Как возбуждать девушку правильно: как сделать так, чтобы девушка всегда вас хотела?

Как возбуждать девушку правильно

Как правильно возбудить женщину? Об этом написано и сказано много, и все равно для многих мужчин этот процесс остается достаточно неясным. Большинство проблем возникает в случае, если у молодого человека еще не достаточно опыта или в случае, если его партнерша — девственница. Поэтому в данной статье еще раз рассмотрим, как возбуждать девушку правильно, чтобы оба партнера были довольны результатом.

Женщины любят ушами. Давно известный и доказанный факт. В первую очередь прелюдию следует начинать нежными и ласковыми словами, которые будут сказаны тихим и нежным голосом ей на ушко. Шепчите ей комплименты, говорите что-то приятное. Главное — быть искренним. В делах прелюдии к сексу не следует торопиться, особенно если партнерша — девственница, так как ей необходимо больше времени, чтобы расслабиться.

Как возбуждать девушку? Без поцелуев здесь не обойдется. От нежных слов, сказанных полушепотом, можно постепенно переходить к поцелуям. Мочка уха, шея и, конечно же, губы — первые в этой очереди.

Эти зоны можно не только целовать, но и просто проводить по ним языком. Следует знать, что приятная окружающая обстановка и алкоголь (желательно небольшого градуса) помогут девушке быстрее расслабиться и легче получить удовольствие от секса. Этот момент немаловажен при ответе на вопрос: «Как возбудить девочку?», ведь девственницы намного более зажаты и явно не готовы к экстремальным экспериментам в лифте или общественном месте. Позаботьтесь о том, чтобы условия были комфортны для нее, так как в случае, если у девушки еще не было секса до этого, обстановка может сыграть решающую роль.

Раздевание. Постепенно, не прекращая поцелуев и легких поглаживаний тела, можно переходить к раздеванию. Следует знать, что снимать одежду с девушки следует последовательно. Сначала ту, что до пояса и только затем нижнюю часть одеяния. При этом, после того как вы сняли с нее верхнюю часть, не следует спешить. Продолжайте целовать ее грудь и живот. Тут расположены важные эрогенные зоны женщины, поэтому, уделив им достаточно внимания, вы с легкостью двинетесь дальше. Прежде чем снять нижнюю часть одежды, поласкайте девушку через нее. Опять же не стоит спешить. Затягивать тоже не стоит, особенно если вы видите, что партнерша уже завелась и готова к сексу. Как возбуждать девушку быстро? Ответ на данный вопрос достаточно сложен и неоднозначен, так как все зависит не только от индивидуальных особенностей, но и от взаимоотношений, которые сложились у вас на этом этапе.

Вопросы орального секса. Многие советуют перед сексом делать девушке куннилингус, однако тут существуют некоторые затруднения. Далеко не каждой девушке нравится оральный секс в исполнении мужчины, даже если она ничего не имеет против минета. Поэтому нелишним было бы предварительно поинтересоваться мнением самой девушки на этот счет. Приступая непосредственно к самому половому акту, помните, что первые несколько минут следует двигаться достаточно медленно и плавно, чтобы не сделать девушке больно. Это не зависит от того, девственница перед вами или нет. Как возбуждать девушку? Ответ на вопрос достаточно прост. Неспеша, нежно, но уверенно.

Несколько советов о том, как возбуждать девушку :: SYL.ru

На молнии и с капюшоном: модели женских свитеров, которые должны быть у каждой

Особенности стрижки боб на кудрявые волосы и свежие тенденции ноября 2022

Лучшие продукты в борьбе с прыщами и механизм их действия

Мыло из зеленого чая: делаем уходовое средство для кожи своими руками

Как создавать модные луки на основе трендов этой зимы: утепляемся стильно

Боярышник, дуб, липа: лекарственные деревья, которые можно выращивать во дворе

Джинсы, белая блузка и плащ: 10 осенних образов из того, что есть в гардеробе

Фланелевая рубашка в клетку: миксуем ее с леггинсами, кроссовками и не только

Чтоб точно была польза: ошибки при употреблении авокадо и меры по их устранению

И освежающие, и строгие, и яркие: десятка трендовых цветов осени-зимы 2022-2023

Автор

Секс любят все, но не всегда все хотят его в одно и то же время. Так и получается — парень вполне готов к удовлетворению зова плоти, а его партнерша отвернулась к стенке и на уме у нее только одно — хорошо выспаться. Поэтому каждый представитель сильного пола должен знать, как возбуждать девушку так, чтобы и ей захотелось провести время в чувственных наслаждениях.

Слова

Как известно из поговорки, именно уши являются у женщин той частью тела, которая отвечает за плотские желания. Посему без красноречия ни в постели, ни в допостельных приключениях не обойтись. Причем говорить нужно не о погоде в Микронезии и не о законе Джоуля-Ленца. Лучшая тема — это сама девушка и все, что имеет непосредственное отношение к тому, чем вы с ней в данный момент занимаетесь. Перед тем как возбуждать девушку, не помешает полистать словарик в поисках красивых эпитетов, если вы не обладаете явным талантом поэта, и провести небольшое расследование (путем расспроса самой дамы) на тему того, что ей нравится, а что нет. Некоторые особи женского пола заводятся с полоборота, услыхав из уст милого пошлые нашептывания. Обычно это имеющие богатый опыт женщины среднего возраста, а вот как возбудить девочку — отдельный вопрос. Ясное дело, что неосторожными словами ее легко можно смутить или обидеть, поэтому стоит посвятить больше времени восхвалению ее прекрасных глаз, бархатистой кожи и восхитительных волос. Говорить лучше негромко, соблюдая правило телесного контакта — для этого партнершу можно взять на руки, или прилечь с ней рядом. Хорошо, если во время разговора губы почти касаются ее висков или лица — звуковые вибрации послужат только во благо нарастающей любовной жажды.

Действия

Как возбуждать девушку, не прикасаясь к ней? Правильно, никак. Раздражение столь чувствительных рецепторов, возникающее при соприкосновении с кожей, играет не последнюю роль в пробуждении основного инстинкта. Поэтому не стесняйтесь дарить своей даме плотские ласки. Начинать следует с мест, не имеющих ярко выраженной сексуальной направленности, и постепенно приближаться к гениталиям.

Если девушка одета — нужно постепенно ее раздеть, оставив нижнее белье. Во время снятия одежды целуйте оголяющиеся места, при этом синяков и царапин желательно не оставлять — они явно портят женскую красоту. Особое внимание обратите на внутреннюю поверхность бедер и грудь — нежные поглаживания в этих местах творят чудеса, главное не забыть, что акцент на слове «нежные». Проделывая все манипуляции, не думайте о том, как возбуждать девушку, сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Если чувствуете даже малейшее напряжение со стороны партнерши — отступите на одно действие назад и попробуйте по-другому. Не настаивайте, если ей что-то не нравится. Это ее право. Хотите узнать еще больше о том, как правильно возбудить женщину? В этом вам поможет только практика. Ведь, как ни крути, а каждая прекрасная леди имеет свои, индивидуальные предпочтения. И чтобы доставить удовольствие конкретной девушке, вызвав в ней желание ответить вам тем же, следует изучать ее тело, ее пристрастия и ее чувства.


Похожие статьи

  • Где находятся мощи Спиридона Тримифунтского? Феномен нетленных мощей Спиридона Тримифунтского
  • Особенности российской модернизации начала 20 века. История России
  • 5 стадий принятия неизбежного. Психология человека
  • Специальность «Технология машиностроения». Кем можно работать?
  • Тригонометрия с нуля: основные понятия, история
  • К чему снятся змеи женщине? Толкование снов
  • Зачем нужна география в жизни? Зачем нужно изучать географию?

Также читайте

Мужчины, вот как вы возбуждаете женщину!

Вернуться к началу

Сейчас читаю:

Мужчины, вот как вы возбуждаете женщину!

Поделиться fbsharetwsharepinshare Комментарии (0)

TIMESOFINDIA.
COM | Последнее обновление: 19 марта 2021 г., 01:00 ISTShare fbsharetwsharepinshare Комментарии (0)

    закрыть

01/6Мужчины, вот как вы возбуждаете женщину!

Мужчины, если вы думаете, что женщины испытывают возбуждение так же, как и вы, вы ошибаетесь, и еще как! Возбуждение женщины — это не что-то случайное, что вы делаете с небольшими усилиями. Это само по себе искусство, и это понимают только настоящие мужчины. Возможно, вы встречали мужчин, которые хвастаются собой, думая, что это может заставить женщину влюбиться в них. Вы, возможно, также видели, как мужчины игнорируют женщин, думая, что игра в недосягаемость сделает женщин мокрыми. Но все это неправильно, и это всего лишь означает, что вам нужно понять, что действительно работает, если вы хотите возбудить женщину. Вот несколько вещей, которые вы должны иметь в виду.

подробнее

6/02 Не воспринимай ее как объект

Прежде всего, тебе нужно перестать смотреть на женщин как на объекты, которые ты можешь включить в любой момент. Женщину надо уважать во всем. Ей нужно знать, что ее видят и слышат. Вы должны позволить себе стать уязвимым перед ней. Никогда не позволяй ей чувствовать, что она для тебя никто.

подробнее

03/6Все для того, чтобы ваша женщина чувствовала себя особенной

Если вы думаете, что мгновенные грязные разговоры помогут, вам нужно немного поучиться. Грязные разговоры, безусловно, могут помочь, но вы не должны начинать с них как с первого шага. Лучший способ возбудить женщину — заставить ее почувствовать себя особенной. Как ты это делаешь? Ну, для начала, ты показываешь ей, что ты отличаешься от остальных мужчин. Вы обращаете внимание на ее личность, а не на ее внешность. Женщине нужно, чтобы ее услышали, чтобы о ней заботились, она хочет знать, что вы прилагаете усилия.

Подробнее

04/6Ухаживание — забытое искусство соблазнения

Ухаживание в наше время означает разговор о том, что вы можете сделать для женщины, независимо от вашего банковского счета, социального статуса и т. д. Речь идет о мелочах, которые означают много женщине. Сначала вам нужно относиться к ней как к другу, потратить время на то, чтобы узнать ее получше. Задавайте ей содержательные вопросы и углубляйтесь в глубокие разговоры вместо светских бесед.

readmore

05/6Установление связи = возбудить женщину

Женщина может заметить красивого мужчину, который ходит в спортзал и знает массу громких слов.

Но он не сможет возбудить ее только своим внешним видом. Мужчине необходимо установить эмоциональную связь с женщиной, иначе у него не получится ее возбудить. Позвольте женщине высказаться, внимательно выслушайте ее и ответьте взаимностью. Речь идет о стимуляции ума женщины, а не ее тела. Это косвенно стимулирует ее тело, поскольку женщине очень трудно испытать возбуждение, не чувствуя эмоциональной связи.

читать далее

6/06 Относитесь к ней так, как будто она единственная женщина, на которую вы смотрите

Флиртуйте с ней, будьте спонтанны, но самое главное, будьте с ней нежны. Не показывайте свою мужественность и не хвастайтесь своими достижениями. Конечно, вы можете упомянуть определенные вещи, которыми вы действительно гордитесь, но не позволяйте этому стать главной темой обсуждения. Если вы хотите, чтобы женщина почувствовала возбуждение, вам нужно приложить усилия, чтобы наблюдать за ее языком тела и слушать ее.

Это поможет вам быть на шаг впереди игры.

читать далее

Как флиртовать с девушкой в ​​баре, по мнению женщин — 17 советов для свиданий

Shutterstock / Nina Gonzales/Thrillist

Если вы в баре флиртуете с женщиной, с которой вам интересно заниматься сексом, существует миллион способов испортить эту встречу. Ты можешь быть жутким. Ты мог забыть угостить ее друзей выпивкой. Можно было случайно приписать стихотворение о любви Рильке, когда это был явно Джон Донн!

Чтобы узнать, как не сорваться, разговаривая с представительницами прекрасного пола, мы проконсультировались с группой женщин, которых коллективно терзали тысячи безнадежных мужчин. Вот их совет, с их собственных слов.

Thrillist TV

Shutterstock / Nina Gonzales/Thrillist

Не смотреть

«Не смотреть через всю комнату. Быстрые взгляды и быстрые улыбки работают намного лучше. Откровенный взгляд просто жуткий и неудобный».
 

Но зрительный контакт очень важен.


 

Купите ей выпить, как следует

«Не присылайте светлое пиво, особенно если я не пью светлое пиво. Спросите у бармена, что пьет девушка, и пришлите это. Если есть сомнения, стакан чего-нибудь игристого никому не повредит».
 

Купи ее друзьям тоже

«Будьте вежливы с моими друзьями. Если они рядом со мной, вы тоже предложите им выпить. Это так безвкусно, когда вы этого не делаете.»
 

Или попробуйте купить песни, а не напитки

«Когда парень спрашивает меня, не хочу ли я выпить, я иногда вместо этого прошу песню. Время у музыкального автомата может быть очень красноречивым и определенно возбуждающим».
 

Не ждите ничего в обмен на этот напиток

«Ждите ответа. В наши дни парни думают, что покупка выпивки дает вам разрешение разговаривать с этим человеком и даже беспокоить его. Вы всегда должны думать о покупке напитка как о бескорыстном поступке. Это заслуживает не более чем «спасибо», если оно будет принято».

Shutterstock/ Nina Gonzales/Thrillist

Попросите бармена представить вас

«Вы на самом деле не знаете, у дамы плохой день и она просто хочет побыть одна, или у нее отличный день и она охотится. Бармен будет знать 99% времени. Плюс парень ступает на неизвестную территорию, а бармен уже разговаривает с этим человеком».
 

Не беспокойтесь о своих друзьях

«Парни в барах такие придурки, потому что они тусуются с кучей других чуваков, и это переходит в менталитет стаи. Они пытаются произвести впечатление не на девушку, а на своих друзей».
 

Будьте осторожны с комплиментами

«Честно говоря, поверхностные комплименты — отличный способ заставить меня закрыться. Мне сразу становится не по себе. Я не верю ничему, что они говорят, и стараюсь немедленно уйти».
 

Будь нормальным

«Поздоровайся, представься и нормально поговори. Удивительно, как далеко можно зайти, будучи нормальным».
 

Помните, что это не так уж важно

«Я чувствую, что правильное мышление является ключевым фактором. Тот человек, к которому вы собираетесь подойти, просто еще один человек. И если они не хотят с тобой разговаривать, ничего страшного, ты найдешь того, кто захочет. Они не плохие люди, не стервы и не мудаки только потому, что им не интересно с вами разговаривать».

Shutterstock/ Nina Gonzales/Thrillist

Don’t neg her

( Примечание редактора: «Нег» — сленговое выражение пикапера, означающее оскорбление в форме комплимента, ставшее популярным благодаря этой книге Игра Нила Штрауса, которую никто не признает, что читал. Включая этого редактора .)
«Скажи ей, что ее сиськи уменьшают ее задницу! Девушки любят комплименты-оскорбления! Шучу. »

Не торопитесь с подключением

«… если только оно явно не включено. Чем больше давление, тем больше я отключаюсь. Это основное правило здравого смысла в знании своей аудитории. Некоторым женщинам может понравиться эта пикап-линия/неггинг от Mystery ( Примечание редактора: Mystery — один из главных пикаперов в этой книге Игра , которую мы никогда не читали.) — парню просто нужно разобраться, прежде чем применять тактику. Если она не из таких женщин, то подойдите к ней, как если бы она была другом, найдите точки соприкосновения, возможно, рассмешите и установите настоящую связь помимо очевидного «как быстро я могу затащить ее в постель?» вызов.»

Придумайте какое-нибудь отвлекающее занятие

«Вызовите ее на игру в бильярд. Или попросите ее стать вашим партнером по бассейну. Эротическое фото Матч может и не лучший, но кто знает. Однако я неравнодушен к отвлекающим действиям в присутствии незнакомцев [так что это не становится неловко или что-то в этом роде]».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *