Какие парням нравятся девушки полные или худые: Мужчинам нравятся полные или худые девушки?

Мужчинам нравятся полные или худые девушки?

Всех девушек, которые не соответствуют даже приближенно выдуманному эталону 90-60-90, волнует вопрос — какие девушки нравятся мужчинам, полные или худые? Почему я стройная, не могу найти себе парня, а моя полная подруга уже 2 года вместе живет, а полные в свою очередь свои невзгоды в личной жизни, полностью сваливают на свою внешность — что порой не всегда правильно. Так как быть? В чем залог красоты, и насколько красота тела помогает в личной жизни — об этом пойдет речь в этой статье.

Так какие девушки нравятся мужчинам, худые или полные? Если говорить о подавляющем большинстве мужчин — то худые. Как правило, это люди без своего мнения. «Что модно — то и носим, то и любим» — эта фраза целиком и полностью про них. Чем худее девушка (практически анорексия) — тем для них лучше, поскольку с ней не стыдно показаться будет в компании или на улице, чтобы такие же как он оценил — мол хорошую урвал. Да и девушки, стремящие к «идеальным пропорциям» — 90-60-90, кстати тоже умом не блещут.

Грубо, но по фактам.

Мужчины сначала смотрят прежде всего на тело, а только потом на характер, манеры и интеллект, и как часто показывает практика, даже стройная внешность топ-модели (или фитнес модели), далеко не всегда гарантирует счастья в личной жизни. Почему? Девушки стремящиеся лишь к своей телесной красоте (не развивая ум) — замкнуты в общении, т.е. с людьми начитанными, поговорить не о чем, на уме они развлечения, семья? Только если парень богат и может ее обеспечить. 

Мужчины далеко не так глупы, как могут показаться изначально, что касается в выборе партнера (не сексуального), они оценивают характер и интеллект.

Полнота бывает разная. не стоит путать полноту с ожирением, поверьте — полнота порой бывает если не сексуальной, то очень и очень приятной. Плюс полным девушкам — их полюбили не за тело, а как выражаются ванильные паблики — за душу (причем в полном смысле этого слова). Здесь не стоит бояться измен, бытовых конфликтов, ревности и другого стандартного букета в отношениях, статистика показывает, что такие девушки очень счастливы, как в официальном браке, так и в гражданском.

Свое тело (даже полноватое), нужно поддерживать в форме. Например делать интервальную тренировку для сжигания жира. 

Поверь, полные но подкаченные девушки — нравятся парням и мужчинам, ничуть не меньше худых красавец (а порой даже больше).

Вообще однозначного ответа на вопрос, полные или худые девушки нравятся мужчинам — нет, тут все работает в комплексе. Тело да, это хорошо — но любая телесная красота с возрастом проходит, конечно процесс можно замедлить, но это максимум, итог будет один и тот же. 

В первую очередь мужчинам, нравятся девушки со своим мнением, которые могут поддержать в трудную минуту, более-менее хозяйственные, не занудные и не требовательные. Самый простой пример, по мнению большинства гламурных мадам, если мужчина не дарит подарки — он жмот и скупердяй, если не покупает новый iPhone — он меня не достоит, с неудачником жизнь не проведу. Конечно, красиво жить хотят все, но получается это всего лишь у 4-6%, остальные же с такими жизненными принципами, не сделав карьеру, находятся до конца своих дней в одиночестве, по причине, что в 35 лет, с такими тараканами в голове — мало кому уже нужна.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен


Каким парням нравятся полные девушки?

#1

08 июня 2016, 19:17

#2

#3

Гость

знакомая пара, он высокий и худой, она маленькая и толстая, она ему нравится,точно, прям умирает за ней. он ещё не пьет и не курит, работает, она дома сидит.

#4

#6

#7

#8

Гость

Каким ни-будь дефектным.

#9

Гость

Брехня. Зачем нормальному мужчине такая свиноматка. 100 кг это же пистец!

#10

Гость

У меня муж стройный, худой. Я 100 кг. Он Не пьет, не курит. Это то, что я хотела. Муж меня очень любит. Я не работаю.

#11

Гость

Мы поженились, когда я 100 весила. А не то, что была худая, а потом растолстела.Не верите, приезжайте к нам, в Москве живем, в Измайлово. Оба москвичи.

#12

#13

08 июня 2016, 19:35

#14

#15

Гость

Если мужчина женщину любит, он любит ее в любом размере (кроме совсем уж крайностей, но и таких, бывает, тоже любят). 🙂 Бывает, что здоровякам нравятся под два метра и 120 кило, а бывает, что и мелким карапузам под 165…

#16

Гость

Не верю,ехать естественно ни куда не буду.

#17

Гость

Брехня. Зачем нормальному мужчине такая свиноматка. 100 кг это же пистец!

08 июня 2016, 19:51

#18

Гость

На работу и худеть, иначе, уведет другая.

#19

#20

#21

#22

#23

Эксперты Woman. ru

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    81 ответ

  • Богат Вячеслав

    Дипломированный практикующий…

    316 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    636 ответов

  • Галимов Ильдар

    Психолог по семейным…

    101 ответ

  • Юлия Лекомцева

    Врач косметолог

    245 ответов

  • Никита Носов

    Практикующий психолог

    29 ответов

  • Ниделько Любовь Петровна

    Практикующий психолог

    227 ответов

  • Алла Бурая

    Психолог

    39 ответов

  • Никитина Анна Викторовна

    Специалист восточных практик

    31 ответ

  • Дарья Горбунова

    Практикующий психолог

    142 ответа

#24

#25

#26

#27

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

    ..

    409 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    549 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    363 ответа

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    682 ответа

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    157 ответов

#28

Гость

Что- то никто не уводит. Сыну нашему уже 11 исполнилось. Худеть для здоровья надо. Но с другой стороны и от худеньких и красивеньких почему- то мужья уходят. Значит дело не в размере талии.

#29

Гость

Бедным и закомплексованным. А неудачники нравятся полным, некрасивым девушкам. Все логично.

#30

Гость

Бедным и закомплексованным. А неудачники нравятся полным, некрасивым девушкам. Все логично.

#31

Гость

полным мужчинам,любящим вкусно поесть-полная будет в самый раз.Ибо любит жарить и парить.

#32

#33

Толстякам я не нравлюсь, мне они тоже. Люблю невысоких худощавых брюнетов. Хотя был один склонный к полноте, все хотел семью создать.

Мужики был разных профессий: два врача, четыре офицера, три инженера, несколько бизнесменов, журналисты. Некоторые имели ученые степени. Нормальные мужики.

#34

Гость

У меня есть знакомая, очень полная, вообще не комплексует, потому что отбою от ухажеров нет. И ухажеры-то все нормальные, она на толстого и не взглянет! )

#35

#36

#37

Гость

Ага, закомплексованный Хью Джекман, Пирс Броснан и наш Дмитрий Анатолич..

Новые темы

  • Девушка дружит с бывшим

    1 ответ

  • Подчинение женщине

    2 ответа

  • Сделала аборт

    13 ответов

  • Бывший все время появляется в моей жизни

    4 ответа

  • Мне 16 и я забеременела от женатого

    21 ответ

#38

#39

Гость

А почему вы уверены, что все вышеперечисленные товарищи — незакомплексованные? То, что это люди известные, об отсутствии у них комплексов ровно ничего не говорит.

#40

#41

#42

Из всех этих характеристик складывается образ женщины.

#43

Гость

Мы поженились, когда я 100 весила. А не то, что была худая, а потом растолстела.
Не верите, приезжайте к нам, в Москве живем, в Измайлово. Оба москвичи.

#44

Гость

Что- то никто не уводит. Сыну нашему уже 11 исполнилось. Худеть для здоровья надо. Но с другой стороны и от худеньких и красивеньких почему- то мужья уходят. Значит дело не в размере талии.

#45

Гость

Ага, закомплексованный Хью Джекман, Пирс Броснан и наш Дмитрий Анатолич. Если что, я 42 размера. Мужчинам нравятся разные женщины. И как раз закомплексованные на стереотипах ищут себе моделек или известных женщин. Самодостаточные любят таких как есть.

#46

Гость

они все на худых женились. Потом жен разнесло. И не факт, что мужья не погуливают

#47

Анна

Всегда весила 90 — 115 кг. Встречалась со стройными парнями. Первый муж невысокий брюнет, врач. Второй муж, с которым сейчас живу, ростом под 1,80 и поджарый — тоже брюнет, доктор наук :))). Толстякам я не нравлюсь, мне они тоже. Люблю невысоких худощавых брюнетов. Хотя был один склонный к полноте, все хотел семью создать. Мужики был разных профессий: два врача, четыре офицера, три инженера, несколько бизнесменов, журналисты. Некоторые имели ученые степени. Нормальные мужики.

#48

#49

#50

Гость

Судя по всему, вы просто давали всем подряд, отсюда и такой сногсшибательный успех и востребованность)) Хотя, может быть, это у вас профессиональное? Уж простите, но вы очень напоминаете героиню купринской «Ямы»:»Их было много — я уже забыла. Колька, Митька, Володька, Сережка, Жоржик, Петька, Трошка, а еще Кузька да Гуська с компанией» (ц) )))

Находят ли мужчины очень худых женщин привлекательными?

Уилл Лассек и Стив Голин

Из-за того, что мы превозносим огромную ценность женского жира, нас часто спрашивают, почему же тогда мужчины находят суперхудых моделей такими привлекательными? Ответ: Нет. Мужчины не находят очень худых женщин привлекательными. Как часто вы видите парня, глазеющего на последний номер Mademoiselle или Vogue ? Ультратонкие манекенщицы, чьи фотографии украшают эти журналы и которые щеголяют последними парижскими моделями на подиумах, сильно отличаются от женщин, которые настолько привлекательны для мужчин, что они готовы платить за то, чтобы посмотреть на них, например 9.0003 Playboy Товарищи по играм.

Средний Playmate имеет рост 5 футов 6 дюймов и весит 115 фунтов. Это дает ей ИМТ (индекс массы тела) около 18,5. Они аналогичны ИМТ, которые предпочитают мужчины при оценке привлекательности изображений женщин с разным ИМТ. Они могут показаться довольно худыми, но разве они тоньше других молодых женщин? Сравнивая их с молодыми американками до эпидемии ожирения (или с женщинами из европейских стран сегодня), мы обнаруживаем, что товарищи по играм на самом деле не намного стройнее, чем в среднем: до 19 лет.В 80 лет почти две трети американских женщин в подростковом возрасте имели ИМТ ниже 20. Таким образом, товарищи по играм не являются необычно худыми и не становятся стройнее.

Что отличает Playmates от других молодых женщин, так это то, что они гораздо более пышные. Типичные размеры груди, талии и бедер Playmate составляют 35-23-34. Используя разницу между бюстом и талией, а также талией и бедрами по отношению к росту, типичный товарищ по играм на 54 процента более пышный, чем средний студент университета. Именно это придает ей фигуру в виде песочных часов, которую мужчины находят такой привлекательной. Причины, по которым мужчины находят эти соблазнительные фигуры такими привлекательными, можно найти в нашем предыдущем посте.

Модные модели сильно отличаются от моделей Playboy . Их средний ИМТ составляет всего 17,1, и почти половина имеет ИМТ ниже 17 (по сравнению с 6 процентами товарищей по играм). У них гораздо меньший размер бюста (на 3 дюйма), большая талия и одинаковый размер бедер. Они также необычайно высоки, в среднем 5 футов 10 дюймов, что выше 99 процентов американских женщин. Из-за такого высокого роста они кажутся еще более худыми. Бедра типичной подружки по играм составляют 53 процента от ее роста, как и у других женщин с таким же ИМТ. Но бедра топ-модели составляют всего 46 процентов от ее роста, из-за чего она выглядит на 20 процентов тоньше и на самом деле совсем по-мальчишески. (Соотношение у типичного мальчика-подростка на самом деле выше: 49процентов!) Модные модели также гораздо менее пышные, чем Playmates: типичный Playmate на 36 процентов более пышный, чем типичная фотомодель. И поскольку именно их пышные формы делают товарищей по играм такими привлекательными для мужчин, манекенщицы, как правило, не находятся в поле зрения мужчин.

К сожалению, многие женщины, кажется, верят в то, что мужчины находят суперхудых женщин, таких как фотомодели, особенно привлекательными. В исследовании за исследованием женщины постоянно недооценивают количество жира в организме, которое предпочитают мужчины. Когда женщин просят предсказать фигуру, которую мужчины сочтут наиболее привлекательной, женщины последовательно выбирают более худую фигуру, чем мужчины на самом деле предпочитают. Фигурки, которые, по мнению женщин, нравятся мужчинам, больше похожи на фотомоделей, чем на товарищей по играм. (Как бы то ни было, мужчины также неправильно оценивают предпочтения женщин в отношении мужских мышц и размера гениталий.) Фигуры, которые на самом деле предпочитают мужчины, также намного ближе к собственным фигурам женщин, чем более худые, которые, по мнению женщин, нравятся мужчинам. Это неправильное толкование мужского желания может побудить некоторых женщин ошибочно думать, что они были бы более привлекательными для мужчин, если бы весили меньше.

Трудно объяснить, почему современные модные модели выглядят такими худыми. Поскольку типичные молодые американки сегодня на 20 фунтов тяжелее, чем 40 лет назад, те, кто кажется довольно стройным, сегодня являются гораздо большей редкостью. Также проще и дешевле производить одежду с меньшим количеством трудоемких вытачек и складок, но эта более линейная одежда плохо смотрится на фигуристых моделях. Таким образом, одна из возможностей состоит в том, что производственные затраты и маркетинговые стратегии в совокупности создают спрос на модели с менее пышными формами. Кроме того, может оказаться, что модельеры-мужчины чаще предпочитают мальчишеские фигуры.

Какими бы ни были причины, различия в моделях, представленных в Vogue и Playboy , показывают, что мужчины и женщины в настоящее время не согласны с наиболее привлекательной формой женского тела. Какая точка зрения с большей вероятностью отражает самый здоровый вариант для женщин? На протяжении истории эволюции генетический вклад мужчин в следующее поколение зависел от их способности делать тонкие и точные оценки того, какие женщины станут лучшими мамами. Напротив, женщины не получали никакой репродуктивной выгоды от любой способности делать аналогичные оценки тел других женщин. Следовательно, как это ни странно, бессознательные предпочтения мужчин с большей вероятностью расскажут нам о том, что полезно для здоровья женщин.

Некоторые мужчины предпочитают полных женщин

Живая наука поддерживается аудиторией. Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Вот почему вы можете доверять нам.

Человек с индексом массы тела (ИМТ) 30 и выше считается тучным. ИМТ рассчитывается как вес в фунтах, разделенный на рост в дюймах в квадрате и умноженный на 703. (Изображение предоставлено: dreamtime.com)

Опишите идеальную женщину. Она блондинка или брюнетка? Маленькая или высокая? Стройный — или толстый?

Для определенного подмножества мужского населения, именуемого в научном сообществе «поклонниками толстых», женщины с избыточным весом являются идеалом. А недавнее исследование, опубликованное в The Journal of Sex Research , показало, что FA не только предпочитают женщин с избыточным весом, но и находят более широкий диапазон размеров тела привлекательными, чем другие мужчины.

В ходе исследования двум группам мужчин — тем, кто участвовал в мероприятиях FA, и тем, кто не отождествлял себя с субкультурой, — было предложено оценить черно-белые фотографии 10 типов женского телосложения. Обе группы спросили, какую фигуру они больше всего хотели, а также какую самую большую и самую худую фигуру они сочли привлекательной.

ФА больше всего привлекло фото женщины с индексом массы тела 29,24. ИМТ рассчитывается путем деления веса в килограммах на рост в метрах в квадрате; по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, индекс массы тела от 25 до 29,9 квалифицирует человека как человека с избыточным весом, в то время как те, кто страдает ожирением, имеют ИМТ 30 или выше. Например, женщина ростом 5 футов 6 дюймов и весом 155 фунтов имеет избыточный вес и страдает ожирением при весе 190 фунтов. (Чтобы найти свой ИМТ с помощью метрических измерений, воспользуйтесь калькулятором CDC.

Кроме того, исследование показало, что FA считали привлекательными более широкий диапазон фигур, в том числе двух истощенных женщин (с ИМТ ниже 15).

Вирен Свами, профессор психологии Вестминстерского университета в Англии и ведущий исследователь, говорит, что эти результаты свидетельствуют об отказе от «социокультурных норм привлекательности».

«Большинство [FA] понимают, что их идеалы красоты не являются «мейнстримом», но я не думаю, что это действительно воспринимается как нечто бунтарское», — сказал Свами LiveScience.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *