Овен и лев: Запрошенная Вами страница не была найдена на нашем сайте.

Какой цвет носить огненным знакам: Овен, Лев, Стрелец?

Max-golubev-lux-leather-shop

Почему какие-то цвета нам подходят, а другие — нет? Почему в одежде каких-то определенных цветов нам комфортно, мы чувствуем себя уверенно, а какие-то цвета напрочь отсутствуют в нашем гардеробе?

Астрологи говорят, что цвета определяются знаками зодиака. Считается, если выбрать «правильные» цвета, соответствующие вашей дате рождения, подчеркивающие вашу натуру, то у вас будет больше энергии, сил, жизненных стимулов, и вы станете ближе к своему истинному предназначению в поисках смысла жизни и единения с собой.

Начнем с огненных знаков: Овен, Лев, Стрелец.

Овен. Знак Овна символизирует «молодой разгорающийся огонь», пылающий ярко, быстро, агрессивно. Активный красный цвет и его оттенки считаются самыми «теплыми», «горячими» цветами в искусстве. Именно поэтому красный и алый цвет, ассоциируются с образом огня, и является

цветом силы для Овна. Он может дать представителю этого знака стимул к действию, энергию, помочь принимать быстрые ситуативные решения, когда важна скорость. Если вы хотите быть более энергичным, если дела кипят, но вам кажется, что вы ничего не успеваете, а еще многое хочется сделать – обязательно носите вещи красного цвета, они помогут вам найти силы и эффективно решить насущные задачи. Попробуйте такие оттенки как Flame Scarlet, Grenadine, Bright Red, Fire Whirl. Выберите подходящий вам оттенок красного, который будет смотреться уместно в определенной обстановке.

Если вы хотите сделать образ более спокойным и уравновешенным, можно дополнить ваш образ красным цветом в небольших количествах: для женщин — красная помада, красная сумочка, элегантный красный шелковый платок или даже красное нижнее белье; для мужчин – к примеру, красные носки или красный галстук.

Второй цвет, рекомендуемый Овну, – это

черный. Он уравновешивает сильную энергию Овна, позволяет отдохнуть, успокоиться, расслабиться. Далеко не каждый может связать черный цвет с летом, солнцем и морем, а Женщина-Овен запросто купит черный купальник, поскольку Овен связывает этот цвет со спокойствием и расслаблением.

Лев «огонь в расцвете», знак энергии, радости, жизни, «Огонь, которым можно согреться». Знаком Льва управляет Солнце (радость, сияние): представители этого знака хотят блистать во всех жизненных сферах. Золотистый желтый цвет наиболее точно характеризует самодостаточного Льва, для которого немаловажно внимание к своей персоне, признание своей индивидуальности и уважение окружающих. Львы обладают щедростью и желанием согреть своим огнем близких.

Легенда гласит, что под самой яркой звездой в созвездии Льва (Регул) рождаются цари. Знак Льва связывали с немейским львом из подвигов Геракла. Львы смело заявляют о своей силе и энергии, обычно для них важен успех и «сияние» в обществе, в окружении, компании, семье. И одежда золотистого цвета поможет проявить натуру Льва должным образом, выразит их природу, поможет им в достижении успеха.

На Львах будут уместно смотреться блестящие и яркие вещи, золотые украшения. Попробуйте золотистый, цейлонский желтый, шафрановый желтый. Это может быть сложный неоднозначный желтый, подчеркивающий многогранность натуры Льва или Львицы.

Стрелец«мудрый огонь», свет, к которому нужно стремиться. Его пламя не разбрасывает вокруг себя обжигающих искр. Огонь в знаке Стрельца – это самый сложный образ из знаков огненной стихии. Это свет путеводной звезды, освещающий странникам путь в лабиринте жизни.

Цвета, раскрывающие представителей знаков Стрелец – цвет далекой звезды (серебристый), синий, голубой, фиолетовый, лавандовый и лиловый. Эти цвета помогут Стрельцам в поиске жизненной мудрости и своего предназначения. Путь Стрельца – это путь учителя, лидера, ведущего за собой тех, кому требуется помощь в осознании себя во вселенной. Люди, рожденные под знаком Стрельца, стремяться объединить вокруг себя людей, им важно получить поддержку окружения, найти единомышленников. Оттенки синего и фиолетового помогут Стрельцам в обретении уверенности, придадут силу во время публичных выступлений, будут полезными в обретении четкости мысли и формулировке «тех самых» жизненных задач, ценностей и вечно ускользающих смыслов.

Дорогой читатель, делись своим опытом (напиши, кто ты по знаку зодиака, какой цвет в твоем гардеробе преобладает, какой ты носишь чаще, какой цвет ты считаешь своим?). Буду благодарна за комментарии, и не забывай оценить статью! Подписывайся! Впереди еще много интересного!

Голубева Мария

Рейтинг

5.0 (2 голоса)

Max-golubev-lux-leather-shop

Россия, Санкт-Петербург

Магазин (9)

Блог (6)

Следите за творчеством мастера

Публикации по теме

Ключевые слова

  • Ключевые слова
  • гороскоп
  • овен
  • стрелец
  • лев
  • где найти энергию
  • астрология
  • какой цвет носить
  • какой цвет подходит овну
  • энергия
  • золотистый
  • красный
  • красный цвет
  • черный цвет
  • синий цвет
  • синий
  • черный
  • лавандовый
  • фиолетовый
  • желтый цвет
  • символизм

Рубрики публикаций

Идеи и вдохновение
Всё о продажах
Мода, стиль, тенденции
Хендмейд как бизнес
Материалы и инструменты
Организация мастерской
История рукоделия
Занимательные истории
Интервью
Хитрости и советы / Lifehack

Овен, Лев и Стрелец: чем друг от друга отличаются огненные знаки зодиака

Овен, Лев и Стрелец — три огненных знака, поэтому принято думать, что люди, родившиеся под этими созвездиями, обладают схожими чертами характера. Отчасти это так, ведь всем знакам стихии Огня присущ высокий энергетический потенциал. Также пламя закладывает в их характер проницательность, творческий склад ума и страсть к самовыражению.

Не пропустите

  • Не пропустите

    Характеристика мужчины-Овна: какие женщины ему нравятся, какой в постели, психология поведения

Краткая характеристика знаков

Овен — кардинальный огненный знак. К кардинальным знакам относят знаки, в которых выражено лидерство, инициативность и желание быть главным. Кардинальная модальность Овна отмечает начало сезона и символизирует силу инициативы и действия.

Лев относится к фиксированным огненным знакам, поэтому люди этого созвездия отличаются твердостью характера, знают свои пределы и границы в отношениях с другими людьми. Фиксированная модальность связана с серединой сезона и символизирует стабильность и силу поддержания.

Стрелец — третий огненный знак, но также и мутабельный знак, то есть изменчивый, умеющий приспосабливаться. Люди таких знаков предпочитают, когда все идет гладко и без сюрпризов. Их главная потребность — свобода и возможность перемен или перехода. Мутабельная модальность управляет концом сезона и силой перемен.

Если проводить аналогии, то: 

  • Овен олицетворяет воина или солдата.
  • Лев — короля, который находится под защитой воина.
  • Стрелец — пророка, волшебника или советника, который следит за соблюдением этических норм как воина, так и короля.

Поэтому методы существования огненных знаков несколько отличаются друг от друга.

Не пропустите

  • Не пропустите

    Ракам нужно уделить время семье, а Скорпионам — здоровью: гороскоп для всех знаков зодиака с 25 по 31 октября

Подробный разбор знака

Овен: Лидер

Овны — надежные люди, которые стараются вести простой и прямолинейный образ жизни.

Этот знак может быть связан с ответственностью и лидерством, поскольку Овен — человек слова и дела. Представители знака проявляют большую страсть и оптимизм по отношению к своим целям. Даже если они испытывают сложности в процессе, то все равно не теряют рвения к успеху, наоборот, препятствия еще сильнее разжигают в них желание занять первое место. 

Овны любят приключения, путешествия и новые эмоции, поскольку они очень динамичны по своей природе. Также они очень властны и импульсивны, но это не мешает им быть последовательными людьми. 

Лев: творческая личность

В Львах больше творческого потенциала. Люди этого знака обладают исключительным воображением, но им бывает сложно выразить свое видение и правильно донести до других свой замысел. В отличие от Овнов, Львы горды и чрезмерно тщеславны. Они хотят быть всегда в центре внимания и легко выходят из себя когда их недооценивают или не замечают.

Стрелец: Философ

Стрельцы обладают прекрасными ораторскими и преподавательскими способностями. Представитель знака медленно раскрывают свой лидерский потенциал, в отличие от Овнов и Львов. Все потому что у них более мягкий характер. Стрельцы добрые и щедрые люди, которые умеют поощрять и любить людей. Они редко кому-то завидуют и предпочитают не страдать от непризнания, как Львы, и не сходить с ума от достигаторства, как Овны. У Стрельцов философский подход к жизни — они радуются тому, что есть. 

Автор

Кажетта Ахметжанова

Шаманка и ясновидящая

Какое впечатление произвела на вас эта статья?

  • Лев
  • Стрелец
  • Овен

Овен и Лев Совместимость | Кин

Астрология |

6 августа 2021 г.

Автор: Keen Editorial Staff

Овен подпадает под кардинальную модальность, а это означает, что люди этого знака динамичны и деятельны. Они связаны со стихией огня, представляя действие и творчество, как и Львы. Однако они представляют собой фиксированную модальность, то есть они решительны, надежны и настойчивы. Как выглядит совместимость Овен-Лев в сфере любви и отношений? Читай дальше что бы узнать.

1. Страсть: 5/5

Отношения Овна и Льва полны страсти на романтическом и сексуальном уровне. У них схожие предпочтения, и они серьезно относятся друг к другу. Например, оба знака сильны и страстны, что приводит к пламенной сексуальной связи, но в равной степени к пламенным ссорам.

У них есть сексуальная связь, которая не исчезнет со временем, поскольку они оба являются обильными источниками энергии. Самым большим препятствием для отличной сексуальной жизни Овна и Льва является их упрямство. Одна неудачная ссора может испортить настроение, поэтому обоим нужно быть осторожными, чтобы не думать о своих чувствах.

2. Общение: 3/5

В начале их отношений разговоры будут оживленными, полными уважения и восхищения. По мере роста отношений будет расти и их эмоциональная связь. К сожалению, эта пара часто произносит обидные слова, не подумав. Тем не менее, они обычно быстро заканчивают свои ссоры, переходя к этапу поцелуя и макияжа.

3. Эмоции: 4/5

Оба знака управляются элементом огня, который связан с чистой, страстной и игривой любовью. Овен и Лев всегда понимают эмоциональное состояние друг друга, даже если один человек время от времени хочет дистанцироваться от другого.

4. Убеждения: 5/5

Эти двое ценят способность друг друга быть ясными и краткими. Однако, поскольку они оба прирожденные лидеры, иногда они могут спорить о том, кто сидит за рулем. Тем не менее их взаимное понимание страстной натуры и решимости, которые они разделяют, помогут решить любую проблему, которая стоит на их пути, и создать прочную основу для длительных доверительных отношений.

Хотя они не самые романтичные знаки, они страстно верят в свои убеждения. Когда они найдут любовь, они будут бороться за нее до конца.

5. Дружба: 4/5

Несмотря на то, что они страстный дуэт, Овен и Лев также становятся хорошими друзьями. У них схожие интересы, но они уважают различия друг друга, что является признаком здоровой дружбы. Тем не менее, их эго может мешать. Как будто им обоим нужно что-то друг другу доказывать.

Общая оценка совместимости отношений: 4/5

Отношения между Овном и Львом полны страсти, поэтому ссоры являются частью нормы. Когда они глубоко влюблены, ничто не может разлучить их желание оставаться вместе надолго — даже случайный острый язык, зажженный общим элементом Огня. Пока между ними есть любовь, верность и честность, они смогут найти способ насладиться своими спорами и фазой поцелуя и примирения.

Редакция Keen

Редакция Keen состоит из писателей мирового уровня, астрологов, экстрасенсов и консультантов с разнообразным опытом и духовной чувствительностью.

75 вопросов к картам Таро о любви

Совместимость Водолей и Рак

Совместимость Овен и Лев | Спросите у Оракула

Овен и Лев вместе составляют энергичную комбинацию, полную страсти и энергии во всем, что они делают вместе. Признательность и восхищение всегда присутствуют, но они могут столкнуться с проблемами гордыни и даже иметь жесткую конкуренцию между собой. Чтобы поддерживать мир, им обоим нужно приспосабливаться и делиться светом лайма друг с другом.

Овны обладают стремительной привлекательностью, которой завидует большинство окружающих. Они очень щедры и имеют искры преданности и верности. Если когда-либо проводится соревнование с участием Овна, они обычно забирают трофей. Во всех аспектах жизни, включая любовь, дружбу, бизнес или семью, они обычно выходят на первое место. Овна также легко обмануть, и ему не хватает осторожного или подозрительного поведения, которое могло бы предотвратить это. Они могут быть большими транжирами, но не всегда для себя. Они любят давать и давать по-крупному, что в свою очередь, кажется, удовлетворяет внутреннюю потребность и в конечном итоге приносит им счастье. Овен имеет тенденцию быть довольно хвастливым, показывая малейшие достижения на лицах других. Любого, кто восхищается мощью и силой Овна, осыпают комплиментами, поднимающими настроение.

Львы полны эмоциональной, умственной и физической выносливости. Они редко соревнуются, потому что им это просто не нужно. На самом деле они родились выше всех остальных. Они уже прирожденные лидеры и имеют поклонников. Никто никогда не должен бояться этого превосходства Льва, потому что они не используют свои силы во зло. Львы обладают творческим потенциалом, который сочетается с сильным доминированием, что придает им великолепие отношений и беспрецедентный царственный дух. Они также упрямы и упрямы, но их солнечный и теплый нрав заставляют всех восхищаться ими и следовать за ними. Они очень щедры и сердечны в своих встречах с людьми. Самый быстрый способ разрушить эго Льва — слишком много хвастаться.

И Овен, и Лев обладают огромным эго, что создает очень динамичные личности. Вместе Овен и Лев никогда не скучают. Они доставляют друг другу постоянное возбуждение, которого жаждет каждый. Они борются, борясь за то, чтобы быть главными. Овны должны научиться уважительно слушать длинные воспитательные лекции Льва. Овен изо всех сил пытается дать Льву похвалу, в которой он нуждается, чтобы чувствовать себя королевой или королем на троне. Овну довольно тяжело склониться перед троном. С огненным нравом Овна и яростью Льва много моментов битвы. Лев никогда не отступает, еще больше усугубляя ситуацию. Долгие рассуждения Льва часто могут разжечь короткий запал огненного темперамента Овна, но внутренне они рассматривают это как любовь друг к другу.

Овен также должен научиться просить Льва делать что-то, а не командовать, чтобы предотвратить ссоры. Не следует ошибаться, так как между ними существует уникальное восхищение. Когда наступает мир, они способны показать друг другу вечную верность и преданность. В глубине души Лев знает, что у Овна есть скрытая неуверенность. Иногда Льву трудно не воспользоваться этой слабостью, чтобы выиграть спор. Если Лев решает не играть на слабостях Овна, Овен доверяет своей потребности зависеть от Льва. Точно так же Овен знает, что в глубине души Лев чувствителен и сердечен, и они полностью это ценят. Разделение теплоты их природы вместо борьбы за лидерство поможет им иметь счастливые здоровые отношения.

Лев и Овен вместе проходят долгий путь во многих отношениях благодаря взаимопониманию и своевременным компромиссам, которые они в глубине души не любят, но вынуждены идти ради их общих уз. Друзья и коллеги очень тепло относятся друг к другу и защищают друг друга, но в то же время очень конкурентоспособны, поскольку им обоим нравится лидировать и привлекать все внимание к себе. Семейные узы, такие как братья и сестры, двоюродные братья и родственники, играют спокойно и гладко, если только один из них не блокирует путь, делая отношения напряженными. Деловые предприятия никогда не были плохой идеей для них обоих, поскольку они оба любят зарабатывать деньги и тратить их, но им нужно быть более реалистичными в своем подходе. Романтика — это больше, чем страсть, когда Лев и Овен вместе, поскольку они оба очень страстны и тепло относятся к любви всей своей жизни. Они и щедры, и защищают свою семью и детей, и любят заботиться о самых маленьких, поддерживая их в дисциплине и делая их успешными в долгосрочной перспективе.

Так как они оба горят желанием быть на вершине, в их отношениях бывает много моментов борьбы. Эго Льва очень ранит Овнов, считающих себя лидерами, в то время как прямолинейность Овна задевает чувствительное чувство Льва, делая их злыми и холодными. Кроме того, уроки, которые можно легко извлечь, связаны с конфронтацией, и это приводит к ненужным спорам между этими двумя. Лучшим сценарием для Овна было бы позволить Льву обучать их, а Льву наслаждаться теплом, добротой и защитой, которые может предложить Овен. Если они отложат в сторону свое эго и возьмутся за руки во взаимном уважении и восхищении, они извлекут максимальную пользу из любой связи, которую разделяют друг с другом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *