Люди рожденные 17 числа – Цифра 17 в нумерологии — что означает в жизни человека и какими магическими свойствами обладает

Родившиеся 17 числа | ЗНАКИ и СИМВОЛЫ

Люди, рожденные 17 числа имеют преинтересную номерную программу цифры своего рождения.

Навигация по статье

Задача и сложности

Их задача работать с высшими энергиями, которых пока нет в этом мире. Именно люди, пришедшие на землю в 17 день месяца проявляют эти энергии для земли, для человечества. У этих людей есть изначальное внутренне стремление – сделать наш мир лучше.

Их сложность в том, что долго не могут нащупать свой путь и свои ориентиры. Поэтому какое-то время мечутся, ищут себя, двигаясь зигзагами, рывками. Ведут очень неровную жизнь, им ведомы и взлеты и падения. Такие люди балансируют между явным материализмом и своим божественным началом. Это касается и дел, и отношений.

Число 17 имеет несколько ключей к прочтению:

1 и 7

– как последовательность цифр, каждая из которых имеет острые углы. Если рассматривать модель Радуги, то это 1 и 7 – крайние цвета.

Родившиеся 17 числа

Поэтому рожденные  в этот день адаптированы к перепадам своих высот, к изменениям, к переходным состояниям. Они ценят движение, динамику внутри себя. И борьбу, конкуренцию во внешнем мире. Пусть больно, зато не скучно!

1+7 = 8

– а вот Восьмерка, как сумма программ 1 и 7 все-таки дает возможность людям, кто родился 17 числа, вариант более гармоничной жизни. Но это происходит уже в зрелом возрасте, когда они уже нашли себя, нашли своё место в мире. А это означает, что нашли и свои способы перетекания крайностей по модели бесконечного движения 8.

17 число - движение по ленте Мебиуса

Схемка – как Восьмерка (или Лента Мебиуса) помогает рожденным 17 числа удерживать свои разные уровни (свою Силу и Дух, свои материальные стремления и связь с Богом). Так что в цифре 17 заложена проблема и её решение.

Проявления цифры 17

17 элемент таблицы Менделеева – Хлор, и мы все знаем, что с ним шутки плохи. В микродозах он помогает выжить и делает жизнь стерильней, в больших – сильнейшее отравляющее вещество. Имейте это ввиду, ввязываясь в противоборство с рожденными 17 числа.

Не знаю, как у вас, у меня лично 17 ассоциируется с годом, в котором был произведен Октябрьский переворот (Великая Октябрьская Революция). Когда была запущена программа развития т.н. “Человеческого типа психики” в нашей стране, реализованная в СССР.

Вот так и люди, кто проявлен 17-го больше тяготеют к человеческим параметрам (движения, слова, мысли, стыд). Это их сильные стороны, а стыд за себя – самый мощный двигатель вперед.

17 аркан Таро – Звезда

Этим людям соответствует такая карта к системе Таро, как Звезда. Это Старший Аркан с номером 17.

Родившиеся 17 числа - 17 аркан таро Звезда

Карта Звезда – истинно Водолейская, человеческая. Только Человек может мечтать о неведомом и ощущать время. Только человек ценит свободу и интеллект.

Карта звезда направляет вперед, в будущее, показывает перспективы, – и человеку важно ощущать эти потоки времени. Как важна обнаженность женской фигуры в этой карте. Символически, это способность человека пришедшего в мир 17-го дня любого месяца – быть настоящим, подлинным, освобожденным от внешних чужеродных наслоений.

Также важны состояния, когда люди связанные с числом 17 чувствуют свободу от обязательств, от груза ответственности материального мира, и с легкостью проживают свою жизнь – каждый день, как заново…


Поделиться новостью в соцсетях