Козерог девушка и лев парень совместимость: Мужчина-Лев и женщина-Козерог: совместимость в любви

Мужчина-Лев и женщина-Козерог: совместимость в любви

Общая любовь к власти

Притяжение между мужчиной-Львом и женщиной-Козерогом не совсем то, что мы могли бы считать очевидным. Мужчина-Лев — крупная фигура, полная жизнерадостности, желающая всегда быть в центре внимания.

В его голове вселенная вращается вокруг него. Женщина-Козерог, с другой стороны, имеет гораздо больше здравого смысла и будет наблюдать за его кричащим поведением с поднятыми бровями и поджатыми губами.

Она не любит привлекать к себе внимание и излучает тихий властный вид вместо напористого характера.

Это интересно: Мужчина Лев: совместимость в любви и отношениях

Так что же начинает формировать совместимость мужчины-Льва-Козерога-женщины?

По сути, эту пару объединяет их общая любовь к власти. Вероятно, они познакомились друг с другом как друзья или коллеги, каждый из которых чувствовал, что другого полезно знать.

Как только мужчина-Лев обнаружил, что женщина-Козерог не такая скучная, как он думал, а женщина-Козерог обнаружила, что у мужчины-Льва действительно есть чуткое сердце под его чванством, произошло необъяснимое, и они влюбились друг в друга.

Для мужчины-Льва и женщины-Козерога совместимость, скорее всего, была медленной, а не мгновенной привлекательностью.

Супруги помогают друг другу и в других отношениях. Мужчина-Лев может научить женщину-Козерога получать от жизни больше удовольствия, а также тому, что риск — это не всегда плохо.

Женщина-Козерог может показать мужчине-Льву ценность наблюдения, планирования и предусмотрительности, и она может предложить ему практическую помощь в осуществлении его мечты. Для мужчины Льва и женщины Козерога совместимость означает понимание того, какие качества другого партнера дополняют их собственные.

Это интересно: Женщина Лев: совместимость в любви и отношениях

Материальный успех, но какой ценой?

Вместе эта пара действительно может добиться многого. Они оба очень озабочены своим статусом и ведут определенный образ жизни, и они оба чрезвычайно трудолюбивы, поэтому вполне вероятно, что они вместе достигнут материального успеха.

Однако за это приходится платить, и если они тратят слишком много времени на работу или поддержание своего материального положения, это означает, что у них остается меньше времени, чтобы просто быть влюбленными и быть вместе.

Мужчина-Лев и женщина-Козерог могут быть воплощением сильной пары, у которой, кажется, есть все для внешнего мира, но в конечном итоге они ведут совершенно разные жизни в одном доме.

Это интересно: 5 секретов любви ко Льву: как любить Льва

Совместимость мужчины-Льва с женщиной-Козерогом всегда находится под угрозой разрыва из-за этой явной эмоциональной дистанции и из-за нехватки времени друг для друга.

Однако, когда отношения работают хорошо, эта пара может усердно играть, а также усердно работать. Всегда будут споры о том, кто главный, и конфликты из-за денег тоже будут, так как женщина-Козерог хочет сэкономить, а парень-Лев хочет тратить, тратить, тратить.

Однако в более трудные периоды жизни напряжение может легко стать слишком большим.

Женщина-Козерог склонна к депрессии в определенные моменты своей жизни, и мужчине-Льву с этим трудно справиться. В этом матче земного огня женщина-Козерог может в конечном итоге засыпать так много земли в огонь Льва, что он полностью погаснет.

Это интересно: Лев в любви: как любит Лев мужчина и женщина

И наоборот, уровень стресса мужчины-Льва в трудные времена зашкаливает, как и его темперамент, который может сжечь земную природу его женщины-Козерога без возможности восстановления. Долгосрочные надежды на совместимость мужчины-Льва и женщины-Козерога хороши… но только до тех пор, пока пузырь не лопнет.

Совместимость Льва мужчины с женщинами:

  • Лев мужчина и Овен женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Телец женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Близнецы женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Рак женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Лев женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Дева женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Весы женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Скорпион женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Стрелец женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Козерог женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Водолей женщина: совместимость в любви
  • Лев мужчина и Рыбы женщина: совместимость в любви

Совместимость женщины Козерога с мужчинами:

Мужчина Лев женщина Козерог совместимость

Взаимоотношения, подобные тем, что возникают между мужчина Лев женщина Козерог, нужно еще поискать. Союз двух полноценных противоположностей вызывает искреннее недоумение окружающих. С трудом верится, что у этих двух получится что-либо серьезное.

Отчего у партнеров возникают ссоры

Содержание

  • 1 Отчего у партнеров возникают ссоры
  • 2 Решение всех проблем – появление ребенка
  • 3 Золотой середины у них не существует
  • 4 При каком раскладе их ждут счастливые отношения

Мужчина Лев – закоренелый консерватор, в то время как женщина Козерог – экстравагантна и ветрена. Совместимость между партнерами, как привило, основывается на дружеском отношении. Кроме того, если мужчина Лев и женщина Козерог начинают совместный бизнес – они будут прекрасно взаимодействовать друг с другом.

В любовных отношениях оба партнера ищут выгоду. Мужчина Лев привлекает к себе всеобщее внимание. А женщина Козерог, в свою очередь, пользуется этим и купается в лучах его славы. Популярность избранника позволяет ей повысить самомнение.

Натура мужчины Лев царская, как и его знак зодиака. Он привык смотреть на окружение сверху вниз. Любимая женщина в этом плане не выделяется из толпы. У женщины Козерог по природе такой характер, что она не противостоит подобному отношению к ней любимого мужчины. Ее любовь в этой паре сильнее, чем со стороны партнера. Что вызывает недопонимание между ними.

Мужчина Лев привык применять властный тон: он требует, а не просит. Женщина Козерог ему подчиняется. Но рано или поздно наступает момент, когда лимит ее терпения заканчивается. Нет, она не вспыхивает, как спичка и не высказывает партнеру обо всех наболевших вопросах. Женщина Козерог поступает в свойственном ей ключе – замыкается и уходит от разговоров. Такое поведение не воспринимается мужчиной Лев, он начинает злиться еще больше. Ссора подобного плана затягивается не на одни сутки, спустя которые партнер сдается все-таки первым. Женщина Козерог, конечно, прощает его, и все из-за огромной любви. На какое-то время страсти утихают, а потом все повторяется вновь.

Решение всех проблем – появление ребенка

По натуре все представители семейства Львов обладают яркой харизмой и привлекательной внешностью. Чем и пользуется. Таким образом, для мужчины Лев свойственно свободное поведение в отношении окружающих его представительниц прекрасной половины человечества. Флирт и заигрывания происходят и на глазах у партнерши. А так как они зачастую работают вместе, то можно сказать, что женщина Козерог видит это все ежедневно. Подозрения в измене появляются у нее время от времени. Но, она не устраивает слежки и не применяет каких-либо способов узнать – где находится ее избранник. Тем не менее, неприятное ощущение и подозрения мучают ее изо дня в день.

Мужчину Лев избавит от раздольной жизни одно обстоятельство – это появление ребенка. Перемены, происходящие с ним в момент появления малыша, потрясают. Из разгульного персонажа он превращается в семьянина может. Он всяческими методами и способами стремится поскорее попасть домой. Женщина Козерог ценит такое качество избранника. Мало кто из представителей других знаков могут похвастаться подобным отношением к отцовству.

Но до момента появления ребенка в паре мужчины Лев и женщины Козерог пройдет немало времени. Сначала женщина Козерог будет всячески напоминать любимому мужчине, о том, что неплохо было бы закрепить отношения на официальном уровне. Но привычка жить свободной жизнью будет все время препятствовать мужчине Лев принять столь важное для него решение о потери свободы.

Золотой середины у них не существует

Наступит и момент, когда мужчина Лев, придет к окончательному мнению, что пора бы уже создать семью. Да и женщина Козерог за этот срок успевает проявить себя со всех положительных сторон. Ведь все это время она терпеливо относилась к его характеру и манере поведения. Но, как это ни странно, в этот момент начинает оттягивать решение вопроса уже женщина Козерог. Намучившись отдавать партнеру любовь и мало что получать взамен, она уже не верит ему, так как раньше. Для женщины Козерог самая важная ценность в семейной жизни – это полное доверие между супругами. А если его нет до свадьбы, то чего же ждать после.

Вариантов развития событий в таком случае всего два: либо мужчина Лев свои напором и уговорами одолеет образовавшуюся стену между ним и женщиной Козерог и они свяжут себя узами брака. Либо женщина Козерог поставит на их отношениях точку, не дождавшись должного к себе внимания и отношения.

Что касается сексуальной жизни, то и тут темперамент мужчины Лев и женщины Козерог играют им не на руку. Женщина Козерог по натуре спокойно и даже местами равнодушно относится к интимной сфере. В то время как для мужчины Лев насыщенная сексуальная жизнь имеет огромное значение. Он ярый экспериментатор и страстный партнер. В постели с женщиной Козерог ему не хватает динамики.

При каком раскладе их ждут счастливые отношения

Приноровиться друг к другу мужчине Лев и женщине Козерог непросто. Нормализовать отношения они смогут только при обстоятельствах, когда мужчина Лев перестанет выставлять гордыню на первый план. А женщине Козерог нужно научится отстаивать интересы, не боясь за последствия. Лучше один раз разрубить этот «Гордеев узел», чем потом всю жизнь провести в скандалах и выяснении отношений.

Кроме того, мужчине Лев и женщине Козерог не стоит ждать, когда ответный шаг сделает другой партнер. Их счастье напрямую зависит от того на какие жертвы и перемены они готовы пойти ради любви. Ведь если они встретились и создали пару – значит, для этого были определенные основания. Так не проще ли решить все вопросы и наслаждаться гармоничными отношениями?

В любом случае, даже если женщина Козерог и мужчина Лев создадут союз, который со временем не перерастет в длительные и прочные взаимоотношения, они останутся хорошими друзьями. В плане дружбы их союз гармоничен. Когда отпадает необходимость в верности и партнеры счастливы с другими людьми – женщина Козерог и мужчина Лев находят точки соприкосновения.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Козерога в любви

Эрика Гарвин

Совместимость в любви между мужчиной-Львом и женщиной-Козерогом

Могут ли мужчина-Лев и женщина-Козерог иметь успешные отношения, совместимые умственно, эмоционально и сексуально? Женщину-Козерога нелегко завоевать, если за ней гонится мужчина-Лев. Совместимость мужчины-Льва и женщины-Козерога в любви невелика, но приложив некоторые усилия, эти отношения могут сложиться.

реклама

реклама


Совместимость мужчины-Льва и женщины-Козерога – плюсы

Мужчина-Лев должен будет использовать больше, чем общение, чтобы завоевать сердце женщины-Козерога. Она захочет понаблюдать за ним в его исполнении и за тем, как хорошо он справляется с определенными ситуациями. Она тщательно осмотрит потенциального партнера, прежде чем начнет отвечать на его чувства.

Женщина-Козерог любит веселиться и много смеяться. Ей понравится встречаться с мужчиной-Львом и быть частью его социальной среды, но не захочет делать это слишком часто. Она очень трудолюбива и любит прикладывать все усилия к одному делу.

реклама

реклама

Иногда она может быть немного решительна, но быстро придумывает новые творческие идеи и стремится найти в них завершение. Со всеми вещами, которые любит делать женщина-Козерог, ей будет трудно ужиться с числом 9.0006 Лев Мужчина .

реклама

реклама

В этом существе есть аспекты, которые, вероятно, утомят Льва, прежде чем он успеет разрушить все ее барьеры. На самом деле, она может быть слишком занята своей работой, чтобы понять, что он пытается сделать. Ему больше повезет, если он просто наблюдает.

Женщина-Козерог расцветает, когда работает сама по себе, и ей потребуется время, прежде чем она откроется другим и впустит их. Это не так уж нереально, потому что она учится на собственном горьком опыте и, скорее всего, ее предали в прошлом. .

реклама

реклама

Мужчина-Лев Женщина-Козерог Отношения – Минусы

Кокетливые методы Мужчины-Льва не покорят сердце Козерога. Ее форма романтики более практична и аналитична. Она поймет чувства своего партнера через физическую связь, а не через эмоциональную.

В конце концов, Мужчина-Лев не захочет преследовать женщину-Козерога, которая совершенно на него не похожа. Она не видит мир таким же образом и не понимает его желаний и потребностей.

Женщина-Козерог очень практична и консервативна. Она скорее сэкономит деньги, чем потратит их, и ей будет трудно понять, как мужчина-Лев ценит лучшие вещи в жизни.

Вряд ли она будет хвалить и хвалить его за старания и идеи. Дело не в том, что она не признает его усилий; она просто не из тех, кто выражает свою признательность устно. Женщина-Козерог более практична, и ей немного не хватает общения.

Она может быть упрямой, особенно если занята чем-то, что считает самым важным. Ей никогда не нравится доминировать в отношениях мужчины-Льва с женщиной-Козерогом, но она также не хочет, чтобы над ней доминировали.

Женщина-Козерог не сможет говорить похвалы и комплименты, от которых процветает Мужчина-Лев. Она слишком сосредоточена на своих текущих задачах, чтобы ее легко увлечь романтикой.

Рассматривая образ жизни мужчины-Льва, женщина-Козерог будет отталкиваться от большей части того, что он делает, от его расточительного образа жизни до его постоянной потребности в социальной среде. После долгого рабочего дня она хочет вернуться домой в расслабляющее убежище, в то время как мужчины-Львы хотят выйти, чтобы отпраздновать ночь напролет.

Заключение

Лев — постоянный огненный знак, а Козерог — земной знак, кардинальный по своей природе. Совместимость мужчины-Льва с женщиной-Козерогом получает рейтинг любви THREE Hearts . Любовный союз Льва-Козерога требует больших усилий, чтобы добиться успеха.

Смотрите также:

  • Женщина Козерог и Мужчина Лев Совместимость в Любви
  • Понимание женщин-Козерогов
  • Понимание мужчин Льва
  • Встреча с женщиной-Козерогом
  • Совместимость в браке

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Назад Совместимость женщины-Рака с мужчинами других Знаков Зодиака

Далее Совместимость мужчины-Льва и женщины-Водолея в любви

Мужчина-Лев и Женщина-Козерог Совместимость (32%, низкая): любовь, брак, дружба, профессия

любовь, брак, дружба, профессия


Лев Мужчина и Женщина Козерог Совместимость

Совместимость Элементов Зодиака

Козерог и Лев = Земля + Огонь

Лев и Козерог Совместимость очень маловероятна , но иногда эта комбинация может работать очень хорошо. Кажется, между двумя существует кармическая связь, особенно если они связаны семейными отношениями.

Если вы оба отбросите свою гордость и будете работать вместе для достижения общей цели, это могут быть очень полезные отношения. Степень совместимости может быть хорошей.

Лев и Козерог — сильные знаки, они знают, как взять ситуацию под контроль и взять ситуацию под контроль, чтобы получить то, что они хотят. При встрече они могут стать крепкой парой, но бывает и так, что лев и коза сталкиваются головами, превращая отношения в катастрофу.

Успех или неудача будут зависеть от того, насколько вы хотите работать в отношениях, чтобы разрешить разногласия и достичь соглашений, которые удовлетворят вас обоих.


Мужчина-Лев и женщина-Козерог: совместимость в любви

Мужчина-Лев и женщина-Козерог должны научиться идти на компромисс, если они хотят, чтобы их интимные отношения процветали. У всех разные ожидания и способы увидеть близость.

Лев хочет идти быстро, со страстью и яростью, а козел предпочитает брать его спокойно и твердо. Ценит простоту полового акта, не любит атрибутику.

Это видение контрастирует с видением мужчины-Льва, который питается страстью и эмоциями, поэтому он немного разочаровывается, когда понимает, что Козерог не интересуется тем же, что и он, сексом; он воспринимает его как холодный и далекий.

Если вы хотите остаться парой, решение, которое вам доступно, состоит в том, чтобы найти золотую середину, которая удовлетворит вас обоих в интимной близости.


Мужчина-Лев и женщина-Козерог: совместимость в работе

Мужчина-Лев и женщина-Козерог обречены на успех, если они работают в команде. Оба отличаются исключительной трудовой этикой и усилиями, которые они прилагают всегда по максимуму для достижения желаемых целей и статуса.

Они оба заботятся о своем имидже, хотят, чтобы их воспринимали как надежных людей и работников. Оба имеют тенденцию хотеть взять под контроль любую возникающую ситуацию.

Они хорошо чувствуют себя в командовании, они прирожденные лидеры, и по этой причине могут возникнуть проблемы, когда и борются за контроль, и делают это упорно, что свойственно Льву и Козерогу.


Мужчина-Лев и женщина-Козерог: проблемы и разрыв

Эти двое способны уничтожить друг друга, если они не научатся ценить различные качества, которые каждый из них привносит в отношения.

Будучи кардиналом, Козерог был рожден, чтобы вести за собой. Лев — фиксированный знак, и он не будет возражать против того, чтобы Козерог брал на себя инициативу, пока он ведет сзади. Вместе они могут стать грозной командой…  если они решат, что совместная работа того стоит.

Это не самая простая комбинация Зодиака  и лучше всего работает, когда между Луной и Асцендентом есть более гармоничные аспекты. Когда вы оба хотите, чтобы это сработало, это могут быть очень прочные отношения. В противном случае оно может быть того не стоит.

Связь между Львом и Козерогом возникает не при первой перемене, для ее построения требуется время. Вначале каждый думает, что другой — просто человек, которого стоит знать, и, проводя время вместе, они понимают, что в другом человеке скрыто гораздо больше, чем они изначально представляли.

Козерог удивляется, когда обнаруживает, что лев скрывает чуткое сердце под своим высокомерием и видом величия. В свою очередь, Лев хочет больше узнать о внутренней глубине, которую проявляет женщина-Козерог;

Она понимает, что она не тот спокойный и скучающий человек, каким она представляла себя, когда он встретил ее.

Самым большим препятствием для этой пары станут трудные времена. У них все будет хорошо, когда жизнь пойдет хорошо, но когда обстоятельства осложнятся, им будет трудно справиться с проблемами.

Козерог склонен к депрессии, и мужчина-Лев с трудом справляется с ней, одновременно пытаясь справиться со своим собственным уровнем стресса и напряжения.

Таким образом, создается большая проблема, поскольку, как правило, стресс мужчины-Льва провоцирует его темперамент до такой степени, что огонь может опалить Козерога и полностью погасить отношения.


В заключение

Leo Man and Capricorn Woman (32% совместимо)

%

LEO и Capricorn и Love Процент COMPATIBLIP0234 Leo and Capricorn  Emotional  Compatibility Percentage 10%
Leo and Capricorn  Communication  Compatibility Percentage 60%
Leo and Capricorn  Trust  Percentage
40%
Лев и Козерог Интеллектуал Процент совместимости 60%
Лев и Козерог Общие интересы 10%
LEO и CAPRICORN Общая совместимость процент 32%

%.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *