Он лев она скорпион отзывы: мужчина -скорпион, женщина -лев — 287 ответов на форуме Woman.ru

Он скорпион, она лев

12.06.2011 12:49

Скажите-это полный ахтунг? он-6 ноября, я-2 августа(((( думала, что козерог, а тут-такое…

автор

13.06.2011 21:37

У нас, у нас так!!! И я тоже второго августа:) муж, правда, чуть более ранний скорпион:) конец октября:) уже 17 лет наш ахтунг:) Все хорошо:)

КУриЦА V.I.P.

14.06.2011 07:42

правда?!!!!)) Вы меня успокоили!!! спасибо Вам!)

автор

15.06.2011 15:11

У нас наоборот было — я Скорпион (12ноября),а он Лев (2 августа).Что сказать,страсть,вулкан,измотали друг друга.Долго и тяжело расставались.

Anonymous

15.06.2011 15:15

ой, я мужЫков-львов терпеть не могу! слишком мы одинаковые. а почему расстались?

автор

15.06.2011 15:27

Изменял со всем,что движется,при этом ревновал просто нечеловечески.Я 2 года не могла оправиться после завершения этих отношений(((

Anonymous

15.06.2011 15:37

козёл, чё… забудьте, как страшный сон!

автор

15.06.2011 15:39

дык забыла уже, теперь наглухо!

Anonymous

12.06.2011 19:44

на мой взгляд шикарный союз. По гороскопу никак, а по жизни… Скорпионы лучшие во всех отношениях и в части секса и вчасти заботы. Да, ядовитые. НО если подняться до их уровня… ну никого больше не надо.

Anonymous

13.06.2011 07:44

Держу пари, Вы не лев. .. помимо всего, ещё и не верные они?

Anonymous

13.06.2011 07:49

лев 4 августа. Мои скорпионы 10 ноября и 16 ноября были. Но да, не всех скорпионов выдерживаю — октябрьских не люблю — мне кажуться самодурами они. Верность — это как повезет. Если любят до «вскрою вены, если уйдешь», то на сторону не смотрят. Более того, у одного моего знакомого скорпиона была неземная любовь 2 года. когда расстались по ее вине у него год никого не было вообще. казалось бы нереально для скорпионов, но… и так бывает. Если просто влюбленность, даже сильная — гуляют конечно. Был еще один 2 ноября. вот ему было фиолетово на меня. секс и хорошо. но он и не скрывал, что у него до фигища других еще. когда женился сказал: все, у меня семья, ей дорожу и все такое. Думаю все равно подгуливал, но уже сильно позже, через несколько лет, когда затосковал по свободе. Вот свободолюбивые они — это не отнять. в отношении них всегда работает принцип: чем дальше отпукаещь, тем он к тебе ближе.

«где шлялся скотина» — не пройдет. Если пытаться контролировать и держать при себе — как правило сдувает ветром тут же.

Anonymous

13.06.2011 08:12

я 2 августа… Скажите, а ноябрьские лучше? мой 6 ноября родился. по поводу верности скорпионов-сильная влюблённость обычно полгода длится, а измен я не прощаю….. неужели они все всегда изменяют?!

автор

13.06.2011 08:51

ну я не знаю лучше или хуже. некоторые львы вообще на дух скорпионов не переносят. а я обожаю. у меня часто бывает, познакомишься с человеком, вот прям прёт. и разговор не замолкая и вообще… флюиды так сказать. 10 из 10, что скорпион)). но я на изменах никогда не циклилась- маскриуются так — не подкопаешь. а начнешь копать — себе дороже выйдет. Лучше вообще не начинать тогда. Скорпион все равно сильнее — сожрет на раз если что. Скорпион ПЕРЕСТАЕТ гулять, если поймет, что именно без вас жизни нет.

Пока не поймет… ну 50 на 50 так скажем. Зависит от того, кто вокруг него вьется. От хорошей тетьки не откажеться никогда. НО и все что движеться тоже не будет трахать — любят они себя очень. Зато сами даже намека со стороны женщины не простят. Вообще тут главное придти к консенсусу. Это не домашняя собачка, которой свистнули она прибежала виляя хвостом. На какие-то вещи придеться смотреть сквозь пальцы, если ВАМ нужен именно ЭТОТ человек. Например, тот который 16 ноября… ну просто гиперсвободолюбивый. после того как я согласилась выйти за него замуж, он просто рыдал у меня на плече как ему не хочется жениться. И ему для полного счастья, что жизнь не закончилась просто необходимо было раз-два в месяц пропадать на сутки. На мой вопрос: «а шо этобыло?» был ответ: это мои дела, тебя они не касаются и обсуждать я это с тобой не буду. Но поскольку там была ТАКАЯ забота, ТАКОЕ внимание, ну больше просто не бывает (единственный человек, с которым я чувствовала себя Женщиной с большой буквы) вот и смотрела сквозь пальцы — ну надо человеку так, пусть будет.

Anonymous

13.06.2011 13:04

да у меня тоже, как ни странно, куча друзей/знакомых скорпионов и с ними интересно, легко и хорошо, но вот в отношениях с ними я не была. то, что Вы описали-у меня волосы дыбом! чтобы я хоть раз допустила измену, да ещё «это мои дела»…. Вы просто героиня!

Anonymous

13.06.2011 13:26

да не героиня.Говорю ж главное — консенсус. Если бы такое было при среднем отношении — послала бы не задумываясь. Что я? барахло какое? Но там действительно такое отношение было… вот кому рассказываю — все говорят, так не бывает, это сказка какая-то. Я жила с ним как у Христа за пазухой. Вплоть до того, что мне ножки массировали в такси по дороге домой, если мы гуляли. А то как же? на каблучках побегала — ножки устали. МОгла сесть — надуть губы, а он думал чего мне не хватат. И ведь вседа угадывал (тогда как обычный среднестатистический и прямого текста не понимает). Ну не считая конечо того, что финансы, магазины, и вообще дом. хозяйство — это было на его совести. и при этом оставался мужиком, я его не могла подмять и руководить. Все решения он принимал сам. Ну если мне ооооооооочень хотелось, могла пыль погонять, или ужин приготовить. Мое дело было хорошо выглядеть, остальное по доброй воле. Ну и что мне жалко было, чтобы у человека было немного свободного времени от меня? Да я к подружкам спокойно съезжу)

Anonymous

13.06.2011 14:14

я сейчас, наверно глупый вопрос задам: «Вы его любили»? просто так, как Вы описали, строятся отношения, основанные на взаимовыгодном сотрудничестве, но никак не на любви..

автор

13.06.2011 14:33

Сначала он мне вообще не нравился. Но именно вот такой заботой… Не скажу, что любила, но была очень сильно влюблена, очень им дорожила — никто кроме него не был нужен (хотя я крайне ветренный товарищ).

Нет, никакого сотрудничества, все по любви.

Anonymous

13.06.2011 14:44

Спасибо за Вашу историю. Я много полезного для себя вынесла)

автор

14.06.2011 18:16

Это как же надо себя не уважать, чтобы терпеть такое отношение. Если мужчина умный, то он не даст женщине повода думать, что он изменяет. А этот держит вас как собачку на привязи, хочу гуляю, захочу, опять моей будет. И это при том, что я не лев. А лев и такое терпит.. фу( Был у меня 16 ноября — мудак редкостный.

Anonymous

14.06.2011 20:29

мля… дайте мне сейчас такое отношение хто-нибудь! Я его так буду «терпеть», так буду… а кто сказал, что был повод? я не знаю был или нет. Я вот тоже как человек свободолюбивый могу на полдня пропасть, для всех буду вне зоны доступа. а сама в это время в кафе буду сидеть — пирожные трескать, кофеём запивать и журнальчик читать.

И отчитываться за это время не буду ни перед кем — это мое личное пространство и пускать туда никого не собираюсь. в остальное время пользуйте меня вдоль и поперек)

4 августа

14.06.2011 22:48

Тогда уточняйте:) Если вместе не живете и он сутки на звонки не отвечает — это одно, а если живете- а он пропал на сутки — это другое. И куда делся ваш скорп?

Anonymous

14.06.2011 23:00

ну у меня это открылось в браке — оказалась мне нужной возможность выдохнуть, чтоб меня никто не трогал. а у него, и до и после было. грустная история, тема закрытая. Скажем так — жизнь развела, никто не был виноват, оба хотели быть вместе… но вот так случилось, что увы… Зы. это не другая женщина)

4 августа

15.06.2011 15:13

Скорпионы как раз очень верные,преданые тому,кого они по-настоящему любят.

Anonymous

15.06.2011 15:16

тут «специалисты» утверждают обратное

автор

15.06.2011 22:09

специалистов просто не любили)

4 августа

16.06.2011 09:29

согласна)

автор

17.06.2011 08:14

Искренне желаю вам не пополнить ряды специалистов 🙂

Anonymous

17.06.2011 10:42

спасибо Вам большое!) Вы любимы и это чувствуется) счастья Вам!)

автор

16.06.2011 12:48

скажу Вам по-секрету, со скорпом можно 15 лет прожить, а потом узнать, что все 15 лет и не любил вовсе:), а жена была — ни сном, ни духом, что называется. О как.

Anonymous

13.06.2011 09:07

Скорпионы гуляют ВСЕ:), просто некоторые умеют шифроваться, вернее скажем так: большинство умеет:). Скорпионы очень страстный знак, и очень любят женский пол в целом, поэтому на них всегда найдутся желающие. Кроме всего прочего скорпы обаяшки))

Anonymous

13.06.2011 13:06

мда…то, чего я боялась больше всего…. для меня изменя=предательство, а быть вместе с предателем я не смогу… спасибо за предупреждение!

автор

13.06.2011 11:37

не совсем в тему — про своего скорпа напишу, гуляку несусветного, имел всё что движется без разбору. в первые же дни нашего знакомства установил на мой комп программу пунто свитчер — типа чтоб раскладку переключать. а недавно тут на еве в одной из тем прочла, что эта программа сохраняет пароли от ящиков и тп. .. нах больше со скорпионами связываться не хочу — противно. мой, кстати, 31 окт. рожден — может правда ноябрьские лучше.

Anonymous

13.06.2011 13:08

фига се…убила бы! такого «счастья» даром не надо! Вам желаю всего самого хорошего!)

автор

13.06.2011 16:22

+1 Тоже знала такого. Ревнивый — жуть. Послушать его, так он только и занят весь день тем, что думает, где я и с кем я. Но как оказалось позднее, сам-то он при этом гулял от меня лихо:), и основательно: т.е. «там» говорил те же слова и строил те же планы. При этом не забывая мне твердить, как он ревнует меня, просто с ума сходит:)

Anonymous

13.06.2011 16:25

ппц! и Вы не почувствовали, что у него, кроме Вас есть кто-то?

Anonymous

13.06.2011 17:18

Если отнести к «почувствовала» его регулярные «вне зоны доступа», то да, сомнения были, но знаете, как он их умел развеивать?:) Сколько пыла, страсти, красивых уверений?:)

Anonymous

13. 06.2011 17:46

вот змей! изнечтожила бы за такое!!!

автор

13.06.2011 18:09

Гы, один в один мой лёшик 🙂

Anonymous

13.06.2011 21:27

я бы таким «лёшикам» яйца поотрывала бы!

Anonymous

13.06.2011 22:23

Бог им судья.

Anonymous

14.06.2011 07:47

а потом и Бог бы «на орехи» добавил!

автор

13.06.2011 20:00

у меня был такой союз, но наоборот: я скорпион, он лев. Все было неплохо, пока я закрывала глаза на высокомерие льва, на подлянки с его стороны, и на его истину в первой инстанции — существует два мнения: одно мое , другое не правильное-это про львов:)) Жить с таким человеком я вряд ли смогу, но вот друзьями мы остались.

Anonymous

13.06.2011 21:28

так, вот и «враги» подтянулись)) в отличие от вас, мы, львы, добрые, великодушные и не мстительные ни разу!

автор

13.06.2011 22:02

ну львы тоже не подарок)зы. я вот мстительная… меня обижать нельзя — уничтожу)

4 августа

13.06.2011 22:29

🙂 и я мстительная

3 августа

14.06.2011 07:45

ну мы зато если мстим, то в открытую, а ещё мы всегда за справедливость!!! шёпотом: «Вы на чьей стороне, вАще?!)))))))))

автор

14.06.2011 08:40

неправда, есть и среди вас экземпляры женского рода — такие, простите, суки — именно исподтишка ножик в спину….Так что не надо за всех.

Anonymous

14.06.2011 10:15

эти, значит, не настоящие львы, на стыке и т.п

автор

14.06.2011 09:58

Я эта… я за справедливость)))

4 августа

14.06.2011 10:18

и за я за справедливость, за НАШУ, ЛЬВИНУЮ справедливость)))))

автор

16.06.2011 14:32

вот -вот, о чем я и говорила: у вас и правда и справедливость исключительно ваши, такие как вам выгодно:)) без обид:)

скорп

16.06.2011 15:18

ну, по большому счёту-у каждого и правда и справедливость свои)

Anonymous

14.06.2011 09:42

Я лев- конец июля, муж скорпион-середина ноября. Оба не подарки. Страсти кипят по всем пунктам. Зато не скучно нам вместе. Муж не изменяет 100%, но он меня любит до фанатизма, боится потерять.

Anonymous

14.06.2011 11:47

<Муж не изменяет 100%> гыгыгы:-D 😀 😀

Anonymous

14.06.2011 11:57

а по Вашему, все мужья изменяют?

автор

14.06.2011 14:28

Ну что Вы! Вот, у жены скорпиона первый ( и единственный) случай, когда муж-скорпион НЕ изменяет. Чудеса бывают. Вы верьте. Вилку для лапши только не забудьте купить.

Anonymous

14.06.2011 14:37

да бросьте, не все скорпионы изменяют и не все, кто изменяет-скорпионы

Anonymous

14.06.2011 14:54

последнее я не утверждала:), а про первое. … желаю не разубедиться в этом утверждении:)

Anonymous

14.06.2011 15:05

спасибо!) а я желаю Вам верного и любящего мужчину (если пока не встретили), а если встретили-не разочароваться в нём)

автор

14.06.2011 15:23

Оставьте вилку себе) Бывает такое. Я ж грю, если безумно любит, то вполне себе может дома сидеть. И я не относительно себя. Я за другом наблюдала. мне-то ему врать не резон, если от одних гулял, так я об этом знала, что там такая, а тут растакая и все такие замечательные… а потом торкнуло и все. И девушка одна единственная. Просто не всем так везет с ихней любовью. Я б вообще сказала, что для них это редкий случай — ТАК любить.

4 августа

14.06.2011 15:29

простите, «редкий случай так любить»-это значит, что они не влюбчивые или просто позволяют любить себя?

Anonymous

14. 06.2011 15:35

Почему это не влюбчивые? Очень даже влюбчивые. Но влюбленность и любовь суть разные вещи.

4 августа

14.06.2011 15:38

да, Вы правы, я не правильно выразилась просто-они остывают быстро?

Anonymous

14.06.2011 15:32

Да любит-любит! Кто ж спорит? И «безумно» тоже:) А если не безумно, но видит, что «надо безумно» сыграет, не волнуйтесь!))) Вот только есть еще такая вещь — годы. Слыхали?:) Что вы мне доказываете? У меня друг детства — скорпион, брат, можно сказать, знаю его еще со школы, его и всех его жен и женщин:). Его слова: » Лет пять живешь с человеком душа в душу… А потом… все проходит и живешь по.. инерции». И я Вам авторитетно заявляю: он дважды был женат и ни одна его жена не была в курсе, что при этом он гулял ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, не переставая:) Ему вообще были по барабану нормы и правила. Но делал это тонко и умело. Секс для скорпиона — хорошая забава, иногда даже выгода (когда надо кого-то «нужного» обаять), иногда «спорт». Он даже мне, другу детства ( ну не те у нас отношения, чтобы быть любовниками) неоднократно предлагал)))) и пару раз по пьяни было)))) Так что я не понаслышке о них знаю, об этих чертях))

Anonymous

14.06.2011 15:44

ну и шо? у меня тоже такой был. а был и другой. И еще третий. Давайте теперь по одному вашему другу подровняем всех остальных скорпионов и расскажем что им делать: трахать все, что движеться или избирательно. Им же положено по статусу.. Во всех знаках зодиака бывают сволочи, а бывают нормальные люди. Если скорпион более ебл…й по сравнению с другими, это не значит, что нет среди них верных. На раков посмотрите. вот где п…ц. Дает — надо брать, даже если столько не выпить. скорпионы отдыхают. Они хоть берегут чувства своих женщин — не подкопаешь, а раки в открытую: » я такой и убейся. Не нравица — я пошел отседова»

4 августа

14.06.2011 15:59

опа! нам, оказывается, ещё повезло, что не рак!))

автор

14.06.2011 15:46

ну, тогда он быстро «в сад» пойдёт, то, что Вы описали-упырь какой-то, простите за откровенность

автор

14.06.2011 15:54

«Упырь»??:) Ну Вы даёте. Слышала бы Вас сейчас его нынешняя жена ( кстати, ЛЕВ) 🙂 Вы бы знали, каким он милым может быть, каким нежным и заботливым:), внимательным, ДОБРЫМ:) А уж какого туману напустить может про свою «невостребованность»…. : «Да кому я такой нужен? Посмотри на меня: страшный, старый (!). Я ТОЛЬКО ТЕБЯ и люблю»:)

Anonymous

14.06.2011 16:01

она просто не в курсе его походов налево, я искренне сочувствую этой женщине!

автор

14. 06.2011 17:17

Почему? в курсе:) Просто она не в курсе, насколько далеко он может зайти. Если он прокалывается, то умеет представить дело так, что его чуть ли не силой «заставили» — @бал и плакал)))

Anonymous

14.06.2011 17:27

мда…. нам не понять, мы не любили, называется

автор

14.06.2011 18:38

А вы не зарекайтесь. Опомниться не успеете, как Вам голову обработают ( да и другие места) и будете на все глаза САМИ закрывать:)

Anonymous

14.06.2011 20:53

да я не зарекаюсь, я просто себя знаю, это не гордость и т.п., не смогу просто и всё.

Anonymous

14.06.2011 12:15

+1.Женщина всегда чувствует,изменяют ей или нет,если ей мужчина не по фиг.

Anonymous

14.06.2011 14:06

да даже, если пофиг, чувствуют!

Anonymous

14.06.2011 14:16

cогласна.

Anonymous

14.06.2011 11:50

добавили немного оптимиЗЬму, спасибо!) а как с мстительностью и т.п. дела обстоят?

автор

15.06.2011 09:37

Я мстительная, но муж у меня очень добрый, и настраивает меня на позитив. Обижается на меня, конечно, когда я рамки перехожу, но так старается не обращать внимание на мой вспыльчивый характер. Постоянно хвалит меня, что мне как Льву очень приятно, постоянно говорит комплименты, ухаживает, бережет меня. В общем, при нем я почувствовала себя королевой (ну Льву это важно чувствовать), и с годами это не проходит. Там выше засомневались в верности, это они от зависти. Муж 24 часа в сутки со мной, друг другу не надоедаем, с ним интересно, хотя никто до него меня заинтересовать так не мог, но из моих всех мужчин он первый Скорпион. Я как-то с ним разговаривала про измены, вроде как расспрашивала, почему раньше, до встречи со мной, он менял женщин как перчатки, а сейчас как собачка за мной, не отпускает ни на минуту. Так он ответил, что когда мужчина встречает женщину своей мечты ( я перефразировала, но смысл такой), то ему никто другой не нужен. Он не дурак, чтобы из-за какой-то минутной слабости( которой у него сейчас не бывает) терять женщину, которую искал много лет. Ну и ревнует , конечно, боится, что я в его отсутствие встречусь с кем-нибудь и влюблюсь:) в общем, «мы с Тамарой ходим парой»:)).

Anonymous

15.06.2011 10:09

Стесняюсь спросить, но спрошу:): и сколько по времени он вот так, «хвостиком» за Вами ходит уже?:)

Anonymous

15.06.2011 12:21

8 лет:)

Anonymous

15. 06.2011 10:11

ого!) такие отношения-моя мечта!) от всей души желаю Вам счастья!!!))

автор

15.06.2011 12:32

Спасибо! И Вам желаю счастья от всей души! Я, конечно, описала плюсы, и естественно, у нас не вот прям все идеально, мы и поругаться можем, как все нормальные люди, и спорим иногда, но гасит конфликты всегда муж, и мирится всегда первый он. В нашей паре «злого и доброго полицейского» злой- это я:) он так и говорит мне иногда: «злая ты, но я все равно тебя люблю». Ну вот как тут будешь долго злиться?

Anonymous

15.06.2011 12:49

)))) буду соответствовать Вашим пожеланиям))) а в отношениях главное, что есть чувства, остальное-решаемо!)))

автор

15.06.2011 15:34

у меня муж скорп, а доча львенок, скорпы ооочень заботливые отцы и мужья)))))а вот львы. ….им главное чтоб во круг них крутились все и вся!!!))надеюсь мужу не надоест потакать во всем любимой дочке))))

катя

15.06.2011 15:36

мы не совсем такие) заботливые не меньше скорпов!

автор

15.06.2011 16:11

я не спорю, львы тоже оочень заботливые и внимательные, но всеж требуют к своей персоне особого внимания*))

катя

15.06.2011 16:34

что есть, то есть))) без внимания мы чахнем((

автор

Открыть в форуме

Совместимость Скорпион — Лев: Покровитель и советник