Мужчина выносит мозг женщине: Как не выносить мозг мужу: правила

Как не выносить мозг мужу: правила

У тебя, конечно, есть четкое представление о том, что мужчина должен и не должен делать в отношениях. А вот чего ты не должна делать ни в коему случае? Рассуждает писатель Александр Цыпкин.

Редакция сайта

Теги:

Александр Цыпкин

Отношения

Отношения с мужчинами

правила любви

Depositphotos

Ровно через 24 часа после того как мужчина образовал с кем-то новую ячейку общества, в его жизни появляются два явления со словом «вынос»: «вынос мусора» и «вынос мозга». И если с квартирным спамом может справиться домработница, то с выгрузкой серого вещества приходится разбираться самостоятельно. И вот что интересно: мужчине нужна эта процедура. Если нам не выносят мозг, мы напрягаемся: «А есть ли он вообще?» Делаем МРТ, находим, успокаиваемся и ночью просыпаемся от мысли: «Может, женщина его не выносит, потому что считает, что его нет?» Становится тоскливо.

И борщ слишком горячий, и секс слишком холодный. Но все-таки работать с наполнителем головы нужно аккуратно. Поделюсь некоторыми правилами – о них я слышал от других мужчин и их же проверил на своем опыте.

Не осуждай его вкусы

Ларошфуко сказал, что мы проще воспринимаем критику наших принципов, чем недовольство вкусами. Цитата неточная (когда он это говорил, мы оба уже были пьяны), но правдивая. Не нужно разбивать на осколки культурные пристрастия мужчины. Скажи спасибо, что они вообще есть! Покажи что-то новое, но не дави. Оставь книжку в правильном месте квартиры (поняла где?) или демонстративно прячь, ему станет любопытно. Своди один раз на балет, один раз на слезливую мелодраму. Дай мужчине пережить эту травму, сходить к психологу, маме и первой учительнице. Он должен свыкнуться с мыслью, что теперь так будет всегда. Хотя не исключаю, что этот БДСМ ему понравится.

Не ругай его друзей

Понимаю, обидно: как это вечно пьяное, но относительно успешное существо по кличке Степлер (в миру Игорь Сергеевич) может заменить тебя только потому, что знает твоего мужчину с первого курса? Заменить не может, а пережить – в хорошем смысле слова – вполне. Жены меняются, друзья остаются. Конечно, если твой Шариков притащил в профессорскую квартиру каких-то бомжей, террор даже полезен. Но в разумных пределах. Друзья мужа – нужный в хозяйстве инструмент, особенно если их жены — не полные идиотки. Не будет их, мужчина заставит тебя смотреть футбол, ходить в баню и пить с ним. А то и до детей доберется!

Забудь о его бывших

Если ты не забрала мужа из детского сада, у него до тебя кто-то был. И велика вероятность, что этого «кого-то» он любил. А любовь не может раствориться и исчезнуть. Сильные чувства переходят в теплые воспоминания, в дружбу, в ностальгию. Мы продолжаем общаться с «эксами», и в этом нет никакой угрозы твоему статусу. А если есть, никакие запреты не помогут. Вежливый гражданин не станет каждый раз сообщать, что списался с бывшей, но и скрывать сам факт общения не должен. Не обесценивай себя необоснованной ревностью, иначе будешь выглядеть как закомплексованная школьница.

Не доставай дыбу, если он «лайкнул» фотку предыдущей жены с ее нынешним мужем и тремя детьми. Не залезай в его телефон. Это все равно что воровать у нищего из шапки – уровень морального падения такой же.

Не мешай ему работать

Ты же сама сожрешь мужчину, если вдруг почувствуешь, что рядом неудачник. Хочешь проводить больше времени вместе, найди нужные слова, он услышит. Уважай его занятие, и неважно, кто с тобой – водитель или академик. А если тебе вдруг кажется, что работа не очень-то престижная и денег не так чтобы много, собери вещи и начни новую жизнь. Найди достойного твоих бесконечных талантов, иконописной внешности и не мучай человека претензиями. Твое место быстро займет менее требовательная барышня, а ты станешь той самой бывшей, которой, если что, помогут доставить холодильник.

Прощай ему слабости

Они есть у каждого. Да, они идиотические, да, детские, да, бессмысленные. Но они нам очень дороги. Коллекция марок, пение за рулем, боязнь врачей, безалаберное обращение с тюбиком пасты, девичья память, страсть к анекдотам. Если их немного, потерпи! Потом будешь вспоминать именно эти милые «заскоки» и даже пустишь слезу над чужими идеально сложенными носками. Ведь мы любим за слабости и недостатки. 

Текст: Александр Цыпкин

Вынос мозга – Огонек № 3 (5449) от 23.01.2017

14K 2 2 мин. …

Нам надо поговорить!

«Никита, я вижу, что ты не умер, у тебя ноздри шевелятся, когда дышишь.

Так куда движутся наши отношения?» — этот шутливый постер в моем Instagram собрал больше лайков, чем фотка упитанного кота. Невероятный успех! И все потому, что каждому взрослому человеку, имеющему хоть какой-то опыт любовных отношений, ситуация знакома. Название ей, правда, все разное дают: «Беседа по душам с моим мужчиной», «Серьезный разговор о нашем будущем», «Диалог с любимым о перспективах развития взаимных чувств» или коротко — «Она опять выносит мне мозг».

Уж не знаю, по какой такой причине дамы то и дело рвутся выяснять отношения. Некоторые психологи считают, что женщины вообще придают любовной связи большую значимость, чем мужчины. А может, еще в доисторический период, когда появился человек разумный, все барышни земли просто собрались и решили: «Будем выносить, девочки! Отныне и вовеки веков!» С тех пор мы не устаем для профилактики терзать своих избранников: «Что ты думаешь о нас с тобой, дорогой?» и не оскудеваем на эмоции.

Причем выбираем самый удобный момент, когда парень слаб: засыпает он, к примеру, или уже спит, теплый, расслабленный, беззащитный. И тут мы с этим своим «Нам надо серьезно поговорить» — опа! С полуночи до первых петухов — наше время, когда никакие заклятия типа «Лена, полвторого, блин! Давай утром!» не действуют. И ведь не специально так получается. Просто, если он дрыхнет, а ты бодрствуешь, лежишь и смотришь в потолок, что-то в тебе начинает происходить. Гены бушуют, кровь предков или что там, но ты вдруг вспоминаешь, как на Новый год он похвалил платье певицы из телевизора, а о твоем декольте и слова не молвил. «Да он охладел,— раздается в ночи голос доисторической прабабки.— Когда он вообще последний раз тебе комплименты делал? Осенью? Вот с осени его чувства и идут на спад. Тяготится он тобой уже. Ему вообще нравятся девахи типа Нюши. Его ж от экрана было не оторвать, когда она там извивалась и завывала: «Так чего ты ждешь, целуй меня! Очевидное желание исходит от меня…» Все ясно! Буди этого гада!»

Смешно, да. Но ведь если женщина требует по ночам отчета «Как ты ко мне относишься?», шлет тревожные сообщения «С кем ты?» во время офисного совещания, дуется, липнет, ноет: «Почему ты стал так мало уделять мне внимания?» — значит с отношениями действительно что-то не так. В них нет гармонии, баланса, мира. Логично? Мужчина, милый, замордованный мужчина, ну а правда — когда ты последний раз говорил комплименты?..

Ты не обязан, ты не обязан, конечно. Да и не сможешь. Слова восхищения сами собой сыпятся, только если любишь. Как в Библии: «От избытка сердца говорят уста». А если в сердце мало что осталось — ты молчишь. Злишься на призывы поговорить об этом: «Ну сколько можно пилить? Зачем ты сама себя накручиваешь?» Отворачиваешься. Смотришь на Нюшу.

Кто в этом виноват? Женщина, чья любовь на таком скудном пайке делается все более жадной, себялюбивой, тоже в итоге не способная слово доброе произнести? Мужчина, изнуренный ее разборками, этой ее тревожной навязчивостью? Понятия не имею. Пусть сами разбираются. Знаю лишь одно — отношения выясняют только неравнодушные. Вон мой приятель развелся с женой, которая в последнее время ему «выносила мозг», теперь ухлестывает за легкой, радостной девчонкой-пофигисткой. Этой вообще на него плевать. А он, влюбленный, переживает, чувствует ее безразличие, пристает: «Скажи, что с нами будет дальше?», хлещет пустырник, звонит по ночам. Выносит мозг.

Наталья Радулова

человек выдувает свой мозг по потоку

Tiktok

Загрузка

для вас

после

Brianna.rae13

Brianna.Rae13

. Видео в TikTok от brianna.rae13 (@brianna.rae13): «Нет пути 👁👄👁 #fyp #brain». Этот парень попадает 🧠 на национальное телевидение….. оригинальный звук.

18,5 тыс. просмотров|

оригинальный звук — brianna.rae13

im_fatherlesslol

I’m fatherless

#PartyWithVMAs #fyp #fypシ #fyppppppppppppppppppppppp #foryoupage #foryou #sound #tiktoksucks #fyp #fypシ #FYP #FYP シ #FYP #FYP #FYP シ #FYP シ #FYP シ #FYP #FYP #FYP シ 9000 #fyp #fyp #fypシ #fyp #fypシ #fyp #fypシ #fypシ #fypシ #fyp #fyp

видео в TikTok от I’m un Fatherless (@im_fatherlesslol): «#PartyWithVMas #fyp #fypシ #fypppppppppppppppppppp #foryoupage #foryou #sound #tiktoksucks #fyp #fypシ #fyp #fypシ #fyp #fyp #fypシ #fypシ #fypシ #fyp #fyp #fypシ #fyp #fyp #fypシ #fyp #fypシ #fyp #fypシ #fypシ #fypシ #fyp #fyp». (звук) | Я ни за что не видел, как чуваку вышибли мозги. оригинальный звук.

3322 просмотра|

Оригинальный звук — Tik Toker

Nicolas.nica

HIII

#FYP #FORYOU #SCARY #HORROR

54 лайки, 11 комментариев. Видео TikTok от hiii (@nicolas.nica): «#fyp #foryou #scary #horror». ребята, не смотрите под этот звук, я только что видел, как мужчина вышиб себе мозги из дробовика, если вы видите это, сообщите о видео, поэтому его уберут, и не смотрите его, если не хотите получить травму. оригинальный звук.

9491 просмотр|

оригинальный звук — Тик Токер

l1m1teds

кристалл?

Не смотрите, если вы чувствительны Пожалуйста! @video1444rip Смотрите на свой страх и риск

131 лайк, 60 комментариев. Видео TikTok из кристалла? (@l1m1teds): «Не смотрите, если вы чувствительны. Пожалуйста! @video1444rip Пожалуйста, смотрите на свой страх и риск». его @ в подписи. | Вот видео мужчины, стреляющего в себя с высунутым мозгом… Пожалуйста, смотрите на свой страх и риск!. Спасибо за использование моего звука.

21,2 тыс. просмотров|

Спасибо, что использовали мой звук — STRANGER THINGS

_nate.m_

Устал

Это было чертовски дьявольски #fup

222.7K лайков, 3.4K комментариев. Видео TikTok от Tired (@_nate.m_): «Это было чертовски дьявольски #fup». Мне 12 лет, я смотрю, как парень вышибает себе мозги на Facebook в прямом эфире в 2020 году. Оригинальный звук.

1,4 млн просмотров|

оригинальный звук — Tired

squirrelman_63

Колтин Сонс • Читает

RIP Я посмотрел видео на него и трясусь

629 лайков, 109 комментариев. Видео TikTok от Колтина Сонса • Подписка (@squirrelman_63): «Покойся с миром, я видел это видео, и меня трясет». Это Ронни Макнатт | Он ветеран США | Он покончил жизнь самоубийством 2 дня назад в прямом эфире фейсбука, ударив дробовиком по голове и снеся себе голову. оригинальный звук.

73,8 тыс. просмотров|

оригинальный звук — amahd

johnotre..jojo4short

Johnotre Busby

#дуэт с @omuniqued2

240 лайков, 56 комментариев. Видео TikTok от Johnotre Busby (@johnotre..jojo4short): «#дуэт с @omuniqued2». Это настоящий разговор. Этот человек только что взорвал себе голову в прямом эфире в тиктоке. Слёзы RIP. Самоубийство 1800-273-8255. оригинальный звук.

16,1 тыс. просмотров| Оригинальный звук0002 #death #theboys #capcut

TikTok видео от t (@user6083780054614): «#ronnie #fyp #funny #death #theboys #capcut». меня после того, как я увидел, как парень вышиб себе мозги в прямом эфире на Facebook. оригинальный звук.

29 просмотров|

оригинальный звук — t

rzzymikes

Robert Sheehan🤍

[fake gun] когда он вышибает себе мозги в прямом эфире национального телевидения >>>>> #nathanyoung #misfits

#misfitsnathan #Robertsheehehan #RobertSheehanEdit #NathanyOunit #Foryoupage #FYP

69.6464. Видео TikTok от Роберта Шихана🤍 (@rzzymikes): «[fake gun], когда он вышибает себе мозги в прямом эфире по национальному телевидению >>>>> #nathanyoung #misfits #misfitsnathan #robertsheehan #robertsheehanedit #nathanyoungedit #foryoupage #fyp». оригинальный звук.

321,1 тыс. просмотров|

оригинальный звук — Robert Sheehan🤍

the.

official.blessing
The.official.Blessing

Люди спрашивают, что случилось, этот человек убил себя из дробовика kn stream

668 лайков, 207 комментариев. Видео TikTok от The.official.Blessing (@the.official.blessing): «Люди спрашивают, что случилось, когда этот человек убил себя из дробовика, известный стрим». оригинальный звук.

40,8 тыс. просмотров|

оригинальный звук — The.official.Blessing

Guy Buls Hound Hy Brains Video

Tiktok

Загрузка

для вас

после

IM_Fatherlesslol

I’m It Destonpply

#partywithvmas #FPPYPPPPPPPPPPYPPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPYPPPYPPPYPPPYPPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPYPPPY 9000 foryoupage #foryou #sound #tiktoksucks #fyp #fypシ #fyp #fyp

0003 #fyp #fypシ #fypシ #fypシ #fyp #fyp #fypシ #fyp #fyp #fypシ #fyp #FYP シ #FYP #FYP シ #FYP シ #FYP シ #FYP #FYP

Video Tiktok Video I’mpather (@Im_fatherLesslol): «#PartyWITHVMAS #PARTYWITHVMAS #PARTYWITHMMAS #PARTYWITHVMAS № fyp #fypシ #fyppppppppppppppppppp #foryoupage #foryou #sound #tiktoksucks #fyp #fypシ #fyp #fypシ #fyp #fyp #fypシ #fypシ #fypシ #fyp #fyp #fypシ #fyp #fyp #fypシ #fyp #fypシ #fyp #fypシ #fypシ #fypシ #fyp #fyp». (звук) | Я ни за что не видел, как чуваку вышибли мозги. оригинальный звук.

3322 просмотра|

Оригинальный звук — Tik Toker

Nicolas.nica

HIII

#FYP #FORYOU #SCARY #HORROR

54 лайки, 11 комментариев. Видео TikTok от hiii (@nicolas.nica): «#fyp #foryou #scary #horror». ребята, не смотрите под этот звук, я только что видел, как мужчина вышиб себе мозги из дробовика, если вы видите это, сообщите о видео, поэтому его уберут, и не смотрите его, если не хотите получить травму. оригинальный звук.

9491 просмотр|

Оригинальный звук — Tik Toker

1DXK1

#REAL #GORE #FYP #FORYOU

1. 8K LILES, 107 CHODIOL. Видео TikTok от

17 тыс. просмотров|

Это просто горящая память — Junkboi

_nate.m_

Усталость

Это было чертовски дьявольски #fup

222,7 тыс. лайков, 3,4 тыс. комментариев. Видео TikTok от Tired (@_nate.m_): «Это было чертовски дьявольски #fup». Мне 12 лет, я смотрю, как парень вышибает себе мозги на Facebook в прямом эфире в 2020 году. Оригинальный звук.

1,4 млн просмотров|

оригинальный звук — Устал

l1m1teds

кристалл?

Не смотрите, если вы чувствительны Пожалуйста! @video1444rip Смотрите на свой страх и риск

131 лайк, 60 комментариев. Видео TikTok из кристалла? (@l1m1teds): «Не смотрите, если вы чувствительны. Пожалуйста! @video1444rip Пожалуйста, смотрите на свой страх и риск». его @ в подписи. | Вот видео мужчины, стреляющего в себя с высунутым мозгом… Пожалуйста, смотрите на свой страх и риск!. Спасибо за использование моего звука.

21,2 тыс. просмотров|

Спасибо за использование моего звука — STRANGER THINGS

mydaywashorrible

нет

Мне нечего постить-😭

77 лайков, 12 комментариев. Видео TikTok от @mydaywashorrible: «Мне нечего постить-😭». Я видел, как этот парень вышибал себе мозги и d!ed на камеру.. Мне интересно, кто это выложил 🤨🤨. ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕБЕНОК.

7654 просмотра|

INDUSTRY BABY — Lil Nas X и Джек Харлоу

doovidtoonet

doovidtoonet

поэтому я сообщил о видео, где чувак вышибает себе мозги и. ..

61 лайк, 18 комментариев. Видео TikTok от doovidtoonet (@doovidtoonet): «Итак, я сообщил о видео, где чувак вышибает себе мозги и…». Frolic (Из «Умерь свой энтузиазм»).

3272 просмотра|

Frolic (из «Curb Your Enthusiasm») — London Music Works

pickl3rikky

rikky

хотелось бы, чтобы мои родители наложили ограничения на мой телефон, когда я был моложе 🙁

121 лайк, 18 комментариев. Видео в TikTok от rikky (@pickl3rikky): «Хотел бы я, чтобы родители наложили ограничения на мой телефон, когда я был моложе :(«. Я смотрю, как этот чувак вышибает себе мозги в твиттере, когда мне было 13 😀. Еретик.

4438 просмотров|

Heretic — Oli XL

hotcassidilla

cas🤍

Я сообщил о видео, не волнуйтесь

TikTok видео от cas🤍 (@hotcassidilla): «Я сообщил о видео, не волнуйтесь».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *