Он козерог она весы: Девушка-ВЕСЫ, мужчина-КОЗЕРОГ — 23 ответа на форуме Woman.ru

Гороскоп на субботу, 24 декабря

До нового года остается чуть больше недели, но новогоднее настроение появилось еще не у всех. Дело в том, что на космограмме сформировался мини-парад планет в Козероге – самом серьезном знаке зодиака. Оба предстоящих выходных дня будут наполнены густыми козерожьими энергиями. Зато в такие дни полезно дышать морозным воздухом.

Если вы собираетесь в эти выходные делать покупки, лучше для этих целей выбрать субботу. Старайтесь выбирать товары, которые будут полезны и практичны, даже если речь идет о подарках. Не покупайте много новогодних украшений. В этом году лучше устроить праздник в стиле минимализма.

Для многих в преддверии новогодних каникул эта тема не слишком актуальна, но по астрологическим показателям завтра благоприятный день для того, чтобы сесть на диету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 25 декабря

В этом году предпочтительнее, чтобы новогодний подарок был практичный и полезный. Давайте подумаем, что кому можно подарить.

Овен, это подвижный спортивный знак. Можно подарить что-то для занятий спортом или гаджет, считающий шаги.

Телец всегда найдет применение красивому домашнему текстилю. Выбирайте пледы, полотенца, постельное белье или подушки, но только из натуральных тканей.

Близнецам можно подарить подписку на любимый стриминговый сервис или приключение – билет на квест или урок по фигурному катанию.

Рак любит хорошо поесть. Если вы купите кусок хорошего сыра, ананас или тортик он будет счастлив. Раки зимой страдают от холода, поэтому можно подарить мягкий плед, пушистые варежки или небольшой термос.

Лев обрадуется именному подарку – флешке с гравировкой, полотенцу с вышитым именем, кружку с фотографией.

Дева оценит, если подарков будет несколько, пусть даже совсем недорогих. Она порадуется косметическим наборам, средствам для ванны и душа.

Весы любят сладкое и в то же время следят за фигурой. Низкокалорийное пирожное ручной работы порадует Весов.

Также можно выбрать и что-то повседневное, но обязательно в авторском дизайне. И не забудьте красиво упаковать подарок для Весов.

Скорпиону можно подарить тайник, аксессуар с потайным карманом, шкатулку с секретом, какие-то хитрые устройства двойного назначения.

Стрелец, аксессуар для автомобиля – беспроигрышный подарок. Также они любят товары для путешествий.

Козерог – знак практичный. Спросите его, что бы он хотел получить в подарок, и он ответит. Козерог отнюдь не обидится, если ему подарят деньги или сертификат.

Водолеи любят современные гаджеты или устройства для них – аксессуары для телефонов, необычные флешки.

Рыбы, если вы знаете, какой аромат нравится представителям этого знака, то парфюм или аромат для дома станут хорошими подарками. Рыбы любят музыку, поэтому аксессуар для музыкального инструмента или наушники – отличный вариант.

Автор : Надежда Сташина

Теги : АСТРОЛОГИЯ

Гороскоп на 29 января 2023 года для всех знаков зодиака — ЯСИА

Сегодня большинство людей будут руководствоваться в первую очередь своими личными интересами

Звезды гороскопа подсказывают, что известная поговорка «своя рубашка ближе к телу» 29 января 2023 года будет особенно актуальной. Каких бы поступков и шагов не требовала ситуация, большинство людей будут руководствоваться в первую очередь своими личными интересами и лишь в десятую – такими словами, как «долг», «обязанность», «профессионализм». Звезды советуют смириться с этим фактом: заставить кого-то сделать что-то вопреки желанию практически невозможно. Зато вполне возможно сделать так, чтобы это желание возникло. Так что если вы хотите кого-нибудь поэксплуатировать, четко сформулируйте, зачем ему это нужно и что он с этого получит. В этом случае его искреннее воодушевление не будет знать границ.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Овен

Овну противопоказано браться за большие дела. Да и за небольшие, в общем-то, тоже. В последнее время он и так потратил немало сил, так что хватит грести против течения: настало время расслабиться и отдохнуть. При этом звезды гороскопа советуют Овну обратить внимание на те сферы жизни, которые он в последнее время совсем запустил. Дружеское общение, домашние посиделки, романтические встречи – отдых может быть гораздо разнообразнее, чем просто телевизор и диван.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Телец

Телец будет находиться в диссонансе с окружающими, которым трудно подстроиться под его резвый ритм. Телец же будет чувствовать себя способным на многое. Его деловая активность, хватка и острый ум будут на высоте, помогая ему как семечки, одну за другой решать самые головоломные задачи. А вот апатия и безразличие окружающих может изрядно его раздражать, так что Тельцу лучше с самого утра рассчитывать исключительно на свои могучие силы.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Близнецы

Близнецам следует позволить окружающим справляться со своими проблемами самим. Вместо того чтобы тратить время на других, звезды гороскопа советуют им заняться чем-нибудь приятным – к примеру, творчеством. А вот к точным наукам душа у Близнецов лежать не будет. Перепачкаться краской или забить голову стихами для них куда предпочтительнее, чем непонимающе глядеть в монитор, на ряды цифр, графиков и таблиц.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Рак

Рак просто обязан поделиться своими мыслями с миром. Или, по крайней мере, с небольшой его частью – со своими близкими, коллегами, друзьями. Его голова будет работать четко и нестандартно, являясь генератором великих идей. Впрочем, не факт, что окружающие сразу же эти идеи поймут и оценят. Ничего не поделаешь – Рак настолько опережает других, что должен периодически останавливаться, давая окружающим возможность его догнать.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Лев

У Льва вряд ли будет достаточно сил, чтобы с энтузиазмом взяться за дела. День склоняет его к тому, чтобы делать как можно меньше лишних движений. Зато голова обещает работать на самом высоком уровне, вынашивая планы, – в первую очередь связанные с работой. Мысли, которые придут в голову Льва, будут отличаться логичностью и неожиданностью ходов. В будущем эти блестящие замыслы способны обеспечить Льву продвижение в карьере и хороший доход.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Дева

Деве повезло: ей волей-неволей придется заниматься тем, что она любит. Вернее, звезды гороскопа просто не оставляют ей иного выбора – если она возьмется за что-нибудь другое, то не добьется ничего. Рутинные обязанности способны вызывать у Девы такую скуку, что она рискует вывихнуть челюсть от зевоты. А вот если дело вызывает у нее живой интерес, оно обещает принести Деве не только массу приятных эмоций, но и отличный результат.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Весы

Весы могут проявить себя как замечательный друг или как опасный противник – тут уж кому как повезет. День наделяет их проницательностью, умением чувствовать ситуацию и схватывать все на лету. Любые их планы будут отличаться изобретательностью, идет ли речь о том, как веселее провести время с друзьями, или о том, как попортить крови врагам. В обоих случаях Весы обречены на успех, так что лучшее, что могут сделать их оппоненты, – это попробовать с ними подружиться.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Скорпион

Скорпион будет находиться в некотором ступоре. Хорошо, если ситуация не станет требовать от него быстрых решений – тогда рассеянность Скорпиона не принесет ему особого вреда. А вот если события будут его тормошить, пытаясь сподвигнуть на серьезное дело, Скорпион вдруг может забастовать или спрятать голову в песок. Другими словами, Скорпиону противопоказана любая активная деятельность – кроме той, которой он захочет заняться не для результата, а для души.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Стрелец

Стрелец при желании способен добиться многого. Однако далеко не факт, что такое желание у него возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, Стрельцу достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. Или симпатичным лицом противоположного пола, в конце концов. В этом случае его активности и пробивным способностям сможет позавидовать фрегат, летящий на всех парусах.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Козерог

День не склоняет Козерога к проявлению организаторских способностей, однако если он все-таки возьмется что-нибудь организовать, то результат порадует всех. Это касается любых мероприятий, даже достаточно статусных и официальных, не говоря уже об обычной вечеринке или выходе в свет. Козерогу достаточно лишь взять на себя инициативу и четко распределить задачи, окружающие будут охотно ему подыгрывать и помогать.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Водолей

Водолей склонен заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть ему в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. Впрочем, даже если потребует, Водолей предпочтет этого не заметить: его расслабленный настрой практически невозможно изменить. Так что формула «работа — не волк» станет временным девизом Водолея. Звезды гороскопа советуют ему посвятить этот день трем основным направлениям: себе, своим близким… И еще раз себе.

Гороскоп на 29 января 2023 года — Рыбы

Для Рыб очень удачный день. Их энергичность дает им фору перед окружающими, которую они имеют все шансы блестяще использовать. Любое дело, за которое Рыбы возьмутся, они смогут продвинуть вперед и даже сдвинуть с мертвой точки, если оно там находилось. Звезды гороскопа советуют Рыбам не размениваться по пустякам: если уж им везет, стоит посвятить день тому, что принесет наибольшую пользу.

На самом ли деле парень-Козерог и девушка-Весы совместимы в романтических отношениях?

HOME > 投稿 > Совместимы ли на самом деле парень-Козерог и девушка-Весы в романтическом плане?

На самом ли деле мальчик-Козерог и девушка-Весы совместимы в романтических отношениях?

Совместимы ли на самом деле парень-Козерог и девушка-Весы в романтических отношениях?

Козероги — это знаки Планеты, когда вы Весы — знаки Неба. Весы — это вода, и они постоянно движутся, включая воздух. Козероги и вы, Весы, возможно, обнаружите, что у него больше забот, чем они думают. Они могут показаться противоположностями, но на самом деле они подходят друг другу.

Что предпочитаете мужчины-Козероги?

мужчины-Козерога, вам нужно отдохнуть от своей возлюбленной, и у вас будет достаточная гибкость, чтобы вы могли продвигать свои первоклассные увлечения.

Им нужны люди, которые слышат ее или его, но обнаруживают их, когда они капризничают. Часто пессимизм благотворного Козерога берет над ним верх, в котором он должен уйти, а вы проверите состояние земного шара или его существование.

Мальчикам-Козерогам также нужны пары, которые основаны на отношениях с ним. Парень не может получать удовольствие от игр, в которые сложно набрать очки, или других игр, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов, таких как интерес; он будет играть с их прямотой, чтобы сказать прямо. Трудно иметь хорошего сына-Козерога, чтобы влюбиться в кого-либо, однако парень не может просто спокойно относиться к партнерству, как только оно сформировалось.

Благотворный Козерог остается верен, и вы можете быть верны, когда влюблены. Он или она беспокоится о том, что зависит от отношений, но правда дает, и вы можете сразу после романа. Их возлюбленный получает свое желание, сумку далеко от страсти, которую он не привык, однако, склонен справляться до сих пор.

Во-первых, великий ребенок-Козерог боялся получить урон сразу после того, как почувствовал себя неуверенно, как и любой другой. Их циничная, почти грубая внешность должна отпугивать невзрослые пары. В том случае, если эффектная девушка-Весы сможет пробиться сквозь их суровую внешнюю сторону, она найдет именно того мужчину, который подразумевает, что вы обязательно поддержите его чувствительный и болезненный, заботливый внутренний мир.

Что именно нужно Весам?

Девочки-Весы

видят свою свободу по сравнению с практичностью, и вы можете быть разумным Козерогом, несмотря на то, что она будет охотиться гораздо более идеалистично, чем просто ваша. Он не один хозяин высоких слов или амбиций, но она, например, для вас, чтобы вы могли побаловать женщину.

Женщинам-Весам необходимо равновесие в жизни. Они не будут, например, не уверены в том, что ждет впереди, и им не нравится восприятие, которое обычно беспокоит из-за их финансового положения. Женщине-Весам не нравится, как зарплата помогает вам зарабатывать, и вместо этого вы можете стремиться к финансовому убежищу, которое обеспечивает женщине надежность, которой она жаждет.

Эффективная женщина-Весы пользуется эффективным этическим паролем. Она на самом деле чувствительна к несправедливости и жестокости и не любит, например, приветствовать людей этого негатива в своем собственном существовании. Она на самом деле является законным человеком, который пытается устранить мужчин и женщин, а также людей, которых она не хочет, например. Таким образом, вы можете стать отличной женщиной-Весы, у всех есть чувство собственного достоинства и сайт знакомств в Кэрнсе, Австралия, который вам может быть полезен, так что кто-то, вероятно, будет известен.

Ей понадобится кто-нибудь, кто знает высший моральный кодекс этой дамы. Она терпеть не может того, кто пытается подразумевать, что он ограничивается последней выгодой, и вы не можете терпеть того, кто плохо обращается с кем-то вместо того, чтобы знать об этом. Женщина-Весы хочет, чтобы кто-то умный и типичный, но все же время от времени обладал приятным.

Женщины-Весы могут быть романтичными, поэтому ей нужен человек, который дает понять, какую женщину он тоже хочет. Весы не любят воздействия, поскольку их партнер требует ее или его без какого-либо рассмотрения. Ей захочется регулярного времяпрепровождения, например, частных пикников или интимных поездок. Почти любая женщина, которую парень выбирает для управления, должна иметь цель заявить о своей любви к ней.

Парни-Козероги ни с кем не близки, что сразу же замечают новейшие дамы-Весы. Всегда говорить о своих чувствах, чтобы помочь вам, их супруга, очевидно, не приходит, и он не может найти любовь во всем этом привлекательном. Таким образом, вы можете сказать, что этот новый великий язык тела из-за страсти, который хочет хорошая женщина-Весы, может показаться легкомысленным, и вы можете слишком много. Если парень не любит девушку, он не будет с ней вместе.

Хорошая женщина-Весы, как правило, понимает, почему Козерог сдержан, однако внутри она все еще недовольна. Она будет давить на него, когда планирует вывести женщину на свидание в раздумьях, в противном случае управляйте близкими жестами, например, приобретайте украшения для девушки. Он устанет от давления и вместо этого найдет другие способы поделиться с вами своими симпатиями, в частности, устроив вместе с ней отдых или качественное время в кино.

11) Весы, и вы можете, Козерог, имеет некоторые варианты

11) Весы, и вы можете, Козерог, имеет некоторые варианты раз. Поскольку она хотела бы порадовать мужчину-Козерога и разработать последние функции отношений, она примет участие в новом новом сыне-Козероге в приятной беседе, которая определенно понравится ребенку.

ТЕСТ: Чего хочет от тебя собственный мальчик? Моя новая викторина покажет, чего он действительно хочет, исходя из его знака Зодиака! Принесите мой личный тест прямо здесь.

Обзаведясь социальной бабочкой, новой Девочке-Весам, возможно, потребуется чаще бывать дома несколько дней, когда новый Малыш-Козерог попросит даму или когда будут мероприятия, которые помогут вам вернуться домой.

Что касается наличных денег, Новоиспеченный Сын-Козерог должен поддерживать связь с этой новой Женщиной-Весы в отношении расходов и дополнительных денежных средств.

Новый Парень-Козерог, вы убедите ее нарезать специальные карты ручной работы, и вы откроете банковский счет, однако этот процесс должен быть выполнен в мягкой форме, потому что это, безусловно, все новое для Девочки-Весы.

Весы и Козерог воняют различиями в разных вариантах, чем просто один. У которых есть взаимное восхищение и подобное, свидания Весов и Козерога будут работать, если они преодолеют эти различия:

Весы, как известно, умеют говорить деликатно, склонны много говорить, поэтому многие люди не верят ей или ему, поскольку большинство их обсуждения не со стратегиями.

Козерог, в то же самое время, много раз суров, и вы можете говорить авторитетно. Они постоянно подразумевают то, что они утверждают, и соответствуют их терминологии, в которой есть шаги.

Козерог гораздо более сдержан, чем открыто выражает свои идеи и чувства, поэтому они обычно заявляют, что любят меры, а не.

ТЕСТ: Действительно ли ты нравишься парню? Моя личная забавная новая викторина по Зодиаку позволяет выяснить это, исходя из его знака Зодиака. Проверьте это прямо здесь.

Весы обычно живут в любое время, соответствует новому распределению, это счастливее-и-повезло. И это, они не заботятся о зарплате и образе жизни возмутительной жизни.

Весы и Козерог в реальном времени альтернативной жизни, и, кроме того, они могут исчезнуть из-за того, что являются ярыми противниками методов друг друга.

Весы и Козерог могут не быть интимно энергичными, когда вместе с ней, но, как и у всех, секс является повседневной частью их жизни.

Козерог, хотя и непослушный и возбужденный, обычно чаще всего использует ванильный пол и избегает фетишей и других сексуальных фактов, возможно, не замеченных антиквариатом.

12) Весы и Козерог помогают заставить вещи работать.

Известно, что у Весов и Козерогов есть много различий, но может ли это решить проблему, а затем провести эффективную тесную сватовство? Определенно!

В конце концов, есть некоторые изменения в этой новой Леди-Весы, кроме того, Козерогу нужно подняться на свидание, чтобы выжить

Все требует усилий, особенно в отношениях, так что вы можете творить добро и долго. Ниже приведены несколько способов, с помощью которых Весы и Козерог могут построить долгосрочные романтические отношения:

ТЕСТ: Чего от вас требует ребенок? Моя новая личная викторина выделит именно то, что хотел бы парень — в соответствии с его знаком Зодиака! Получите мой личный тест здесь.

  • Поиграйте со своим другим стилем жизни – Козерог может рассчитывать на будущие годы, если вы обнаружите, что Весы думают о том, как жить обоим, когда.
  • Поделитесь, как принимая во внимание код любви каждого и каждого другого – Козерог должен был бы знать, как сообщить вам об этом с помощью терминологии, а не только в методах самостоятельно, потому что Весы должны слышать эти термины.
  • Мудрость в отношении образа жизни друг друга. Козерог должен понимать потребность Весов в общественной деятельности; Весы, https://datingranking.net/amolatina-review/, с другой стороны, должны сдаться, чтобы провести мирный вечер вторника сразу после того, как у них будет успешный любовник-Козерог.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *