Он овен она козерог – Овен и Козерог: совместимость мужчины и женщины в любовных отношениях

Совместимость: он — Овен, она — Козерог

   Отношения между вами могут складываться удачно и даже великолепно. Овен понравится тебе практически с первого взгляда, вам с первых минут общения будет что обсудить. Ты постараешься заинтересовать его путешествиями, тебе захочется рассказать ему, что уже удалось увидеть и узнать и что только еще предстоит.

Он, в свою очередь, пленит тебя своей редко встречающейся, почти детской восторженностью — ты сразу увидишь это в его глазах. Ты всегда мечтала встретить такого человека, который не давил бы на тебя, не принуждал быть ежесекундно вместе, как попугаи-неразлучники, и вот, наконец, ты нашла того, кто так же, как ты, любит свободу. Сам большой индивидуалист, он сумеет понять и отнестись вполне лояльно к твоей жажде независимости.

Проблема в том, что вы оба стремитесь сохранять дистанцию между собой, в результате притяжение друг к другу у вас станет ослабевать. А недостаточная, как, впрочем, и излишняя близость, в некоторых случаях может стать причиной разрыва духовных связей.

Ты находишься в постоянном движении, много ездишь, редко проводишь время дома. Твой партнер тоже не привык к спокойному образу жизни, и может получиться, что вам не придется много времени проводить вместе в тепле домашнего очага. Он станет чаще обычного встречаться с друзьями, появятся новые знакомства. Поэтому, если ты хочешь упрочить ваш союз, немного сбавь темп и продумай еще раз, все ли нормально в ваших взаимоотношениях.

Быть может, ты сама, пусть и не сознательно, начинаешь от него отдаляться? Постарайся больше разговаривать со своим партнером, чаще проводите вечера вместе. Тем самым ты проявишь к нему интерес, а он, вне всякого сомнения, сумеет это заметить и оценить — ведь всякому человеку приятно оказаться в центре внимания.

Удели ему больше внимания и дай понять, что он много значит в твоей жизни. Поэтому, собираясь в поездку, предложи поехать вместе, заинтересуй книгой, которую сама читаешь, а потом поговорите о ней… Одним словом, приложи усилия, чтобы укрепить связывающие вас узы! 

Овен — Козерог

Гороскоп совместимости. Она-Козерог, он – Овен

козерог-овен

Гороскоп совместимости женщины-Козерога и мужчины-Овна полон страстей. В их отношениях не будет обыденности или скуки. Их отношения будут построены на всепоглощающей страсти. Когда они знакомятся, они сразу видят друг в друге родственную душу, поэтому у них все будет складываться легко.

Мужчина-Овен – дерзкий и самоуверенный. Он уверен в своей победе всегда, под его ногами горит земля, нет такого дела, которое бы не увенчалось успехом, если за него взялся мужчина Овен. И женщины здесь не являются исключением. Он их умеет завоевывать! Женщина Козерог не исключение, она с легкостью попадает в любовные сети мужчины Овна.

Женщина-Козерог тоже не из простых. Характер у нее крут, но она, в отличие от мужчин Козерогов, менее находится «в себе». Она раскрепощена, любит общество и флирт. Она успешна в любой сфере бизнеса, потому как ум ей дан природой, как правило, рациональный. С ней надежно и хорошо, потому что к каждому делу она подходит взвешено. В ее жизни мало ошибок и в этом ее огромный плюс.

Что происходит, когда две такие сильные личности встречаются? Наш гороскоп совместимости хочет порадоваться – у женщин Козерогов и мужчин Овнов – случается счастье!

Мужчину Овна чрезвычайно будет увлекать строгая натура женщины Козерога. Глядя на ее сильные качества, мужчина Овен будет очаровываться ею с каждым разом все больше. Все потому, что он не слишком любит эдаких неженок, к которым прикоснуться нельзя. Его стихия – Огонь, а потому и отношения ему нужны огненные. И этот огонь ему подарит женщина Козерог.

Они никогда не будут сидеть дома и скучать. Вся их жизнь будет сплошное приключение. И Козероги, и Овны любят шумные компании, пристальное внимание к себе. Потому их часто можно будет найти на какой-нибудь вечеринке. Впрочем, такое будет не всегда, и женщина Козерог научит мужчину сполна понимать пословицу: «Делу – время, потехе – час».

Козероги и Овны любят деньги и роскошь, потому они всегда будут стремиться заработать их. Впрочем, вряд ли они будут рядовыми служащими, эти люди лидеры и захотят работать сами на себя. Зачастую бывает так, что у пары, где мужчина – Овен, а женщина – Козерог, свой бизнес. Так им проще живется, когда они вольны распоряжаться не только своим временем, но и своими деньгами.

Женщина Козерог необычайно мудра. Она привыкла обходить конфликты стороной. Но вот мужчина Овен иного склада характера, ему иногда так важно выяснить отношения на повышенных тонах. И здесь женщина Козерог может дать фору любому. Мужчина Овен будет смотреть на этот вулкан гнева и восхищаться. Конечно, он будет давать ей словесный отпор на том простом основании, что он мужчина. Но такие конфликты не приведут к каким-то радикальным переменам. Такая пара не расстается громко, если они и расстаются, то тихо и незаметно. Это будет означать лишь одно – им было скучно вдвоем. Они расходятся, как в море корабли.

Гороскоп совместимости мужчины Овна и женщины Козерога говорит о том, что в этой  паре оба эстеты, поэтому в их доме всегда будет идеальная чистота, каждая вещь будет лежать на своем месте, а о грязной посуде не может идти и речи. Кстати, женщина Козерог привыкла быть в лидерах, посему будет неистово приучать своего мужчину помогать ей по дому и кухне. Но мужчина Овен тоже весьма упертый, приучить его к чему-либо будет достаточно сложно.

На такой энергетически сильной женщине мужчина Овен обязательно захочет жениться, позабыв о своей вольной жизни. И здесь он не ошибется. Эта женщина всегда будет рядом с ним стоять стеной, она будет рожать ему детей и воспитывать их настолько хорошо, что мужчина Овен будет просто в восторге от такой жены. Впрочем, и женщина Козерог не будет разочарована. Мужчина Овен сильный и властный, с ним даже можно давать слабину и быть беззащитной женщиной. Он – рыцарь по жизни и это самый важный факт в сегодняшнем современном мире.

Что следует всегда помнить женщине, так это то, что мужчины абсолютно не понимают язык намеков, даже мужчины Овны. Поэтому не следует забывать о том, что если чего-то захочется – следует об этом сказать прямо. Это же касается и секса. Мужчина Овен и женщина Козерог страстные люди, но женщине Козерогу всегда придется соблазнять своего мужчину. Он любит красивое белье, легкий флирт даже в гостях. Ему важно, чтобы женщина даже в кругу друзей показывала свои чувства. Конечно же, не стоит перегибать палку и говорить при всех: «Я тебя хочу». Просто невзначай возьми его за руку, шепни что-либо на ушко. А уж потом мужчина-Овен превратиться в страстный вулкан, который будет стараться удовлетворить свою женщину. Здесь будут стираться все конфликты. Здесь нет места другим мыслям и эмоциям, и это постоянно сводит с ума и женщину Козерога и мужчину Овна.

Кстати, стоит отметить, что и как друзья они гармоничны.

Как видим, наш гороскоп совместимости женщины-Козерога и мужчины-Овна кричит в рупор о том, что эту пару ждет счастье. Но каждое счастье нужно уметь беречь, и это всегда следует помнить и мужчине и женщине.

Источник: well-magic.ru

Совместимость 144 пар Зодиака. Он Козерог

109. Он Козерог — Она Овен (1)

КозерогОвен

Это пара из двух самодостаточных людей, каждый из которых хочет доминировать в отношениях. Их союз напоминает два совершенно разных по вкусу блюда, которые зачем-то решили сложить в одну тарелку. Здесь будет смешано острое и сладкое, вегетарианское и жирное, молоко и селедка, а ведь на сладкое еще заказывали пирожные… Это сочетание высоких идеалов и скупости, горячей любви и хладнокровного расчета, духовности и мстительности, желания командовать, но при этом не соблюдать собственные обязательства. У них могут возникнуть проблемы финансовой безопасности — она излишне расточительна в своем желании следовать моде, а он жадноват, что вызовет первые серьезные конфликты. Ей не нравиться его постоянный пессимистичный настрой, а он в ответ попытаться придушить ее свободолюбие и легкомыслие. Их отношения довольно быстро приобретут бессмертный пушкинский образ пары, где сходятся «волна и камень, стихи и проза, лед и пламень». Даже у посторонних может возникнуть вопрос, что же могло заставить их соединиться и так долго быть вместе? Он человек холодный, расчетливый и довольно отстраненный, а она такая горячая, импульсивная и порывистая.

Может их привлекла друг к другу именно несхожесть и различия характеров? Козерог всегда идет по жизни расчетливо и прямо, как танк, не уступая никому дорогу. Он не проявляет нежности, не выказывает горячих чувств и не выражает сильной страсти, а иногда вообще кажется равнодушным и неблагодарным. Она же представляет собой непреходящие энергетические всплески, нереальные и неустойчивые, иногда лежащие за пределами здравого смысла. Она будет бить посуду, кричать на него или корчиться в истерике, но он останется внешне холодным и неприступным, хотя внутри серьезно напряжется. Он будет молча слушать ее обвинения, требования и угрозы, а она все больше будет разочаровываться и уходить в тоску и депрессию. Но, в сущности, его эгоцентризм и замкнутость неплохо компенсируется ее болтливостью и общительностью. И хотя довольно трудно собрать в хороший союз эти два знака, но это возможно! Их отношения могут тянуться очень долго, хотя они так и не поймут друг друга до конца.

совместимость мужчины и женщины в любовных отношениях

Козероги спокойные, невозмутимые и довольно практичные. При этом они очень романтичны, часто мечтают, правда, не позволяют мечтаниям и желаниям слишком отрываться от реальности.

Люди рожденные под знаком Овна, характеризуются активностью и практичностью. Они постоянно что-то делают, с кем-то вступают в спор и приводят кучу доказательств.

На первый взгляд может показаться, что пара, состоящая из Козерога и Овна, не сможет ужиться, но не все так просто.

Достоинства и недостатки знаков

Козерог-мужчина

Мужчины-Козероги всегда ждут в свой адрес слова одобрения, похвалы. На такого мужчину можно положиться: он серьезен, надежен, любые решения и ответственные шаги им тщательно просчитываются. Их сложно сломить, внутри них скопление огромной жизненной энергии.

Несмотря на наличие истинно мужских качеств, Козероги склонны к депрессивным состояниям. Козерогов нельзя назвать эмоциональными людьми, хотя глубоко в душе они, безусловно, испытывают такие же эмоции, как остальные.

Мужчины-Козероги предпочитают не выделяться из толпы, одеваются в неяркую одежду спокойных тонов. Несмотря на то, что Козероги амбициозны и честолюбивы, внешне они никак это не показывают.

Козерог-женщина

Женщины, рожденные под знаком Козерога, очаровательны, привлекательны, выглядят всегда изысканно и свежо. Они практичны, всегда достигают поставленных целей и выполняют задачи, двигаясь постепенно и неспешно. Женщины спокойны, скандалить и бурно выяснять отношения не в их стиле.

Из Козерога получается замечательная хозяйка, она содержит дом в чистоте и порядке, всегда создает уют и поддерживает огонь домашнего очага так хорошо, что мужчине всегда хочется поскорее вернуться домой. Дети всегда накормлены и ухожены. Женщина-Козерог очень дорожит своим положением хорошей матери и жены. Она трепетно относится к своим родственникам, требуя уважения к ним и от мужа с детьми.

К планированию собственной жизни женщины-Козероги подходят тщательно, используя рациональные способы. Но это не мешает им при выборе спутника жизни включать чувственную сторону и прислушиваться к собственному сердцу.

Овен-мужчина

Мужчины, рожденные под знаком Овна, любят удивлять окружающих экстравагантными выходками. Они оптимистичны, предпочитают никогда не унывать и обладают отличным чувством юмора. В них постоянно кипит энергия, они самоуверенны, не принимают чужих авторитетов и не терпят подавления своей личности.

В голове этого знака зодиака постоянно рождаются различные планы, идеи, мысли и задумки. Многие из них кажутся окружающим полным бредом и нереальными мечтами, но мужчина-Овен всегда находится в готовности их выполнять. Он не слушает чужих советов, не терпит проявления власти по отношению к себе и твердо идет к своей цели.

Со временем и по мере взросления мужчина-Овен понимает, что импульсивно подходить к решению проблем не стоит. Он начинает просчитывать свои действия и предугадывать результат. Тогда его близкие могут вздохнуть спокойно.

Овен-женщина

Женщины-Овны очень редко уходят в себя, анализируя происходящее или погружаясь в размышления, обычно они действуют в обществе, находясь в постоянном движении.

Деловитость, независимость, а также острый ум помогают Овну добиваться в жизни всего самостоятельно. Женщина постоянно проявляет инициативу по поводу работы, любви, семьи и других жизненных аспектов. Она обладает рядом мужских качеств, что позволяет ей, не сбиваясь с пути, четко идти навстречу цели.

Из женщины-Овна получается отличная хозяйка и примерная жена, но даже в семье она будет стремиться занимать лидирующую позицию. Ее супруг должен быть сильным, чтобы стоять с ней наравне.

к содержанию ↑

Совместимость в любовных отношениях

Козерог-мужчина и Овен-женщина

Союз мужчины-Козерога и женщины-Овна может получиться довольно прочным, если основан на выгодном обоим партнёрам сотрудничестве. Они будут брать друг от друга необходимое каждому. Однако разное мировоззрение, отличный характер и некоторое недопонимание может быстро развалить союз. Женщина открыта миру, позитивна и активна, а мужчина скрытный, спокойный, не любящий шумных мест.

Женщина-Овен предъявляет высокие требования к будущему мужу, поэтому мужчине-Козерогу придется постоянно доказывать, что он чего-то стоит, проявлять ум, сообразительность и завоёвывать авторитет в глазах женщины.

В свою очередь мужчине импонирует веселый характер спутницы, ее легкость, амбициозность. Он готов прожить всю жизнь с Овном и представляет ее в качестве своей жены и матери детей. Женщина будет спорить, и тогда спутнику придется ее усмирять и приручать.

Козерог никогда не сдается, это качество женщина принимает за чистую любовь к себе и сильные чувства. Если партнёры смогут сохранить баланс в отношениях, подстроятся друг под друга, в чем-то уступят, то их отношения ждет счастливое будущее.

Овен-мужчина и Козерог-женщина

Любовные отношения вспыхивают между партнерами почти сразу. Мужчина видит Козерога насквозь, а женщина замечает в спутнике надежную опору. Быстро вспыхнувший роман со временем может перерасти в серьезные отношения, но при условии, что оба партнера приложат к этому немало усилий.

Любовные отношения мужчины-Овна и женщины-Козерога могут потерпеть крах, если девушка не увидит за вечными шутками спутника интересного и мечтательного человека. Она будет не в восторге от необязательности партнера, его появлений и исчезновений без предупреждения.

Женщина-Козерог соблюдает жизненный распорядок и все делает по плану. Парень-Овен живет, подчиняется эмоциям и импульсам, поэтому, если Козерог хочет разделить совместную жизнь с Овном, ей придется смириться с таким положением вещей.

к содержанию ↑

Овен и Козерог в браке

Козерог-мужчина и Овен-женщина

Когда союз Козерога и Овна сложится, они почувствуют потребность в общем доме и семье. Если они уже создали собственную семью, то разорвать получившуюся связь будет непросто. Оба супруга тратят много времени на работу.

Однако часто могут происходить ситуации, когда мужчина-Козерог возвращается домой и застает в собственной квартире большую кучу друзей, которых пригласила жена. Супругу такой поворот событий очень не понравится, поэтому друзьям лучше сразу же бежать из дома. Девушка-Овен общительная личность, поэтому у нее много друзей, а супруг редко бывает душой компании.

В целом супружеский союз двух личностей будет построен в первую очередь на взаимной выгоде, и только на втором плане будет находиться любовь. Женщина ищет крепкое плечо для построения отношений, и Козерог прекрасно подходит для этой цели.

Овен-мужчина и Козерог-женщина

Брак мужчины-Овна и женщины-Козерога нельзя назвать удачным. Овен не терпит никакого подчинения, боится ограничений и установленных правил. Женщина-Козерог будет пытаться навязывать свое мнение и властвовать над супругом. Оба ценят свободу. Если они научатся ценить свободу друг друга, то гармония в союзе обеспечена. Однако такое понимание вещей придет далеко не сразу, сначала их отношения будут напоминать самую настоящую войну.

Мужчина-Овен, несмотря на внешнюю холодность, часто бывает ранимым, застенчивым и чувствительным, но супруге-Козерогу нередко не хватает такта в общении с мужем, вследствие чего он может затаивать обиду на супругу. В брак женщины-Козероги вступают поздно и только тогда, когда сами этого хотят. В этом вопросе они не терпят никакого давления и уговоров.

к содержанию ↑

Он и она в постели

Козерог-мужчина и Овен-женщина

Интимные отношения партнёров можно назвать страстными, хотя они не требуют друг от друга постоянных признаний в любви и доказательств чувств.

Женщина сильно привлекает партнера-Козерога своим внешним видом и характером. Они хорошо подходят друг другу в качестве любовника и любовницы, поэтому часто заводят отношения на стороне или без обязательств. Но, чем спокойнее и реальней их отношение к жизни и происходящему, тем большая связь образуется между супругами.

Овен-мужчина и Козерог-женщина

Интимные отношения напоминают встречу льда и пламени. Женщина будет вести себя, напоминая холодную «снежную королеву» первое время после знакомства. Мужчине придется найти в себе силы рассмотреть за неприступной маской нежную и чувственную натуру.

Партнёры любят моменты нежности, ласки, когда каждый может сказать друг другу, как сильно они любят. Интимные отношения будут гармоничными, если в них постоянно присутствуют такие таинственные моменты.

Рекомендуем посмотреть видео о совместимости знаков Овен и Козерог:



Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:


Поделиться с друзьями:

Совместимость: он — Козерог, она — Овен

   Если ты думаешь, что встретила сказочного принца, то тебя ждет разочарование. Мужчина-Козерог понравился тебе, так как вы с ним совершенно разные и по-разному воспринимаете все, что вас окружает.

Ты прежде всего необычайно активна, и в первый момент это может привлечь его внимание. Однако, узнав тебя поближе, он постепенно придет к выводу: гармоничный и счастливый союз у вас не получится. Что делать — вы просто-напросто друг другу не подходите!

Он по натуре осторожен, всегда владеет собой и трезво смотрит на вещи, его раздражают твои безответственные, часто необдуманные поступки.

Не надейся, что тебе удастся его переделать. Он сам, исходя из реальных возможностей человека, прекрасно понимает, что однажды сформированный характер трудно изменить, и не питает никаких иллюзий на этот счет.

Его беспристрастное отношение к происходящему кажется тебе равнодушием, его сдержанность ты объясняешь бессердечием.

Ты зачахнешь без эмоций, но рядом с Козерогом у тебя возникает ощущение, что проявление чувств — нечто постыдное. Козерог не привык выставлять напоказ свои чувства. Так что, если хочешь, собирай вещи и беги из его бесцветной жизни…

Однако при более пристальном взгляде ты заметишь, что под маской бесстрастия у Козерога тлеет искра чувства. Внешнее спокойствие — это своего рода защита, предохраняющая его восприимчивую душу от болезненных травм.

Он не хочет, чтобы кто-то, пусть даже неосознанно, злоупотребил его слабостями. Тем не менее, как ни защищайся, вечно скрывать свою чувствительность ему не удастся.

Если ты хотя бы частично разгадаешь его тайну и поможешь ему открыть свое сердце, тебе легче будет его понять и оправдать его ожидания.

Если это случится, сколько свежих и глубоких чувств вам предстоит пережить вместе! Очарованные друг другом, вы научитесь без слов понимать каждый жест, каждый вздох…

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *