Кто по знаку зодиака подходит мужчине раку – Рак — характеристика знака зодиака. Какие женщины нравятся парням-Ракам? Как завоевать и влюбить в себя мужчину-Рака: признаки влюбленности. Совместимость с другими знаками зодиака: в любви, отношениях, постели и браке

Кто подходит мужчине Раку?

кто подходит мужчине раку

Мужчина Рак тяжело сходится с другими людьми, поэтому ему бывает непросто находить друзей и спутниц жизни. Из-за своей замкнутости Раки кажутся заносчивыми и грубыми. Однако стоит познакомиться с Раком поближе, чтобы понять, что он умеет сочувствовать, сопереживать и готов прийти на помощь в трудную минуту.

Чтобы понять, кто подходит мужчине Раку, следует учесть его основные черты характера: альтруистичность, склонность к сильным переживаниям, бережливость, привязанность к своей семье. То есть мужчина Рак не станет связывать свою жизнь с эгоистичной, расточительной и нехозяйственной женщиной.

Какие знаки зодиака подходят мужчине Раку?

Из тех, кто подходит мужчине Раку по гороскопу, выделяются такие знаки зодиака:

  1. Телец – это один из лучших вариантов для мужчины Рака. Хотя и в таком союзе могут встречаться ссоры и конфликты, в целом такой альянс оказывается довольно благополучным. Рак находит поддержку со стороны женщины, родившейся под этим знаком, чувствует себя с ней свободно и уверенно.
  2. Козерог – спутница, которая способна понять Рака и разделить с ним всю жизнь. Благодаря своей целеустремленности Козерог создает вокруг Рака спокойную и стабильную атмосферу. Мужчина Рак чувствует себя комфортно рядом с Козерогом и поэтому старается в свою очередь создать вокруг любимой женщины приятную романтическую обстановку.
  3. Скорпион – женщина в браке с Раком зачастую берет на себя функцию главы семьи. Супруг уступает жене главенствующую роль и чувствует себя при этом удовлетворенным жизнью. В союзе с Скорпионом он становится нежным и любящим, всячески поддерживает супругу и помогает ей.
  4. Весы могут стать хорошей парой Раку. Однако партнерам придется быть аккуратными с финансовой составляющей взаимоотношений, потому что она может стать основной причиной конфликтов.

Отвечая на вопрос, какой знак подходит мужчине Раку, астрологи называют и другие знаки зодиака. Однако при этом обращают внимание на то, что крепкий союз возможен лишь при условии постоянной работы над отношениями.

 

Какая женщина подходит мужчине-раку. Кто подходит Раку мужчине по гороскопу? Какой знак зодиака подходит мужчине Раку от А до Я

Как ведут себя в межличностных отношениях представители разных знаков зодиака? Чем можно привлечь своего избранника, а чего делать категорически не рекомендуется? Как завязать «правильное» знакомство и избежать возможных разочарований? На эти и многие другие вопросы самые исчерпывающие ответы, а также советы и рекомендации даёт нам астрология.

Мужчина-Рак: психологический портрет

Герой нашего очерка — Рак, представитель водной стихии, царствующий на небосклоне с середины июня по первую четверть июля. Попробуем составить его Это поможет нам разобраться, какой знак зодиака подходит знаку Рак для любви и семейной жизни. Начнём с представителей сильного пола. Первое, что следует о них знать, — это «вещи в себе», «футлярные» люди. Они способны на сильные, глубокие переживания, но прячут их в самые дальние закоулки души. Поэтому мужчины-Раки часто кажутся грубыми, непроходимыми истуканами. И нужно провести рядом с ними немало времени, чтобы понять: их сердце отзывчиво, склонно к сопереживанию, состраданию. Потому с явными эгоистами такие люди не уживутся. На это нужно обратить внимание, решая, какой знак зодиака подходит знаку Рак. Что ещё характерно для мужчин — они бережливы и рачительны, копить деньги для них предпочтительнее, чем тратить. Значит, те, кто свяжет с ними судьбу, на стрости лет без гроша не останутся. Ещё мужчины-Раки — отличные семьянины, с удовольствием заботятся о своих половинках, интуитивно чувствуют их настроение и хотят, чтобы те разделяли их интересы. Помните об этом, обдумывая, какой знак зодиака подходит знаку Рак по гороскопу.

Портрет дамы

Теперь пару слов о Раках-женщинах. Они нежны и женственны, милы и добры, по-настоящему заботливы. О таких в старину говорили «ангел»! Монашеская кротость и скромность, которую недальновидные люди принимают за холодность и даже фригидность, скрывает на самом деле истинный вулкан страстей. В этом плане какой знак зодиака подходит знаку Рак женского пола? Конечно, тот, который сумеет побороть её мнительность и недоверие, защитит, согреет, поможет раскрепоститься. Тот, кто ценит утончённость и благородство, а не крикливую вульгарность. Кто сможет дать ей спокойствие и станет надёжным спутником. А жёны, хозяйки и матери из Раков получаются идеальные!

Поиск идеала

У каждого знака зодиака складывается свой звёздный стереотип или идеал, исходя из которого он подсознательно и выбирает объекты обожания. Астрологи предлагают подойти к этому моменту осознанно, проанализировав, кто подходит Раку, с его точки зрения. Так, мужчинам нравятся девушки-русалки: светловолосые, сероглазые, высокие и хрупкие. Своего любимого они должны обожать — меньший накал чувств просто обидит Рака. Говорить чаще, какой он замечательный, самый-самый, вкусно готовить, содержать квартиру в чистоте и вещи в порядке — к этому должна быть готова та девушка, которая решит заполучить в своё «пользование» представителя данного знака. А какой мужчина (какой знак) подходит Раку-женщине? В первую очередь, добрый, культурный, воспитанный интеллигент, покладистый и не скандальный мужчина. Важно, чтобы он разделял её заботы по быту, обустройству дома. Попутно совет от астрологов тем, кто всерьёз увлёкся Раком: не стоит перекраивать себя в угоду чьим-то стереотипам. Влюбляются-то в индивидуальность!

Чтобы сопутствовал успех

И ещё одна рекомендация. Чтобы сложилась удачно, счастливо, Ракам следует воспитывать в себе толерантность, дипломатическую изворотливость, умение уступать и идти на компромиссы. К сожалению, дамам и джентльменам этого знака свойственна некая авторитарность, стремление всё и вся держать под контролем и наблюдением, жить по принципу «делай, как я». А любая диктатура чревата бунтом — помните об этом!

Выбор спутника жизни

Теперь подробнее о том, какие знаки подходят Раку, а от каких лучше держаться на расстоянии. Ко вторым относится Водолей: союз с ним противопоказан нашим «земноводным» категорически. С представителем своего же знака более гармонично сложатся узы товарищеские, нежели семейные. Увы, но им будет вместе просто скучно, хотя проживут они довольно спокойно, без ссор и скандалов. Впрочем, если у каждого в такой паре будут собственные увлечения, то и скука им нипочём. Не стоит рисковать Ракам и со Львами. Они бывают самыми лучшими на свете товарищами, но вот долговременный, а уж тем более счастливый союз тут — проблема серьёзная. Спасти положение дел смогут только взаимные компромиссы и уступки. Иной разговор — Дева! Их многое роднит, семья обещает быть крепкой и дружной — конечно, при совместной упорной работе. Это нелегко, но звёзды дают «добро», а значит, жизнь сложится хорошо. Замечательной будет пара и со Скорпионом, а совместная жизнь — счастливой, радостной, насыщенной, интересной. Да и с Козерогом, хотя будут периодически возникать серьёзные трения, Рак отлично уживётся и о многом договорится. Потому астрологами этот союз приветствуется. Равно как и семья «Рыбы-Рак». Между ними даже с первого взгляда вспыхивает любовь и сильная страсть.

Руководствуясь этими нехитрыми правилами и слушая своё сердце, вы, без сомнения, обретёте л

Гороскоп мужчины Рака. Характеристика в любви, постели, браке

Мужчина-Рак находится во власти своего настроения, он не его хозяин, а скорее раб. Сейчас он весел и мил, а через час — грустит и раздражается. Луна управляет Раком, поэтому его натура может изменяться до неузнаваемости. На людях, это, как правило, доброжелательный и галантный человек, но стоит настроению измениться, все вокруг начинает ему казаться в черном цвете.

Мужчина-Рак не уделяет огромного внимания собственной внешности. Они могут с легкостью надевать на себя старые, но не потерявшие своего внешнего вида вещи. Они не пытаются выглядеть щеголями, но в то же время, они являются весьма элегантными.

Спортивному костюму они предпочитают классику. Если финансовое положение стабильное и позволяет совершать дорогие покупки, то в таком случае представитель этого знака зодиака приобретет для себя вещь дорогого и известного бренда.

Мужчины этого знака являются вежливыми личностями. Они доброжелательные люди и имеют прекрасные манеры. Они способны менять свое мнение о внешнем мире. Если сегодня они видят все в романтичных, красивых оттенках, то на завтрашний день, им все может показаться достаточно мрачным, темным и злым. Они способны сильно преувеличивать в тех проблемах, которые близятся к ним.

Даже самый незначительный пустяк они могут принять как трагедию всей их жизни. Как говорят в народе, они способны «из мухи сделать слона». Иными словами, малейший пустяк они раздувают до самой обыкновенной катастрофы. Его характер очень непростой. Чаще всего, его настроение, а также поведение целиком и полностью зависит от того, как себя ведут по отношению к нему родные и близкие люди. В такой ситуации, близкие люди вынуждены постоянно следить за проявлением собственных эмоций и за своими словами.

Что касается работы представителей этого знака, то можно сказать, что мужчина-Рак весьма скромный и даже, застенчивый. Они все же способны достичь больших успехов, но только в том случае, если они видят, что перед ними действительна достойная цель. Рак очень дружит с финансами. Ему не составляет большого труда найти способ дополнительного заработка. Но при этом, он привык использовать только традиционные методы заработка.

Они могут являться весьма харизматичными личностями. Более того, они способны подчинить окружающих собственному мнению. Достаточно часто, мужчины-Раки становятся уважаемыми людьми и, кроме того, они могут быть авторитетом для окружающих.

Мужчина-Рак в любви и браке

Эти личности сильно нуждаются в любви. Они желают не только любить, но и быть любимыми. Чаще всего, в жизни представителя этого знака может быть несколько романов. Нужно помнить, что такие мужчины обращают особое внимание на тех женщины, которые гораздо младше их самих.

Но, даже в том случае, если мужчина-Рак влюблен, он все равно будет считать, что добиваться должны его, а не он сам. Но, так или иначе, если он все же решил добиться к себе расположения той или иной представительницы прекрасного пола, то сделает он это весьма виртуозно.

Но как только, период завоевания подойдет к концу, Рак начнет активно демонстрировать достаточно завышенную требовательность и личную натуру. Но, в тот же момент, он очень сильно нуждается в том, чтобы его кто-то любил, заботился о нем и даровал ему ласку и нежность и из-за этого, он сильно боится потерять свою возлюбленную, хотя при этом, способен изменять ей. Но, он может быть верным и преданным.

Прежде чем выбрать спутницу жизни, Рак переберет большое количество женщин. Супруга представителя этого знака должна целиком и полностью быть готова к тому, что им придется жить с его родителями. Этот мужчина должен постоянно чувствовать, что именно он является главой своей семьи. Его жена должна быть для него поддержкой и опорой во всем, более того, она должна быть максимально терпеливой.

Как понять что он влюблен

Они одновременно являются весьма эмоциональными, но в то же время замкнутыми личностями. Учитывая этот факт, его женщине просто необходимо знать, каковы признаки его влюбленности. Они достаточно долгий промежуток времени могут не признаваться в собственных чувствах. Парень этого знака зодиака хочет видеть возле себя просто шикарную и неповторимую женщину.

Мужчина-Рак в постели

Они весьма чувствительные, эротичные и страстные. В любовных отношениях и в постели, он просто великолепный любовник, так как прекрасно чувствует то, чего от него ждет его партнерша. Но, так или иначе, они не спешат выполнять все прихоти и желания женщины. В первую очередь, они заботятся о личных ощущениях.

Какие женщины нравятся мужчине-Раку

Мужчины этого знака отдают свое предпочтение достаточно милым и спокойным женщинам, которые способны создать настоящий уют и теплоту в их отношениях. Для мужчины, родившегося под этим знаком зодиака, семья играет очень важную роль. Так что, в процессе выбора спутницы жизни, они сразу же стараются примерить на нее ответственную роль хранительницы домашнего очага.

Раки без ума от того, когда их женщина начинает интересоваться их жизнью. Они безумно любят романтику, так что, устроив простой ужин при свечах, вы добьетесь еще большего расположения этого мужчины.

Они очень ценят в женщине верность, так как считают ее одним из самых важных критериев. Представители этого знака зодиака приходятся слишком ревнивыми личностями. Огромный скандал может произойти только из-за того, что вы не так посмотрите на другого представителя сильного пола.

Какие женщины ему подходят

С самого начала знакомства с представителем этого знака, женщина должна показать себя с хорошей стороны, а именно, не быть вульгарной и грубой. Как уже говорилось выше, такие мужчины очень ценят верных спутниц жизни, которые не будут от него требовать многого. Более того, им нужны бескорыстные женщины, которые к тому же, безумно любят детей.

Помните, что такой мужчина будет требовать от вас намного больше, чем сам может вам предложить. Так что, если вы действительно хотите быть с ним, то должны быть готовы ко всему.

Мужчина Рак — совместимость в любви и браке, кто подходит