ши, чтобы дать работу пожилым женщинам

    РЕКЛАМА

    В тренде

    5 романтических идей подарка на Новый год для вашей девушки

    3 вирусные свадьбы в Гане, захватившие Интернет в 2022 году

    Самые сексуальные и странные идеи, чтобы пробудить вашего мужа

    Верхний

    • Тренды сейчас:
    • Aishwarya Rai Bachchan
    • Salman Khan
    • Зодиац.
    • Новости
    • »
    • Образ жизни
    • »
    • Советы по отношениям
    • »
    • Любовь и секс
    • »
    • Самые сексуальные и извращенные идеи, чтобы возбудить вашего мужа
    • Сейчас читаю:

      Самые сексуальные и извращенные идеи, чтобы возбудить вашего мужа

      Поделиться fbsharetwsharepinshare Комментарии (0)

      TIMESOFINDIA.COM | Последнее обновление: 2 ноября 2022 г., 01:00 ISTShare fbsharetwsharepinshare
      Комментарии (0)

        закрыть

      01/7Лучшие способы получить удовольствие!

      Супружеские пары всегда ищут способы разнообразить свою сексуальную жизнь, чтобы избежать однообразия в постели. Когда наступает скука, может быть очень трудно вести активную и здоровую сексуальную жизнь. Итак, пары пытаются найти разные способы возбудить и доставить друг другу удовольствие, помимо одних и тех же старых сексуальных поз. Итак, дамы, если вы ищете сексуальные и извращенные идеи, чтобы возбудить своего мужа, вот несколько довольно крутых способов. Проверьте это!

      подробнее

      02/7Введите систему вознаграждения

      За каждую хорошую вещь, которую он делает время от времени, вознаграждайте своего мужа, делая что-то сексуальное, что ему действительно нравится. Это может быть минет, дрочка или поцелуй в шею. Это обязательно сделает вашего мужчину счастливым и взволнованным перед следующей хорошей работой, которую он собирается сделать.

      подробнее

      03/7Побалуйте себя хорошим массажем

      Массаж — это удивительный способ пробудить и стимулировать чувства. Сделав мужу хороший массаж, вы поможете ему расслабиться, успокоиться и, самое главное, возбудиться. Можно даже глубже — помассировать часть возле его гениталий.

      подробнее

      04/7Много ролевых игр

      Это один из лучших способов вызвать сексуальные акты в простых жизненных ситуациях, которые иначе могут быть сексуальными, только если вы этого хотите. Вы можете играть роль незнакомки, которая ищет мужчин, чтобы подойти к ней, а ваш муж может играть роль очаровательного мужчины, который приходит и сбивает вас с ног.

      читать далее

      05/7Мастурбация полностью!

      Вы можете мастурбировать перед своим партнером и ощущать волны удовольствия, наблюдая, как ваш мужчина жадно смотрит на вас. Это чрезвычайно извращенный и сексуальный способ возбудить вашего мужа. Он обязательно полюбит вас за это.

      читать далее

      7/06Прочитайте Камасутру вместе

      Камасутра – это эротическая книга удовольствия, и нет ничего лучше, чем вы и ваш муж, читая ее вместе.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *