Какие мужчины нравятся женщинам девам: Какие парни нравятся девушкам-Девам ♍️

Какие парни нравятся девушкам-Девам ♍️

АстроЛюбовьtheBoy

Если твоя подруга отмечает день рождения в период с 23 августа по 22 сентября, поздравляем, ты влип! Ладно, это шутка. Дев незаслуженно считают черствыми и слишком прагматичными. Представительницы этого знака действительно не любят показывать чувства на публике, но при этом они очень искренние, верные и способны любить по-настоящему. Среди них самый большой процент однолюбок, поэтому если сможешь ее завоевать, то тебе очень повезло! Но будь готов, Деву сложно очаровать — она не из тех, кто бросается в любовный омут с головой. Но мы знаем, как покорить и ее сердечко 👇🏽

Какие парни нравятся девушкам-Девам?

Умные. Дева очень сообразительна и обладает широким кругозором, поэтому с парнем, который не развивается интеллектуально, ей будет скучно. Например, с Девой всегда можно обсудить фильм, живопись, систему образования или, допустим, социальное неравенство. Не забывай, что это рациональный знак. Поэтому будет круто, если помимо философии и искусства, ты будешь знать, что такое кадастровый учет и как начисляются налоги. 🤓

Пунктуальные и собранные. Всегда относись серьезно ко времени встречи. Девы любят приходить заранее, поэтому ни в коем случае не опаздывай. Также будет плюсом, если ты носишь с собой всевозможные салфеточки, зонтик, перчатки, теплую толстовку и так далее. Дева точно оценит практичный подход к прогулке!

Точно знающие, чего хотят. Вообще, такие парни пользуются популярностью среди всех знаков, но среди Дев особенно. Если ты не знаешь, чего хочешь, и даже не думаешь о будущем, с Девой тебе не по пути. Имей в виду, люди этого знака все планируют на сто лет вперед.

Опрятные. Чистая голова, свежее дыхание, глаженная футболка — must have для встречи с Девой. Но не наряжайся сильно: модная кепка и золотая цепь не произведут на нее никакого впечатления. Оденься скромно и аккуратно.

Как влюбить в себя девушку-Деву?

💜Относись с умом к финансам, но не жадничай.
Девы знают цену деньгам и покупают только качественные вещи. С транжирой ей будет морально нелегко. Девушка-Дева не оценит, если на вечеринке ты будешь кричать: «Всем шампанское за мой счет!» или рассказывать, как купил тридцатую пару кроссовок. Но если ты предложишь ей разделить счет или начнешь нудно повторять фразу «Как все подорожало», она тоже сбежит. 

💜 Будь чутким и понимающим. Дева очень ранима (почти так же, как и Рак). Не ведись на холодный неприступный образ — это обман. Следи за словами, говори комплименты, не пытайся показаться этаким крутым парнем. Завоевать Деву могут только заботливые и терпеливые молодые люди.

💜 Покорми ее. Девы — земные знаки, для них очень важно все материальное. Угости Деву чем-нибудь вкусным и ее сердце немного растает!

💜 Подари ей практичный подарок
Девушки-Девы не оценят бессмыслицы, зато какой-нибудь классный крем для рук или дорогой парфюм им придется по душе.

Девы любят качественные вещи (да, за них они готовы заплатить много).

Подвеска «Знак зодиака Дева»

Девушки-Девы (как и все остальные девушки) следят за своим внешним видом, они любят красиво одеваться. Подвеска с изображением Девы станет приятным подарком вдвойне: во-первых, это красивый аксессуар, во-вторых, он со смыслом 😉

Реклама. sokolov.ru

Что точно делать нельзя 🚫

❌ Пытаться вызвать ревность. Не забывай, что девушка Дева — практик. Скорее всего, она не будет выяснять отношения, а просто тихо отдалится от тебя. Если что-то пойдет не так, лучше решай проблему разговором.

❌ Относиться к Деве, как к маленькой девочке. Оставь «кошечек», «рыбок» и «милашек» для кого-нибудь другого. Деве больше понравится, если ты оценишь ее ум.

❌ Говорить «Ты же Дева, ты должна любить чистоту». Некоторые представительницы знака бесятся из-за того, что их считают этакими чистюлями, и забывают про другие качества. Например, про верность, ранимость и аналитический ум… Вообще с Девой лучше быть поаккуратней, не критикуй ее, особенно в шутку.  

Дарья Кудинова, Алиса Карпенко


Теги

  • Астро
  • отношения с парнем
  • про любовь
  • общение
  • флирт

Какие мужчины нравятся Девам — женщинам

Астрология | Фэн-Шуй | Нумерология » Знаки зодиака » Знак зодиака Дева » Какие мужчины нравятся Девам — женщинам

Женщины — Девы прекрасные жены, неудивительно, что многим мужчинам, познакомившимся с ними, хочется узнать: какие мужчины нравятся женщинам Девам? Эти женщины достаточно привередливы и избирательны в выборе своего спутника по жизни. Поэтому предварительно надо понять предпочтения женщин-Дев и только после этого приступать к покорению сердца.

Какие мужчины нравятся женщинам Девам по внешности и по характеру?

Их избранник должен не только соответствовать требованиям Дев, но обладать качествами, которые его выделять среди других мужчин. Лишь только в этом случае женщина данного знака может обратить на вас свое пристальное внимание.

1.

Следует быть не только ответственным во всем, но и достаточно собранным и пунктуальным.

2.

Какие мужчины нравятся женщинам Девам? Не стоит забывать, что щепетильные Девы аккуратисты, поэтому внешний вид должен соответствовать.

3.

Обладать высокой эрудицией и быть интересным собеседником. Кроме этого поклонник, чтобы понравиться, должен обладать хорошими манерами и быть воспитанным.

4.

Произведет впечатление на Деву женщину ваша экономичность и практичность, так как они не привыкли тратить накопленное по мелочам.

Следует учитывать что женщины Девы избирательны и неторопливы, поэтому никогда не сделают первый шаг навстречу независимо от того что чувствуют по отношению к мужчине.

В этом вопросе они очень неуверенны и постоянно анализируют. Но если вы решили действовать не стоит переусердствовать, так как некоторая навязчивость с вашей стороны может ее окончательно испугать.

О мужчинах нравящихся женщинам Девам

Необходимо знать, что сердце ее завоевать очень сложно и разбудить в ней чувства способен только мужчина ее мечты. Только ради такого мужчины она пойдет на все, поэтому женщина Дева выходит замуж только по любви, а не по расчету, так как это большая редкость.

Прежде чем в ней, вспыхнут чувства, она должна увидеть в мужчине такие качества как, доброта, верность в сочетании с умом, надежность, умение поддержать разговор и практичность. Какие мужчины нравятся женщинам Девам? В основном Деве женщине никогда не понравится неряшливый или ленивый мужчина, так как сама является образцом трудолюбия.

Она отличная хозяйка, поэтому в ее доме всегда чистота и порядок вещи все разложены по своим местам, как правило, в дальнейшем будет требовать и от своего мужчины соблюдения порядка.

В основном представительницы данного знака не относятся к разряду тех женщин, которым нравится материнство, но своему единственному ребенку она даст максимально тепла и заботы. Следует заметить, что она справедливый воспитатель, поэтому ее малыш с пеленок усвоит, что такое ответственность и самостоятельность.

Теперь вы знаете, какие мужчины нравятся женщинам Девам.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Имя:
Тема:
Комментарий: *
Для защиты от спама — введите код:  

7 типов парней, которых женщины находят неотразимыми (кто из них вы?)

С незапамятных времен мужчины хотели узнать секрет того, как привлечь женщин.

Давайте будем честными, господа, это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Так что же делать стильному мужчине? Продолжать ругаться с женщинами, пока у него не получится?

Конечно нет. Хотя нет двух одинаковых женщин, существует набор типов личности, в которые влюбляется большинство женщин. Вы просто должны решить, кто вы!

В сегодняшней статье мы расскажем:

  • Любящий владелец собаки
  • Человек высокого статуса
  • Серебряная лиса
  • Парень из спортзала
  • Авантюрист
  • Юморист
  • Плохой мальчик

Типы привлекательных парней №1 Ласковый владелец собаки

Это может не стать неожиданностью для многих из вас, но щенки пользуются успехом.

Мичиганский университет представил 100 женщинам изображения мужчин, описанных как отморозки (хамы) и описанные как опекуны (папы) .

Хотя изначально предпочтение отдавалось папам, хамы доминировали, когда им показывали, что они владеют собакой, даже против отцов, у которых были щенки!

Reddit буквально кишит женщинами, которые думают так же. Все согласны с тем, что мужчины, владеющие собаками, считаются отличными опекунами, несмотря ни на что.

Как привлечь женщин? Иметь собаку. Не заводите щенка ради свиданий, но если он у вас уже есть, опубликуйте несколько фотографий!

Типы привлекательных парней #2 Мужчина с высоким статусом

Парень, который хорошо одевается и владеет всем, что может пожелать мужчина, и даже больше.

Об этом свидетельствует Британский журнал психологии. Женщинам были представлены фотографии одного и того же мужчины рядом с Bentley Continental GT и Red Ford Fiesta.

Неудивительно, что победил парень с Bentley.

Мужской статус больше связан с автомобилями. Социальные сети дают беспрецедентное свидетельство мнения женщин о стиле.

Даже если стильный мужчина не миллионер, дамы, как правило, остаются рядом.

Почему? Стильные мужчины — редкость .

Типы привлекательных парней #3 Серебряный лис

Это называется Эффект Джорджа Клуни .

Группа шотландских психологов из Университета Абертей обнаружила, что чем больше денег женщины зарабатывают, тем больше внимания они уделяют мужской привлекательности.

Однако они неизменно предпочитали мужчину постарше, ухоженного; неуловимый чернобурка .

Это отличный выбор для вас, джентльмены с седыми волосами, которые заботятся о себе. Сексуальную привлекательность определяет не молодость, а привычки и стиль ухода за собой.

Так что не надо стесняться своей седины. На самом деле, наверное, стоит показать их как можно больше — в конце концов, женщины любят зрелых мужчин.

Типы привлекательных парней #4 Парень из спортзала

Сюрприз, сюрприз – мускулистые мужчины горячи.

Но есть одно предостережение…

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе еще в 2007 году провел исследование, в ходе которого женщины оценивали нескольких парней без рубашки.

Да, они оценили бифштексы как более горячие, но ТОЛЬКО для очень краткосрочных отношений. Мы говорим об отношениях на одну ночь.

Мускулистые мужчины объективны, и чем больше они обнажают кожу, тем хуже становится. Чтобы смягчить это, обязательно используйте свою одежду в своих интересах.

Используйте хорошо сидящую одежду, чтобы показать свое тело, оставив его воображению.

Типы привлекательных парней #5 Авантюрист

Хотите знать, как привлечь женщин? Исследование 2014 года показало, что вам нужно пойти на несколько рисков.

Нет, я не о том, что забыл пристегнуть ремень безопасности.

Женщинам нравится то, что исследование назвало «рисками охотников-собирателей». Это хобби и спорт, которые несут в себе первобытную атмосферу и показывают, что вы не боитесь ни малейшей опасности.

Все, от обращения с опасными животными, участия в экстремальных видах спорта, таких как прыжки с парашютом, до таких увлечений, как альпинизм, показывает, что вы парень, который любит жить на грани, что чертовски нравится женщинам.

Отличные новости, если вы уже считаете себя искателем приключений. Однако это не означает, что вы должны изо всех сил рисковать своей жизнью. Это может произвести впечатление на дам, но что толку от влечения, когда ты лежишь на больничной койке?

Типы привлекательных парней #6 Комик

Когда дело доходит до привлечения женщин, забавные парни преобладают.

Это результат исследования 2015 года, в котором мужчины и женщины собирались вместе на 10 минут. По мере того, как пары узнавали друг друга, смех играл неотъемлемую роль в потенциале отношений.

В более поздних интервью женщины всегда считали парня, который их рассмешил, долговременными отношениями.

Смех также является явным показателем успеха отношений. Пары, которые смеются вместе, счастливее вместе .

Не поймите меня неправильно – бывают моменты, когда необходимо более серьезное отношение к жизни. Однако, если вы знаете, как рассмешить свою женщину, скорее всего, она полюбит вас за это еще больше.

Типы привлекательных парней #7 Плохой парень

Плохие парни крутые… на один день.

Вот в чем дело: многие мужчины прокляты темной триадой черт личности:

  • Нарциссизм:
    когда все, о чем вы можете думать, это вы сами.
  • Психопатия : отсутствие эмпатии и неустойчивое поведение.
  • Макиавеллизм : безжалостность и двуличие.

НИ ОДИН из них не является хорошим — они просто работают в краткосрочной перспективе. На самом деле, они приводят к ужасным отношениям… по тем же причинам, которые перечислены выше.

В конце концов, речь идет о науке, и она ужасно недолговечна. Любят ли женщины раздражительного и возбуждающе «плохого» мужчину? Да, на первый взгляд. Но ни одна женщина не хочет этого в долгосрочной перспективе, в конце концов, плохой мальчик — это не тот мужчина, который станет отличным отцом.

Вам решать, как подойти к сложной паутине притяжения. Если вам нужен мой совет, я бы предпочел, чтобы вы попробовали что-нибудь кроме варианта 7.

Щелкните здесь, чтобы узнать о женщинах с красными флажками, которые разрушат ваши шансы на второе свидание.

Нажмите ниже, чтобы посмотреть видео – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли женщины одержимы толстым кошельком? (Наука говорит это…..)

 

7 типов мужчин, перед которыми женщины не могут устоять

Вот список разных парней, которые интересуют девушку. Какой твой вид?
Всегда задавались вопросом, почему некоторым парням всегда удается одержать верх над девушками? Что ж, секрет не в красивой внешности или четко определенных шести кубиках, а в том, что женщин просто привлекают определенные черты характера, и они стекаются к мужчинам, которые ими обладают.

Ниже приведены семь «идеальных типов» парней, к которым тянутся женщины, и объяснение того, почему эти парни так привлекательны, сообщает Fox News. Список может помочь вам понять, что ищут женщины, и, самое главное, убедиться, что вы отвечаете всем требованиям.

Интеллигентная
Он провоцирует интеллектуально стимулирующие разговоры и слушает, что она говорит в ответ. Он заставляет ее смеяться своим тонким чувством юмора и обладает сверхъестественной способностью делать политику интересной. Он может болтаться с ней часами, и это никогда не надоест.

Почему он такой неотразимый
Интеллектуальная связь — это большая часть того, что поддерживает отношения, и если вы можете показать ей, что у вас это есть, она довольно быстро попадется на крючок.

Уверенный в себе парень
Он в полной безопасности и уверен в себе. Он напорист на публике и излучает ауру власти и контроля. В отношениях он не ревнует к другим мужчинам; он не чувствует угрозы со стороны друзей или коллег своей девушки.

Почему он такой неотразимый
Женщин привлекают уверенные в себе мужчины. Подумайте вот о чем: если вы считаете себя великим, она, вероятно, будет думать так же. Уверенный в себе мужчина не ищет одобрения у женщин, и от этого они хотят его еще больше.

Артист
Артист спонтанен и живет настоящим. Часто он использует свое творчество, чтобы ухаживать за ней, например, с помощью песни, которую он написал о ней, или картины, которую он нарисовал для нее.

Почему он такой неотразимый
Каждая женщина хочет чувствовать себя уникальной и особенной. Нет лучшего способа заставить ее почувствовать это, чем использовать ее как свою музу или источник вдохновения. Она заинтригована творческим умом артистического парня, и особенно тем, как он включает ее в свое искусство.

Экзотический элемент
Он родом из далекой экзотической страны, у него милый акцент или уникальный взгляд на мир.

Его социальные обычаи и повседневное поведение могут быть немного причудливыми, но ему всегда удается произвести исключительно очаровательное впечатление.

Почему он такой неотразимый
Женщины часто выбирают такого типа парней, если им интересно узнать мир, но большая часть привлекательности сводится к увлечению свиданиями с кем-то из другой культуры.

Внимательный парень
Он открывает дверцу ее машины и выдвигает ее стул. Он оплачивает счет за ужин и обязательно предлагает ей десерт. Он всегда приглашает ее на свидание с разумным уведомлением и забирает ее у двери. Обычно он чувствителен к ее самочувствию и к тому, когда она готова идти домой.

Почему он такой неотразимый
Как только женщина пережила свою долю плохого парня, грубого парня и парня, который ей не перезванивает, она, скорее всего, пересмотрит свои приоритеты. Ей требуется немного зрелости, чтобы понять это, но в конце концов большинство девушек осознают, что им нужен парень, который будет хорошо к ним относиться в долгосрочной перспективе.

Но подумайте дважды, прежде чем копировать любой из вышеперечисленных типов персонажей, потому что женщины могут знать, когда вы притворяетесь.

Вечный романтик
Он верит в классический роман. Он постоянно приносит ей цветы, шоколад и зажигает свечи во время ужина. Он часто звонит ей, чтобы сообщить, что думает о ней, смотрит ей в глаза и говорит, что чувствует.


Почему он такой неотразимый

Женщина любит чувствовать, что ее ценят, и романтичный парень делает это. Он использует романтические жесты, чтобы показать ей, что думает о ней. В качестве дополнительного бонуса она не стесняется отвечать взаимностью и действовать в соответствии со своими романтическими наклонностями.


Свободолюбивый парень (также известный как Плохой Мальчик)

Свободолюбивый парень идет туда, куда его несет ветер, а ветер обычно увлекает его в какое-нибудь причудливое приключение.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *