Напиши друзьям и посмотри что они ответят

Спамы с вопросами «напиши другу «хочу мандарин» и посмотри, что они ответят)» для аськи, Вконтакте и агента.

Спамы с цифрами

Хотите что-нибудь интересное, например по выбирать что-либо или же узнать о себе представив собеседнику несколько вариантов ответов, чтобы он мог выбрать тебе характеристику с помощью цифр, этот вид спама называется — спамы с цифрами.

Спамы про любовь

Вы романтик или же часто влюбляетесь, может быть у вас есть парень/девушка или же в поиске… Но может вы стесняетесь его/ее и бывает не можете выразить свои мысли в слух, так будьте храбрыми в сети с помощью спамов. Спамы про любовь помогут тебе завоевать сердце своего партнера.

Спамы с вопросами

Часто общаетесь, вы в основном ведущий разговора с партнером и у всех бывают ситуаций, когда уже нечего друг другу сказать или спросить, то в такие моменты на помощь приходят спамы с вопросами, которые разукрасят ваш разговор и вы сможете узнать о друг-друге по лучше.

Праздничные спамы (1 апреля)

Допустим, что сегодня праздник. Вам уже надоело дарить открытки или все старые поздравления для старперов, порой хочется чего-то нового. Сейчас, актуальны спамы к праздникам, лучше всех поздравлений. Праздничные спамы донесут к другу, родственнику, семье лучшие поздравления с юмором.

Прикольные спамы

Уверен, ты любишь посмеяться или поднять кому-либо настроения, вы душа компаний. Но и у вас иногда не бывает шуток, чтобы быть всегда позитивным и интересным, нужно иметь при себе несколько интересных историй, а в нашем случае это прикольные спамы. Которые, не только заставят смеяться, но и обеспечат хорошее настроение на целый день.

Спамы для Вконтакте

Под спам вконтакте мы имеем ввиду, не те где одни пошлости и другое, мы вам говорим о граффити и о записях на стенах. Тут вы будете знакомы со всеми интересными видами спама Вконтакте.

Спамы о сексе

Категория, категорический настроена для сексоголиков. Любителей так сказать секса, которые любыми способами желают этого и иногда бывает, что хотят и виртуального. Тут, каждый сексоголик или же пошляк найдет себе парочку интересных спамов, которыми можно и настроение противоположному поднять или же намекнуть о своих чувствах и расписать конкретно чего ты от нее/него хочешь.

Спамы с загадками

Любишь, что-то по отгадывать или же ставить кого-то перед выбором? То спамы с загадками именно для тебя, отгадывают их в основном смышленые, так что посмотрим. Смышленый ли ты?

Спамы с процентами

Вы все еще тот математик, который щелкает как семечки задачки по математике, физике и то что связано с физикой? Тогда, рады вам представить коллекцию спамов с процентами. Спамы с процентами, чем то похожи на цифры, но тут все определяется в процентах. Во во сколько процентов он оценивает вашу дружбу и так далее.

Спамы со смайлами

В первые годы создания спамов для социальных сетей, спамы со смайлами были самыми популярными и актуальными. Но мы думаем, ностальгия вам всем не помешает. Спамы со смайлами интересны своим графическим интерфейсом и содержимым.

Спамы с диалогами/переписки

Любишь читать разные переписки в сети, переписки двух идиотов в аське, вконтакте или разоблачение школоты?) Тогда ты попал в нужное место, тут у нас самые разные и интересные диалоги сети. Спамы с диалогами самое нужное, для твоего настроения! Присылай и свои переписки.

Спамы на Казахском языке

Из-за актуальности спамов в Казахстане, мы были вынуждены открыть категорию со спамами для истинных казахов! Тут каждый казах, может найти для себя интересный спам, спам о характере казаха, спам на родном языке и другое. Спамы на казахском языке, отличаются тем что тут маты используются довольно редко и намного-много больше смеха.

12 ошибок в переписке, которые делают из нас кошмарных собеседников

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Кого вы назвали бы хорошим собеседником? Наверняка этот кто-то должен быть внимательным товарищем, который не забывает о вашем существовании. Тем, кто умеет выслушать, подбодрить и поддержать непринужденный разговор. Мы очень многого хотим от других, не замечая, что сами далеко не всегда соответствуем собственным идеалам. Вы готовы проверить, насколько приятным в общении человеком являетесь?

Мы всей редакцией AdMe.ru проанализировали переписки и составили список особенностей поведения в сети, которые выдают в нас трудного собеседника. А еще мы приготовили лайфхаки, которые помогут быстро исправить ситуацию.

1. Вы отвечаете слишком долго

12 ошибок в переписке, которые делают из нас кошмарных собеседников

Вы не открываете сообщение приятеля сутками, нить разговора пропадает, значит, вскоре может пропасть и взаимный интерес. Собеседник теряется в догадках: вы заняты или просто не хотите с ним общаться? Возможно, вы очень заняты на работе. В таком случае вежливо сообщите об этом тому, с кем общаетесь.

2. Вы не разрываете дружбу, но общаетесь значительно меньше и суше

12 ошибок в переписке, которые делают из нас кошмарных собеседников

Друзья постоянно зовут куда-то выбраться, а вы отказываетесь? Когда задают вопросы о причинах, отделываетесь общими фразами? Это вызывает недопонимание, что вредит взаимоотношениям. Будьте более открытыми, если хотите поддерживать дружеские или более тесные контакты.

3. Вы акцентируете внимание только на негативных моментах

12 ошибок в переписке, которые делают из нас кошмарных собеседников

Не превращайте переписку или ленту новостей в собственный вариант передачи «Час суда» или хронику происшествий. Восприятие себя как жертвы обстоятельств может говорить о пассивной агрессии и эгоцентризме. Собеседники это отлично понимают, поэтому стремятся минимизировать общение с негативно настроенными людьми. Перед тем как выплеснуть плохое настроение в мессенджер, подумайте: сказали бы вы это лично человеку? Если нет, скорее сотрите все, что напечатали секунду назад.

4. Вам как будто жалко написать лишнее слово

12 ошибок в переписке, которые делают из нас кошмарных собеседников

Односложные сообщения и сухие фразы производят не лучший эффект: собеседник может решить, что вы не хотите с ним общаться. Даже если на самом деле вы просто привыкли отвечать кратко и по делу или не любите использовать эмодзи.

напиши друзьям «го мутить» и посмотри на их реакцию дебилы — че? умные- зачем? настоящие друзья- го :d, Мем Космос

Мем Космос

напиши друзьям «го мутить» и посмотри на их реакцию дебилы — че? умные- зачем? настоящие друзья- го :d Мем Космос

Создать мем

Прокомментируй, будь мужиком, блеать!


Имя (необязательно) Запостить

Похожие картинки:

напиши другу «я тебя люблю» и посмотри что он ответит =), Мем Космос

Мем Космос

напиши другу «я тебя люблю» и посмотри что он ответит =) Мем Космос

Создать мем

Анонимус 4.10.15 в 18:10

Настя

Прокомментируй, будь мужиком, блеать!


Имя (необязательно) Запостить

Похожие картинки:

Напиши своим друзьям «Я тебя люблю» И посмотри на их реакцию, Мем Космос

Мем Космос

Напиши своим друзьям «Я тебя люблю» И посмотри на их реакцию Мем Космос

Создать мем

Прокомментируй, будь мужиком, блеать!


Имя (необязательно) Запостить

Похожие картинки:

13 привычек из соцсетей, которые доводят окружающих до белого каления

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Поведение в социальных сетях может многое рассказать о человеке. Что уж говорить, если сегодня даже работодатели просматривают профили кандидатов, чтобы понять, с кем они имеют дело. А мы зачастую портим впечатление о себе, сами того не замечая. В быстро меняющемся виртуальном пространстве очень легко запутаться в тенденциях и упустить момент, когда то, что считалось забавным вчера, сегодня уже является признаком дурного тона.

AdMe.ru составил список самых распространенных примеров раздражающего поведения в интернете, которое выводит из себя окружающих.

1. Хвастовство подарками

Безусловно, близкие будут рады тому, что ваша личная жизнь отлично складывается. Но желание девушек похвастаться очередным подарком от любимого человека уже приобрело пугающие масштабы. Красивые букеты и дорогие телефоны мелькают в ленте буквально через пост. Для всех любительниц онлайн-хвастовства есть хороший совет: счастье любит тишину. Не каждый прекрасный момент в вашей жизни нуждается в оценке со стороны.

2. Картинки и СМС с суеверным контекстом

13 привычек из соцсетей, которые доводят окружающих до белого каления

Кто-то верит, что пост с картинкой «на удачу» поможет привлечь богатство, здоровье, любовь (нужное подчеркнуть). Подобные суеверия распространяются и в личных сообщениях в духе «передай это 10 знакомым». Как правило, люди пересылают такие послания близким от нечего делать и «на всякий случай».

Что делать? Никто не может вас осуждать за то, во что вы верите. Только навязывать свои взгляды окружающим — не лучшая идея. Парад наспех состряпанных в фотошопе аляповатых картинок безумно действует на нервы.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *