Картинки после расставания с парнем – Как расстаться с парнем: лучшие и мягкие методы расставания с человеком без психологических последствий для каждого | Красота . Любовь . Здоровье

Прикольные картинки про любовь на расстоянии (35 фото)

К сожалению, в жизни довольно часто бывает не так, как мы мечтаем. Так влюбленная пара вынуждена расстаться на некоторое время по ряду причин. Как-раз на расстоянии удается проверить надежность и искренность чувств. Если человек по-настоящему любит, то он будет верен своим принципам и чувствам. Поэтому дальше можем посмотреть прикольные картинки о любви на расстоянии.

Счастье — любовь, ведь дело не в расстояние!

Расстояния мучают любые привыкания, пока окончательно их не задушат!

Любовь — это дорога к счастью!

Терпение — это хорошо упакованные нервы!

Любовь на расстоянии.

Расстояние ничего не портит.

Безумно по тебе скучаю!

Для любви не существует расстояния.

Я дождусь… Я верю, ты где-то рядом!

Ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего.

Поддержка! Расстояние неважно.

Расстояние… Зачем любить? Проще забыть…

Расстояние — разлучает намного чаще чем смерть.

Настоящая любовь приходит через боль.

Расстояние не преграда!

Любовь может все!

Любовь, как лед! Чем дольше держишь, тем меньше ее становиться!

Лучше ждать и не дождаться, чем любить и потерять…

Любовь — насыщенность красок видна лишь на расстоянии.

Любовь по письмам, что обед по телефону.

Лучше люби!

Любовь на расстоянии.

Только любовь может исцелить сердце, израненное любовью!

Любовь на расстоянии … общими были только километры.

Вся правда о любви на расстоянии.

Скучаю по тебе!

Любимый человек, как солнце — даже на расстоянии он согревает лучами своей любви!

Для любви нет расстояний!

Время, расстояние и трудности.

Письма — это разговор сердец.

Любовь на расстоянии.

Даже если мы не вместе — я всегда держу тебя за руку…

Любовь на расстоянии.

Я просто по тебе скучаю!

Я способна ждать тебя вечно…

Будь человеком, проголосуй за пост!

Загрузка…

 

Прикольные картинки про лето и море (41 фото) « Предыдущая запись Прикольные картинки про девушек в ВКонтакте (36 фото) Следующая запись »

Грустные картинки о любви до слез (15 фото)

Здесь вы можете скачать бесплатно грустные картинки про любовь с надписями и без. Всё-таки очень больно разочаровываться в тех людях, которых подпускаешь слишком близко к себе.

Картинка до слез – когда ее не стало и осталась только призрачная тень.

Последнее прощальное письмо.

Грусть после расставания на рельсах.


Когда любовь улетает – картинка с надписью останься

Красивые слезы.

Демотиватор с котом о любви.


Стих о безответной любви.

Когда он исчезает из твоей жизни.

Рука на фоне стекла с каплями дождя.

Стих о музыке помогающей приглушить боль.


Прощальный стих при расставании.

Любовь это когда объединяются сначала две души, а потом два тела

Грусть – когда поле лучший слушатель.

Красивая открытка с любовным посланием на английском

Боль измены

Популярные материалы

Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание

Интересная и грустная подборка статусов, цитат про расставание с любимым и близким человеком. Такое расставание всегда болезненно, поэтому читайте, но постарайтесь держать себя в руках.

Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 1 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 14

Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 13 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 12 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 11 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 10 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 9
Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 8 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 7 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 6 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 5 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 4
Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 3 Интересные и грустные статусы, цитаты про расставание - подборка 2

Для того, чтобы скачать картинку, нужно нажать на неё ПКМ и выбрать пункт меню «Сохранить как…»

Затем при помощи дата-кабеля, Bluetooth или инфракрасного порта загрузите её себе на телефон.

Смотрите также — Интересные и грустные цитаты со смыслом про бывших парней
Смотрите также — Красивые цитаты и статусы в картинках — самые прикольные и интересные

Какие фотографии нельзя постить при расставании?

Мир должен знать, что твой парень тебя бросил!

Когда расстаешься с парнем, внутри тебя бушует страшный ураган, тебя переполняет грусть, хочется рвать и метать. Ты буквально сходишь с ума от чувства безнадежности, несправедливости, обиды, тоски и всех отрицательных эмоций вместе взятых. А если у тебя есть аккаунт в социальной сети, который ты старательно ведешь и регулярно обновляешь новыми постами и фотографиями, то это катастрофа! Тебе необходимо срочно излить суть проблемы шквалом гневных сообщений и безумным потоком стебных картинок, чтобы унять стресс, улучшить свое настроение. Тебя не остановить. Со стороны это, веришь или нет, но выглядит забавно, потому что окружающие тебя люди понятия не имеют, что творится в твоей душе, в твоих отношениях с парнем, разбившим тебе сердце, и уж тем более никто не может знать наверняка, что ты думаешь на самом деле. Разве что близкие подруги, но у них и своих проблем навалом, они могут только грустно кивать, давать утешительные, но не действенные (потому что ты в бешенстве) советы и ставить грустные смайлики и дислайки.

Для того, чтобы не совершать фатальных ошибок и не выглядеть глупо (хотя, в принципе, тебе должно быть глубоко наплевать на мнение большинства людей) в глазах твоих подписчиков, мы составили небольшой список эпичных фотографий и постов, которые девушки чаще всего выкладывают, переживая тяжелое расставание со своей второй половинкой. Смотри и делай выводы, стоит оно публичной огласки или все-таки лучше пережить это и двигаться дальше, не сотрясая спокойствие и сохраняя внутренний дзен. Или же пустить все на самотек и вдоволь потешить себя безудержным страданием он-лайн и натворить кучу глупостей, раскрыть свои слабости и дать понять, что тебя бросили на произвол судьбы. Решать тебе!

Грустные демотиваторы

Высокопарные картинки с устойчивыми выражениями, поговорками и женскими мудростями, а также изречения и цитаты знаменитых писателей, философов и актеров, которые уже успели облететь весь мир и наконец-то попали в твой блог. Божечки, это просто крик души, но главное, так нелепо! Думаешь, тебя это успокоит? 

У нас была правильная любовь, но неправильное время.

Может я и не самая красивая, умная и сильная, но, во всяком случае, я настоящая. 

Селфи со слезами на глазах

Особенно нелепо выглядят фотографии плачущей тебя. Пойми, в мире полно людей, у которых горе куда серьезнее твоего. Люди умирают каждый день, притом, многие из них уходят из жизни довольно рано ввиду тяжких заболеваний, половина планеты живет за чертой бедности и гибнет от голода, а тут ты со своими крокодиловыми слезами. Тебе тяжело, никто не спорит, но не жди, что все твои подписчики будут страдать вместе с тобой. У многих есть дела поважнее, чем без только и заниматься тем, что без конца комментировать твои посты о несбывшейся любви и бессердечном бывшем и рассматривать зареванные селфи.

Скриншоты трогательных переписок

Если ты думаешь, что, выложив пару ваших милых переписок на всеобщее обозрение, ты добьешься самоисцеления или того пуще, вернешь своего любимого, то ты та еще оптимистка! Хотя, кто знает, конечно, все может статься, но вы же расстались?

Имитация счастливой жизни

Многие действуют от обратного и выкладывают наигранные селфи с ехидной улыбкой, псевдовоодушевляющие посты и фотографии, изображая тем самым якобы гармонию с самой собой и даже придумывают нового несуществующего парня, который на следующий же день после расставания начинает уделять массу внимания и дарить охапки подарков, цветов; всем этим безутешные создания делятся в социальных сетях, заставляя думать окрудающих, что у них все хорошо, хотя бы на фотографиях. Чаще это выглядит как странное, не естественно счастливое селфи или селфи со старинным другом, который настолько проникся твоим горем, что принял удар на себя и согласился подыграть. Хм, серьезно? 

Селфи на спорте.

Некоторые девушки почему-то считают, что с ними расстаются из-за того, что у них плохая фигура. Находясь в глубокой депрессии и чувствуя вселенскую ненависть после разрыва отношений, они начинают безудержно постить селфи себя в тренажерном зале, на беговой дорожке, с тяжелыми гантелями или в позе приседания в спортивных штанах с горой рельефной мышц, вовсю доказывая невероятную физическую силу и стойкость. Пожалуй, это единственный вид поста после расставания, который не выглядит странно и глупо, поскольку спорт действительно полезен и возможно, именно он способен помочь пережить любое эмоциональное переживание и двигаться дальше, наращивая бицепсы и трицепсы. 

Картинки про расставание любовь

Удивительные и увлекательные картинки «Картинки про расставание любовь» смотрите на нашем сайте. Если вы очень сильно устали и хотите немного насладиться просмотром красивых фото, картинок, тогда наш сайт создан именно для вас. У нас есть много интересных обоев, заставок и открыток на любые темы, приятного просмотра.

Картинки про расставание любовь 024

Картинки про расставание любовь 023 Картинки про расставание любовь 022 Картинки про расставание любовь 021 Картинки про расставание любовь 020 Картинки про расставание любовь 019 Картинки про расставание любовь 018 Картинки про расставание любовь 017 Картинки про расставание любовь 016 Картинки про расставание любовь 015 Картинки про расставание любовь 014 Картинки про расставание любовь 013 Картинки про расставание любовь 012 Картинки про расставание любовь 011 Картинки про расставание любовь 010 Картинки про расставание любовь 009 Картинки про расставание любовь 008 Картинки про расставание любовь 007 Картинки про расставание любовь 006 Картинки про расставание любовь 005 Картинки про расставание любовь 004 Картинки про расставание любовь 003 Картинки про расставание любовь 002 Картинки про расставание любовь 001

Как пережить расставание и начать новые отношения

Этап № 1. Бешеная кошка

Срочно нужны отношения. Неважно какие. Главное — снова оказаться в паре. И побыстрее. Это компульсивный период. Я бросаюсь на все, что движется. Развиваю бешеную активность. В любом мужчине вижу будущего мужа и отца моих детей. Кидаюсь на него, как голодная кошка. Он, естественно, немедленно сбегает. Я еще больше чувствую, что никому не нужна в свои 30.

Лидирующие чувства — стыд и страх. Стыдно признаться себе, что я одинокая (читайте: неудачница). Страшно говорить про свои чувства. Стыдно, что теперь появились такие проблемы, как «с кем справлять Новый год», «куда себя деть на январские праздники», «с кем поехать в отпуск» и так далее. Активно делаю вид, что все у меня лучше всех. Подруги сочувствуют, мама вздыхает.

Совет. Если вы сейчас находитесь на этом этапе, то, скорее всего, хотите убежать от боли и горя, связанных с потерей отношений. Хотите быстрее броситься в другие отношения, получить новые впечатления, чтобы отвлечься. Не торопитесь. Работа горя необходима. У вас были надежды, планы, чувства, связанные с закончившимися отношениями. Необходимо и естественно побыть какое-то время в печали. Дайте себе это время.

Этап № 2. В поисках волшебника

Пара мужчин сбежали от моего неадекватного поведения. Я убедилась, что никому не нужна. Что-то со мной точно не так. Надо лечиться, исправляться.

Начинается «поиск женственности». В ход идет все, что подвернется под руку: психология, коучинг, расстановки, тренинги по сексуальности, тантра, какая-нибудь ведическая ересь, астрология, гадания. Хорошо, что всего этого добра нынче навалом — бегать можно долго. Истинного запроса на изменения пока нет. Нужен волшебник, который все исправит за пять минут, ну максимум за выходные.

Совет. Чудес не бывает. За один тренинг или консультацию трансформаций не произойдет. Если вы нашли в себе желание изменить себя, задать себе вопросы, направленные на знакомство с собой (почему я так поступаю? Почему делаю такой выбор? Почему я так странно веду себя?), рекомендую найти хорошего специалиста и настроиться на долгосрочную работу. В таком исследовании вы шаг за шагом будете узнавать себя.

Этап № 3. Фиктивная потребность

Я заявляю себе и окружающим, что отношения мне нужны. Периодически предпринимаю какие-то шаги для поиска партнера: регистрируюсь на сайте знакомств, хожу на свидания, тусовки. Иногда начинаются отношения, которые длятся пару недель. Потом я из них сбегаю или делаю все, чтобы партнер сбежал.

На самом деле, я отношений не хочу. Близость, тепло и возможность поделиться чувствами мне обеспечивают подруга, сестра и работа, где можно сидеть до позднего вечера. Когда я жила не одна, а с сестрой, шансы на отношения стремились к нулю. Сестра у меня волшебно готовит и прекрасно умеет слушать. Что еще нужно? Пожалуй, секс, но эту потребность можно частично удовлетворить во время появления тех самых партнеров на пару недель.

Совет. Если вы узнали себя на этом моменте, во‑первых, сделайте так, чтобы вы жили одни. Да, уезжайте сами от мамы, сестры, подруги или отселите их. Во‑вторых, оставляйте в своем графике свободное время: если вы работаете 12 часов в сутки, то никакая потребность в отношениях не появится. Важно, чтобы появились свободные вечера, в которые вы почувствуете, что вам сильно не хватает мужчины рядом.

Этап № 4. Встреча с собой

Набегавшись по всевозможным «колдунам», я нашла приличного психолога и начала работу над собой. На этом этапе происходят чудесные открытия. Встреча с собой. Обнаружение своих проблем. Осознание, от чего возникают сложности в отношениях. Можно обнаружить крайне интересные и странные штуки. Я наблюдаю и осознаю, что впадаю в паралич, когда замечаю, что интересна мужчине. Начинаю нести чушь. Теряю естественность. Уношу ноги с безмолвным криком «Что будет, что будет!», как только вижу сексуальное желание в его глазах.

После работы с терапевтом пришло осознание всех этих страхов, схем, шаблонов и понимание, что так было всегда, что именно об этом я и боялась больше всего узнать, оставшись одна. Этот инсайт необходим. Без него не будет движения дальше.

Совет. Здесь рекомендация только одна: терпение. Процесс работы над собой -дело не быстрое. Потребуется время, прежде чем вы заметите прогресс и начнутся изменения в жизни.

Этап № 5. Happy end

Увидев и немного приняв себя, не вполне уравновешенную странную, с тараканами, я смогла принять другого неидеального человека рядом, вынести его, впустить в жизнь, дать ему место. На этой стадии незамедлительно появился мужчина. Не такой, как ожидала. Совсем не такой. Но с которым неожиданно комфортно, невероятно классно, можно быть собой и даже больше — можно быть такой, какой я ни с кем прежде не была. Это непередаваемое счастье.

Совет. Наслаждайтесь и не пугайтесь того, что ваше счастье не похоже на типичное, клонированное, тиражированное счастье с картинки. Не сравнивайте ни себя, ни его, ни вас ни с кем другим. Ориентируйтесь только на ваши чувства и ощущения.

Второй момент: не пугайтесь, что иногда даже самый идеальный мужчина начинает бесить и кажется вам инопланетным существом. Живые отношения всегда полны разнообразных чувств. Любовь сменяется ненавистью, нежностью, агрессией и еще десятком разных эмоций.

Пройдет время, и все эти переживания превратятся в бесценный опыт. Я вспоминаю эти годы с юмором и благодарна им за возможность познакомиться с собой по‑настоящему. Чего и вам желаю!

Источник

Преодолела стресс после расставания с парнем

Автор:
04 августа 2014 13:15

Побороть депрессию после расставания с любимым человеком Кассандре Блэкуэлл помогла певица Бейонсе. На всех общих фотографиях девушка заменила своего парня на любимую певицу. По словам Кассандры, ей действительно стало легче…

Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем Преодолела стресс после расставания с парнем