Любовнику признание в любви: Признание в любви любовнику — Отношения

Как признаться любовнику в любви и нужно ли это делать

Нужно ли признаваться в любви тому, кто не принадлежит тебе — любовнику? Одни говорят, что не стоит вообще, другие — стоит, но только после того, как услышите откровение первой.

В словах «я тебя люблю» нет ничего постыдного. Если пара по-настоящему влюблена, то вопрос: стоит ли признаваться в любви любовнику — не возникнет. Это происходит само собой, без длительных размышлений. Проблемой для женщины станет, если любовник через полгода свиданий в ответ на признание в любви скажет, что ему просто хорошо.

Реакция на такой ответ бывает неоднозначная:

  • Девушка сделает вывод, что возлюбленный скрытный или стеснительный. На самом деле, он пылает любовью. Это называется самообманом и ни к чему хорошему не приводит.
  • Разговор превратится в ссору. Женщина воспримет текст: «мне с тобой хорошо» — как оскорбление, замкнется в себе и долго не будет подпускать партнера.
  • Дама не придаст значения словам, поскольку понимает — что бы ни сказал любимый, будущего у них все равно нет.

В последнем случае прекрасная особа сознательно идет на запретный роман. Обычно, ради секса и новизны, но не ради ожиданий. Реакция присуща тем, кто состоит в браке и не рассчитывает на большее в данной связи. Девушка просто живет настоящим моментом — если чувства переполняют и хочется выразить их словами, она не отказывает себе.

Содержание

  • 1 Почему так тяжело дается признание в чувствах?
  • 2 Признание в чувствах и готовность к отказу
  • 3 Психологи говорят. Как признаться в любви?

Почему так тяжело дается признание в чувствах?

Для некоторых людей сказать «люблю» -равносильно пытке. Такие выбирают вариант «забиться в норку и выжидать».

Основная причина такого поведения — страх не услышать аналогичных слов в ответ, быть отвергнутым или еще хуже — осмеянным.

Возможно, вы или ваш партнер боитесь, что неудача разрушит вас? Тогда вам следует знать, что боязнь — отнюдь не прикрытие. Страх имеет детские корни. Также — говорят психологи — причина может скрываться в подростковом возрасте. В этот период молодые люди более раскрепощенные и легко делятся эмоциями. Открытость делает их уязвимыми. Первое признание в любви могло обернуться для юноши психологической травмой. Учитывайте это обстоятельство, когда соберетесь обвинять любимого в молчании. Горький опыт перебирается во взрослую жизнь и заставляет действовать очень осторожно.

Если смотреть с другой стороны, то замкнутость и скрытность — не попутчики хорошим отношениям. Бывают ситуации, когда открыться необходимо. Например, признание поможет любовнику в вашей ситуации определиться с выбором . Или с его стороны — повлияет на ваше решение остаться или проститься.

Часто женщины, привыкшие читать между строк, наделяют возлюбленных несвойственными способностями. Они полагают, что мужчина непременно догадается о любви по взгляду и поступкам. Но сильная половина человечества расценивает стрельбу глазами или необычный ужин при свечах несколько иначе. Он видит то, что видят глаза и не более. Потому дама нередко обижается на то, что натолкнулась на безразличие.

Совет таков: не бойтесь прояснить ситуацию, произнеся заветные слова вслух. Это лучше, чем затевать игру, правила которой известны только одному игроку.

Если же даже самой себе не удается сказать фразу: я люблю любовника, психологи предлагают альтернативный вариант. Для начала говорите просто: «ты очень нравишься мне» или «мне с тобой так хорошо, как ни с кем другим». Придумывайте фразы, которые по эмоциональной шкале будут постепенно повышаться, пока не почувствуете, что готовы выразить главное.

Признание в чувствах и готовность к отказу

Женщине обычно проще понять, что чувствует мужчина. Желая завоевать дамское сердце, парни не пускают в ход флирт или томные взгляды. Сильный пол выражается прямо, выказывая конкретные знаки внимания — букеты цветов, подарки, частые звонки и заявление о намерениях прямым текстом. Другой вопрос, как понять прекрасной даме, что он настроен серьезно? Может, кавалер — опытный ловелас и таким образом расставляет сети, чтобы заманить очередную жертву?

Нужно не забывать, что красивое признание само по себе ничего не значит. В отношениях важны поступки. Если поступками не подкреплять слова, то сколько бы человек не говорил, что он любит — это будет не в счет. Говоря «люблю», не забывайте сами о данном факте. Также напомните о нем своему ухажеру.

Если люди взрослые, для них, конечно, важнее, поступки, а не слова.

Понимая это, оба партнера стараются соответствовать данному принципу. А вот для молодежи проблемно разобраться, где правда, а где ложь. Веря безоговорочно парню, девушка попадается на удочку, вступает в интимную связь, а потом обнаруживает, что ее использовали. Во взрослой жизни событие отражается на ее поведении с мужчиной. Очень часто стену недоверия сложно пробить, не говоря уже о возможности услышать от дамы заветные слова.

Но если вы решились на признание в чувствах, к отказу необходимо быть готовой. Ведь раскрытие души не гарантирует ответной реакции. Шансы девушки здесь 50х50. Потому стоит заранее снизить важность события и договориться с собой, что открытие предмету вашей страсти произойдет, дескать, «на всякий случай». Попутно представьте себе самый негативный сценарий развития событий. Так, услышав в ответ не то, что хотелось, вы будете менее разочарованы.

Если вы узнали, что партнер испытывает к вам менее пылкую страсть, чем вы к нему — не расстраивайтесь. Возможно, такой спутник вам не нужен. Особенно, если он женат и не собирается разводится. Негативный результат может послужить началом новой жизни и привести к настоящей второй половинке.

Психологи говорят. Как признаться в любви?

Во-первых, ни в коем случае не пишите сообщение. Такой способ всегда портит дело. Сообщение скудно на интонации, там отсутствует самое важное — взгляд. К тому же человек может расценить текст совершенно по-другому. В результате все закончится выяснением отношений.

О том, как сказать, чтобы человек понял вас правильно — рассказывают психологи:

  • Разговор должен быть личным и протекать в комфортном эмоциональном состоянии.
  • Говоря о серьезном, не смейтесь. Иногда смех служит защитной реакцией, но здесь, наверняка, испортит дело. Человек подумает, что вы шутите и отшутится в ответ. В итоге — ссора.
  • Не вздумайте подготавливать спутника к беседе подобным способом: «Я хочу с тобой серьезно поговорить». Психологи утверждают, что мужская психика боится этой фразы больше всего на свете.
  • Воспримите отказ спокойно. Переведите тему в шуточное русло, но не отказывайтесь от своего признания. Ухажер почувствует, что вы «включили заднюю», потому что боитесь его нелюбви. Следовательно, вы покажете, что зависимы от чувств партнера. Такие подробности лучше скрыть во избежание возможной манипуляции.
  • Не пишите стихов, выражайтесь в прозе. Для некоторых особ стихотворная форма высказывания — вершина всего. Дама уверена, что милый тут же падет к ее ногам. Но нет. Помните, что ушами любит женщина. Стихи могут прозвучать нелепо по-детски.
  • Если после вашей фразы настала длительная пауза и партнер замешкался, не огорчайтесь, а делайте выводы. Обычно в любовных треугольниках женщины любят, а мужчина разрывается между удобством (женой) и сексом (с вами). Так что, прежде чем открывать душу, подумайте, надо ли любовнику ваша искренность.

Признания любовнику в любви

Юбилеи

Свадьба

Любимым

Открытки

Праздники

Что подарить

На мобильный

Разные поводы

День Рождения

Юбилей свадьбы

Даты праздников

  • По именам

  • Прикольные

  • Популярные

  • От Равшана

  • От Ивлеевой

  • От Малахова

  • От Слепакова

  • Маме

  • Подруге

  • Зятю

  • Свекрови

  • Ребенку

  • Сыну

  • Дочке

  • Сестре

  • Брату

  • Коллеге

  • Мужчине

  • Любимому

  • С юбилеем

 

***

Хорошо вдвоем нам быть,
Жить, парить, гулять, любить,
Тайны счастья познавать,
Не страдать, не лгать, сгорать
От любви, от страсти бурной,
Окунуться в мир безумный,
Только знать, что мы вдвоем
Проживаем день за днем!

***

Что ты шепчешь мне в безумстве
Наших губ и наших рук?
В немыслимое безрассудство
Погружусь под сердце стук.
Жарко ты меня ласкаешь
Боишься, будто, потерять!
Не знаю, любишь иль играешь –
Скажи лишь, как тебя понять?!

***

Под снежным небом только двое

Губами греют воздух зимний.
И знает сердце молодое
Не быть ему уже с другими.
Ведь рядом он – мечта и счастье,
Ласка, страсть, огонь и нежность!
И даже в зимнее ненастье
Ведет с собою в безмятежность…

***

Любовь не поделить на части,
А ты пытался разделить,
Но уронил вдруг наше счастье,
Спешив всё время долюбить.
Что же мне теперь осталось?!
С тоскою провожу свой день.
Может, просто показалось –
Не любовь была, лишь тень…

***

А ты сегодня мне приснился
В сиренево-туманных снах,
Твой образ ясно вдруг явился
С грустной нежностью в глазах.
Между нами много судеб,
Слов несказанных и фраз.
Если б знать, что дальше будет –
Соединит ли жизнь вновь нас…

***

Ты пахнешь нежностью ванильной,
Мечтою сладкой и шальной,
Моя душа любвеобильна,

Полна она одним тобой.
Прижмусь к щеке небритой робко,
Не избежать слияния губ,
А ты глядишь так странно, кротко
И я во власти твоих рук…

***

Я люблю – и пусть мир остановится,
Я люблю – и, кажется, уже навсегда.
На тебя одного душа моя молится,
Ни к чему теперь все мысли и слова…
Ты мой Бог, ты желание и ты мечта,
Без тебя и любить, и страдать невозможно,
И если б только знала об этом судьба,
Не коснулась бы нас так неосторожно!

***

Разница в возрасте? Плевать!
Тянет к тебе, и все тут.
Если скажешь – примчусь опять!
И считай меня идиоткой.
У тебя есть жена, малыш….
Не меняются чувства от этого.
За любовь мою не простишь.
Убиваю ее сигаретами.

***

Я люблю тебя! Но этого мало.
Я сгораю от этой любви.
Мы не можем быть вместе, знаю:
Ты женат, я одна…увы…
Ты приходишь вечером темным
И уйдешь с рассветом в туман.
Мы любим! Для нас это счастье.
Для нее это лишь обман…

***

Я устала бегать, но любовь
Здорово заставляет унижаться.
Развестись, конечно, не готов,
И боишься в этом мне признаться.
Успокойся! Я развода не прошу!
Я смирюсь с тем, с чем ты лишь попросишь.
Я в душе все слезы задушу.
Слёзы девушек, я помню, не выносишь.

***

Лишь быть любовницей твоей
Имею право быть и оставаться.
Бриллианты слез, как стаи голубей
Напоминают, что пора расстаться.
Ты так недосягаем и далек,
Что, кажется, все звезды мира – ближе.
Ты на другой женат, мой паренек.
А я несправедливость ненавижу!

***

Вспоминай иногда, если хочешь — всегда.
Но я знаю: всегда невозможно.
Оставь в сердце своем уголок для меня,
Если это будет возможно…
Ты так нежен со мной…. Эта нежность – во всем.
Отдаемся так жадно друг другу….
Ни сейчас, ни потом мы не будем вдвоем:
Ждет тебя, где-то дома, супруга….

***

Так хочу, чтоб длились вечно ночи
Те, в которых только мы с тобой.
Забирай меня с собой, когда захочешь!
Ну, и что, что не навечно мой?
Дай возможность быть немножко рядом,
Чтобы подарить любовь свою могла.
Без тебя жизнь станет тихим ядом.
Без тебя я стану, как скала!
Я прошу…. Услышь меня, как эхо!
Верь мне…. Я погибну и умру!
То, что ты женатый – не помеха!
Статус этот, с мыслей, я сотру!

***

← Предыдущая  Следующая →

***

Голосовые признания в любви парню

Признание в любви (2021)

  • 20212021
  • 1ч 1м

ВАША ОЦЕНКА

Документальный фильм

Человек, приговоренный к смертной казни, признан невиновным и освобожден после 22 лет заключения. Теперь ему предстоит столкнуться с новым вызовом: выжить на свободе. Приговоренный к смертной казни человек признан невиновным и освобожден после 22 лет тюрьмы, 19 из них в камере смертников. Теперь ему предстоит столкнуться с новым вызовом: выжить на свободе. Человек, приговоренный к смертной казни, признан невиновным и освобожден после 22 лет тюрьмы, 19 лет.из них в камере смертников. Теперь ему предстоит столкнуться с новым вызовом: выжить на свободе.

YOUR RATING

  • Director
    • Marco Speroni
  • Writer
    • Marco Speroni
  • Star
    • Curtis McCarty
  • Director
    • Marco Speroni
  • Writer
    • Marco Speroni
  • Звезда
    • Кертис Маккарти
  • See production, box office & company info
  • See more at IMDbPro
    • Awards
      • 1 nomination

    Photos

    Top cast

    Curtis McCarty

    • Director
      • Marco Speroni
    • Сценарист
      • Марко Сперони
    • Все актеры и съемочная группа
    • Производство, кассовые сборы и многое другое на IMDbPro

    Сюжетная линия

    Отзывы пользователей

    Be the first to review

    Details

    • Release date
      • June 7, 2021 (Italy)
    • Country of origin
    • Official site
      • Link Vimeo
    • Language
      • English
    • Также известен как
      • Декларация любви
    • Места съемок
      • Оклахома-Сити, Оклахома, США
    • Производственная компания
      • Nacne Sas
    • См. Больше кредитов компании по адресу IMDBPRO

    Технические спецификации

    • Продолжая время

      1 час 1 минута

    • Color

    Связанная новость

    . Внеси Top Gap

    Под каким названием «Признание в любви» (2021) было официально выпущено в Канаде на английском языке?

    Ответить

    Еще для изучения

    Недавно просмотренные

    У вас нет недавно просмотренных страниц

    Declaration of Love Card — Etsy.de

    Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

    Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

    Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *