О чем поговорить с девушкой по телефону первый раз примеры – темы и вопросы для разговора, примеры. О чем говорить с девушкой на первом свидании, когда гуляешь? О чем любят говорить девушки? Что нельзя говорить девушке? Что говорить, когда даришь цветы девушке?

О чём поговорить с девушкой по телефону?

Знакомства и отношения 24 March 2015, at 01:42

После того, как вы познакомились с девушкой и взяли её номер телефона, очень важно продолжать отношения, разговаривая с ней по телефону. Поскольку интернет — штука весьма удобная — от передачи информации по телефону отказывать нежелательно. Девушкам приятно говорить с парнями по телефону, потому что по нему они получают живое общение и слышат голос любимого. А о чём именно говорить — мы сейчас с вами это узнаем.

 

Разговор с девушкой по телефону — неотъемлемая часть знакомства. Точнее, это продолжение отношений на расстоянии. В отличие от переписки в соцсетях, общение по телефону характеризуется тем, что вы слышите голос любимой девушки, а она слышит вас.

 

Когда вы познакомились с девушкой и взяли её номер, вы должны осознавать, что просто названивать ей или заниматься пустыми разговорами нельзя, иначе с вашей стороны это будет выглядеть некорректно. Поэтому, прежде чем позвонить ей по телефону, вы должны отметить для себя конкретную цель. Хотите ли вы пригласить её на свидание, либо хотите просто получше её узнать — как вам будет угодно. Разговор по телефону должен быть продуман заранее, вы обязаны знать то, о чём вы будете с ней говорить.

 

Перед тем, как ей позвонить, вы должны выбрать подходящее время для звонка. Очень важно, чтобы вас никто не отвлекал от разговора. Соответственно, её тоже никто не должен отвлекать. Настроение у вас должно быть хорошим — вы ведь девушке звоните, а не кому-нибудь.

 

Необходимо иметь цель звонка. Каждый ваш звонок должен иметь свою индивидуальную цель, даже две цели (на всякий случай). Если первая цель не может быть достигнута — переключитесь на вторую. Если девушка не хочет приезжать к вам домой — попробуйте пригласить её на свидание в какое-нибудь романтическое место.

 

Не менее важной деталью будет ваше представление разговора и дальнейшее его развитие, его конечный результат.

 

Ну, а теперь давайте подумаем о том, о чём вы будете говорить по телефону с девушкой:

 

* Начните с самого простого. Вспомните, как вы с ней познакомились, тонко намекните ей о том, что хотели бы укрепить ваши отношения.

 

* Девушка должна вам доверять, поэтому в общении с ней ведите себя предельно вежливо и аккуратно. Расскажите ей о себе, о забавных случаях из своей жизни. Если ей будет интересно — она может рассказать вам о себе.

 

* Очень важно говорить по телефону приятным тоном. Для этого вы должны говорить с ней так, как будто она рядом с вами и вы говорите ей это на ушко. Увидите — тон голоса будет гораздо приятней.

 

* В телефонном разговоре вы должны уметь не только радовать девушку, но и вызывать другие эмоции — удивление, понимание, сочувствие. Для этого используйте слова, которые будут придавать особый оттенок вашей беседе: «чуть-чуть», «прикольно», «классно», «тепло», «шикарно», «как никогда».

 

* После того, как вы с ней мило побеседуете и поймете, что вызвали доверие девушки к себе — пригласите её домой. Если она не согласна — предложите ей пойти на свидание.

 

Девушка может отказать вам в свидании по причине того, что у неё есть неотложные дела, либо она сдает сессию, либо же просто не хочет встречаться прямо сейчас. Поэтому вы, в зависимости от ситуации, предложите ей перенести встречу на потом либо сделайте вид, что ничего серьезного не произошло, и продолжайте общение.

 

Но главное помните, что разговор должен заканчиваться на позитивной ноте. Сказав «давай, пока, целую», вы тем самым оставите о себе хорошее впечатление и будете уверены в том, что этот разговор будет не последний.

 

Также у нас на сайте вы сможете найти знакомства для серьезных отношений в Луганске, Виннице, Херсоне и других городов Украины.

Очём поговорить с девушкой по телефону? Первый раз звоню. Как произвести хорошее впечатление на неё?

свяжи речь с тем моментом как вы познакомились, ей будет проще понять с кем она говорит, походу немного пошути и прямо скажи что хотел бы а) общатся с ней, б) пригласить её этим вечером погулять, В) увидится на выходные! жди ответа и не забудь о чем вы договорились, слушай внимательно что она скажет — она даст понять интересуешь ты её или нет! не будь назойлив! Дай ей понять что ты серьезно настроен на то что предлагаешь (если ты будешь сомневатся — то она уж точно тогда) ! ну и удачи!

позвони поздороваться не забудь, как дела спроси… что нового… спроси как работа, учеба что дома… поинтерисуйся больше… её семьей…. это распологает человека!!! Удачи

Не говорите ничего. Просто спрашивайте. Женщины любят, когда их слушают!

Очень просто! Старайтесь не спорить с ней, не вступать в дискуссии, не возрожать ей.:)

Да о всем че в голову придет, знаю страшно сама испытавала на себе, нельзя планировать разговор, все равно пойдет не как ты захочешь. Больше смейся, ну без повода конешно не надо, удачи

А ты ей скажи Привет! и предложи не по телефону, а встретиться в той обстановке, где ты чувствуешь себя уверенно. И ври, что по телефону плохо слышно, в жизни у тебя голос еще приятней, а в кафешке, куда ты ее поведешь подают просто офиигительные пирожные!

Тебе оставили телефон — это уже говорит о том, что произвел хорошее впечатление. Постарайся просто не испортить его.

главное-не быть навязчивым…

Поувереннее надо!

О чем можно говорить с девушкой по телефону?

Раздобыв заветный номер телефона у понравившейся девушки, многим молодым парням довольно трудно решиться на первый звонок, так как они не знают, как начать разговор и о чем можно разговаривать с пока еще малознакомым человеком?

Для того чтобы знакомство переросло в свидание и, возможно, в какие-то долгосрочные отношения, очень важно во время первого звонка произвести на девушку хорошее впечатление. Поэтому каждому парню необходимо знать определенные правила, которым следует придерживаться во время телефонного разговора с девушкой.

1. Правильный настрой

Перед тем как набрать номер телефона девушки, которая вам нравится, нужно успокоиться и расслабиться, так как ваша скованность может проявиться в виде дрожания голоса, и ваша собеседница это сразу же почувствует.

Представительницам прекрасного пола больше нравятся решительные и уверенные в себе парни, для которых скованность в голосе не характерна. Поэтому нужно расслабиться и настроиться на получение удовольствия от общения. Все равно отступать уже некуда, ведь вы уже позвонили.

Неоспоримым преимуществом телефонного разговора является то, что ваша собеседница вас не видит, и ваш внешний вид в данный момент не имеет никакого значения, что может добавить вам уверенности в себе. К тому же можно заранее набросать на листике темы для разговора, которыми можно воспользоваться, если у вас вдруг из-за волнения все мысли куда-то улетучились.

Но у такой формы общения есть и свои минусы. Вы не сможете увидеть реакцию девушки на ваши слова, да и при разговоре с глазу на глаз всегда проще установить доверительные отношения.

2. Правильная интонация и голос

Большую роль в формировании первого впечатления о вас играет не только то, что вы говорите, но и как вы это говорите. Прежде всего, нужно запомнить, что при разговоре с девушкой нельзя использовать матерные слова. Голос должен звучать мягко и негромко, но и не слишком тихо, чтобы девушке не пришлось прислушиваться к каждому слову и переспрашивать.

Кричать в трубку тоже не стоит, иначе разговор будет коротким. Если вы тараторите или мямлите, то нужно поработать над тем, чтобы улучшить свою дикцию. Также нужно обратить внимание на интонацию. Для того чтобы она была более приятной, представьте, что девушка, с которой вы разговариваете по телефону, находится рядом с вами, и в вашем голосе сразу же появятся нотки флирта.

3. Правила первого телефонного звонка

Многие парни задаются вопросом – когда лучше всего звонить девушке в первый раз? Лучше всего это делать через день после знакомства. Так, ваша новая знакомая не успеет вас забыть, и не подумает, что вы ее преследуете. Для звонка лучше всего выбрать время, когда вас в течение 10-15 минут никто не будет отвлекать. Позвонив девушке, нужно обязательно представиться.

Если она вас не узнала, то можно в шуточной манере спросить, многим ли парням она дает свой номер телефона? Скорее всего, она сразу же вас узнает. После этого поинтересуйтесь, может ли она в данный момент говорить по телефону. Если вы слышите посторонний шум, спросите, когда она будет свободна, и перезвоните ей в указанное время.

Для того чтобы как-то начать разговор, можно сначала поговорить о том, что вас с этой девушкой объединяет, например, вспомнить, как вы с ней познакомились. Можно также упомянуть о том, что именно вам понравилось в девушке при знакомстве, и чем она вас привлекла. При разговоре следует очень внимательно слушать ответы и выражать свои эмоции по этому поводу. Очень хорошо будет, если вы сможете удачно пошутить. Ведь юмор располагает человека к общению.

Затем можно поинтересоваться, нет ли у девушки планов на определенное время. Если она свободна, то пригласите ее на свидание. Только время и место обязательно назначьте сам. Можно продумать несколько вариантов, если по какой-то причине девушке не понравился ваш первоначальный выбор.

Не спешите заканчивать разговор, если ваша новая знакомая, дала свое согласие. Поговорите с ней еще несколько минут о ее предпочтениях. Например, если вы идете в кино, узнайте, какие фильмы она любит, если же вы собираетесь встретиться в кафе, то поинтересуйтесь, что она любит – чай или кофе? В завершении разговора обязательно нужно сказать девушке какой-нибудь комплимент, например, «с тобой было приятно общаться».

В случае если девушка вам отказала, сославшись на занятость, поинтересуйтесь, когда она будет свободна, и назначьте свидание на удобное для вас обоих время. Если же вы чувствуете, что ваша знакомая просто не хочет с вами встречаться, то не спешите бросать трубку. Опишите ей то, что она потеряет, отказавшись от свидания с вами.

Варианты тем

После того как первое свидание с девушкой прошло успешно и намечается продолжение отношений, немаловажным остается вопрос – о чем с ней можно говорить по телефону?

Темы для разговора могут быть абсолютно разные, но важно, чтобы они были интересны вам обоим. При этом обязательно нужно внимательно слушать, о чем говорит ваша собеседница.

Итак, вот несколько вариантов тем для телефонных разговоров:

  • Досуг. Можно поинтересоваться, как девушка любит проводить свое свободное время? Часто ли она бывает в кино или театре, и что она предпочитает смотреть? Посещает ли она модные выставки, музеи? Есть ли у нее хобби? Ходит ли она в клубы и рестораны, и какие ей больше всего нравятся? Можно узнать, любит ли она пикники и походы? Какой вид отдыха она предпочитает, и в каких странах хотела бы побывать? При этом нужно не только слушать, но и рассказывать о своих увлечениях и предпочтениях.
  • Искусство. Если вашей знакомой интересна эта тема, и вы являетесь знатоком живописи, театра или музыки, то можно поговорить с ней о последних работах известных мастеров или о каких-то музыкальных новинках. Кстати о музыке можно разговаривать, даже если вы в ней не особо разбираетесь. Просто поинтересуйтесь, что девушка предпочитает слушать, и какие исполнители и группы ей больше всего нравятся?
  • Случаи из жизни. У вас наверняка найдется пару-тройку интересных и смешных случаев, которые происходили с вами или с вашими знакомыми или друзьями. Так почему бы не рассказать о них вашей новой знакомой? У нее, наверное, тоже имеется несколько интересных историй из жизни.
  • Мечты. Поинтересуйтесь, о чем мечтает ваша девушка? Но не забудьте поделиться и своими грезами.
  • Предпочтения. Узнайте, что больше всего ей нравится и что ее просто бесит и раздражает? Это вам пригодится.
  • Детство и первая любовь. Если девушка вам достаточно доверяет, то можно поинтересоваться, как прошло ее детство, и когда она встретила свою первую любовь.

Также есть несколько тем, которых следует избегать при разговоре с девушкой. К ним относятся:

  • Политика, религия и национализм. Эти темы могут вызвать жаркий спор, который может перерасти в ссору.
  • Спорт. Мало какой девушке понравится слушать о победах какой-то там команды, пусть и вашей любимой.
  • Бывшие девушки.

Главное при разговоре с девушкой говорить о чем-то интересном для вас обоих. Если все темы исчерпаны, позвони ей просто для того, чтобы узнать, как у нее дела? Девушке будет приятно такое внимание.

О чем поговорить с девушкой по телефону? |

Привет всем читателям “Мужской жизни”. Давно я не выходил на связь, но на это есть причины. Я побывал в небольшом отпуске и отлично отдохнул в прекрасной стране Египет. Море там прекрасное. Не знал что Красное море и кораллы на ее дне настолько красивы и прекрасны.

Во время отдыха я ни на секунду не забывал о своем блоге и в ближайшее время, буду стараться радовать своих читателей новыми статьями и конкурсами с денежными призами. Чтобы не пропустить самое интересное, срочно подписываемся на обновления (простите за наглость:)). Блог развивается и посещаемость растет очень хорошими темпами. Это не может не радовать меня как создателя и автора этого ресурса.

Сегодня я решил написать статью на очень важную тему. Когда парень знакомится с девушкой, он старается произвести на нее впечатление. После того, как он получает желаемое (номер ее телефона), молодой человек начинает названивать ей и всячески хочет пригласить ее на свидание. Это в корне не правильно. Во время разговора нужно заинтересовать девушку и не быть слишком навязчивым. Ответим на вопрос: “О чем поговорить с девушкой по телефону?

С одной стороны, разговаривая с девушкой по телефону, парень может чувствовать себя намного увереннее, ведь девушка его не видит и неважно во что он одет и как выглядит. А с другой, если бы он был очень красиво одет и правильно использовал мимику и жесты, то это было бы только плюсом. После первого звонка девушке обязательно поинтересуйся у нее, может ли она говорить и не занята ли она в этот момент. Если ты слышишь посторонние звуки или шум, то скажи что перезвонишь ей и положи трубку. Во время вашего первого разговора, вы оба должны быть свободными и ни что не должно вас отвлекать.

Отвечая на вопрос “о чем говорить с девушкой по телефону?”, ты должен знать несколько очень важных правил, которые помогут тебе достичь успеха и пойти с этой девушкой на первое свидание. С первых секунд общения не забывай про тембр своего голоса. Твой голос должен исходить от груди. Подробнее об этом я писал в этой статье.

Ты должен сразу создать у нее положительное впечатление. Иначе, какая девушка захочет общаться с человеком, который ей даже по телефону не понравился. Начинай говорить о том, что вас объединяет. Ты скажешь, что ничего, ведь ты видел ее только один раз в жизни. О вашей первой встрече и нужно начать разговор. Можешь рассказать ей, почему ты решил с ней познакомиться и т.д. Во время разговора скажи комплимент в ее адрес. Например, про то, что с ней очень интересно общаться.

Первый телефонный разговор не должен длиться долго. Твоя цель – пригласить девушку на свидание. Скажи ей, что хочешь пригласить ее куда-нибудь, только когда ты увидишь, что она начинает доверять тебе.  После того как она даст согласие, именно ты должен назначить время и место вашей встречи.

Бывают такие случай, когда девушка может отказать по тем или иным причинам. Ты не должен бояться такого развития событий. Если девушка отказывает тебе, сославшись на занятость в определенное время, то тебе следует просто перенести вашу встречу на то время, когда вам обоим будет удобно.

Если же ты видишь, что причина несерьезная, продолжай настаивать на своем и скажи, что ты не отнимешь у нее много времени и у нее останется кучу времени на ее маленькие дела. Бывает и так, что ты замечаешь, как девушка придумывает отмазки и отговорки. Не нужно сразу прощаться с ней и вешать трубку. Просто пропусти ее слова мимо ушей и продолжай общение. Значит, ты не создал нужного доверия к себе. Продолжай разговаривать на разные темы и подними девушке настроение, это принесет свой плоды и ты добьешься своего.

В конце разговора брось ей короткое “Целую, пока” и положи трубку. Все эти правила помогут тебе вытащить девушку на свидание. Теперь ты знаешь, о чем поговорить с девушкой по телефону. Уверен, эта статья поможет тебе.

Буду очень признателен, если поделишься этой информацией с друзьями через социальные сети. Также мне будет интересно узнать твое мнение касательно этой статьи в комментариях.