Как заставить его скучать: 8 способов заставить мужчину думать о тебе постоянно — «Семья и Школа»

15 способов заставить его скучать по тебе безумно / Любить

«Отсутствие заставляет сердце любить», гласит старая поговорка. Один рефрен женщин повторяет, что они хотят, чтобы кто-то особенный скучал по ним. И с этим желанием женщины хотят знать, как заставить этого особенного мужчину в своей жизни скучать по ним. И это желание очень нормально, на самом деле, на ранних этапах отношений парни всегда говорят нам, как сильно они скучают по нам, и у них нет проблем с эмоциональным выражением. Но через некоторое время вместе или врозь это «выражение себя» начинает пикировать. Он может быть вашим мужем или значимым другом, от которого вы отделены; он может быть бывшим, с которым вы хотите воссоединиться; или он может быть другом, с которым вы хотите чего-то большего вместе. Если вы хотите, чтобы он скучал по вам, есть несколько способов сделать это. Часто заставить человека скучать по тебе — это не более, чем сыграть с ним несколько маленьких игр. Неважно, кто он, вот пятнадцать безошибочных способов заставить его скучать по тебе.

15 Перестань с ним общаться

Когда ты скучаешь по кому-то, трудно не связаться с этим человеком. Вы хотите быть в ежедневном общении, иногда ежечасно. Но если вы хотите, чтобы мужчина действительно по вам скучал, вы должны отстраниться. Не звоните ему и не пишите ему. Если вы постоянно тянетесь, ему никогда не будет скучать. Вы должны дать этому особому человеку причину скучать по вам. Когда вы перестанете с ним связываться, мистер Райт будет удивляться, почему вы вдруг замолчали о нем. Правило одно — обрезать контакт. Это очень сложная задача для нас, девочек, потому что нам нравится постоянно общаться с людьми, о которых мы заботимся. Парни намного лучше не обращаются, потому что они не так хороши в общении, но для нас, девушек, это не так. Однако, если вы хотите заставить его скучать по вам, вам придется освоить это искусство!

14 Заставь его ждать, пока ты не перезвонишь ему

Если вы похожи на большинство женщин, когда этот особенный кто-то звонит или отправляет смс, вы хотите немедленно ответить, особенно если вы некоторое время ждали ответа от него. Если вы заставите его ждать слишком долго, возможно, он потеряет интерес, или это именно то, что вы думаете? Но это определенно не тот случай. В ответ на его контакт сразу же отправляется сообщение о том, что вы просто сидите у телефона и ждете, пока он протянет руку. Мужчины любят погоню, поэтому вы не можете сделать его слишком легким для него. Хорошее эмпирическое правило — заставлять его ждать в два раза дольше, чем нужно, чтобы он ответил вам последним. Эти маленькие игры могут быть глупыми, но они работают, и это заставит его думать о тебе и скучать по тебе. Терпение поможет вам, когда дело доходит до текстовых сообщений и звонков.

13 Завершите разговор первым

Мистер Райт свяжется с вами. Заставив его подождать, вы можете вовлечь его в разговор. Но помните, что вы всегда должны быть первым, кто заканчивает контакт. Убедитесь, что вы тот, кто вешает трубку, или тот, кто отправляет текст прощания или спокойной ночи. Цель состоит в том, чтобы заставить его хотеть большего. Если вы играете изо всех сил, его желание к вам будет расти, и он не сможет выкинуть вас из головы. Вы будете болеть за него все больше и больше. Это особенно сложно, потому что, когда он отзывчив, вы хотите продолжать разговор, но лучше оставаться сильным и закончить разговор. Вскоре он снова будет готов связаться с вами, и у вас будет еще один шанс узнать его. Если вы закончите разговор первым, то он также, скорее всего, тот, кто обратится к вам позже.

12 Ограничить использование социальных сетей

Вам нужно немного загадки, чтобы заставить его скучать по тебе, это что-то, что не следует забывать. Если вы являетесь заядлым пользователем социальных сетей, не обновляйте свой статус слишком часто, ограничьте количество изображений, которыми вы делитесь, и временно приостановите тесты Facebook. Или, если вы хотите принять участие в викторине Facebook, но не делитесь результатами, так как это может очень раздражать любого в вашей ленте новостей. Кроме того, не общайтесь со своим особенным парнем в социальных сетях. Если он публикует статус или изображение, не комментируйте или даже не нравится пост. Он поделился историей на Snapchat? Сопротивляйтесь просмотру. Поддерживайте имидж, который вы слишком заняты, чтобы зацикливаться на его активности в социальных сетях. Это может быть трудно сделать, потому что он выглядит так мило на своем последнем фото Инста, но вам нужно быть сильным. Сопротивляйся ему сейчас, и он будет твоим позже!

11 Найдите аромат, который будет напоминать ему о вас

Вы когда-нибудь чувствовали дуновение чего-то, и человек или место приходили на ум? Это может быть самый легкий запах, который возвращает вас к определенному времени в вашей жизни. Это потому, что наше обоняние привязано к нашей памяти. Определенные запахи всегда будут связаны с различными воспоминаниями в нашем мозгу. Если вы хотите, чтобы мужчина по вам скучал, воспоминания о вашем прошлом сделают именно это. Будьте уверены, что вы носите свой личный аромат каждый раз, когда вы видите его. Каждый раз, когда запах попадает ему в нос, вы приходите на ум. Также может быть хорошей идеей немного побрызгать ароматом его дома, но будьте осторожны. Он не должен видеть, что вы делаете это по очевидным причинам. Если ты оставишь свой запах вокруг его дома, ему будет трудно отвлечь тебя от мыслей и не скучать по тебе..

10 Добавьте тайну и удивление своим встречам с ним

Все наслаждаются хорошей загадкой, и ваш особенный парень не застрахован от этого. Если хочешь, чтобы он по тебе скучал, держи секреты при себе. Хотя о том, как быть честным, можно сказать многое, если ваша цель — заставить человека скучать по вам, это не тот план, которым нужно следовать. Вам не нужно делиться историей своей жизни за один присест. Парни любят маленькую загадку и не хотят знать все о вас сразу. Фактически, именно так многие из них теряют интерес к тому, что могло быть потенциальной любовной связью. И никогда не больно удивлять его спонтанностью. Пригласите его сделать что-нибудь неожиданное. Угробите ужин и кино и попробуйте приключения на свежем воздухе. Парни уходят, когда им скучно, поэтому держите его в напряжении и заинтересованности. Если вам весело быть рядом, он захочет быть рядом с вами больше и определенно будет скучать по вам, когда вас нет рядом..

9 Оставьте вещи позади

Иногда человек, по которому ты скучаешь, принадлежит тебе, и ты хочешь остаться в его уме. Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы он думал о вас. Вы когда-нибудь убирали свою комнату и нашли старый окурок фильма или маленький предмет, и воспоминания вернулись? Удивительно, что может сделать крошечный предмет. Оставьте маленький сувенир в машине или доме вашего мужчины. Когда он увидит эту серьгу или заколку для волос, вы вспомните его, и он захочет увидеть вас гораздо больше. НЕ оставляйте зубную щетку или другие предметы интимного характера, потому что это, безусловно, вызовет у него панику. Подумайте мило, когда он оставит маленький кусочек вас на своем месте, и он не сможет отвлечься от вас.

8 Всегда оставляй его жаждущим большего

Когда вы почувствуете вкус чего-то великого, вам всегда захочется другого вкуса. Мужчины хотят того, чего не могут иметь. Если вы дадите ему все, что он хочет сразу, вместо того, чтобы заставить его бороться за вас, он будет знать, что сделал это на легкой улице. Где удовольствие получать что-то без боя? Будьте немного кокетливым, но не давайте ему всего. Например, не стоит целовать его на первом свидании. Заставь его зарабатывать каждую часть любви, которую он получает от тебя. Мужчины любят зарабатывать вещи, и ваши привязанности не должны быть другими. Он будет ценить тебя больше, если ты сделаешь ему немного трудным быть в твоей милости.

7 Не всегда быть доступным для него

Когда вы завоевали его любовь, вы не хотите тратить все свое время на него. Ваш мужчина не будет скучать по вам, если вы постоянно доступны. Вместо того, чтобы проводить все выходные вместе, возьмите выходной и пообщайтесь с друзьями. Это не только заставит вашего мужчину скучать по вам, но и сохранит вас в здравом уме. Не беспокойтесь о том, что он наслаждается свободным временем. Поначалу может показаться, что ваш мужчина любит проводить время в одиночестве, но в конечном итоге ваш мужчина будет жаждать больше времени с вами. Конечно, если вы дадите ему место для приятного времяпрепровождения, вы будете выглядеть увереннее и менее цепким. Парням действительно нравится, когда девушка, которой они интересуются, не всегда занимается своим делом. Дайте ему место, и он сразу же позвонит вам, чтобы потусоваться.

6 Проведите время с друзьями и поделитесь с ним своими приключениями

Когда вы проводите время врозь, делитесь весельем с мужчиной. Важно, что он знает, что ты можешь веселиться без него. После того, как вы проведете несколько ночей вдали от своего мужчины, он может быть счастлив, что вы хорошо проводите время, но он также станет ревновать. Вы хотите, чтобы он пожелал, чтобы он помог вам повеселиться. Это отличная стратегия, если вы хотите воссоединиться со старым пламенем. Заставь его увидеть все веселье, которое ему не хватает без тебя. Если он увидит, как весело ты собираешься пойти с ним на следующее приключение. Это также хорошее время, чтобы начать обновлять ваш канал в социальных сетях, чтобы он мог видеть все ваши забавы. Парни, безусловно, более визуальные существа, поэтому дайте ему что-нибудь хорошее, чтобы посмотреть, и он зацепит, что подводит нас к следующему шагу..

5 Используйте социальные сети, чтобы подчеркнуть свою независимую жизнь

Иногда вы можете использовать социальные сети в ваших интересах. Один из лучших способов заставить человека скучать по тебе — это быть независимым. Пусть мистер Райт увидит этого нового, независимого вас через социальные сети. Вы посещаете кулинарный урок или наконец проверяете прыжки с парашютом из своего списка ведра? Убедитесь, что вы поделились этим со своими друзьями и этим особенным человеком. Не выдумывайте сложные, поддельные посты. Будь собой, будь веселым и будь подлинным. Он захочет быть рядом с тобой в каждом новом приключении. Ребята хотят убедиться, что у вас есть жизнь вне его, и какой лучший способ показать ему это, чем косвенно делиться своими приключениями с ним. Если вы постоянно разговариваете по телефону с вашими забавными изображениями, это не будет эффективным. Обычно, когда вы развлекаетесь с друзьями, отправка парня в ваши жизненные образы — это не то, что вас должно заинтересовать, потому что вы заняты тем, что делаете. Так что используйте ваши социальные сети, чтобы обновить каждого из вас весело, и это сведет его с ума.

4 Дайте себе заслуженно новый вид

Это может быть клише, но новый макияж сделает чудеса, чтобы заставить его скучать по тебе. Это особенно эффективно, если человек, по которому ты скучаешь, бывший. Может быть, вы получите новую прическу, побалуете себя новым макияжем в торговом центре или будете носить сексуальный, новый наряд. Мало того, что новый внешний вид заставит вас чувствовать себя прекрасно, у вас будет тот особенный кто-то, кто хочет, чтобы вы вернулись. Убедитесь, что вы идете куда-то, вы знаете, что он будет хвастаться новым вами. Если он увидит, что ты выглядишь великолепно, это заставит его начать думать о тебе и хотеть быть ближе к тебе. Это будет работать особенно хорошо, если вы привлекаете внимание окружающих. Конечно, если вы не хотите получить полный макияж, попробуйте новую прическу или поменяйте свой обычный цвет помады. Это заставит его задуматься о том, сколько вы продвинулись.

3 Покажите с кем-то еще

Ревность может быть хитрым зверьком, с которым приходится бороться. Тем не менее, нет более простого способа заставить бывшего скучать по тебе, чем перейти к другому парню или заставить его думать, что у тебя есть. Всякий раз, когда вы идете в место, где вы знаете, что ваш особенный кто-то будет, убедитесь, что вы привели с собой еще одного парня. Это может быть просто друг или потенциальное новое пламя. Пока бывший видит, что ты двигаешься вперед, почти наверняка он вспомнит все твои хорошие времена и пропустит то, что когда-то имел. Ребята соревнуются, и, увидев вас с другим мужчиной, вы увидите воина в нем. Он захочет вернуть тебя! Не обращайте на него никакого внимания в течение такого времени, вместо этого поприветствуйте его и проведите остаток ночи, восхищаясь новым человеком в вашей жизни. Он пойдет домой думать о тебе и заставит его ужасно скучать по тебе.

2 Относись к нему как к другу, а не к пламени

Если ты скучаешь по нему, скорее всего, он привык, что ты ласкаешь его. Поменяйте положение вещей, когда увидите его, и относитесь к нему как к хорошему другу, а не к человеку, который все время занят вашим умом. Сдерживайте чувства, которые вы испытываете к нему, даже подумав, что это может быть трудно. Будьте вежливы, вежливы и не кокетливы, прежде чем попрощаться во время вашей случайной встречи. Это более эффективно, если рядом с вами есть другой мужчина. Когда он поймет, что он не держит вас, тогда колеса начнут вращаться, и вы будете думать о нем. Конечно, это также может иметь неприятные последствия и заставить его думать, что он вам не интересен, поэтому соблюдайте осторожность при переходе по этому маршруту. Если он чувствителен и это может причинить ему эмоциональный вред, лучше держать других парней на расстоянии, попробуйте другие варианты, перечисленные.

1 Будь счастлив

Это может быть лучшим советом. Будь счастлив. Не надевайте фасад. Будьте счастливы, потому что вы заслуживаете счастья. Вы всегда хотели поехать в Париж? Забронируйте этот рейс! Вы хотели новую карьеру? Идти обратно в школу. Хотите научиться новому таланту? Запишитесь на этот урок рисования. Что бы это ни было, это сделает вас счастливее, здоровее, делайте это! Если ваш бывший видит, что вы живете своими мечтами, он может скучать по вам и возвращаться. Если он этого не сделает, однажды вы поймете, что вам все равно. Парни больше всего любят счастливых девушек, потому что они хотят чувствовать себя хорошо, когда они рядом. Если вы постоянно полны драмы, когда он рядом, он начнет ассоциировать плохое самочувствие с окружающим вас, и это довольно быстро положит конец. Когда вы будете счастливы вокруг него, он также будет более склонен обращаться к вам в следующий раз, когда у него будет плохой день.

9 способов заставить его скучать по тебе — Сайт для души

Он может быть твоим мужем или близким человеком, который находится далеко, он может быть твоим бывшим, с которым ты хочешь воссоединиться, или он может быть твоим другом, с которым ты хочешь чего-то большего. Если ты хочешь заставить его скучать по тебе, есть несколько способов сделать это.


1. Добавь загадочности и элемента сюрприза в твои встречи с ним. 

Не рассказывай ему все и сразу о себе. Мужчины любят немного загадочности. Удивляй его спонтанностью. Пригласи его заняться чем-нибудь неожиданным. Мужчины не любят, когда скучно.

2. Оставь у него что-то свое.

Оставь маленькое напоминание о себе у него дома или в машине. Это может быть твоя сережка или кольцо — когда он увидит это, то вспомнит тебя и захочет увидеть. НО — не оставляй зубную щетку или другие личные предметы, которые могут напугать его, будто ты уже переезжаешь к нему.

3. Всегда оставляй его хотеть большего.

Мужчины хотят то, чего у них нет. Если ты дашь ему сразу то, что он хочет, не заставив его бороться за тебя, ему уже не будет интересно. Флиртуй, но не давай ему все. Заставляй его заслужить твой поцелуй, например. Он будет ценить тебя больше, если ты будешь бросать ему вызов, но и не будешь слишком труднодоступной.

4. Не будь всегда доступной для встреч.

Когда ты привлечешь его, не отдавай все свое время ему. Он не будет по тебе скучать, если ты всегда будешь рядом. Вместо того, чтобы провести все выходные с ним, побудь с ним один вечер, а потом встреться с друзьями. Позволив и ему проводить время отдельно от тебя, ты будешь выглядеть уверенной в себе и менее навязчивой.

5. Проводи время с друзьями и делись своим приключениями с ним.

Когда вы проводите время порознь, делись потом с ним тем, что ты делала. Он должен знать, что тебе весело и без него. Он будет радоваться за тебя, но еще и будет ревновать. И ему определенно больше понравится женщина, которая умеет быть счастливой и радоваться жизни.

6. Используй соцсети, чтобы показать свою независимую жизнь.

Делись моментами из своей жизни в сети, чтобы он видел тебя независимую и счастливую и без него. Только никаких фейков, никаких личных сообщений ему со своими фото, просто будь собой, просто обновляй свою ленту. И он захочет быть рядом!

7. Преобразись.

Это особенно эффективно с бывшими. Может это новая стрижка, новый стиль, новая фигура. Это не только придаст тебе уверенности, но и заставит скучать по тебе твоего бывшего. Преобразись и сходи туда, где ты можешь его встретить.

8. Обращайся с ним как с другом.

Не показывай, что ты скучаешь по нему, особенно если он этого ожидает. Когда ты будешь обращаться с ним просто как с другом, это заинтригует его еще больше, и уже он не сможет перестать думать о тебе.

9. Будь счастлива.

Это наверняка лучший совет. Будь счастлива. Не надевай маску. Будь счастлива, потому что ты заслуживаешь счастья. Делай то, что хочешь и всегда хотела. Может он посмотрит и захочет быть с тобой. А может нет, но тогда тебе уже будет все равно, ведь ты и так будешь счастлива!

9 способов заставить его скучать по тебе

3 секрета как заставить любого мужчину обратить на тебя внимание mp3 download (12.

73 MB)