Мне мальчик не нужен мне нужен мужчина: мне нужен мужчина, не мальчик с неустойчивой психикой и нес…

Лана Дель Рей цитата: Я сильная девушка и мне нужен парень, сильный во всех …

—  Лана Дель Рей

Последнее обновление 29 октября 2022 г.

Темы
парень, девушки, мужчина, работа, показать, работа, девушка, отношения, отношение, мочь, образ, мужчины

Лана Дель Рей
50Американская певица и автор песен 1985

Похожие цитаты

„Даже сильным людям нужно сильное плечо. Это я о женщинах и о мужчинах.“

—  Анджелина Джоли американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН 1975

„Мне нужен сильный мужчина, безукоризненно сильный во всех смыслах, и чтобы у него была единственная слабость — я.“

—  Анджелина Джоли американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН 1975

„Бог создал мужчину, а потом снабдил его компаньоншей, чтобы дать ему сильнее почувствовать свое одиночество.“

—  Питер Устинов английский актёр 1921 — 2004

„Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

—  Анджелина Джоли американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН 1975

„Я сильная личность. Парням со мной нелегко!“

—  Милла Йовович американская актриса 1975

„Чтобы быть счастливым с мужчиной, нужно очень хорошо его понимать и немножко любить. Чтобы быть счастливым с женщиной, нужно очень сильно её любить и даже не пробовать ее понять.“

—  Хелен Адамс Келлер американская писательница, преподавательница и общественный деятель 1880 — 1968

Источник: Женщины способны на всё / составитель Душенко К. В. — М.: Эксмо, 2005.

„Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немножко любить. Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно её любить и даже не пытаться понять.“

—  Витольд Зехентер 1904 — 1978

„Мы все еще думаем о сильном мужчине, как о прирождённом лидере и о сильной женщине, как об аномалии.“

—  Маргарет Этвуд 1939

„Плакать могут только сильные люди. Очень сильные люди.“

—  Екатерина Сиванова 1973

„Девушка, а вашей маме «Ты где такого мужчину нашла?» не нужен?“

—  Оливье Макеев

„Бывают такие отношения с женщиной, когда ты не смеешь прикоснуться к ней из-за невыносимо сильного чувства.“

—  Андрей Кончаловский советский, американский и российский режиссёр, сценарист 1937

„Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.“

—  Фаина Георгиевна Раневская советская актриса театра и кино 1896 — 1984

„Мужчины не сильно отличаются от того, что они называют злом; они сильно отличаются от того, что зло они назовут извиняемым.“

—  Гилберт Честертон английский христианский мыслитель, журналист и писатель 1874 — 1936

„Есть такие парни, которые говорят: «Мне нужна девушка. Ну какая мне нужна девушка? Главное, чтоб я был постиран, поглажен, накормлен и почищен. Чтобы в доме было чисто».
Так очень по-мужски. А можете себе представить девушку, которая сказала бы: «Какого парня я ищу? Хотелось бы, конечно, голодную, грязную, несамостоятельную свиноту. Только где же такого найдешь? Всех расхватали, разлучницы! Была одна свинота, увели!».“

—  Слава Комиссаренко 1985

„Чтобы вырасти, нужно быть сильным: это наш долг. Жизнь — это борьба, из которой мы не можем уйти, но мы должны победить ее.“

—  Пио из Пьетрельчины 1887 — 1968

„Даже самый сильный мужчина когда-нибудь да заглядывает под кровать.“

—  Эрих Кестнер немецкий детский писатель 1899 — 1974

„Я уверен, что сильная женщина может быть сильнее мужчины, особенно если в ее сердце живет любовь. Думаю, любящая женщина непобедима.“

—  Джон Эрнст Стейнбек 1902 — 1968

„Модельный бизнес — это сложная работа. Все вокруг — соперницы. Это очень сильно влияет на мое восприятие других девушек.“

—  Adriana Lima бразильская модель и актриса 1981

„Сильные женщины выходят замуж только за слабых мужчин.“

—  Бетт Дэвис (Рут Элизабет Дэвис) 1908 — 1989

„Тела рабов сильны, так что они могут быть употребляемы на разные работы, необходимые в жизни, а тела свободных не согбенны и не способны на такие работы. Зато свободные люди годны для политической жизни…“

—  Аристотель древнегреческий философ, ученик Платона -384 — -321 до н.э.

Связанные темы

  • Парень
  • Девушки
  • Мужчина
  • Работа
  • Показать
  • Работа
  • Девушка

«Мне не нужен парень. Не хочу, чтобы меня с ним отождествляли» • ТНТ MUSIC — Здесь твоя музыка

Не так давно звезда TikTok и состоявшаяся певица дала интервью ТНТ MUSIC LIVE в прямом эфире. В нём Tenderlybae рассказала о том, какие комплексы по поводу внешности преследовали её, впервые раскрыла подробности страшного нападения, прокомментировала слухи о романе с Егором Кридом и поделилась своим видением любовных отношений. Также юная артистка объяснила, что значат её песни и назвала фитмейкера мечты. Мы выписали главные цитаты из стрима.

Tenderlybae
Фото: Instagram

Комплексы насчёт внешности

Мне было тяжело полюбить и принять себя. На протяжении полутора лет ежедневно плакала с девяти вечера до трёх ночи, а потом я повзрослела и поняла, что проблемы-то и нет.  Но я более чем уверена, что любой человек в таком возрасте сломался бы ― тогда мне было 16 лет. Со мной это и случилось, но я не остановилась и работала над собой. Меня очень сильно поддерживали близкие, а особенно мама. Без неё я бы не справилась, так как у меня не было друзей.  


Значение песни «Летучая мышка» 

Трек ― огонь! Это одна из моих самых любимых песен. «Летучая мышка» ― это метафора, отсылающая к тому, что эти животные любят темноту и не любят одиночество. Так же, как и я. 

Занятия с педагогом по вокалу

Я пыталась ходить к педагогам, но поняла, что они убивают какую-то мою уникальность ― пытаются жёстко учить петь как все. Я заметила это за собой, сменила трёх педагогов, и мне не понравилось. Да ну нафиг, лучше пусть я буду задыхаться, но петь по-своему.

Зрители моих концертов относятся к этому с пониманием, я иногда пропускаю слова, чтобы отдышаться, а они поют за меня. Так приятно, что люди меня поддерживают за то, что я всё равно пою всегда живьём. Но я безусловно стараюсь работать над своей дыхалкой.


Запись альбома «Юность»  

Чтобы выпустить этот альбом, я научилась писать музыку. Принципиально не хотела покупать песни и публиковать плохие. Альбом «Юность» был моей первой серьёзной музыкальной работой, и мне было важно, чтобы она была классной. Я встретила человека, который помог мне научиться писать музыку. Выделяла под это шесть месяцев, а потом, когда поняла, что мне хватает опыта, я начала делать песни. Из около 20-30 треков я отобрала лучшие, записала их и выпустила на альбоме. 

Биты я не пишу, конечно, но на мне все мотивы и тексты. В течение года я училась новому, поэтому, когда я сравниваю нынешние работы с тем альбомом, думаю: «Почему я считала, что это классно?» Не скажу, что он мне не нравится, это просто период моей жизни. Вообще, я вечно сомневаюсь в том, что я делаю.

Фиты

Я дважды писали треки с Никитой Морозовым [Перфе], потому что он мой друг. Я не из тех, кто пишет: «Го фит». Просто он поёт, я пою ― почему бы не спеть что-то вместе? Ни с кем из других тиктокеров я, наверное, бы и не хотела фитануть, потому что у нас совсем разное творчество. 

Вообще, трек с Перфе «Кудрявая няшка» был специально сделан под TikTok, и там он жёстко разорвал, но это несерьёзный трек. Я бы вообще не хотела относить его к своему творчеству, так как он мне не нравится. Не хочу сказать, что музыка тиктокеров слабая, я к ней нейтрально отношусь, просто не смогла бы исполнять это так же хорошо, как они. Пожалуй, была бы не против записать фит с

The Limba, он мне очень импонирует.  

Нежелание показывать в соцсетях повседневную жизнь

Мне кажется, это очень скучный контент, но я сужу по себе. Когда блогеры выкладывают такой контент, мне неинтересно, я пролистываю. Ну, какая мне разница, чем ты сегодня позавтракал? В целом life-контент у меня не заходит, если судить по статистике. Охват падает в два раза, что очень много. Да мне и самой это неинтересно.


Интервью

Когда я даю интервью, у меня ощущение, что нахожусь на сеансе психолога. Хочется всё рассказать и никогда не вру. Если не хочется говорить правду, лучше попрошу сменить вопрос.

Фото: кадр из стрима

Отношения 

У меня нет личной жизни, я одиночка. Мне просто никто не нужен, отношения отвлекают от работы. Ты выбираешь: либо делать бабосы, либо любить, ― и других вариантов нет. Даже если парень будет из той же сферы, то прощай, кораблики улетели. Это ужасно, вообще не хочу парня. Тем более с ним меня ещё будут отождествлять. У меня голова вообще другим забита. Раньше я была влюбчивой, но в последний год я ко всем отношусь с осторожностью.

Вообще, в отношениях же можно пользоваться не только феймом партнёра, а его эмоциями, знакомствами, да много чем ещё. Даже просто тем, что он тебя как-то развлекает. Например, человек тебе не нравится, но ты с ним встречаешься просто потому, что тебе интересно с ним куда-то ходить и вместе что-то делать. Нельзя раздавать всем свои эмоции, люди высасывают энергию.  

Фото: Instagram

Слухи про роман с Егором Кридом

У нас ничего абсолютно не было. Мы просто вместе стримили и начали общаться, а люди подумали, что мы встречаемся. Ну, это нормальная история. Например, начинаю общаться с любым мальчиком из блогосферы, подписчики видят это и думают: «Сто процентов они вместе!» Но это не так. Скажем, если мальчик и девочка вместе тусуются, то это не значит, что они встречаются. Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной есть. У меня много друзей-мальчиков, и всё супер, поэтому я немножко не понимаю шипперов.  

С Егором Кридом мы ни разу не шипперились и даже не говорили об этом. Просто снимали, не задумываясь, всё происходило как есть. Я везде себя вела максимально по-дружески.

Можно даже везде посмотреть фрагменты, и везде я веду себя пассивно.

С партнёром по стримам Егором Кридом
Фото: Instagram

Критика со стороны семьи

Мама меня обожает, папа тоже, все меня любят. Но вначале все, кроме мамы, говорили: «Ты позорница нашей семьи и страны» [Tenderlybae родилась в азербайджанской семье ― прим. ред.]. Прямо во время стримов писали, что я проститутка. Типа звонят родственники из других стран и говорят, что я шал… Cпрашиваю: «А почему? Я что, жопу показывала или голая фоткалась?» 

Я вообще тогда постоянно сидела в толстовках, убирала волосы в хвост или зализывала их, да и маска на лице была! Просто жёстко материлась как сапожник. Время идёт, а люди не меняются. Не агитирую никого, материться ― очень плохо. В общем, никак не боролось с той ситуацией, только плакала, а меня поддерживала мама. Зато сейчас, когда у меня всё есть, все ко мне относятся хорошо. Я всех люблю, всем помогаю, но выводы я сделала.

Tenderlybae с мамой
​Фото: Instagram

Нападение на Tenderlybae

Не знаю, где вы это нарыли, я вообще никому об этом не рассказывала. Даже мама не знает об этом. В прошлом году я возвращалась домой поздно ночью из магазина, было лето, меня схватили за капюшон и затянули за угол. Они знали, кто я, моё имя неоднократно называлось. Меня били ногами, но не по лицу ― в основном по животу и пояснице. Один раз только кулаком в скулу ударили, остался синяк. Я замазала его тоналкой, чтобы мама не увидела, а ещё у меня шла кровь из носа почему-то, поэтому вставила бинтик. Дальше недели две не носила топы и ходила в футболках.

Это не связано с моими родственниками. Меня взломали турки в Instagram и говорили, что я проститутка и позор нации. Хотя я не турчанка, а азербайджанка. В общем, они писали, что убьют меня, и спустя два месяца случилась эта ситуация. Не убили, слава Богу. В полицию не обращалась, никому об этом не рассказывала, не хотела.


Антихайп

Никогда не пойду на грязный хайп. «Меня облили зелёнкой!», «как вы могли, твари?», «кисточки свои убрали, нахрен!» и всё в таком духе [передразнила INSTASAMKA ― прим. ред.]Карди Би такое делала в 2014 году… 

Людям интересно смотреть на шоу, а те, кто лютуют, они просто бездарности, которые ничем не могут больше зацепить. Только сделать какую-то хрень, чтобы их трек поднимал охват. Как можно таких людей уважать? Да, у них целая армия, но в этом комьюнити уважение есть? А это ведь очень важно.


Смотрите полное интервью Tenderlybae ниже. В конце выпуска ТНТ MUSIC LIVE артистка живьём исполнила хит «Летучая мышка».

В тему:

MONEYKEN про INSTASAMKA: «Даша ― это секс, любовь и искусство»

Tenderlybae

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC LIVE

Сюзанна в ТНТ MUSIC LIVE: смотрите прямой эфир!

Интервью обо всём личном и творческом, а также лайв свежего хита.

ТНТ MUSIC LIVE

Ольга Серябкина в ТНТ MUSIC LIVE: смотрите трансляцию!

Встречайте новую гостью нашего «живого» проекта.

ТНТ MUSIC LIVE

Егор Шип в проекте ТНТ MUSIC LIVE: смотрите прямой эфир!

Откровенное интервью и лайв-исполнение свежего хита — подключайтесь к нашей трансляции.

Новости СМИ2

я не хочу мальчика мне нужен мужчина лирика

TikTok

Загрузить

Для тебя

Подписка

loafsnini0

FRI-D🕷
9,0014 когда ты говоришь, следи за моим именем? JENNIE💋 #jennie #lisa #blackpink #rap #fyp #lyrics

TikTok видео из FRI-Daf🕝 JENNIE💋 #jennie #lisa #blackpink #rap #fyp #lyrics». БУМБАЯ.

28,8 тыс. просмотров|

BOOMBAYAH — BLACKPINK

virgo.fi

𝐝𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

BLACKPINK — ‘붐바 야 (BOOMBAYAH)’ Easy Lyrics #blackpink #boombayah #kpopsong #easy #lyrics #fyp #fyp

4K лайков, 15 комментариев. Видео TikTok от 𝐝𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 (@virgo.fi): «BLACKPINK — ‘붐바 야 (BOOMBAYAH)’ Easy Lyrics #blackpink #boombayah #kpopsong #easy #lyrics #fyp #fyp». БУМБАЯ.

36,6 тыс. просмотров|

BOOMBAYAH — BLACKPINK

user2103836286

Tik Toker

#boombayah speed up #iloveemosoobin #viral #blackpink #blink #txt #moa #viral # fyp #speedup #nightcore #viral #straykids #stay #fyp #viral #fyp #лайк #лайкер #fyp? #Rosé #Jennie #JISOO #LISA #Viral #FYP #ILOVEEMOOBIN #Viral #FYP

1K Like, 18. Видео TikTok от Tik Toker (@user2103836286): «#boombayah speed up #iloveemosoobin #viral #blackpink #blink #txt #moa #viral #fyp #speedup #nightcore #viral #straykids #stay #fyp #viral #fyp #like # лайкер #fyp? #rosé #jennie #jisoo #lisa #viral #fyp #iloveemosoobin #viral #fyp». оригинальный звук.

21,3 тыс. просмотров|

original sound — Tik Toker

rafahoney

Rafael

#dueto com @︎ #KPop KARAOKE KPOP UHULLLL #kpop #blackpink #bts #straykids

17.7 K лайков, 107 комментариев. Видео TikTok от Рафаэля (@rafahoney): «#dueto com @︎ #KPop КАРАОКЕ KPOP UHULLLL #kpop #blackpink #bts #straykids». ЛЮБОВНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ.

92,9 тыс. просмотров|

Love Dive — IVE

KMUSIC.

ID
𝗞𝗺𝘂𝘀𝗶𝗰

🎵 Boombayah — BlackPink #Lyrics #LyricsVideo #LyricsMusic #Kpop #Blackpink #Vence 9000. #Vence 9000. #VENKINK 9000.. @kmusic.id): «🎵 BOOMBAYAH — BLACKPINK #lyrics #lyricsvideo #lyricsmusic #kpop #blackpink #pinkvenom». БУМБАЯ.

4780 просмотров|

БУМБАЯ — BLACKPINK

serendipity_989

kpop liric🍃

#blackpink #blink #boombayah #kpop #music #musicvideo #song #lirik #fyp #fypシ #kpoplirik

27,8 тыс. лайков, 45 комментариев. Видео TikTok от kpop liric🍃 (@serendipity_989): «#blackpink #blink #boombayah #kpop #music #musicvideo #song #lirik #fyp #fypシ #kpoplirik». БУМБАЯ.

347,1 тыс. просмотров|

Boombayah — BlackPink

KPOP.MUSIIC

I Allenge You💫

#BlackPink #BOOMBAYAH #KPOP #KPPFPPIP #KPOP #KPPFPFPIP #KPOP #KPPFPPFPIP #KPOP #KPPFPPFYP #KPOP #KPPFPFPIP #KPOP. K лайков, 7 комментариев. Видео TikTok от I CHALLENGE YOU💫 (@kpop.musiic): «#blackpink #boombayah #kpop #kpopfyp #fyp #fypシ #lyrics». БУМБАЯ.

27,7 тыс. просмотров|

BOOMBAYAH — BLACKPINK

roses.

are.rosie_off
𝐑𝐚𝐲𝐲𝐚𝐧

#fypシ #blackpink #караоке #boombayah

8101 Likes 6.K Видео TikTok от 𝐑𝐚𝐲𝐲𝐚𝐧 (@roses.are.rosie_off): «#fypシ #blackpink #karaoke #boombayah». БУМБАЯ.

6 млн просмотров|

BOOMBAYAH — BLACKPINK

A Boy Like That/I Have A Love — West Side Story

1957 Broadway Lyrics

ANITA
Такой мальчик, который убьет твоего брата,
Забудь этого мальчика и найди другого,
Своего рода.
Держись себе подобных!

Такой мальчик принесет тебе горе.
Завтра ты встретишь другого мальчика,
Одного из твоего вида.
Держись себе подобных!

Мальчик, который убивает, не может любить,
Мальчик, который убивает, не имеет сердца.
И он мальчик, который получает твою любовь
И получает твое сердце!
Очень умно, Мария, очень умно!

Такой мальчик хочет только одного,
И когда он закончит, он оставит тебя одиноким.
Он убьет твою любовь; он убил мою.
Подожди и увидишь,
Подожди, Мария,
Подожди и увидишь!

МАРИЯ
О, нет, Анита, нет,
Анита, нет!
Это неправда, не для меня,
Это правда для тебя, не для меня.
Я слышу твои слова,
И в моей голове
Я знаю, что они умны,
Но мое сердце, Анита,
Но мое сердце

Знает, что они неверны
И мое сердце
Слишком сильное,
Потому что я принадлежу
Ему одному, ему одному.
Одно знаю:
Я его,
Мне все равно, кто он.
Не знаю, почему так,
Не хочу знать!

О нет, Анита, нет, тебе лучше знать!
Ты был влюблен, по крайней мере, ты так сказал.
Тебе лучше знать. . .

У меня есть любовь, и это все, что у меня есть.
Верно это или нет, что еще я могу сделать?
Я люблю его, я его,
И все, что он есть
Я тоже.

У меня есть любовь, и это все, что мне нужно,
Правильно это или нет, но я ему тоже нужна.
Я люблю его, мы одно целое.
Ничего не поделаешь,
Ничего не могу сделать
Но держи его, держи его вечно,
Будь с ним сейчас, завтра
И всю жизнь!

ОБА
Когда любовь так сильна,
Нет правильного или неправильного,
Твоя любовь — это твоя жизнь.

1961 Тексты фильмов

АНИТА
Такой мальчик, который убил бы твоего брата,
Забудь этого мальчика и найди другого!
Единственный в своем роде.
Держись себе подобных!

Такой мальчик принесет тебе горе.
Завтра ты встретишь другого мальчика,
Одного из твоего вида.
Держись себе подобных!

Мальчик, который убивает, не может любить,
Мальчик, который убивает, не имеет сердца.
И он мальчик, который получает твою любовь
И получает твое сердце!
Очень умно, Мария, очень умно!

Такой мальчик хочет только одного,
И когда он закончит, он оставит тебя одиноким.
Он убьет твою любовь; он убил мою.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *