Любовное письмо любимой девушке: Лучшее любовное письмо женщине. Короткое письмо любимой девушке

Письмо в бутылке или как написать письмо любимой девушке

В современном мире редко кто пишет любовные письма. В действительности, а какова причина написания любовного письма?

Письмо любимой девушке, как и романтическое свидание, преподнесение подарка, совершается не из практических соображений, а в попытках осчастливить вторую половинку.

Основная причина для создания творческих и романтичных вещей, таких как любовные письма – это желание поделиться чувствами с возлюбленными.

Письмо придает романтику отношениям, добавляет страсть и укрепляет привязанность любимого человека.

Женщины, как известно, устроены не так, как мужчины.

Это касается не только физических отличий, но и психоэмоциональных. Романтические впечатления от открытки, письма или цветов, будут оставаться у неё в течение долгого времени.

Другими словами, романтический жест мужчины – это инвестиции в будущее, так как чувства, вызванные тем или иным подарком, могут сохраняться в продолжительности нескольких месяцев и даже лет.

Потратив немного времени на изучение того, что заставляет сердце любимой женщины пылать к вам страстью и любовью, можно будет всегда поддерживать романтичные отношения.

Содержание

  1. Случаи для написания и использования любовных писем
  2. Руководство по написанию романтического письма
  3. Сделайте попытку

Случаи для написания и использования любовных писем

– Признание в любви. Объяснение чувств к ней в письме станет дорогой памятью и подарком на всю жизнь.

– В специальные дни (годовщины и дни рождения). Если послать письмо любимой девушке по почте с доставкой в праздничный день, то удивление и радость разбудит в ней вулкан страсти. Потратив немного бумаги и времени сочиняя это письмо, вы подарите незабываемый момент счастья любимой.

– Как сюрприз. Можно прислать письмо в неожиданное время и место. Если она получит письмо на работе, то рабочее настроение мгновенно сменится сексуальным, она будет с нетерпением ожидать встречи.

Руководство по написанию романтического письма

Не нужно быть великим автором или поэтом, чтобы написать письмо, которое тронет её сердце. Следуйте простым принципам:

– Пишите просто. Не пытайтесь внезапно стать гением письма. Расскажите, что чувствует сердце так, как будто говорите с ней лично.

– Будьте кратки. Для того, чтобы держать длину текста в рамках, напишите письмо в красивой открытке. К тому же, можно подобрать подходящую открытку к определенному случаю.

– Ссылайтесь на ваши совместные случаи и шутки. Вспоминайте моменты из ваших отношений. Ей будет приятно знать, что вы всё это помните, и, наверняка, вызовет улыбку на её лице. Кроме того, это вернёт чувства, которые она испытывала в самом начале романа.

– Используйте сравнения. Можно сравнить ее с цветком или описать романтичную сцену о вас двоих. Дайте волю своей фантазии.

– Не будьте развратным или пошлым. Письмо будит сексуальность, но её нельзя провоцировать. Не описывайте своё сексуальное желание к ней. Обсуждайте только эмоции, чувства, романтичные мысли, и места. Можно говорить об объятиях и поцелуях, для женщины это столь же сексуально, как для мужчины действия в постели.

Сделайте попытку

Не просто думайте о написании письма, возьмите ручку и бумагу и напишите его прямо сейчас. Не думайте об этом слишком много. Лучший способ создать романтичное письмо, которое действительно тронет ее, быть честным и писать непринужденно. Несомненно, будут ошибки, но факт, что письмо написано с настоящими чувствами для неё будет гораздо важнее правописания и неуклюжей прозы.

Можете быть уверенным в том, что женщины только приветствует подобное проявление чувств. Напишите письмо любимой девушке, чтобы разделить с ней свои чувства, и вы удивитесь, какой страстной она будет этой ночью.

Юля Максименко для сайта Самодельные подарки

Письмо девушке из армии от солдата

Skip to content

06.11.2022

Содержание статьи

Письмо девушке из армии должен написать каждый молодой человек. Несмотря на то, что сегодня у каждого есть телефон и нет проблем позвонить или написать смс, пусть даже в армии на этот счёт есть некоторые ограничения, письма на бумаге — это совсем другое. Они несут с собой частичку душевного тепла, их можно взять в руки, хранить под подушкой. Девушки трепетно относятся к подобным вещам. И потому если вы хотели бы сохранить со своей половинкой хорошие отношения на протяжении года разлуки, и увеличить шанс того, что она вас дождётся, их стоит писать.

Кстати, писать на бумаге письма стоит и маме. Ведь люди старшего поколения ещё более привыкли к письмам на бумаге, и ценят их высоко. Потому обязательно берите с собой побольше конвертов, когда ещё собираете вещи в армию, и затем пишите всем регулярно.

О чём можно написать?

Армейский быт однообразен. А первые недели службы обычно вызывают апатию и тоску по дому, по близким и любимым. Стоит ли писать в письме обо всём этом? Если у вас доверительные отношения с девушкой, конечно же можно рассказать о своих чувствах и даже обо всём негативе. Однако всё же не стоит много говорить об этом. Ведь ваша девушка волнуется и переживает, она тоже скучает.

И письмо в мрачных тонах ещё сильнее испортит ей настроение, она будет плакать.

Потому всё же лучше написать о чём-то позитивном. Ведь даже в самой сложной ситуации можно найти что-то светлое.

Обязательно стоит написать, что вы скучаете по ней. Стоит указать какие-то воспоминания, например, о том, как вы гуляли по парку и покупали мороженое. Да, такое письмо от парня до слёз тоже может довести, но это будут светлые слёзы.

О любви, о хороших воспоминаниях стоит писать как можно больше. Напишите, в каком образе вы её помните, любые приятные моменты. А ещё не забудьте написать о будущем. О том, что с нетерпением ждёте окончания службы в первую очередь из-за неё, из-за того, что хотите увидеть её снова. Если у вас есть мысли о том, что после армии стоило бы жениться, обязательно напишите об этом своей девушке. Тогда она точно будет счастлива, и легче переживёт этот год вашего расставания.

О чём не стоит писать?

Старайтесь писать честно, однако без лишнего негатива. Вы можете постараться своими словами переложить чувства не только от расставания, но и от перемены мест, новой обстановки. Девушке это будет интересно. Но окрашивать всё в тёмные тона не стоит определённо. Ведь если она действительно вас любит, её это сильно расстроит. То есть, негатив стараемся исключать.

Также не стоит описывать все подробности, которые могут оказаться ей непонятными. К примеру, не каждая девушка поймёт, о чём вы говорите, если вы напишите: «после стрельбища всё ещё осталось ощущение, что держу цевьё». Постарайтесь писать то, что ей будет понятно.

Письмо девушке из армии — и всё же, как написать?

Даже поняв все азы, многие молодые люди хотели бы увидеть пример письма, чтобы написать всё правильно. Ведь до армии многим не приходилось писать писем вообще. Итак, для такого случая тоже найдётся решение. Специально для этого мы предоставим пример хорошего письма из армии, которое наверняка понравится девушке. Разумеется, что его не стоит переписывать слово в слово. Вы можете использовать его как основу, а писать о своём — именно о том, с чем приходится сталкиваться вам во время прохождения службы.

Письмо девушке из армии — пример:

Здравствуй, любимая (имя девушки)!

Я очень скучаю по тебе! Прости, что не писал так давно. Нас только вернули в казарму, кое-как успели прийти в норму. И как бы я ни уставал, в моменты отдыха, и даже наоборот, в самые тяжёлые моменты я вспоминаю тебя. Я так счастлив, что у меня есть Ты — с нежными руками, красивой стройной фигурой, с нежным голосом. Таких слов нет, чтобы сказать, как я по тебе скучаю! С тех пор, как я уехал служить, мне словно вырвали сердце и бросили умирать. Ведь моё сердце — это ты. Я всё время, каждую минуту помню о тебе.

Я не мог тебе написать, потому что нас отправили на полевые учения на все эти дни. Мы были в 150 км от части, в холодном лесу, лазили по сугробам. Спать получалось только часа по 3 в сутки. Но я всё равно не жалуюсь, выспаться и согреться успеется. Ведь нам удалось пострелять изо всех видов оружия! Мне впервые удалось увидеть настоящую снайперскую винтовку, и сделать несколько выстрелов из неё.

Получилось здорово! А ещё мы метали гранаты, учились пользоваться гранатомётами. Мёрзли сильно, и даже ночевали на улице. Я даже не знал, что человек может спать в сугробе. Оказывается, что и это возможно. Но в любом случае, не волнуйся за меня! Армия даёт мне что-то новое. Сначала было тяжело, а теперь всё интереснее!

А как ты поживаешь? Всё ли у тебя хорошо? Напиши мне обо всём обязательно. А ещё хотел спросить, как там мама. Не заболела ли она? Письма от неё давно не было. Может, просто не дошло? Проверь её и напиши мне, всё ли с ней в порядке.

Ты знаешь, я часто вижу тебя во снах. Милая, я вижу тебя весёлой и счастливой, наслаждаюсь твоей улыбкой. Когда просыпаюсь и понимаю, что это был только сон, так хочется вернуться поскорее к тебе, чтобы расцеловать и обнять тебя, и защищать от всего.

В нашей казарме уже потушили свет, и кроме дежурного по роте все спят. Но я всё равно допишу тебе это письмо. Кстати, у нас в одной из комнат на днях часть потока отвалилась.

Но никто не пострадал. Сейчас всё экстренно ремонтируют.

А ещё из нового хочу сказать, что набил себе татуировку. Сделал волка и купол парашюта с самолётом на заднем фоне. Наверное, тебе это понравится. Да и отец был бы за меня рад. Очень жаль, что его нет сейчас среди нас. Но именно в армии я стал вспоминать его очень часто.

И тебя тоже часто вспоминаю. В особенности то, как мы гуляли по парку за руку. И тогда, когда мы попали под неожиданный ливень, и я прятал тебя в свою куртку, а ты смеялась. А ещё я часто вспоминаю наши ночные прогулки по городу. Помнишь, как мы любили бродить летом? А ещё тогда, августовской ночью, я загадал под звездопад желание, чтобы ты всегда была со мной. Да, я давно знал, что не смогу без тебя. Без твоего голоса, смеха, твоей нежности. Но теперь, в армии, я понял ещё больше. Я понял, что хочу на тебе жениться. Обязательно! Как только вернусь, сразу и сыграем свадьбу! И что обязательно всё было красиво, чтоб ты была счастливой и в белом платье, чтобы было много гостей, и чтоб все на тебя любовались и радовались за нас.

Нужно будет разослать открытки всем родственникам, заказать лимузин и снять кафе или ресторан.

А вот тамаду не надо. У меня в армии появился новый друг Сашка, самый заводной человек в мире. Он всегда поднимает нам всем настроение, у него всегда есть что сказать. Вот он и будет тамадой, у него просто талант. Хотя сам он из деревни. И ещё у меня в армии появилось много друзей, когда приеду, я покажу их всех на фотках и расскажу про них. Это очень классные ребята, мы друг за друга горой! А когда все такие дружные, тогда и служба идёт легко. Так что не переживай за меня! Считаю дни и недели до возвращения домой! Люблю тебя! Целую!

Что ещё можно сказать о письмах из армии?

Стоит сказать, что письмо девушке из армии – это в любом случае ценность для неё. Возможно, она будет хранить его годами. Так что перечитывайте его после написания. Обдумывайте каждое предложение, старайтесь писать грамотно. Здесь ценность будет иметь всё, даже вложенный засушенный листик или цветочек, или ещё какие-то романтические мелочи.

Главное — писать о чём-то светлом. Письмо из армии — это не тот случай, когда пишут о сомнениях в верности подруги, или ещё какие-то неприятные вещи. Наоборот, в письмах люди поддерживают друг другу, поднимают дух. Ведь девушке тоже непросто приходится в одиночестве, возможно, она не только скучает, но и находится в депрессии. Не нужно расстраивать её дополнительно. Но нужно сделать так, чтобы она не сомневалась в вашей любви и в светлом будущем вас как пары.

Если вы хотите, чтобы девушка не страдала в ваше отсутствие, и тем более, чтобы она не изменила и не ушла, достаточно просто проявлять к ней внимание всеми возможными способами. И в особенности, на эмоциональном плане. Ведь женщины — очень эмоциональные существа. Если она будет получать письма, смс-ки и звонки, она будет чувствовать себя хотя бы немного счастливее в ваше отсутствие.

И да, не забывайте поддерживать её морально и писать, что ждать осталось уже совсем не долго. Ведь это раньше служили по 2-3 года, а теперь солдаты возвращаются домой всего через год. И это радует.

Вам будет интересно: Найти: Выбор читателей

Персонализированное любовное письмо Винтажное любовное письмо Персонализированное

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Персонализированное любовное письмо Винтажное любовное письмо персонализированное письмо в деревенском стиле подарок Винтажный подарок на память

Продано

Похожие товары на Etsy

( Результаты включают рекламу Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Учить больше. )

Купить похожие товары

love letter to my girlfriend ideas

TikTok

Upload

For You

Following

trinxjuliee

Trin & Juliee

Dis one better #fyp #blowup #viral #loveletter #🏳️‍🌈 #studsoftiktok #foryou

246 тысяч лайков, 955 комментариев. Видео TikTok от Trin & Juliee (@trinxjuliee): «На один лучше #fyp #blowup #viral #loveletter #🏳️‍🌈 #studsoftiktok #foryou». Делаю своей подруге любовное письмо старой школы, часть 2😭 | Дк как приготовить кофе гомд | Сухой дат хо | …. оригинальный звук.

1,2 млн просмотров|

оригинальный звук — sp3dupsounds0

vampiristicc

девушка-вампир

(теперь моя девушка) ничто не сравнится с wlw love // ​​ #wlw #romance

лайков. Видео TikTok от девушки-вампира (@vampiristicc): «(теперь она моя девушка) ничто не сравнится с wlw love // ​​#wlw#romance». написать любовное письмо моей (почти) девушке | Музыка!! | моральная поддержка | …. оригинальный звук.

124,5 тыс. просмотров|

original sound — Music table

hidinginthemoonforever

hiding in the moon

another day another love letter for my baby girl #fyp #art #queer #wlw #loveletter #journal #diary #sapphic #diy #pinterest

864 лайков, 9 комментариев. Видео из TikTok, скрывающееся на луне (@hidinginthemoonforever): «еще один день, еще одно любовное письмо для моей малышки #fyp #art #queer #wlw #loveletter #journal #diary #sapphic #diy #pinterest». любовное письмо, которое я написал для своей прекрасной девушки 💌. My Kind of Woman — Инструментал.

19,6 тыс. просмотров|

Моя женщина — инструментальная — Mac Demarco

Ur.Queer.Bestie

🍄🧿🔮

#Stitch с @Mozeticc Я надеюсь, что она довольна этим 🫶🏼 #WLW #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER #QUEER . #letter #darcacademiaaesthetic

TikTok видео от 🍄🧿🔮 (@ur.queer.bestie): «#stitch with @mozeticc, надеюсь, она рада этому 🫶🏼 #wlw #queer #letter #darcacademiaaesthetic». Идея такая милая 😩 | так что я сделал то же самое для своей девушки 🥰 | Я забыл заснять последние шаги… | …. Новый дом.

4357 просмотров|

Новый дом — Остин Фарвелл

spont__

sPONT

кто любит рукописные письма? #ART #VINTAGE #LETERS #HANDWRITEN #HANDWRITTENTERTTERS #LOVELTER #COMISSION #PHART #FYP #Commission #PHART #FYP #Commomision #PHART #FYP . Видео TikTok от sPONT (@spont__): «кто любит рукописные письма? #art#vintage#letters#handwriting #handwritingletters #loveletter#commission#phart #fyp#foryou». напиши мне любовное письмо | я всегда делаю это для своей девушки каждый месяц, чтобы показать свою любовь к ней | если кто-то хочет поручить мне рукописные письма, не стесняйтесь, пишите мне, цены начинаются от 80 песо. колыбельная Джея (дорогая, я буду ждать тебя).

28,4 тыс. просмотров|

Колыбельная j’s (дорогая, я бы дождалась тебя) — Delaney Bailey loveletter
#sapic

9,5 тыс. лайков, 146 комментариев. Видео TikTok от Nyla (@nyla_sai): «Пенни, тебе не разрешено смотреть, так как ты еще не получил ее 🙄 #05 #gf #loveletter #saphic». Напиши мне любовное письмо! | Глядя на фотографии моей любви для вдохновения 🫡😤🫶 | Песни о любви для атмосферы | …. оригинальный звук.

93,1 тыс. просмотров|

Оригинальный звук — Joker

PREETHWORDS4U

𓂃 𖠵🧺 EYA ₍ᐢ..ᐢ₎◞೫ Comms Open

Я пропустил Old US, My Love #Letter #UNSENTLETTERTTERS #LETTERSFORYOU #UNSENTTERTTERTTERSTTERTTERS #LETTERSOUOU . #letrtok #loveletter #fyp #fypシ #fypage

15,5 тыс. лайков, 97 комментариев. Видео TikTok от 𓂃𖠵🧺 eya ₍ᐢ..ᐢ₎◞೫ comms open (@prettywords4u): «Я скучал по старым нам, любовь моя #letter #unsentletters #lettersforyou #letrtiktok #letrtok #loveletter #fyp #fypシ #fypage» . Са Сусунод на Хабанг Бухай.

209,4 тыс. просмотров|

Sa Susunod na Habang Buhay — Ben&Ben

romanticallyinlov

🙂

любовное письмо идея! #loveletter #Kisses #boyfriend #GF #Couple #LoveletterIdea #Lipstick

Tikletteride #@ROMANT #@ROMANT #@ROMANT #@ROMAT бойфренд #gf #пара #loveletridea #lipstick». милые идеи записки/любовного письма | все, что вам нужно, это… губная помада, бумага, ручка и стикер (по желанию) | наденьте блеск для губ / палочку и поцелуйте бумагу до желаемого количества отметок | …. Плохая привычка.

2624 просмотра|

Плохая привычка — Стив Лейси

ilovemyprettysoulmate

I 🫶🏻 my gf🫂

mwuahhh bae I love you❤️❤️

6,5 тыс. лайков, 97 комментариев. Видео в TikTok от моей 🫶🏻 моей подруги🫂 (@ilovemyprettysoulmate): «мваааа, детка, я люблю тебя❤️❤️». Делаю моей девушке любовное письмо<33. Кариньо.

49,6 тыс. просмотров|

Cariño — The Marías

ridewithpnuts

Anthony Lopez

Помните, если бы он захотел, он бы сделал это! #fyp #fypシ #foryoupage #foryou #explore #explorepage #businessowner #chicano #chicanolove #chicanoloveart #loveletter #oldschool #oldschoollovers #oldies #jams #oldschoolloveletter

2,4 тыс.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *