Лучшие комедии для женщин – Российские комедии — смотреть онлайн. Список лучших Русских комедийных фильмов в HD качестве

10 добротных комедий для хорошего настроения — Что посмотреть

Собрали несколько по-настоящему смешных фильмов, чтобы вы могли провести вечер за просмотром хорошего кино.

Твой выход, детка! Марк и Тони долгое время были счастливой семейной парой, но в какой-то момент охладели друг к другу. В случае развода каждый из них получает шанс построить карьеру в другой стране, но сначала придется решить, с кем останутся дети. Дорогой диктатор Выполняя домашнее задание, ученица американской школы Татьяна пишет письмо диктатору одного из островных государств — генералу Антону Винсенту. Имея схожие проблемы, они быстро находят общий язык: генерала донимает отряд повстанцев, а Татьяну — группа популярных школьниц. Когда Винсента свергают с поста правителя, ему приходится бежать в Америку и просить убежища у подруги по переписке. Отпетый мачо
Бывшая рок-звезда и кумир миллионов Генри уже два года не покидает своего роскошного дома в Малибу, где только и делает, что пьет пиво на диване. Однажды супруга уговаривает его поехать в отпуск, во время которого ее похищает команда бородатых мужчин, вооруженных автоматами. Сможет ли отставной рокер, давно не сталкивающийся даже с простейшими житейскими проблемами, выкупить свою любимую жену? Кто наш папа, чувак? Два сорокалетних брата выросли в уверенности, что их отец умер от рака, когда они были совсем маленькими. Ну тут, сюрприз-сюрприз, выяснилось, что смерть папы — это байка, которой их «кормила» эксцентричная мама, на самом деле понятия не имеющая, от кого родила. Питер и Кайл отправляются на поиски своего отца. Шанхайский перевозчик
Крутому частному агенту поручают перевезти из Китая в США очень дорогую вазочку. За хрупкой посудой стоимостью в 36 миллионов долларов охотится стильная богачка, которая пойдет на все, чтобы получить желаемое. Сердцеед Уезжая на войну, красавец-капитан Невиль обещает писать письма своей возлюбленной Полин, но бесследно пропадает, едва закрыв за собой дверь. Не в силах наблюдать мучения сестры, Элизабет сама начинает писать письма Полин от имени горе-жениха, пока однажды он снова не появляется у них на пороге. О чем говорят мужчины. Продолжение На этот раз четверка друзей едет в Санкт-Петербург, причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда направляются. Но к чему все эти мелочи, когда тебя ждет приключение с лучшими друзьями, полное незабываемых впечатлений и душевных разговоров? Безумная свадьба Евы Уайлд
Знаменитая актриса в отставке живет в свое удовольствие и собирается замуж в пятый раз. На свадьбу съезжается много гостей, а в их числе и бывший, самый первый муж. Как это заведено на подобных торжествах, вокруг царит полный дурдом. Убить Гюнтера Киллер Блейк хочет стать номером один в иерархии наемников, но, чтобы этого добиться, необходимо устранить лидера — загадочного Гюнтера, о котором ничего не известно. Чтобы поймать и уничтожить самого неуловимого киллера, Блейк собирает команду наемников, жаждущих прославиться за счет смерти Гюнтера. Вот только получится ли у них? Все пары делают это В силу жизненных обстоятельств разгильдяй Андриан решает устроить детский сад на дому. Он понятия не имеет, как нужно ухаживать за детьми, чем их кормить, как развлекать, но он полон решимости насолить таким оригинальным образом своей бывшей.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

10 комедий, которые способны улучшить любой день. Даже понедельник — Что посмотреть

Чем лучше удались выходные, тем унылее в понедельник тащиться на работу. Так что для психологической реабилитации вечером надо просто выбрать комедию по вкусу и хорошенечко отсмеяться, чтобы забить привкус первого рабочего дня.

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

2018

Илья вот-вот должен приступить к работе ведущим «Мужского радио». Однако накануне первого рабочего дня он недопустимо весело проводит ночь и просыпается без голоса. Чтобы поправить ситуацию, он вынужден пойти на укол в связки. Голос эта процедура ему вернула, но почему-то женский.

Kingsman: Секретная служба

Kingsman: The Secret Service, 2015

Гремучая пародия на бондиану с примесью хогвартсовской эстетики к середине фильма превращается в самостоятельную комедию о стильно одетых суперагентах.

Аэроплан

Airplane! 1980

Здесь каждый кадр набит просто адским количеством шуток. Это и насмешки над штампами в популярных фильмах, и пародии, и просто хороший юмор. Ну, а смысл в общем-то в том, что самолет с пассажирами терпит крушение в течение всего фильма. Знакомо звучит, не правда ли?

Белое солнце пустыни

1969

Красноармеец Сухов, Петруха и 9 жен бандита Абдуллы ходят по пустыне, спасаясь от бандитов. Просто чудесный фильм, который можно смотреть и пересматривать бесконечно. «Таможня дает добро».

1+1

Intouchables, 2011

Кажется, это самая смешная, лиричная и умная комедия, какую сняли за последние семь лет. Случай сводит вместе двух людей, обделенных судьбой: одному не хватает ног, другому усидчивости, одному не хватает умения посмеяться, зато у второго этого с избытком, одному не нужна жалость, второй не умеет жалеть, одному нужна сиделка, другому работа. Вместе они становятся сильнее.

Трасса 60

Interstate 60, 2001

Молодой человек, у которого есть все необходимое для долгой, счастливой и завидной жизни, бросается в авантюрное путешествие просто для того, чтобы найти девушку, которую видит в своих снах. И оказывается, что нет ничего полезнее в познании этого мира, чем путешествие.

Гуляй, Вася!

2017

Отличная остроумная комедия со сложным зачином: успешно понаехавший в Москву Митя нечаянно делает предложение своей девушке, а признаться, что уже давно несчастливо женат, как-то неловко. Он едет в родную глубинку разводиться, но жена Василиса требует предъявить невесту. А еще хочет, чтобы Митя добыл ей нового мужа — под заказ.

Бойфренд из будущего

About Time, 2013

Комедия на тему временных аномалий с романтическим уклоном. Тим — молодой человек с перспективной профессией адвоката — умеет перемещаться во времени. Однажды он встречает девушку своей мечты, но никак не может очаровать ее, так что приходится повторять первое свидание вновь и вновь.

Пол: Секретный материальчик

Paul, 2011

Ник Фрост и Саймон Пегг сколотили прекрасный комедийный дуэт, и каждый раз у них получается что-то непохожее на то, что они делали прежде. Эта история про инопланетянина, сбежавшего из «Зоны 51», где его удерживали силой. Зеленый человечек говорит на английском языке, одет в человеческую одежду, курит и матерится как сапожник, изумляя двух путешествующих англичан.

Тор: Рагнарёк

Thor: Ragnarök, 2017

В Marvel давно просекли: чем больше в фильмах юмора, тем выше оценки зрителей после просмотра и тем охотнее они возвращаются к любимым героям. Так что с каждым годом накал остроумия в супергеройском кино только растет, и Тор — один из главных приколистов в этой вселенной.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

50 лучших комедий XXI века по версии журнала Rolling Stone — Что посмотреть

Авторитетное американское издание, посвященное музыке и поп-культуре, составило рейтинг лучших картин комедийного жанра, вышедших в XXI веке.

  1. Победители шоу, 2000
  2. В петле, 2009
  3. Девичник в Вегасе, 2011
  4. Сводные братья, 2008
  5. Идиократия, 2005
  6. Любовь, сбивающая с ног (Ошеломляющая любовь), 2002
  7. Тони Эрдманн, 2016
  8. Зомби по имени Шон, 2004
  9. Сорокалетний девственник, 2005
  10. Жизнь за кадром, 2000
  11. Залечь на дно в Брюгге, 2008
  12. Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди, 2004
  13. Смерть Сталина, 2017
  14. Каждому свое, 2016
  15. Серьезный человек, 2009
  16. Леди Берд, 2017
  17. Реальные упыри, 2014
  18. Солдаты неудачи, 2008
  19. Дрянные девчонки, 2004
  20. Отель «Гранд Будапешт», 2014
  21. Борат, 2006
  22. Лего. Фильм, 2014
  23. Путешествие, 2010
  24. Любовь и дружба, 2016
  25. Школа рока, 2003
  26. Милая Фрэнсис, 2012
  27. Круглосуточные тусовщики, 2002
  28. SuperПерцы, 2007
  29. Отряд «Америка»: Всемирная полиция, 2004
  30. Типа крутые легавые, 2007
  31. Семейка Тененбаум, 2001
  32. Лобстер, 2015
  33. Призрачный мир (Мир призраков), 2001
  34. Адаптация, 2002
  35. Плохой Санта, 2003
  36. Фанатик, 2000
  37. Немножко беременна, 2007
  38. Жаркое американское лето, 2001
  39. На обочине, 2004
  40. Форс-мажор, 2014
  41. Да здравствует Цезарь!, 2016
  42. Разборки в стиле кунг-фу, 2004
  43. Чудаки, 2002
  44. Армагеддец, 2012
  45. Блондинка в законе, 2001
  46. Взломщики сердец, 2004
  47. Гарольд и Кумар уходят в отрыв, 2004
  48. Бесподобный мистер Фокс, 2009
  49. Американский психопат, 2000
  50. Довольно слов, 2013

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

18 свежих комедий, которые скрасят летний вечер

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Жизнь щедра на испытания, но людям свойственно не сдаваться и находить хорошее в каждом дне. А чтобы напомнить вам, что чудеса возможны, мы собрали для вас комедии, в которых сплелись шутки и серьезные советы. Так, однажды одинокому старику удается завести роман в онлайн-переписке с юной красоткой, миллионер подает спагетти и спит в чулане, а парень, что потерял зрение, получает работу в элитном отеле.

AdMe.ru предлагает подборку самых свежих кинокомедий, которые наполнят ваш летний отдых позитивом и улыбками.

1. Попробуй подкати, 2018

  • Рейтинг IMDb — 6,2

Он успешный бизнесмен, сердцеед и еще тот врун, который готов на все, чтобы вскружить дамам голову. И однажды он решил ухлестнуть за очередной красавицей, притворившись инвалидом. А красавица взяла и познакомила его с сестрой Флоренс, которая знает, какова эта участь на самом деле. Эта романтичная комедия с необычным сюжетом снова убеждает нас, что амуры со стрелами — еще те шутники.

2. Не / смотря ни на что, 2017

  • Рейтинг IMDb — 7,1

Сложности на работе? Пожалуй, вы еще не все знаете о сложностях. Когда молодой юноша, отличник и надежда семьи, теряет зрение, ему остается лишь рассчитывать на сочувствие окружающих. Но подобное ему неинтересно, ведь у него была мечта — работать в первоклассном отеле. А значит, планы не меняются. В этой комедии будет немало моментов, которые заставят вас задуматься, улыбнуться и просто осознать, что жизнь все-таки хороша.

3. Агент Джонни Инглиш 3.0, 2018

  • Премьера: 12 октября 2018 года

Агент секретной службы Ее Величества отошел от дел и наслаждается радостями обычной жизни. Но отголоски былой славы идут по пятам. И вот однажды организация сталкивается с мощным противником, который знает список всех агентов. Но он понятия не имеет о существовании Джонни Инглиша. Если ранее вы с удовольствием наблюдали за приключениями этого шпиона, то вас обязательно порадует эта премьера.

4. Мамма Mia! — 2, 2018

  • Рейтинг IMDb — 7,3

В 1-й части этого фильма зрители наблюдали, как девушка Софи тайно пригласила 3 своих потенциальных отцов в Грецию на свою свадьбу. Ее мама ничего об этом не знала, и 3 возможных отца дочери свалились как снег на голову. А уж дальше события, которые сопровождались песнями, танцами и великолепными пейзажами, развивались стремительно. Во 2-й части вас снова ждут хорошие новости и забавные приключения. И если вам нравится не только улыбаться при просмотре комедии, а еще и подпевать, и даже танцевать, то этот фильм — именно то, что вам нужно.

15 романтических комедий, которые можно посмотреть вдвоем

15 романтических комедий, которые можно посмотреть вдвоем 15 романтических комедий, которые можно посмотреть вдвоем

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Ломаете голову, чем заняться сегодня после работы? Не знаете, что посмотреть со своей половинкой за ужином? Досмотрели последний сезон любимого сериала и не представляете, чем восполнить эту потерю?

AdMe.ru подобрал для вас 15 добрых комедийных мелодрам, которые скрасят майский вечер, зарядят позитивом и настроят вас на романтическую волну. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь отличными фильмами!

Несносные леди

Новая комедия Гэри Маршалла с участием Дженнифер Энистон, Джулии Робертс, Кейт Хадсон и Джейсона Судейкиса рассказывает несколько историй современных мам, которые пытаются одновременно заботиться о своем чаде, успевать по дому, строить карьеру и при этом великолепно выглядеть. Фильм просто идеально подойдет для спокойного семейного просмотра.

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

The Second Best Exotic Marigold Hotel

Добрый фильм продолжает рассказывать (первая часть — «Отель „Мэриголд“. Лучший из экзотических») историю нескольких англичан преклонного возраста, которые поселились в индийском отеле, чтобы встретить лучшие дни своей старости. Блистательный актерский состав из первой части (к которому присоединяется кумир миллионов женщин Ричард Гир), выверенный сценарий, искрометный юмор и изумительно красивые декорации делают «Отель «Мэриголд» одной из лучших кинолент для совместного просмотра.

Предложение

Суперзабавная и легкая комедия с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом в главных ролях. Маргарет — типичная карьеристка: ради своей работы она готова пойти на любые жертвы, даже выйти замуж за своего подчиненного Эндрю, чтобы получить заветное американское гражданство.

Случайный муж

Эмма — идеальная девушка. У нее есть любимая работа, свое радиошоу, к выходу готовится ее новая книга. Ко всему прочему, она еще и замуж собирается. Но в одночасье ее прекрасный мир на