Овен женщина мужчина дева форум – Мужчина Дева…Женщина Овен…какие перспективы??? : Гороскопы : Форум на Страстях

Девушка Овен и мужчина Дева

Скажи я Вам так.
Я дева,сейчас я живу с девушкой под знаком зодиака «Овен».
Не зря я зашел на форум такого типа,что бы узнать совместимость и понять как жить с бараном,извините конечно,но оно так и есть и мне это нравится.
Начнем с того что я проходил кучу тестов у психологов и прочее,явлюсь сотрудником ******структур. Они выявили такие качества,как.
Из плохих: Хитрость.(а выявили тем что я ответил на вопрос о отрицательных качествах что не знаю какие они у меня и тем самым я схитрил)
Амбициозен что не свойственно девам,подтверждаю что смотрю на всех с высока,но даже понимая что это так,мне это не мешает жить.
Кто пишет что дева скучный и замкнутый знак,видимо вы не тот человек с которым дева открылся бы.
Да я может не душа компании,но когда я прихожу все говорят что компания оживляется(понимайте это как хотите)
Не могу терпеть глупых людей,а с грубыми-я на таких не нарывался или мне просто не грубили.
Я люблю активный отдых,выезды на природу с друзьями и прочее,а моя любимая барашка не может угнаться за мной и говорит не может так часто отдыхать,нужен отдых.
Даже обычный выход в кино или в кафе уже проходит без ее согласия.Взял повел и все окей и в конце все довольны.
Так что если Вы действительно деве не без различны,да он глотку тому же льву перегрызет. Так как «Если это мое,то из глотки вырву,а если нет,то и на***уй не нужно».
Теперь пункт под название Секс или что там у нас под одеялом.
Вы наверное думаете,выключил свет,залез под одеяло и пыхтит там в одной позе,пока его любимая подпиливает ноготки.
Скажу я Вам. И тому есть подтверждения если смотреть хар-ку дев.Если для девы вы просто удобный человек,то так и будет ибо вы для него всего лишь удовлетворение его физиологических потребностей,вы это сразу почувствуете,отношение будет не больше как куханой тряпке,вроде не ноги вытирают,но отношения ни какого.
Вы знаете что дева обладает острым умом и очень любопытный.

Овен(женщина)+дева (мужчина) / страница 5

Я понимаю, что ему так мало лет и что я еще такая вспыльчивая, что ему было очень тяжело, несколько раз я собирала вещи, но он удерживал меня, умолял не бросать его, плакал вместе со мной, говорил что я -жизнь его. Пару раз врал мне, хоть и незначительное вранье, что потом тоже выяснилось и от этого так больно было, думаешь неужели он не знает, как больно мне от того, что он врет, но я прощала, потому что любила. Но любовь у нас не утихала, мы прожили год, снимали квартиры, потом он очень обидел меня, не сдержав своего обещания. У него была такая привычка, если мы ссорились, он либо спал на ковре, либо не приходил домой вообще, а я в чужой стране, мне было так тяжело, ни друзей, ни родных рядом, мне было так больно от этого, и вот я взяла с него обещание никогда не оставлять меня одну, чтобы не произошло, но он не смог его сдержать, я собрала вещи и уехала ничего не сказав ему. Потом узнала, что он был в шоке. Потом он связался со мной и наговорил гадостей, на другой день он сказал что ему тяжело без меня и что то, что он сказал, он сказал с горя. Я все это время, что уехала, уже 6 дней, тоже страдаю и мучаюсь, потому что люблю его безумно. Он специально напаказуху флиртовал с другой девушкой вконтакте, чтобы сделать мне еще больнее. А я на успокоительных, мне так плохо, что жить не хочется. Мне подруги и мама говорит, что я правильно сделала, что сбежала, что он эгоист, что он позвал меня в свою страну, но так и не взял за это полной отвественности. Вот теперь даже не знаю как залечивать раны…и что вообще делать и правильно ли я поступила, потому что друг другу мы причиняли боль, хоть и любили безумно, под конец я стала дико ревновать. Но было и очень много хорошего в нашей жизни, очень, просто я стараюсь не вспоминать, иначе очень плохо. Вот и думаю совместимы ли Овен и Дева…За год нашего совместного житья если у нас все хорошо, окружающие завидовали нам, потому что мы постоянно обнимались или целовались….

Как ведёт себя мужчина Дева с женщиной Овном, если есть симпатия?

Гость

Милая девушка! Я все тот же гость (№3) с парнем-девой, трудоголики и рациональны до ужаса, им так нужна наша дикая енергия и ненормальность!


Про пиво мне понравилось. Супер! Это прям по-овенски! С ошибочными смсками пробовала вызывать ревность у Скорпиона не получилось. Тот меня проверял и даже друга своего хотел подложить, на что я его друга морально обидела так, что он больше не звонил и не писал, зато тому понравилось, что я прошла проверку. Прям гордился, но козлом остался. Любила до безумия. А теперь думаю, что не страшен этот гороскоп, а раньше боялась как вот Гость, который колется как кактус. Может прозвать его кактусом? Гость, а Гость может вы будете кактусом? Кто он мужчина или женщина? В общем, я с вами согласна и вы нашли своего парня Деву, а они ведь приземлённые и не любят распыляться на разные связи, они ищут стабильности и просто секс им не интересен. Хотя возможно знаю исключение, но не факт. Там парень всё время общался с друзьями, а его девушка очень ревновала и каждый раз флиртовала с разными, позволяла приставать и целовалась. Говорила, что он изменяет с какими-то бабами, хотя собственно доказательств не было. Мало ли, может просто подруги и ничего не было. У меня тоже в кампании есть парни и у меня с ними ничего не было. Есть друг с которым спала в одной постели и у нас не то что секса, у нас поцелуев и объятий не было, потому что, я любила другого, а он другую и у нас дружба. Поэтому, я решила, что присмотрюсь к Деве, тем более он высокий, а я люблю высоких, это моя слабость. Он по возрасту подходит и не против моих увлечений, он со мной общается, а это важно, пополнение баланса такая мелочь, но кто в наше время вот так запросто на это способен? Он меня вспоминает чаще, чем мои друзья. За время смсок стал родным. Влюблённости нет и любви тоже, пока себя сдерживаю, но симпатия есть и думаю можно попробовать при условии, что у него кроме меня никого нет. Говорит, что нет.

Женщина-Дева+Мужчина Овен!!!!)))Совместимы? / страница 60

Хосподиииии, читаю вот это все и смешно. Девочки, милые, ну где ваш интеллект и разум? Ну нельзя грести всех под одну гребенку!!!! Я сама Овен, у меня муж Дева, лучшая подруга, с который мы дружим с 1го класса уже 24 года и куча еще близких подруг, тоже с которыми классно общаюсь и безумно их люблю -девы, сестра родная тоже дева. Если почитать гороскопы, то по идее у меня не должно быть никакой дружбы и отношений с Девами. Но ведь я живой пример!!! Да, я замечаю, что с львами и Стрельцами у меня сразу идет легкое общение и с ними комфортно, весело, они как «свои люди» , т к тоже стихии огня, но и с Девами у меня все супер!! Нужно еще обращать внимание на дату рождения Овна!!! Мартовский он, или апрельский, и обязательно на год рождения ваш и Овна!!! Ну и конечно же важную роль играет и воспитание, и понятия которые вложили в голову человеку, его жизненный путь, был ли он легким или трудным итд, все это накладывает отпечаток на поведение людей!!! Например, если в его семье отец ни во что не ставил мать, гулял всю жизнь по бабам, в итоге развод, то и сын потом к какому бы он не принадлежал знаку зодиака будет так же гулять и так же ни во что ни ставить девушек, потому что в его голову с детства не вложили что такое настоящая семья. Если бы этого не было, то все люди были одинаковые как указано в гороскопах!! Да что говорить, даже разница в один день, или месяц, например родился Овен в марте или апреле уже это будут два разных по характеру человека, т к у них планеты уже будут в разных гороскопах, например у мартовсвкого какая нибудь Венера в тельце, а у апрельского в Водолее. Скажу определенно точно- до 30 лет Овны в основном гуляки, оооооочень влюбчивые, и если влюбились, то говорят об этом всегда, т к всегда режут правду-матку, говорят все в лицо, что надо, что не надо, но и так же быстро остывают, я влюблялась очень часто, в год могла раза 3 влюбиться и каждый раз мне казалось что вот в этот раз это уж точно навсегда.

Овен(женщина)+дева (мужчина) / страница 6

Я как мч Дева могу спокойно отписатся на этом форуме. Люблю Овечку, безумно. Хоть у гороскопы никогда не верил, а щас читаю и на измене из за несовместимомости, держит не долго. На утро максимум опять все это пофигу.
Ну так Вот, я к своей Овечке только присматривался где то пол года, и это только присматривался!!! Это по по воду нерешительности, обясняю на своем примере:
Очень влюбчив, после первого взгляда могу влюбится, но со второго взгляда начинаю искать изьяны во всем , в походке, в голосе, в тупых выражениях как лица так и словенсных, большим декольте или кометикой нас не заманишь разве что на мгновение, так как мы Эстеты . После пол года наблюдений, не нашел ни одного изяна решился, подошел познакомиться, познакомился так что ошарашил всех кто в этом учавствовал… Извините за прямоту , просто Вы присутствующие здесь (недовольные) Овнихи просто не подпадаете под категорию «Идеальные» а для нас Дев это основа. Но когда находим и чувтсвуем взаимность ВСЕ!!! ПЦ ВАМ. Насчет той же здержаности, я своей Овечке уже при знакомстве хотел Сказать ЛЮБЛЮ, Она думаю это поняла из за чего настолько резко меня приземлила что я отходил от этого очень долго…

Но нас Дев даже Вы великие акрисы Овны не проведете (принимать за совет) что бы вы там не говорили/писали, глаза не врут, моя Овечка сейчас держит на диете очень строгой, но кода пересекаемся чувствуется такое взаимное притяжение, стрельба глазками, улыбоки и т.п. что аж крышу сносит, мне по крайней мере))) Я уже жду не дождусь когда Она розтает…
По поводу нашего Эгоизма, незнаю в чем он измеряется, но не сказал бы, Очень, Очень!!! редко отказую в помощи, можно сказать что почти никогда, хотя это наверно и есть Эгоизм когда помомогая другим чувствуеш радость в себе. незнаю. Так как это все анонимно могу даже написать что сам являюсь уважаемым МЧ в ОЧЧЕНЬ различных кругах, и девочки бегали всегда за мной а сейчас все наоборот и мне не стыдно такому нерешительному, эгоистичному и замкнутому)))

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *