Мужчина не торопится с постелью: Если мужчина не торопится с сексом: варианты ответов

Если мужчина не торопится с сексом: варианты ответов

Признайся: если ты ждешь от мужчины, с которым начала встречаться, сексуальной инициативы, а он не делает никаких телодвижений навстречу, ты подумаешь: «Наверное, он гей, девственник или импотент». А потом тяжело вздохнешь и перейдешь к размышлениям о том, что с тобой что-то не так. На самом деле возможных причин тому гораздо больше.

Редакция сайта

Теги:

Мужская психология

Вся правда о…

О чем молчат мужчины

GettyImages

  1. Он считает, что в серьезных отношениях с сексом торопиться не стоит. Можешь назвать его старомодным, но это, в принципе, хороший знак. Парень хочет сначала убедиться, что вы друг другу подходите, и только потом перешагнуть этот барьер. Если тебе с детства твердили, что «все они одинаковые и им надо только одного» — забудь.
    Было бы слишком просто, если это было бы правдой.
  2. Он панически боится отказа. Вероятно, он хочет тебя до безумия, но боится все испортить. Или считает, что ты слишком хороша для него, и твой отказ больно ударит по его самолюбию.
  3. Он просто не любит секс. Возможно, у него низкое либидо. Может быть, он — убежденный асексуал. Не каждый парень – страстный поклонник постельных утех. Вероятно, ему просто хорошо и интересно с тобой, а любовь он готов выражать иными путями. Если это так, а в остальном у вас прекрасные отношения, тебе придется решить, насколько секс важен для тебя.
  4. Он и правда девственник. Такое случается даже со взрослыми и симпатичными парнями. В юности что-то помешало: неуверенность в себе, неудача, влюбленность без взаимности, — а потом начал срабатывать страх: «Все мои ровесники – опытные любовники, а я сделаю что-то не так, она поймет, что это мой первый раз, и поднимет меня на смех». (Хотя обычно дамы гораздо лояльнее, чем он думает, и многим даже лестно «спасти» его).
    И чем дольше он ждет, тем страшнее решиться и тем больше требований у него возникает к будущей партнерше и своему «первому разу».
  5. У него стойкие религиозные убеждения, и он не признает физической близости до брака. Хотя в этом случае ты уже наверняка знаешь об этом: обычно люди не скрывают таких вещей.
  6. Его останавливает что-то, о чем он не готов поведать. Например, шрам или послеоперационный дренаж, которые ему совершенно не хочется демонстрировать. Хотя если это тот человек, который тебе нужен, ты наверняка отнесешься к таким вещам с пониманием, и они не помешают вашей любви.
  7. Он относится к тебе не как к девушке, а как к другу, с которым интересно проводить время. Если вы еще даже и не целовались, он, вероятно, и не догадывается о том, что ты воспринимаешь ваши отношения как романтические.
  8. В тебя влюблен один из его друзей, и он не хочет стоять на пути. Ну или не так фатально. Например: ты ждешь активных действий от Славика, который знает, что ты нравишься его приятелю Мише. Поэтому Славик хочет сперва убедиться, что у вас все серьезно и игра стоит свеч. Иначе Миша здорово разозлится на него из-за того, что Славик с тобой переспал, а потом вы все равно разбежались. Все-таки любовь стоит того, чтобы рискнуть дружбой, а страсть на одну ночь – нет.
  9. У него просто сегодня носки дырявые. Или он считает, что лучше час подождать, чем до утра уговаривать. Или любой другой вариант из анекдотов.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ТОРОПИТСЯ С СЕКСОМ

Не могу назвать себя великим кулинаром, но вот гурманом запросто. Я конечно вряд ли сравнюсь с критиком, выдающим звезды Мишлен, но вот удовольствие от вкусных, а главное свежих блюд получаю. Терпеть не люблю вкус разогретого бульона или скажем мяса. Все-таки настоящий кайф — это, только что приготовленное, лакомство…Но это просто отступление от главной темы.

Сегодня я хотела бы поговорить совсем не о еде…В моей жизни есть еще одна страсть, которая не сравнится даже с послевкусием, от съеденного мною любимого шоколадного «брауни» — это конечно же мужчины. Скоро ведь лето, о каком сладком может идти речь!? Зачем мне лишние килограммы? Если вокруг так много сексуальных, брутальных, а главное настойчивых мачо рядом…

А действительно ли они все такие настойчивые, темпераментные и брутальные, какими хотят показать их: умные фразы, серьезные взгляды, авто, карьеры, классические костюмы, драгоценные запонки, элитный парфюм и прочие составляющие?

Быть может мужчина только внешне высок, широкоплеч, силён и знает, чего хочет!? А в душе он маленький испуганный мышонок Джерри, который все время искушает и соблазняет, готового к приключениям, кота Тома, но так и не отдается в его страстные объятия?

И не смотря на свой юный возраст и «небольшой» опыт общения с сильным полом, и слово «небольшой» — это просто моя женская шалость, ведь я с детства запомнила слова из песни Ирины Алегровой «каждый, кто не первый, тот у нас второй», поэтому и пал мой выбор именно на эти буквы. Так вот я рискну разобраться в этом волнительном вопросе.

Педаль в пол, поехали!

Как вы уже догадались, в моем окружении много мужчин. Не буду называть точные цифры, ведь все-таки женщина-это загадка, а я скорее всего, так вообще ребус, но определенную часть из всего этого ассортимента, я с уважением величаю «ДРУЗЬЯ».

Кто-то поспорит и скажет, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, но как еще назвать человека, который: хорошо к тебе относится, вам интересно общаться, иногда вы ходите в рестораны, изредка он может проявить какую-то заботу о тебе, но вы не любовники и скорее всего не станете ими. Почему?!

Здесь не может быть одной фразы, которая станет ответом для каждого мужчины из категории «друг». Я выделю 7 основных причин, почему мужчина не перешел из «друга» в разряд «страстного любовника»:

1. Быть может есть в этой песочнице мужчины с нетрадиционной ориентацией, для которого женщина, как лозунг в рекламной кампании, завуалирует бдительность окружающих.

2. Есть и те, у которых по их мнению, маленький детородный орган и они его никому и никогда не покажут, ведь пусть лучше дама будет развлекать себя догадками, чем увидит это приспособление для мочеиспускания воочию.

3. А быть может они просто начитались каких-то эзотерических практик и теперь приняли решение аккумулировать свою мужскую энергию и берегут себя для более высоких целей, чем элементарный секс. Поверьте, есть и такие индивидуумы!

4. А может быть и по-другому: и главный орган достойных размеров, и энергии через край, да и женщины нравятся, но не функционирует его орган уже давно, в народе такое называют одним словом «импотенция», и это печально. Примите мои соболезнования!

5. Или сексуальный опыт был какой-то неудачный и теперь просто страшно. Что здесь сказать!? Не бойтесь, дети, солдат ребенка не обидит!

6. Встречались еще и слишком испорченные воспитанием. Ему мама с детства вдолбила, что в отношениях главное это любовь, понимание, уважение и т. д.. Она не сказала ему, что если в паре нет постоянного желания друг друга, то кто-то из вас будет искать эту страсть на стороне. Любовь — это прекрасно, но с регулярным сексом она еще лучше. И вот сидит этот «мальчик за 30», держа в руке сборник стихов Маяковского, и краснеет при каждом слове, напоминающем ему, что мужчина с женщиной не только разговорами коротают дни и ночи.

7. И вот на последок, я познакомлю вас с мужчиной, который совсем не гей, у него нет проблем с сексом, он ничего не боится и не стесняется, он просто ждет! Чего ждет!? Да он и сам не знает! Он не понимает, нравится ли он женщине!? И настолько ли сильна ее симпатия, чтобы стать достойной его постели!? И ждет он очень долго, настойчиво ждет, практически ничего не предпринимая! Ему кажется, что проживет он тысячу лет! А потом, он жестоко удивляется и обижается, когда в жизни женщины появляется тот, кто ежедневно доводит ее до состояния «еще милый», кто пришел, быстро схватил и не отпустил…

И напоминают мне эти мужчины вчерашний разогретый суп, вроде бы полезный бульон с лапшой и с фрикадельками, но не вкусный!

Мужчины часто забывают, что ждать, флиртовать, юлить, отвечать взаимностью и быть мышкой Джери — это немного женская обязанность! А Вас Господь Бог наградил «силой и мужеством», вот и пользуйтесь ими по назначению! И их назначение — это не только «метить» по утрам крышку унитаза!

А вообще я очень люблю, Вас, Мужчины! Потому что Вы всегда меня удивляете!

Это была я — откровенная, немного циничная, но верящая в любовь,

Ляля Клубничная

comments powered by HyperComments

Примеры гипербол, определения и рабочие листы

Премиум

Не готовы приобрести подписку? Нажмите, чтобы загрузить бесплатную пробную версию   Загрузить образец

Содержание

Гипербола — это фигура речи, которую вы используете, когда хотите преувеличить то, что имеете в виду, или подчеркнуть какую-либо мысль. Оно происходит от греческого слова, означающего «излишество», и часто используется для того, чтобы что-то звучало намного больше, лучше, смешнее или драматичнее, чем оно есть на самом деле. Гипербола – полезный языковой инструмент.

В американском и британском английском гипербола произносится как ‘HI-PUR-BOW-LEE’ .

Вот несколько примеров преувеличения

  • На столе достаточно еды, чтобы накормить целую армию!
  • Я так голоден, что мог бы съесть слона.
  • Чтобы подняться на холм, потребовалась целая вечность.
  • Мои ноги были как желе после катания на американских горках.
  • Эти туфли меня убивают!

Рассмотрим конкретно первый пример. Здесь говорящий не означает буквально , что на столе достаточно еды, чтобы накормить сотни человек в армии. Вместо этого говорящий использует гиперболу, чтобы преувеличить количество еды, которое у них есть, и что этого более чем достаточно, чтобы накормить количество присутствующих.

Гипербола также может быть использована для того, чтобы что-то звучало намного хуже, чем оно есть на самом деле. Например: «Мои туфли меня убивают!» — говорящий не буквально означает, что обувь нападает на владельца и убивает его, но это использование гиперболы, чтобы драматизировать и подчеркнуть их мнение о том, что их обувь причиняет им много дискомфорта или боли.

Примеры гипербол в повседневной речи

Взгляните на следующий список гиперболических фраз. Сколько из них вы слышали или использовали раньше?

  1. Он бежит быстрее ветра.
  2. Учитель миллион раз просил нас замолчать.
  3. Было так холодно, что даже белые медведи дрожали.
  4. Этот мешок весит тонну.
  5. Сегодня на контрольной по математике было миллион вопросов.
  6. Этот человек ростом с дом.
  7. Эта тенденция стара, как динозавры.
  8. Это худший день в моей жизни.
  9. Я бы никогда этого не сделал. Не через миллион лет!
  10. Мой папа убьет меня, когда вернется домой.
  11. У этого парня куча денег.
  12. Ваша кожа мягче шелка.
  13. Она худая как зубочистка.
  14. Она была так счастлива; ее улыбка была шириной в милю.
  15. Футболист — лучший игрок всех времен.
  16. Я так голоден, что могу съесть лошадь.
  17. Невозможно решить эту головоломку.
  18. Следующая пятница никогда не наступит.
  19. Я читал эту книгу сто раз.
  20. Моя рука так болит, что вот-вот отвалится.
  21. Мои пальцы такие холодные, они сейчас сломаются!
  22. Мой брат крепче железа.
  23. Она мой ангел-хранитель.
  24. Ваш мозг размером с горошину.
  25. Мне так грустно, что я тону в слезах.
  26. Листья танцуют на ветру.

Как использовать гиперболу (чтобы не было полной катастрофы)

При использовании гипербол следует помнить несколько вещей. Во-первых, вы хотите выяснить, хотите ли вы преувеличить чувство или объем и количество чего-то. Например, Я был так взволнован, что готов был взорваться! показывает, что человек был чем-то чрезвычайно взволнован. Принимая во внимание, что мне нужно было сделать кучу домашних заданий описывает большой объем заданий, которые человек должен был выполнить.

Следующий шаг — убедиться, что ваш выбор гиперболы имеет смысл и звучит естественно. Было бы неловко говорить, что наша домашняя работа была размером с Эйфелеву башню . Да, Эйфелева башня имеет высоту , но она лучше подходит для описания длины и высоты, а не объема.

Примеры гиперболы в поэзии и литературе

Гипербола часто используется в стихах и книгах, поскольку она помогает подчеркнуть часть истории и вызвать отклик у читателя. Гипербола может помочь писателю донести свою точку зрения, чтобы вы поняли эмоции, серьезность или юмор ситуации.

Например, в шекспировском «Макбете» он пишет:

«Омоет ли весь великий океан Нептуна эту кровь

Очистить с моей руки? Нет.»

В этом примере Макбет использует гиперболу, чтобы сказать, что даже целый океан не смог бы отмыть его руки дочиста. Макбет использует гиперболу, чтобы преувеличить ситуацию.

В своей книге «Убить пересмешника» автор Харпер Ли пишет:

«День длился двадцать четыре часа, но казался длиннее. Некуда было спешить, потому что некуда было идти, нечего было купить и не на что было купить, не на что было смотреть за пределами округа Мейкомб.

В этом примере автор использует гиперболу, чтобы подчеркнуть, насколько медленный и скучный город. Гиперболические фразы в этом предложении помогают читателю понять ситуацию, поскольку без них предложение не кажется эмоциональным. Попробуйте переписать приведенное выше предложение Харпер Ли без преувеличения и посмотрите, как оно звучит!

Следующее стихотворение Шела Сильверстайна под названием «Дождь» демонстрирует несколько прекрасных примеров гиперболы. Можете ли вы их идентифицировать?

Я открыл глаза

и посмотрел на дождь,

, и он капал в моей голове

и погрузился в мой мозг,

, и все, что я слышу, когда я лгу в моей кровати

111 и все, что я слышу в моей кровати

111. Слишьити-всплеск дождя в моей голове.

Я ступаю очень мягко,

Я иду очень медленно,

Я не могу стоять на руках –

Я могу переполниться, 2 20007 Так что извините за дикие глупости, которые я только что сказал-

Я просто не тот, что у меня в голове дождь.

Рабочие листы с гиперболами

Этот комплект содержит 5 готовых к использованию рабочих листов с гиперболами, которые идеально подходят для проверки знаний и понимания учащимися того, что такое гипербола и как ее можно использовать. Вы можете использовать эти рабочие листы с гиперболами в классе со студентами или с детьми, обучающимися на дому.

Подчеркнуть гиперболу Заменить на гиперболу Соединить гиперболу

Часто задаваемые вопросы

Что такое гипербола?

Гипербола — это фигура речи, которая относится к использованию преувеличенных утверждений и не должна восприниматься буквально.

С какой целью используется гипербола?

Гипербола в основном используется в повседневных разговорах, а также в литературных произведениях, чтобы вызвать сильные эмоции, подчеркнуть мысль или создать сильные эффекты.

Какие примеры гипербол?

Есть много способов, которыми можно обратиться к гиперболе. Например, жалуясь на холодный климат или температуру, можно сказать: «Холод замораживает меня до смерти!» Один из самых популярных примеров гиперболы: «Я так голоден, что могу съесть лошадь».

В каких стихах или других литературных произведениях можно найти использование гиперболы?

« Макбет » Шекспира, «Т «Убить пересмешника» » Харпера Ли и « Дождь » Шела Сильверстайна — вот лишь некоторые из известных литературных произведений, в которых можно наблюдать использование гипербол.

Ссылка/цитирование этой страницы

Если вы ссылаетесь на какой-либо контент этой страницы на своем собственном веб-сайте, пожалуйста, используйте приведенный ниже код, чтобы указать эту страницу как первоисточник.

Hyperbole Examples and Worksheets: https://kidskonnect. com — KidsKonnect, 15 февраля 2022 г.

Ссылка будет отображаются в виде гипербол Примеры и рабочие листы: https://kidskonnect.com — KidsKonnect, 15 февраля 2022 г.

Используйте с любой учебной программой

Эти рабочие листы были специально разработаны для использования с любой международной учебной программой. Вы можете использовать эти рабочие листы как есть или отредактировать их с помощью Google Slides, чтобы сделать их более конкретными для ваших собственных уровней способностей учащихся и стандартов учебной программы.

Морж и плотник Льюиса Кэрролла

«Солнце сияло над морем,

Светит изо всех сил:

Он сделал все возможное, чтобы сделать

Волны гладкие и светлые —

И это было странно, потому что это был

. Середина ночи.

Луна светила угрюмо,

Потому что она думала, что солнце

Нечего было там

По окончании рабочего дня —

«Это очень грубо с его стороны», сказала она,

«Прийти и испортить удовольствие».

Море было мокрым настолько, насколько это возможно,

Песок был сухой, как сухой.

Вы не могли видеть облако, потому что

На небе не было ни облачка:

Над головой не летали птицы —

Не было птиц, чтобы летать.

Морж и плотник

Шли рядом;

Они плакали, как кто угодно, чтобы увидеть

Такое количество песка:

Если бы это было убрано,

Они сказали, что это будет грандиозно!

Если семь горничных с семью швабрами

Прокатился на нем пол года,

Ты думаешь, — сказал Морж,

Чтобы они могли это прояснить?

Сомневаюсь, — сказал Плотник,

. И пролил горькую слезу.

О Устрицы, идите с нами!

Морж умолял.

Приятная прогулка, приятная беседа,

Вдоль соленого пляжа:

Мы не можем сделать больше четырех,

Подавать руку каждому.

Старшая Устрица посмотрела на него,

Но ни слова не сказал:

Старший Устрица подмигнул,

И покачал тяжелой головой —

Имеется в виду, что он не выбирал

Покинуть устрицу.

Но спешили четыре молодых Устрицы,

Все жаждут угощения:

Их пальто были вычищены, лица вымыты,

Их обувь была чистой и опрятной —

И это было странно, потому что, знаете ли,

У них не было ног.

За ними последовали еще четыре Oysters,

. И еще четыре;

Наконец-то они пришли, густые и быстрые,

И еще, и еще, и еще —

Все прыгают по пенистым волнам,

И карабкается на берег.

Морж и плотник

Прошел милю или около того,

А потом уперлись в скалу

Удобно низкий:

И все маленькие Устрицы стояли

И ждал подряд.

Время пришло, — сказал Морж, —

Чтобы говорить о многом:

Обувь — и корабли — и сургуч —

Капусты — и королей —

А почему море кипит —

И есть ли у свиней крылья.

Но подожди немного, — кричали Устрицы,

Прежде чем у нас будет наш чат;

Для некоторых из нас запыхались,

А мы все толстые!

Не торопись!’ — сказал Плотник.

Они очень благодарили его за это.

Буханка хлеба, — сказал Морж, —

Что нам в первую очередь нужно:

Перец и уксус кроме

Действительно очень хороши —

Теперь, если вы готовы, Устрицы, дорогие,

Мы можем начать кормить.

Но не на нас! кричали Устрицы,

Немного синеет.

После такой доброты это будет

Мрачный поступок!

Ночь прекрасная, — сказал Морж.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *