Как женщине делать приятно: Как сделать девушке приятно в постели

5 способов угодить девушке в постели

Если тебе кто-нибудь скажет, что угодить девушке в постели сложно, то этот кто-то будет и прав, и не прав одновременно. В чем дело? В том, что мужчины неприхотливы и не изящны в сексе: нас легко понять, да и мы всегда прямо говорим или намекаем о своих желаниях. С девушками дела обстоят иначе: они гораздо «тоньше» понимают секс, чем ты. Им важен не только физический аспект действия, но и психологический. Однако, если ты будешь руководствоваться нашими достаточно простыми советами, то и удовлетворить женщину тебе будет — мы в этом уверены.

Делай уместные комплименты


Секс начинается не с проникновения и даже не с поцелуя, а с комплимента. Особенно для женщин, ведь они получают оргазм не только на физиологическом уровне, но и на психологическим — им важно чувствовать себя сексуальными на всех стадиях секса, в том числе на подготовительной. Именно по этой причине важно уметь делать комплименты. Мы не говорим о том, что они должны быть беспочвенными — нет ничего хуже, чем комплименты, насыщенные ложью. Напротив, ты должен выявить достоинства девушки, которой готовишься угодить в постели, и сказать ей об этом  нежно, без крикливости или какой-либо избыточности. Просто сделай комплимент. Пусть атмосфера станет теплее, а потом можешь придумать что-то получше.

Если надо, воспользуйся смазкой


И даже если не надо, то все равно надо подумать о ней, ведь смазка нужна не только для того, чтобы облегчить проникновение, но и для того, чтобы сделать секс более удобным сразу для двух сторон. Причем, даже если речь об оральном сексе, то смазка может быть отличным вкусовым дополнением — серьезно, существует смазка с разными вкусами. И это мы еще не говорим о том, что смазка может просто приятно пахнуть, а запах, чтобы ты ни думал, играет одну из самых ведущих ролей в сексе: партнеров выбирают по запаху, даже когда речь идет о людях.

Не думай только о себе

Это одно из самых объективных и стандартных правил обращения с девушкой любого рода. Если ты думаешь об утолении только своих сексуальных потребностей, то ты никогда не сможешь удовлетворить женщину. Почему? Потому, что твои желания в рамках секса могут расходиться с ее желаниями, порой очень кардинально.

Это может выражаться в желании темпа, а может выражаться в различных фетишах. Твоей девушке может нравится что-то нестандартное, что-то, о чем она тебе еще не говорила, поэтому все хорошенько узнай и только тогда начинай сексуальный опыт, который будет направлен не просто на секс, но на удовлетворение именно ее потребностей. Порой тебе придется делать что-то, о чем ты прежде никогда не думал; порой тебе придется поступиться своими желаниями.

Используй разные позы

Дружище, если хочешь добиться нормального результата на поле кроватной битвы, то тебе нужно стать чуточку профессиональнее. Ты должен озадачиться вопросом техники, изучить новые позы, научиться контролировать свою эякуляцию (убыстрять или, наоборот, замедлять процесс).

Для этого нужна не только практика, но и вообще теоретическое понимание того, как должна выглядеть та или иная поза. Поверь, в некоторых случаях поза играет решающее значение, когда вопрос касается женского оргазма. То есть, если ты видишь, что что-то идет не так и подруга не испытывает удовольствие, то смени позу.

Создай идеальные условия

В конечном итоге радость подруги от секса зависит только от тебя: от твоих умений, а также эротических наборов, которые ты не побоишься использовать в процессе.

Правда, есть еще внешние обстоятельства, которые создают атмосферу.
Это может быть что угодно: начиная от звука дрели в соседней квартире и заканчивая правильной температурой в доме. Если твоя подруга будет задыхаться от жары, то о каком удовольствии может идти речь? Если секс будет проходить на грязном и фонтанирующем запахом пота постельном белье, то что ты ожидаешь — стоны наслаждения? Поэтому, прежде чем думать о сексе, приведи в порядок свою квартиру, приготовь ужин, отрегулируй температуру, закрой шторы, найди хорошую музыку, поменяй белье — сделай все, чтобы приблизить предстоящий секс к идеалу уже на старте.

Другие статьи по темам:

отношениясекс

Как сделать девушке приятно во время секса?

Сколько времени прошло, когда ты задавал себе вопрос: как сделать девушке приятно во время секса? Ведь существует масса способов доставить ей удовольствие. Среди женщин принято считать, что большинство мужчин эгоисты. И это умозаключение касается как повседневной жизни в целом, так и интимных отношений в частности. «Как говорится: в каждой сказке есть доля сказки».

Содержание статьи

  • 1 Знаки внимания
  • 2 Массаж
  • 3 Прелюдии
  • 4 Вывод

Порой, банально не хватает романтики. Если брать во внимание статистику, основанную на долгосрочных исследованиях, то больше половины ныне живущих представителей мужского пола расценивают половой акт, как собственную потребность в удовлетворении. Конечно, в момент знакомства и период влюбленности мужчина окутывает своим вниманием каждое движение женщины, прислушивается к каждому слову фаворитки. Но со временем эти действия в его глазах утрачивают свою актуальность.

Любители вступать в горячие споры сейчас стучат себе в грудь до трещин в ребрах, жадно хватают воздух, пытаясь доказать обратное. А давно ли ты говорил своей избраннице «не дежурные» комплименты? Всякие зайки, кошечки и прочие представители четвероногих, не в счет. Когда в последний раз ты благодарил свою женщину за то, как она старается хорошо выглядеть для тебя? Скорее всего, если это и было, то преследовало корыстные цели. А им нужно совсем немного.

Знаки внимания

Немало представителей сильного пола в толк никак не могут взять, зачем все эти «показательные» вечера с шампанским и приглушенным светом, бесполезные букеты роз, ведь все ровно завянут через пару дней. Можно же «по простому» купить пару эклеров, взять ненаглядную за ручку и нарезать пару кружочков вокруг дома.

Подарить жаркий поцелуй возле подъезда и можно смело претендовать на секс. Ты ведь тоже считаешь это романтикой? Дело все заключено в эмоциональном женском фоне. Как известно, у девушки часто может меняться настроение. Вроде ничего не предвещало беды и тут раз, и на чистом небе появились грозовые облака. Романтическая утварь и нужна для того, чтобы отогнать всевозможные торнадо.

Массаж

Самый простой способ снять напряжение в мышцах – это как следует их согреть массирующими движениями. И спинно-поясничной областью ограничиваться не стоит, ведь девушки любят порадовать свои половинки надевая туфельки на длинной шпиль. Ммм… Да, это сексуально и красиво. А красота, как известно, требует жертв. И этими жертвами неизбежно становятся ступни ног.

Ты когда-нибудь разминал уставшие пальчики своей дамы? Растирал пяточки? Если нет, то это серьезное упущение. Ведь кроме гарантированного секса после подобных процедур, твой рейтинг значительно подрастет. Многие мужчины склонны жаловаться на головные боли своих жен.

Таблетки, зачастую не помогают. А ты не знаешь, почему так происходит? Работа большинства женщин имеет сидячий характер. Это ведет к болям в позвоночнике, шейном отделе и затылочной части. Если работа включает физические нагрузки, то не исключены растяжения мышц и прочие проблемы. Выходит, спасание утопающих – дело рук самих утопающих. Естественно, эти стандартные ситуации ни в коем случае не распространяются на людей с простудами или другими заболеваниями. Тут нужен реальный доктор.

Прелюдии

Когда дело доходит до самого интересного, не время праздновать победу, «брать попкорн» и наблюдать, как снимает доспехи, недавно еще неприступная крепость. Ты же ведь не хочешь все испортить? Затянуть ручник перед самым финишем? Может все и закончится оргазмом, но вот осадок рискует остаться. Тут самое время вывести на линию тяжелую артиллерию. Оральные ласки придутся как нельзя кстати.

Женское тело практически полностью состоит из эрогенных зон. Конечно, эпицентр расположен внизу живота, но пути к нему могут пролегать по другим не менее чувствительным точкам. Покрывая поцелуями шею, ты будоражишь огромное количество эстрогенов. А если перейти к ореолам сосков, то в голове любимой появляются сладкие грезы. Конечно же нельзя оставить без внимания губы, те что пылают между ягодиц. И как можно тщательнее сымитировать проникновение при помощи языка.

Куннилингус не только доставит избраннице приятные сочные ощущения, но и поднимет уважение, как к любовнику на много позиций. Дело в том, что некоторые женщины испытывают определенные комплексы к определенным частям своего тела, но страстно их лаская ты растворяешь эти предрассудки. Если дама сердца предлагает поиграть в игры, то не нужно давать заднюю скорость. Возможно, будучи на работе подчиненной, ей не на ком тренировать командный голос. Возможна и обратная ситуация. Простой компромисс может сделать жизнь намного насыщенней.

Вывод

Ты хочешь воплотить все свои сокровенные желания с любимой? Хочешь стать для нее самым близким человеком и страстным любовником? Тогда, почаще задавай себе вопрос: как сделать девушке приятно во время секса?

Как доставить удовольствие женщине

Салли Филлипс, Эрик Томсон, Александр Инглэнд, Райан Джонсон, Кэролайн Брейзер, Джош Томсон, Хейли МакЭлхинни, Тасма Уолтон, Кэмерон Даддо

Джине уже за пятьдесят, и она не чувствует себя великолепно. Когда ее увольняют с работы в ликвидационной компании, она понимает, что перспективы трудоустройства для человека ее возраста невелики.

Джина отчаивается из-за того, что может ожидать ее будущее.

Одна вещь доставляет Джине радость – купание на рассвете в Индийском океане со своими подругами. За годы раздевалки и полуголых бесед они превратились в веселую и эклектичную когорту, которая делится сокровенными секретами и весело смеется.

В преддверии очередного дня рождения Джина застигнута врасплох, когда стриптизерша в частном порядке предлагает сделать все, что она захочет. Она просит его сделать для нее то, что никто другой не сделает — она ​​заставляет его убираться в ее доме. Только позже Джина понимает, что он из компании по переезду, ликвидацией которой она занималась. Удивленные и восхищенные, ее друзья сами мечтают о сексуальной уборщице, что положило начало новой карьере Джины, которая решает нанять всю команду по уборке в качестве уборщиц. Скрывая это от своего властного мужа Адриана, Джина приступает к переосмыслению компании. В ее команду входят менеджер Стив, который также является гурманом-кондитером, и его небольшая команда, состоящая в основном из молодых грузчиков Тома, Энтони и Бена.

Когда Джина обнаруживает, что женщины хотят гораздо большего, чем просто уборщица, а мужчины рады ее обеспечить, у нее есть выбор: либо закрыть бизнес и пополнить ряды безработных, либо принять новую бизнес-модель. Джина смело ныряет и приступает к деликатной и сложной задаче выяснить, как именно женщины хотят получать удовольствие. Поступая так, Джина и ее менеджер по кулинарии Стив начинают путешествие, цель которого — установить близость между людьми. Чем больше Джина устраивает успешных встреч, тем яснее становится, что ее собственной сексуальной жизни не хватает. Но по мере развития бизнеса сексуальное пробуждение Джины также растет, и Стив не может не быть причастным к переменам. Джина не находит сексуального удовлетворения дома. Муж Адриан отрицает свои собственные проблемы в сексе и, несмотря на все ее усилия, остается равнодушным. Кажется, что все хорошо проводят время, кроме Джины, которая находит вызов своим эмоциям, когда настойчивый клиент нанимает услуги Стива. Пока влечение Джины к Стиву усиливается, он уходит в отставку.
Джина чувствует себя более одинокой, чем когда-либо. Тем временем, пытаясь сделать Джине что-то приятное, Адриан невольно заказывает уборку. Бен, ставший звездой в спальне, приходит и начинает танцевать полуголым. Джина приходит домой, и ситуация взрывается, кульминацией чего является то, что Адриан выгоняет Джину из семейного дома. Джина арестована за недооценку юридических последствий ведения своего бизнеса без лицензии. Адриан предлагает внести за нее залог, но, не желая принимать его условия, она решает взять на себя ответственность за уплату штрафа. Друзья Джины становятся директорами успешно расширяющегося бизнеса.

Возглавив процветающую компанию с недавно обретенной независимостью и уверенностью, Джина увеличивает свою команду новобранцев. Джина наконец делает выбор, который заставляет ее воссоединиться со Стивом, только чтобы обнаружить, что он последовал своим гастрономическим пристрастиям и открыл собственную кондитерскую.

Джина, наконец, следует ее аппетиту. Для жизни. Для продуктов питания. Для секса со значением.

«КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ» — это нежная секс-позитивная комедия, ориентированная на женщин — Moviejawn

Автор сценария и режиссер Рене Вебстер
В главных ролях: Салли Филлипс, Александр Инглэнд, Эрик Томсон.
Без рейтинга.
Продолжительность: 1 час 47 минут. Как доставить удовольствие женщине , доказывает, что женщины знают лучше, когда дело касается женщин, достигающих сексуального удовлетворения.

Пятидесятилетняя Джина (Салли Филлипс) описывается ее друзьями Сандрой (Кэролайн Брейзер), Моник (Тасма Уолтон) и Хейли (Хейли МакЭлхинни) как «встревоженная». И не зря; Джина «любит хорошие электронные таблицы» и ест порционное питание. Ее жизнь настолько рутинна и предсказуема, что ее муж Адриан (Кэмерон Даддо) дарит ей деньги на день рождения. И хотя она утверждает, что счастлива, она также признает, что последний раз занималась сексом два года назад на Бали.

Чтобы компенсировать недостаток волнения в жизни Джины, ее подруги дарят ей стриптизершу Тома (Александр Инглэнд), который по прибытии срывает с себя рубашку и говорит, что «сделает все» для нее. Словно следуя примеру Рози О’Доннелл из «Выход в Эдем », Джина поручает ему убраться в ее доме.

Итак, когда Джину увольняют с работы в ликвидаторе, а транспортную компанию, в которой работает Том, распускают (отсюда и его стриптизерша), Джина берет на себя бизнес, чтобы улучшить жизнь каждого — и сексуальную жизнь каждого. Она захватывает транспортную компанию и просит Тома и его коллег, Стива (Эрик Томсон), Энтони (Райан Джонсон), Бенджамина (Джош Томсон) работать на нее уборщиками. И если женщины (хотят) испытать оргазм во время бронирования, это вишенка на торте. Конечно, клиентов часто больше интересует секс, чем работа по дому.

Как доставить удовольствие женщине берет, может быть, зловещую предпосылку, но делает ее секс-позитивной историей о расширении прав и возможностей женщин, когда женщины определенного возраста связываются вместе, чтобы не быть «сексуально невидимыми». Джина призывает женщин просить то, что они хотят. Более того, ее друзья помогают мужчинам стать лучшими любовниками и уборщиками. Хейли учит Энтони, как слушать женское тело, чтобы быть лучшим любовником. Она поняла, что он научился своему «отбойному» подходу к сексу из просмотра порно. Тем временем Том должен улучшить свои навыки работы по дому. Хотя он отдает взамен, поощряя своего инструктора просить ее мужа о сексе, выражая, что он (и, соответственно, другие мужчины) ценит, когда женщина берет на себя инициативу.

Автор сценария и режиссер Рене Вебстер. Как доставить удовольствие женщине скорее озорной, чем явно сексуальный. Есть несколько слишком хитрых каламбуров о сделанном на заказ сервисе, который «не оставляет нетронутой ни одну поверхность» и «залезает в каждую щель». Есть также глупая и очевидная часть физической комедии, когда Стив доводит Джину до оргазма с помощью дистанционного вибратора. Но основная цель этой сцены — намекнуть на негласное влечение Джины и Стива друг к другу.

В одном из самых пронзительных эпизодов бывшая коллега Джины Элис (Эмили Роуз Бреннан) часто видна из-за ее стройной фигуры, а не из-за ее мозгов. Алиса неловко встречается с Джиной по поводу ее службы, объясняя, что она хочет, чтобы ее видели такой, какая она есть, и чтобы кто-то относился к ней так, как она хочет, а не осуждал ее за внешность и нащупывал мужчина, который не понимает ее потребности. Позже, когда Джина позже просит Алису исправить веб-сайт ее компании, она получает уважение от парней, которые сначала восхищаются Элис за ее телосложение, но быстро ценят ее организаторские способности.

Что касается двойных стандартов женщин, глазеющих на таких красивых мужчин, как Том, фильм обходит эту проблему во время сцены, в которой полицейский, расследующий дело, спрашивает парней, чувствовали ли они когда-либо, что их эксплуатируют, работая на Джину. (Ответ — решительное нет.) 

Как доставить удовольствие женщине не эксплуатирует своих милых персонажей. В женской раздевалке больше наготы — друзья и клиенты Джины являются частью ежедневной группы по плаванию — чем в любой «уборке дома», за исключением раннего момента, когда Джина ловит Тома в горячем, когда он должен полировать и вытирать пыль.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *