Овен женщина и весы мужчина отзывы: Мужчина-ОВЕН, женщина-ВЕСЫ — 332 ответа на форуме Woman.ru

Для Мужчины-Овна женщина-Весы недосягаемая принцесса

#1

#2

#3

тупая унылая девка

вот такие вот мы.. как только узнаем, что овен, сразу кидаем))) и ничего не можем с собой поделать..)))

тупая унылая девка

вот такие вот мы.. как только узнаем, что овен, сразу кидаем))) и ничего не можем с собой поделать..)))

Привет, Веселая!

#4

Ром

))))))))))))))))))))))))))))))

Привет, Веселая!

#5

#6

#7

#8

Ром

Рыбалил. .ну люблю я вырваться на свободу из хренова города!

#9

Гость

Все мои бывшие являлись Девами, Весами и Скорпионами.

#10

#11

#12

#13

#14

Джаред

а мы… все готовы бросить к их ногам.

Джаред

Что вам в нас не хватает?.

Джаред

Почему-то они нас НЕ ЛЮБЯТ

Джаред

Девушки-Весы.

#15

#16

#17

гг

никогда проблем в общении с весами не испытывал, причем в большинстве случаев инициатива была с ихней стороны. p.s близнец

зы. я овен и кстати странно, но почему то мне весы не попадаются или попадались, но я просто не помню.

#18

Пыщ

ггникогда проблем в общении с весами не испытывал, причем в большинстве случаев инициатива была с ихней стороны. p.s близнецблеать, я поражаюсь, тред про овнов, хeра ты лезишь сюды свои пять копеек вставить?

зы. я овен и кстати странно, но почему то мне весы не попадаются или попадались, но я просто не помню.

зы. я овен и кстати странно, но почему то мне весы не попадаются или попадались, но я просто не помню.[/quotе

ты у каждой встречной спрашивай кто по знаку. как найдеш весов предложи встречаться. если откажет то значит такая судьба )))

#19

#20

Но вот как у Гостя в пером посте, моя тётя замужем за овном, как бы не соврать, больше тридцати лет.

#21

#22

Весы

*в первом

Эксперты Woman.ru

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    140 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    335 ответов

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    158 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 042

  • Мария Синяпкина

    Психолог-Сексолог

    92 ответа

  • Кременецкая Мария

    Логопед — дефектолог

    44 ответа

  • Иванова Светлана

    Коуч

    78 ответов

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    51 ответ

  • Международный Институт

    Психология, психотерапия,. ..

    9 ответов

  • Шульгина Ольга Викторовна

    Психолог по семейным…

    36 ответов

#23

#24

гость

Я весы с овнами встречалась два раза.Инициатива естесственно с их стороны была.Мне кажется весам овен самый близкий знак из всего гороскопа.

#25

Весы

Овен Овну рознь.

гость

.Мне кажется весам овен самый близкий знак из всего гороскопа

Лично для мну Овен это знак который,который лучше всех ведется на мои провокации посраться,и устроить эпический бардак на ровном месте.

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    1 309 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    994 ответа

  • Такая зарплата — не хочу работать

    650 ответов

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    922 ответа

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    196 ответов

#27

Джаред

Девушки-Весы… недосягаемые принцессы. Как бы я ни старался, она ускользает от меня. Почему-то они нас НЕ ЛЮБЯТ, а мы… все готовы бросить к их ногам. Она сводит меня с ума, как не сводила с ума ни одна девушка. Так объясните же мне, почему вы так болезненно кидаете Овнов? Что вам в нас не хватает? Ведь мы- противоположности на круге Зодиака! Ни одна женщина не кажется нам такой недосягаемой загадкой как женщина-Весы.

Мужчина-Весы и женщина-Овен: совместимость | Совместимость знаков зодиака

На Кармическом колесе знак Овнов находится в оппозиции к знаку Весов; они противоположны во всем. Для людей одного пола зодиакальная противоположность означает полную несовместимость. Но когда встречаются мужчина Весы и девушка Овен (или наоборот), им самой природой предопределено любить друг друга вечно, страстно, нежно, безудержно, преданно (список можно продолжить до бесконечности, вписав все эпитеты и прилагательные, которые вам известны). Это в теории. В жизни может быть не так радужно (а иногда даже и совсем мрачно, если в гороскопах нет гармоничного сочетания Луны и Солнца). Но даже если все идеально, отношения между Весами и Овном складываются специфически, по своим правилам.

Овнам не хватает уравновешенности Весов, Весам не хватает жизнеутверждающей активности Овнов. Они отлично дополняют друг друга. Если избранница Весов не обладает ярким и сильным характером, то они начинают чахнуть и покрываться ржавчиной уныния: им необходимы интеллектуальные противостояния, в которых оттачивается логика, а ум находится в состоянии полной боевой готовности. Увы, Весы скучают с милыми простушками, поэтому их бесконечно влечет энергетика Овнов.

Девушке-Овну и мужчине Весам несколько мешают стереотипы: мужчина должен быть напорист и активен, женщина должна пребывать в выжидательной позиции. Если Овен и Весы будут играть по правилам, встреча может вообще не состояться. Их ситуация нестандартная: женщина Овен руководствуется воинственным, агрессивным Марсом, а мужчина Весы – вечно женственной, мягкой Венерой. Если она будет ждать решительных действий от него, то может вообще не дождаться, поэтому на стадии знакомства Овнам приходится брать инициативу в свои руки.

Девушка Овен не может устоять перед обольстительной венерианской улыбкой Весов (к слову сказать, никто не может, чем Весы успешно пользуются лет с тринадцати!). Первым камнем преткновения может стать эта самая улыбка и некоторая воздушная романтическая влюбчивость в характере партнера (Весы относятся к стихии Воздуха). Овен, одержимая Марсианской ревностью, превращается из милой Овечки в бодливого Барана и огнедышащего дракона, преследующего возлюбленного по пятам. Деликатные, сдержанные Весы сбегут от подобного проявления страсти и ревности! Овен прорыдает всю ночь после бурной ссоры и расставания, но изменить что-либо будет поздно.

Единственный способ решить конфликт с Весами – это бесстрастно апеллировать к логике и здравому смыслу. Но для Овнов это бывает очень сложно из-за перехлеста эмоций. Еще один камень преткновения: кажущаяся лень Весов. Активным Овнам не понять, что Весам необходимо время от времени брать тайм-аут для отдыха и восстановления сил.

Весы могут договориться с Овнами, только используя мягкость и тактичность. Любое замечание должно строиться по следующей схеме: «Дорогая, ты так прекрасна! Если ты сделаешь то-то и то-то, то твое великолепие станет ослепляющим!». И огненная Овечка, прямая и бесхитростная, кинется становиться еще прекрасней, чтобы порадовать своего избранника. Девять раз это у Весов пройдет. На десятый, возможно, мужчине удастся выжить: ну, нельзя же, связавшись с Овнами, наивно надеяться на постоянное везение!

Единственное место, где у них никогда не будет возникать споров – это спальня. Возможно, они начнут ругаться на крыльце, продолжат на кухне, в гостиной перейдут к прямым боевым действиям, но, ступив на территорию спальни, им только стоит поцеловать друг друга на ночь, как все разногласия прекратятся.

Последние новости

загрузка…

Мужчина-Весы и Женщина-Овен

Необходима ли пара Кундли для брака по любви?

Последователи ведической культуры во всем мире верят в то, что гороскопы будущей пары должны быть согласованы с астрологом, прежде чем рассматривать брачный союз. Традиционное сопоставление Кундли для брака основано на картах рождения…

Подробнее

Предсказания на День святого Валентина 2023

Предсказания на День святого Валентина на 2023 год За последние два года в День святого Валентина люди застряли на своих местах с небольшим или нет возможности собраться. Люди, проводящие большую часть своего досуга в собственных домах, означали…

Подробнее

За какого знака зодиака вам следует выйти замуж, исходя из вашего знака?

Гороскоп — это астрологическая запись личности, судьбы и характера человека. Изучение межличностной совместимости двух людей предполагает проведение тщательного анализа гороскопа. Таким образом, проверка совместимости по гороскопу может…

Подробнее

Любовь или брак по расчету – Что ждет вас в будущем?

«Когда я выйду замуж?» Это один из самых популярных запросов. Браки — это союзы, заключенные на небесах. Звезды и планеты играют в нем решающую роль. В брачной астрологии точные предсказания брака можно сделать, проверив…

Читать дальше

Благоприятное время для брака: что такое правильная виваха мухуртам?

Какой мухуртам подходит для моего брака? Брак является краеугольным камнем жизни человека. Это важный аспект жизни, который имеет огромное значение в нашей культуре и убеждениях. Брак человека определяется…

Подробнее

Граха-доши и средства правовой защиты: все, что вам нужно знать

[toc] 7 чрезвычайно важных граха-дош Астрология в значительной степени опирается на планетарные комбинации или йоги. Астрологи часто принимают во внимание силу йог при анализе важных жизненных событий, таких как брак, рождение ребенка, автобус…

Читать дальше

Карва Чаут – день поиска благословений для долгой супружеской жизни

Карва Чаут – благословения для вечной супружеской жизни Страна, наполненная удивительными обычаями, традициями, культурами и фестивалями, каждый праздник имеет свой собственная вибрация и значение, Индия — земля множества. В то время как некоторые…

Подробнее

Уникальные характеристики людей, рожденных в пятницу

Согласно астрологии, планеты управляют жизнью людей. Они считаются небесными существами. Планета предназначена для каждого дня недели. Пятница — день Венеры. Она почитается как богиня желания и любви. Венера правит…

Читать далее

Сомвар Врат: Укрепи свою Луну и доставь удовольствие Господу Шиве

Сомвар Врат призывает благословения Господа Шивы. Сомвар означает понедельник. Понедельник считается благоприятным для поклонения Господу Шиве. Врат следует соблюдать 16 понедельников подряд. Поэтому его еще называют Солах Сомвар…

Подробнее

Гурубала для брака

Что такое Гурубала? Гуру — это ведическое название планеты Юпитер. В ведической астрологии Юпитер считается самым благоприятным среди управителей планет. Термин Гуру балам означает расположение планеты Юпитер в удобном доме…

Подробнее

Мужчина-Весы и женщина-Овен

Мужчина-Весы и женщина-Овен созданы друг для друга? Узнайте о совместимости в любви мужчины-Весов и женщины-Овна. Поделитесь своим результатом с друзьями на Facebook, WhatsApp, Twitter или в своем блоге.

Сведите вместе мужчину-Весы и женщину-Овна и ожидайте небольшой грубости в этих отношениях. Мужчина-Весы управляется Венерой, планетой любви, которая многое объясняет в его романтической натуре и его непрекращающемся флирте. Вы будете очарованы почти мгновенно, когда встретите мужчину-Весы, потому что именно такую ​​харизму они всегда несут с собой. Находитесь ли вы в баре, в классе, на работе или даже на благотворительном мероприятии, мужчина-Весы скажет правильные вещи, чтобы привлечь ваше внимание.

Гладко говорящий со спокойным поведением, мужчина-Весы будет казаться, что он парит в воздухе, а не ходит по земле. Он будет делать все плавно, без глюков и это сделает его эффективным работником. Однако его нерешительность окупится против него, и независимо от того, насколько он эффективен, в конечном итоге он будет немного неряшливым. Конечный результат все равно будет «сносным», но вы ожидаете от мужчины-Весов большего, и потребуется некоторое время, прежде чем ваши желания исполнятся.

Однако это совершенно противоположно женщине-Овну. Она умная, красноречивая, методичная и крикливая. Хотя она будет говорить, что хочет, когда захочет, ей это сойдёт с рук, потому что она компенсирует свои недостатки неотразимым образом. Женщина-Овен настроена на жесткую конкуренцию, как и мужчина-Весы, что может быть больной областью для этих людей, но если они научатся отбрасывать этот дух, они будут успешно расти вместе как команда.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *