Лучшая поза для стимуляции точки g: Как женщине получать оргазм каждый раз? Найти точку G

позы для стимуляции точки G

Недавно мы писали о струйном оргазме, который достигается с помощью активной стимуляции точки G. По горячим следам мы предлагаем тебе подборку лучших поз из нашей «Камасутры», которые позволят вам проработать нужные зоны как можно лучше!

Редакция сайта

Теги:

Интимная жизнь

Массаж

Оргазм

Секс-уроки

Новые позы

Legion-Media

Хочется получить убойную дозу удовольствия и наслаждения? Какие позы помогут получить наивысшее удовольствие и особенно яркий оргазм? Мы нашли несколько крутых вариантов для секса, когда твоя точка G стимулируется максимально сильно.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья.

Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

G – тачка

Поза лежа, женщина снизу

«Камасутра» гарантирует: достигнуть оргазма в этой позе секса очень просто, поскольку во время фрикций мужчина доминирует и происходит активная стимуляция точки G. Твой мужчина тоже оценит ее по достоинству, поскольку поднятые вверх и согнутые в коленях ноги обеспечат очень глубокое проникновение. Для дополнительной остроты ощущений попроси своего молодого человека вначале поглаживать твои лодыжки и бедра, а когда ты почувствуешь приближение оргазма (и поймешь, где находится точка G), перемести его ладонь на свой клитор. Дополнительная стимуляция клитора подарит тебе совершенно особые ощущения, именно такой оргазм описывал в финале романа «Одиннадцать минут» Пауло Коэльо.

Упор лежа

Одна из самых горячих поз для стимуляции точки G в нашей «Камасутре»

Лежа на спине, подтяни к груди согнутые в коленях ноги и скрести их. Когда твой бойфренд войдет в тебя, слегка упрись ступнями ему в грудь. Поддерживая тебя за бедра, он сможет совершать тугие, плотные фрикции. Как правильно стимулировать точку G? Главное в этой позе секса – держать ноги скрещенными, благодаря этому твоя вагина будет обхватывать его член очень плотным кольцом. Кроме того, в этой позе, хоть мужчина и сверху, тебе очень удобно сжимать мышцы влагалища, усиливая давление пениса на все чувствительные зоны. 

Рок-н-ролл

Немного усовершенствованная классика для стимуляции точки G у женщин

От миссионерской позы секса отличается лишь тем, что твои ноги находятся у него на плечах. Отлично подходит для красивого финального аккорда, если вы начали заниматься сексом в обычной позе мужчина сверху. Твои поднятые ноги обеспечивают более глубокое проникновение, кроме того, в процессе вы можете ласкать друг друга. Поза подойдет влюбленным парам, которые любят во время секса смотреть друг другу в глаза и сочетать фрикции с чувственными поцелуями в губы.

В этой позе вопрос «Как найти точку G?» отпадает сам собой.

Восьмеркой

Поза лежа, мужчина сверху

«Камасутра» немного доработала классическую миссионерскую позу секса для массажа точки G. Мужчина сверху, а ты подложи под ягодицы пару подушек, чтобы проникновения его члена были более глубокими. В этой позе секса очень активно стимулируется точка G, кроме того, его лобок трется о твой клитор. Как говорится, все удовольствия сразу! Для дополнительных приятных ощущений попроси своего мужчину совершать круговые фрикции и движения восьмеркой. Велика вероятность, что тогда вы достигнете оргазма одновременно! 

Полет бабочки

Поза стоя

Одна из самых замысловатых поз в нашей «Камасутре». Главное в этой позе секса – найти правильное место. Им может оказаться высокая кушетка, капот автомобиля, кухонный стол или барная стойка. Главное, чтобы после того, как ты легла на стол, твой таз оказался на 30 см выше таза твоего партнера. Как стимулировать точку G у женщин? Приподними попку, закинь ноги ему на плечи и попроси его поддерживать твои ягодицы руками. Выбирайте ту скорость фрикций, которая понравится вам обоим. Кстати, свободной рукой ты можешь стимулировать клитор. 

Позы для качественной стимуляции точки G

Чтобы женщина получила настоящее удовольствие от секса, она и ее партнер должны знать о некоторых тонкостях анатомии. Среди них все горячие зоны дамы, включая самую сильную и самую непонятную – точку G. Что же это такое и как на нее воздействовать?

Кратко о точке G

Самой чувствительной областью на теле женщины принято считать клитор. Это физически ощутимый и заметный элемент в районе гениталий, его стимуляции приводит к быстрому и яркому оргазму. А точка G, если вникать в анатомию – просто продолжение этой области. Внешний клитор – лишь поверхностная головка, а вот его ножки – глубже. Они и образуют точку G. Находится эта территория внутри влагалища на передней стенке примерно в 3-4 сантиметрах от входа. Кроме этой зоны, женское тело таит и иные, не менее любопытные, например, точки A и U.

Лучшие позы для стимуляции

Как воздействовать на точку G, чтобы доставить партнерше удовольствие и какие позы подойдут для этого лучше всего?

Мануальная стимуляция

Женщина во время мастурбации или ее партнер при петтинге могут без труда воздействовать на точку G пальцем. Кроме того, для этих целей придумали специальные стимуляторы, как управляемые, так и автоматические вибраторы. Мануальную стимуляцию можно производить в любой удобной для женщины позе.

Модернизированная миссионерская

Самая популярная поза для стимуляции чувствительной области – миссионерская, но с некоторыми изменениями. Женщина здесь нужно лечь на небольшую подушку или валик из полотенца поясницей и ягодицами. Так угол проникновения изменится до нужного. Фрикции могут быть не только поступательными, но и круговыми.

Пизанская башня

Вариант для активных женщин, ведь здесь даме предстоит быть сверху. Движения должны быть плавными, а девушке лучше опираться на руки, поставленные сзади и немного наклоняться.

Поза “V”

Названа так по той причине, что даме предстоит занять именно такую позицию. Для опоры отлично подойдет подоконник, узкий стол или стиральная машина. Дама опирается спиной в стену или иную поверхность, ее ноги лежат на партнере.

«Березка»

Да, здесь женщине придется вспомнить школьную гимнастику и встать в подобие той позы, с той лишь корректировкой, что лодыжки она положит на плечи партнера, стоящего перед ней на коленях.

«Вертикаль» или «На весу»

Здесь физическая подготовка важна уже для парня ведь весь половой акт ему необходимо держать свою избранницу на весу. Женщина охватывает парня бедрами, а он, немного приседая, совершает фрикции. Для упрощения можно прижать избранницу к стене.

«Давление»

Здесь девушка ложится на спину, а партнер встает пред ней на коленях. Таз девушка ложится мужчине на колени, а он притягивает ее за ее ноги.

Общие советы

Женщине, которая хочет познать глубокий оргазм за счет стимуляции точки G, будет полезно заняться физкультурой интимных мышц. Это не слишком сложное занятие, но оно способствует накачиванию мышц влагалища, за счет чего оно становится уже и чувствительней. Упражнения разработал доктор Кегель, в чью честь их и назвали, и будет совсем не сложно найти комплекс занятий для себя.

9 лучших поз для секса с точкой G, рекомендованных экспертами

Ах, неуловимая точка G. Хотя ударить во время секса может быть непросто, а исследования, посвященные этому, дали противоречивые результаты, все согласны с тем, что стимуляция может быть действительно приятной. Итак, чтобы оптимизировать весь процесс проб и ошибок, может быть чрезвычайно полезно знать наилучшие позы для секса в точке G.

Прежде всего, если вы не знаете, где находится точка G, она расположена на передней (она же сторона под пупком) стенке влагалища, примерно в двух дюймах, по словам Ванессы Мартин, Сан Сексопатолог из Франциско. «Он реагирует на твердое, постоянное давление», — объясняет она. Согласно исследованию, проведенному в 2018 году Турецкий журнал акушерства и гинекологии о существовании точки G, интимная зона плотно усеяна нервами, что означает, что она сверхчувствительна при прикосновении.

Тем не менее, может быть сложно найти точку доступа, когда вы находитесь в разгаре жаркой возни на простынях. Не только это, но, по словам Мартина, не все позы для секса были созданы равными, когда дело доходит до стимуляции точки G. Что ж, вам повезло: продолжайте прокручивать информацию о том, как попасть в точку G во время следующего секса.

1. По-собачьи

Как это делать: Встаньте на руки и колени, и пусть ваш партнер войдет в вас сзади, пока он стоит на коленях.

Почему это работает: Поза раком, пожалуй, лучшая позиция для воздействия на точку G. Это отличная поза для секса, которая стимулирует клитор, что можно сделать рукой. Кроме того, пенис вашего партнера (или ваш вибратор) естественно слегка наклонен вниз из-за выравнивания ваших тел, и в результате он трется прямо о точку G. Даже если вы не большой поклонник точки G, никто не спорит, что эта поза кажется невероятной.

Варианты, которые стоит попробовать: Есть так много забавных способов поиграть с собачьим стилем! В зависимости от того, насколько ваш рост совпадает, вы можете подложить под колени несколько подушек. Вы можете развести ноги шире или свести их ближе друг к другу. Или вы можете встать на колени на кровати, а ваш партнер будет стоять позади вас.

Вы также можете отрегулировать положение рук, чтобы изменить угол проникновения. Вы можете расположить их ближе или дальше от ног или вместо этого попробовать опуститься на предплечья.

Вы также можете поэкспериментировать с глубиной проникновения. Поскольку точка G находится довольно близко ко входу во влагалище, неглубокие толчки могут доставлять огромное удовольствие. Если ваш партнер приблизится к оргазму раньше вас, он может вытянуть и потереть вашу точку G пальцами в том же положении.

2. Ноги вверх

Как это сделать: Примите миссионерскую позу. Попросите вашего партнера сесть так, чтобы он присел на колени. Поднимите ноги по одной и положите лодыжки на их плечи.

Почему это работает: Эта позиция обеспечивает очень глубокое и мощное проникновение. Когда ваше тело наклонено назад, вашему партнеру будет легче попасть в точку G.

Варианты, которые стоит попробовать: Если вы не очень гибкие, вы можете попробовать обхватить ногами талию партнера, а не доходить до его плеч. Или вы можете положить одну ногу ему на плечо, а другую положить на кровать. Ваш партнер также может поэкспериментировать, сидя более прямо, а не наклоняясь вперед и еще сильнее сгибая вас.

3. Наверху

Как это сделать: Пусть ваш партнер прислонится спиной к изголовью, дивану или стене, подперев спину подушками так, чтобы его тело находилось под углом 45 градусов. . Оседлайте их, поставив одну ногу на оба конца их бедер, и опуститесь на них. Ваш партнер может поднять колени, чтобы сделать это еще более интимным.

Почему это работает: Нахождение сверху дает вам контроль над стимуляцией и позволяет вам найти угол, который лучше всего подходит для вашей точки G. Когда ваш партнер немного приподнимается, его пенис или страпон прижимаются к его телу, что помогает ему тереться о переднюю стенку вашего влагалища.

Варианты, которые стоит попробовать: В этой позе нужно найти угол, который подходит для вашего тела. Попросите вашего партнера поэкспериментировать с тем, чтобы больше сидеть или откидываться назад. Вы также можете попробовать немного наклониться назад, что создаст большее трение о точку G (только будьте осторожны, не наклоняйтесь слишком далеко, иначе вы рискуете согнуть их пенис!).

Вы также можете поэкспериментировать с тем видом проникновения, который вам больше нравится. Попробуйте прижаться к ним, медленно покачивая бедрами вперед и назад. Затем попробуйте потянуть свое тело прямо вверх и вниз вертикально. Затем попробуйте встать на колени и опуститься так, чтобы в вас вошли только первые несколько дюймов его пениса.

4. Ложка

Как это делать: Пусть вы оба ляжете на бок лицом в одном направлении. Начальное проникновение может быть немного сложным в этой позе, поэтому вам может понадобиться поднять ногу, изменить угол тела или немного извиваться. Смазка тоже помогает!

Почему это работает: Когда ваш партнер находится позади вас, его пенис или страпон могут тереться прямо о вашу точку G. Это менее напряженная позиция, и она может позволить вам двоим почувствовать себя близкими и связанными, а также не торопиться, чтобы найти правильный угол.

Попробуйте варианты: Вы можете попробовать согнуться в талии, чтобы немного отклониться от них. Вы также можете попробовать расставить ноги дальше или ближе друг к другу. Вы даже можете переплести свои ноги с их ногами, чтобы получить больше рычагов и более плотную посадку.

5. X Отмечает Точку

Как это сделать: Сначала найдите кровать или стол на высоте бедра для вашего партнера. Подпрыгните на поверхность и опуститесь на спину, свесив ноги с края. Попросите их встать между вашими ногами, затем поднимите ваши ноги в воздух и скрестите их друг над другом так, чтобы они образовали крест. Вы можете балансировать лодыжками на их плечах, или они могут прижать ваши ноги к своему телу.

Почему это работает: Скрещивание ног создает очень плотную посадку, которая обязательно понравится! Плоская спина также позволяет естественному восходящему изгибу эрекции или вибратора касаться точки G.

Варианты, которые стоит попробовать: Вы можете попробовать положить ноги на его грудь или обхватить ногами его талию.

Они могут изменить угол проникновения, подложив что-то под вашу задницу, подтянув ноги выше или немного присев на корточки, чтобы ваш партнер вошел в вас. Они также могут экспериментировать с глубоким и поверхностным толчком.

6. Модифицированный стиль раком

Как это сделать: Начните в стиле раком, и пусть ваш партнер входит в вас сзади. Медленно опускайтесь, пока не окажетесь на животе. Они должны следовать вместе с вами, оставаясь внутри вас все время.

Почему это работает: Эта позиция соответствует всем прямым углам! Есть прекрасное ощущение того, что тебя полностью окутывают.

Варианты, которые можно попробовать: Они могут изменить угол, опираясь на предплечья или немного присев на колени. Вы можете попробовать развести ноги шире или свести их ближе друг к другу.

Вы также можете попробовать подложить подушку под бедра, чтобы создать для них более сильное движение вниз.

Экспериментируя с каждой из этих позиций, старайтесь не забывать получать удовольствие! Легко увлечься своими поисками точки G, а также выяснить, как именно попасть в точку G, но вы получите гораздо больше удовольствия, если сосредоточитесь на том, что хорошо для вашего тела. тела.

7. Тачка

Как это сделать: Принимающий партнер будет стоять лицом к своему партнеру, а проникающий партнер будет держать ноги в воздухе и входит в них сзади.

Почему это работает: По словам Джаниэль Брайан, MPHM, CHES, практикующего врача и профессора, нетрадиционный угол положения тачки может сделать ее идеальной позицией для удара по точке G, которая не всегда доступна. в положениях, которые вы, возможно, больше привыкли пробовать.

Попробуйте варианты: Тачка может проверить пределы силы вашей верхней части тела, поэтому, если у вас возникли проблемы, опуститесь на локти, а не удерживайтесь руками.

8. Миссионерский крюк

Как это делать: Лежа на спине, зацепите ступнями и лодыжками ноги вашего партнера, чтобы вы могли притянуть их ближе. «Ваш партнер должен активно поднимать бедра и прижиматься к вам тазом», — говорит Долли Джосети, сексолог, работающая с телом и тренер по интимным отношениям, известная как «Муза удовольствия».

Почему это работает: Эта позиция немного регулирует угол проникновения, повышая вероятность попадания пениса или страпона вашего партнера в вашу точку G.

Варианты, которые стоит попробовать: Эта позиция действительно может быть сделана в темпе ударов. Поскольку точка G хорошо реагирует на трение, старайтесь двигаться медленно и равномерно, а не быстро туда-сюда.

9. Винт-ножницы

Как это делать: Лежа напротив партнера, поместите его ноги между своими. С помощью этого рычага вы должны быть в состоянии двигаться тазом к партнеру более глубоко и использовать свои бедра, чтобы усилить давление на клитор.

Почему это работает: Жозетт говорит, что дополнительное давление на вульву и клитор поможет поддерживать стимуляцию всех ваших эректильных тканей, так что проникновение с большей вероятностью поразит вашу точку G.

Варианты, которые стоит попробовать: Хотя может быть более удобно выполнять это положение лежа, но если разница в росте между вами и вашим партнером позволяет, попробуйте сделать это стоя. Вы сможете получить еще большее давление, втираясь в ногу вашего партнера.

Экспериментируя с каждой из этих позиций, старайтесь не забывать получать удовольствие. Легко увлечься своими поисками точки G, но вы получите гораздо больше удовольствия, если сосредоточитесь на том, что хорошо для вас и тела вашего партнера.

Первоначально это сообщение было опубликовано 15 июля 2015 г. Оно было обновлено 4 сентября 2019 г. Женщины сообщали о наличии точки G и ее связи с сексуальной функцией и восприятием гениталий. Турецкий журнал акушерства и гинекологии. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6127477/

Эта статья была впервые опубликована

Эти позы для секса ударят по вашей точке G

Вернуться к началу

Сейчас читаю:

Эти позы для секса поразят вашу точку G

Share

fbsharetwsharepinshare Комментарии (0)

TIMESOFINDIA.
COM | Последнее обновление: 8 апреля 2022 г., 01:00 ISTShare Комментарии (0)

    закрыть

01/6G-spot позиции для секса, которые вы должны попробовать

Хотите, чтобы секс стал лучше, и чтобы ваша точка G поглаживалась правильно для умопомрачительного оргазма? Вот 5 сексуальных поз, которые работают как шарм, попадают в точку и редко терпят неудачу. Некоторые позиции очень просты, но некоторые могут потребовать от вас гибкости и активности.

Подробнее

02/6Боковая ложка

Поза боковой ложки лучше всего подходит для ленивых, потому что она проста и у вас есть хороший доступ к точке G. Лягте на бок и позвольте партнеру войти сзади. Поднимите ложку и наслаждайтесь движением, которое хорошо известно тем, что оно поражает точку G. Это положение дает клиторальный оргазм, так как приток крови заставляет точку G набухать, и до нее становится легче добраться.

подробнее

03/6Спокойная наездница

В этой позе получатель получает контроль над скоростью, количеством доступов, которые она хочет, и она может определить направление, в котором ее точка G получает идеальную стимуляцию от. У спокойного просто тот, что сверху, немного откинут назад, вместо того, чтобы смотреть на партнера. Это дает лучший доступ к месту.

подробнее

Позиция 04/6G-wiz

В этой позе получательница лежит на спине, ноги по обе стороны от груди партнера, пока он входит в нее и ловит ритм. В этом положении влагалище сужается, и это помогает лучше нацеливаться на точку G.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *