Меня заблокировал мужчина: Мужчина заблокировал везде без причин. – Что это значит когда парень заблокировал вас везде » Notagram.ru

Что это значит когда парень заблокировал вас везде » Notagram.ru

Итак, все было хорошо. Вы познакомились с молодым человеком, долго и мило общались, как в один прекрасный момент, обнаружили, что парень заблокировал вас абсолютно во всех соцсетях и мессенджерах.

Конечно, такие новости для вас будут громом среди ясного неба. Когда вас заблочили, добавили в черный список и начали игнорировать ваше существование, то подобное выбьет почву из-под ног даже у самой сильной характером девушки. Вы ощущаете, что ваше эго просто раздавлено, и в полном недоумении начнете перебирать причины, по которым парень решил вас заблокировать.

Сразу же следует отметить, что в большинстве своем парни существа логичные, и руководствуются здравым смыслом, а не эмоциями. Поэтому то, что произошло, есть следствием какой-то, скорее не очевидной для вас причины. Notagram.ru совместно с экспертами-психологами предлагает вам посмотреть правде в глаза, и разобрать все наиболее распространенные причины подобного поведения.

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

У него есть определенные чувства к тебе

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Фото: Dick Thomas Johnson/flickr

Если парень с тобой общается, то это может значить только одно — ты ему определенно нравишься. А когда ты уж очень сильно нравишься парню, то он может заблокировать тебя по двум следующим причинам. Первая — он хочет вывести ваше общение на новый уровень. Например, ты общаешься с ним только во Вконтакте или по телефону, но не хочешь с ним встречаться. Таким образом, он провоцирует тебя встретиться лично. Вторая — ты просто не отвечаешь взаимностью. Заблокировав тебя, парень находит самый простой способ стереть тебя из своей жизни.

Он не хочет чтобы ты знала правду

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Фото: Philip Dehm/flickr

Соцсети раскрывают нас с той или иной стороны. Возможно, твой молодой человек еще с кем-то встречается, или даже женат! Поэтому заблокировав тебя, он пытается скрыть от тебя часть своей жизни. Конечно, он может скрывать не только свой роман на стороне. У него могут быть определенные наклонности или привычки, о которых он просто не хочет, чтобы ты была в курсе. Но в любом случае, если такое произошло, тебе нужно всерьез задуматься, а стоит ли продолжать с ним отношения.

Он манипулирует тобой

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Фото: sinkdd/flickr

Если у тебя есть чувства к парню, то некоторые молодые люди, которых объективно нельзя причислить к мужчинам в прямом смысле этого слова, могут начать манипулировать тобой с помощью подобной практики. Все что нужно таким «редискам», так это заставить тебя чувствовать себя виноватой или обязанной молодому человеку. В понимании таких парней, ты должна быть послушной и глупой овечкой, но никак не личностью. Поэтому если ты заметила с его стороны любые попытки манипулировать тобой, то можешь смело забыть о таком парне.

Ты напортачила или допустила серьезную ошибку

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Фото: .bravelittlebird/flickr

Все мы совершаем ошибки, порой, очень серьезные. Вполне вероятно, когда ты сильно подпортила нервы парню, он решит, что нет тебе прощения, и захочет прекратить с тобой всяческие контакты. Поэтому, если ты утром почувствовала сильное угрызение совести за определенные вчерашние события, и с ужасом обнаружила, что парень не отвечает на звонки, а также заблокировал тебя в WhatsApp, Вконтакте, Viber, то лучше дай парню время остыть. Затем встреться с ним лично и постарайся, чтобы он тебя понял и простил. Помни, что мужчины прощают только один раз.

Он просто устал от тебя

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Фото: Emmanuel Fromm/flickr

Самым печальным вариантом из всех, когда ты попала в блок, может быть тот, когда парень просто устал от тебя и ваших с ним отношений. Заблокировав тебя везде, он выбрал такой вот пассивно-агрессивный способ рассказать тебе, что все кончено. Игнорировать человека всегда легче, чем попытаться расставить все точки над вашими отношениями. Если такое произошло, то не нужно пытаться лезть на рожон и усугублять ситуацию. Просто пришло твое время, чтобы проанализировать свои и чужие ошибки, а когда придет время — двигаться дальше навстречу новым отношениям.

Фото на превью: verkeorg/flickr

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мужчина заблокировал везде без причин. / страница 2

Лина

Женат нет 100%. Раньше постоянно на связи были, сутками общались, в отпуске хотел с родителями познакомить, живут в одном доме.
Ночами часто ко мне приезжал, иногда до утра могли просто поболтать. Может кто-то и есть ещё, увы уже не узнаю. Клялся что нет, врать не любит, не запоминает если врет. Трудоголик страшный, деньги на первом месте. Очень верный с его слов.

Вот насчёт не женат — не факт. Возможно, что живёт в ГБ.
Была у меня очень давно ситуация.
Познакомилась с парнем. Он жил за 100 км от меня в другом городе.
Всё было отлично. Постоянно звонил, писал. Раз в в 3 дня — неделю приезжал. Часто с ночёвкой. Мы так провстречались почти пол года.
Но вот как меня понесло друзей его смотреть в вк со своей страницы, наткнулась на девушку, а там фото, где он пару недель назад сделал предложение девушке, она с кольцом и в посте было написано. Начала лазить у неё по старым фоткам, а там фото даже где они вместе были пятилетней давности. Сказать, что я oxyeла — это ничего не сказать.
Я была в таком ступоре, но быстро в себя пришла.
Помню он мне ещё рассказывал всякие ситуации и передряжки, в которые он попадал со своей » подругой » как он говорил, пару лет назад, я так поняла, что он мне про неё и рассказывал.
В общем такой лапши не ожидала и никогда бы не подумала, что меня так сильно можно нaeбaть.
Я его в соц сетях и в телефоне заблочила, а перед этим написала смс, чтобы больше никогда не звонил мне и встречи не искал. Связался со мной через друга, типа реально не понимал в чем дело. Но я и его друга тоже нах послала без объяснений, т. к. он об этом всём знал и тогда его девушку тоже хорошо знал, но ничего не сказал.
Дело всё это было лет 5-6 назад.
Примерно год назад звонил, узнавал как дела, я даже офигeла, т. к. забыла про него 100 лет как. Он очень был в шоке, что я замуж вышла и что у меня дети. Сказала, чтобы больше не звонил мне

Мой мужчина меня заблокировал

Всем привет! У меня был мужчина, у нас было все супер, в сексе друг друга устраивали, эмоционально были очень близки, он делал дорогие подарки, давал денег на расходы причём больше суммы денег, он очень успешный мужчина, всегда мне показывал что я у него особенная. Я его раскрыла как мужчину, он перестал стесняться говорить о своих желаниях в постели, я научила его заниматься сексом по телефону, для него это было все новое и необычное, я ему мозги не парила, истерики не устраивала, лишний раз не беспокоила, ничего не просила, он всегда говорил что я ему сильно нравлюсь и многое он впервые попробовал со мной, ему было хорошо когда я была рядом но последнее время он перестал мне писать, звонить хотя ничего у нас не случилось, просто взял и пропал на 2 недели, у меня были истерики, слёзы и при этом я ему не писала и просто приняла ситуацию и отпустила его, но я почувствовала что скоро конец нашим отношениям, почувствовала что он увлечен другими девушками, через 2 недели когда я его отпустила из своей жизни и сердца, он появился как ни в чем не бывало, в этот момент я очень разозлилась и показала ему что я с другим мужчиной, не знаю зачем я это сделала, он начал меня унижать мол я такая *** и показал что он ревнует, а с этим мужчиной мы просто хорошие друзья и ничего больше, я ему призналась, что я сделала это специально, сказала что страдала все эти 2 недели, что я очень по нему скучала и он просто сказал что я классная и что он хочет меня, но по общению я поняла что он успокоился и понял что я ему не изменяла, пожелали друг другу спокойной ночи, на секундочку подумала что все встало на свои места, но нет он снова пропал на неделю, тут я просто беру и удаляю его со своего Инстаграмм, удаляю номер и тут он пишет через неделю типа как дела! Я сказала все хорошо и ничего больше не стала писать, он сказал что рад за меня, что переживал итд, на след день походу он увидел, что я его удалила и просто взял заблокировал. Я задела его мужеское самолюбие или что?

Если мужчина заблокировал вас в WhatsApp, этому есть одно из 9 объяснений

Несмотря на то что в сегодняшних сотовых телефонах есть все для досуга, они не оставили в стороне функцию постоянного поддержания нашей связи с обществом. Одним из самых популярных мессенджеров является WhatsApp. Поэтому, когда мы видим, что кто-то блокирует нас, это считается грубым намеком на конец отношений. Девушкам очень неприятно столкнуться с ситуацией, когда мужчины отправляет их в черный список. Представляем вам наиболее распространенные причины такого враждебного отношения.

1. Появилась новая подруга

Когда парень делает попытку флиртовать с девушкой, он часто использует сообщения, полные заботы и нежности. Но если другая женщина начинает с ним отношения и проявляет настойчивость, он сдается и пытается удалить все следы общения с предыдущей кандидаткой. Это очень распространенное действие, когда ему тонко намекают, что пора удалить из списка общения других девушек. Особенно тех, кто является прямыми конкурентками. Зависть иногда заставляет нас терять хороших друзей.

2. Он хотел большего, но не сложилось

Когда мужчина ищет женщину, чтобы наладить отношения сексуального характера, он начинает применять все способы и методы соблазнения. Но когда он обнаруживает, что его принимают только как друга, то чувствует себя обиженным. Его гордость травмируется и, следовательно, он прекращает все возможные отношения.

3. Постоянная критика

В том случае, когда женщина постоянно намекает на свое превосходство, используя оскорбительные или унижающие комментарии, она постепенно теряет своего друга по переписке. В конечном итоге мужчина устает от напряженного общения и блокирует аккаунт неразумной девушки. Он не хочет тратить драгоценные минуты своей жизни на споры и бесполезные разговоры. В этом случае девушка заслужила такой ответ на свои действия.

4. Он трус

Чтобы закончить дружеские или любовные отношения, нужно быть очень деликатным. Это всегда требует такта и мужества. К сожалению, многие люди просто блокируют разговор, который для них неприятен. Это, несомненно, один из самых грубых способов положить конец личным отношениям. Трусость не украшает мужчину, его действия неоправданные и обидные. В таких ситуациях лучше проявить терпение и разобраться во всех проблемах, касающихся общения. Расставаться нужно так, чтобы была возможность вернуться к отношениям.

5. Они скучные

Когда дело доходит до добавления людей в WhatsApp, мы обычно не особо придирчивы. Но потом понимаем, что люди оказываются гораздо скучнее, чем мы себе представляли. Они только обсуждают проблемы в своей личной жизни или предлагают темы для разговора, которые нас совсем не интересуют. Это обычно приводит к блокированию пользователя, чтобы пресечь появление его нудных сообщений. Иногда это может показаться эгоистичным, но это вопрос выживания.

6. Однодневные отношения

Общество, полное продуктов, техники и друзей со сроком годности, заразило социальные сети и мессенджеры. Вот почему довольно часто появляются люди, ищущие отношений на одну ночь. На данный момент самый быстрый вариант избавиться от них — устранить все контакты. Мы не говорим, что это правильно, но действует очень эффективно.

7. Это слишком утомительно

Когда усталость от общения достигает критического уровня, нужно устранить причину проблемы. Обычно это сопровождается блокировкой, чтобы избежать контакта с занудой. Некоторые девушки много говорят, но не желают выслушивать собеседника. Это очень утомительно и раздражает.

8. Она сказала что-то обидное

Это очень распространенное заблуждение, что мужчины способны выдержать любой удар. Но реальность такова, что они, как правило, гораздо более восприимчивы, чем кажутся. Иногда они обижаются на неприятный комментарий или действие. Проблема в том, что мужчины не пытаются справиться с ситуацией с помощью слова. Им проще заблокировать абонента.

9. Слишком много планов на будущее

Еще не узнав до конца человека, женщины начинают планировать совместную жизнь с ним. В начале отношений они уже начинают выбирают имена детям. Это пугает, итог — блокировка.

В какой-то момент мы все использовали кнопку «заблокировать или удалить друзей» на социальных платформах. Иногда это даже необходимо, но чаще это обижает и ранит человека. Как вы справляетесь с подобными ситуациями? Пытаетесь решить проблему цивилизовано или пользуетесь кнопкой Delete?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мужчина расстался во второй раз и заблокировал везде

Добрый день! Мы с моим мужчиной общались 8 месяцев. Отношения на расстояния, он живет за океаном (эмигрант). За это время вместе провели 3 недели в общей сложности. Ему 34, год назад пережил тяжелый развод с изменами. Мне 29, есть ребенок 6 лет. Начали общаться и никто не ожидал что все затянется так серьезно. Виделись в разных поездках, он все оплачивал и организовывал, дарил подарки, всегда был чутким и добрым.

После 3й поездки я сказала что люблю его и хочу знать о нашем будущем. Он сразу охладел и после того, как мы разъехались по домам, сказал что ему надо время и начал пропадать. Потом предложил расстаться со словами: не готов к отношениям, не хочу ни тебе, ни себе морочить голову.

Я была расстроена, но от дружбы отказалась и заблокировала его везде. Спустя неделю он написал что думает постоянно обо мне, я разблокировала. Но продолжала молчать. Спустя месяц он написал что прилетит ко мне, мол принял тогда не правильное решение. Он прилетел, все было замечательно. Оба были счастливы вместе. Сказал что понял, хочет меня видеть рядом, но женится не готов.

Мы разъехались по домам, я стала еще сильнее ревновать и давить на него на расстоянии. Мол а что дальше, какое у нас будущее? Так и будем видеться на неделю раз в 3 месяца? Он какое-то время терпел, но все время отдалялся и просил не контролировать.

Когда он снова купил билеты, оказалось что в этой поездке все спланировано так, что часть времени проведет со мной, а потом с друзьями. Я расстроилась, предложила ему сделать выбор. Если он понял что я не его человек, и он просто хочет иногда хорошо проводить время, то пусть лучше честно уйдет от меня. А если хочет быть, пусть внушит доверие о будущем.
На утро я получила смс что он не готов к отношениям и не хочет морочить голову. И он меня заблокировал везде спустя 30 минут моего молчания.

Я люблю его и жалею что постоянно давила. Есть ли шанс вернуть его? Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации. Пока прошло 2 недели я молчу, он тоже.
Спасибо большое заранее!