Парень любит но не хочет быть вместе – Люблю но не хочу вместе. Девушка любит но не хочет быть вместе, как быть? Любит, скучает, дорожит, но отношений не хочет

Парень любит, но не хочет быть вместе

Автор: Администратор сайта | 04.07.2019

Что делать, если парень Вас любит, но в тоже самое время не хочет быть вместе? А вдруг он встретит другую? Интересно, а почему он не торопится жениться?

С одной стороны, Вас, в принципе, всё устраивает. Но когда разговор заходит о перспективе отношений, парень уходит от ответа. От размышлений у Вас идёт кругом голова.

Ведь хочется уже определиться. Да и в его лице Вы приметили наиболее подходящую кандидатуру для совместной жизни. Тем паче, если он не только сладок в постели, но и деньгами не обделён.

Ну немного покуривает, иногда выпивает. Но Вы ведь его любите просто так. За то, что он, гадёныш, находится рядом. Да и выбирать, в общем-то, не из кого. Кругом одни, извините, уроды.

Девонька, тут главное не ошибиться. Послушай старенького дяденьку. Он тебя дурному не научит.

1. Твой парень тебя действительно любит. И никуда он от тебя не денется. Вот только не пугай его памперсами и тампаксами. Пусть чувствует себя условно-свободным.

Что это значит?

2. Постепенно, не торопясь, как бы невзначай, пусть выполняет твои малюсенькие просьбы. Как говорится, не в службу, а в дружбу. Пускай сходит за хлебом, вынесет за твоей кошкой ссаный лоток. Так, по-простецки.

3. Если парень не хочет быть вместе, значит у него могла появиться на примете более расторопная особа. Когда ты с ним уединишься, пристально загляни ему в глаза, промолвив в виде утверждения: Мирон, я знаю, что у тебя появилась другая.
Если он потупит взор, значит ты не ошиблась. У тебя на пути появилась соперница.

4. Подари парню бурную ночь. Нацепи клёвое платьице. Убаюкай его феромонным ароматом. Будь свободной в постели. Помрачи его незабываемыми ласками.

5. Одновременно с этим, на время стань загадочной и молчаливой. Поверь мне, что он это сразу приметит.

6. Приготовь что-то очень вкусное. Вспомни, что твоему парню особенно нравится. Приучи себя стряпать отменно.

7. Купи любимому парню хотя бы рубашку.

8. На несколько дней “зависни” у подруги. Телефон не отключай. Коли позвонит, отвечай односложно. Дескать, Мирон, прости, но меня ожидают.

9. Твой парень не хочет быть вместе, поскольку ты ему надоела, поистрепалась. Он прекрасно понимает, что законный брак – это рутина, серые будни.

10. Возьми инициативу в собственные руки. Это касается не только вечеринок, но и шопинга, досуга, футбола и занимательных мероприятий.

11. Не напрашивайся на знакомство с родителями. Делай это почти перед самой свадьбой. Свекровушка – стерва ещё та. Может и отговорить.

12. К подружкам своего парня не води.

13. И запомни одно. Если твой парень не хочет быть вместе, значит он в тебе любит частичку. А надо, чтобы целиком. Задумайся над этим.

Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.

Читайте похожие темы

Поделитесь страницей в социальных сетях

^Наверх^

Девушка любит, но не хочет быть вместе. — Психология

Здравствуйте, Илья!
   Девушка вам верила, доверяла, а вы, понятно  (с мужской точки зрения, вроде, правильно), не хотели ее «тянуть за собой на дно», не хотели «грузить» ее своими проблемами и т.п, т.е. в вашем представлении, вы как бы ее защищали, оберегали от негатива в котором вы сами оказались!
Все верно, но, с вашей точки зрения!
   Что чувствует она?
Скорее всего, что вы ей Не доверяли, что она для вас ничего не стоила, не значила, что вы показали, что не могли (и не можете …) опереться на нее в сложной ситуации,… что вы от нее отказались, прогнали ее,  что у вас не было доверительных отношений,( а значит, и не может быть впредь!!!), что вы не считали ее близким человеком, которому вы можете всецело доверять (и она, значит, тоже, не сможет быть с вами откровенной и т.п.), довериться в любом положении, при любой трудности и т.д., а следовательно, какое может быть продолжение у этих отношений?!
      Она, по всей видимости, обязательно поддержала бы вас в трудную минуту, почувствовала себя вам нужной, значимой для вас, вы  объединились бы в решении проблемы, пусть даже вы решали проблему сами, но она не чувствовала бы себя лишней в вашей паре, как получилось!
Скорее всего, как-то так она думает, чувствует сейчас! Она чувствует обиду и, скорее всего, недоверие к вам…
    Думаю, вы прекрасно знаете, что доверие можно зарабатывать годами, а потерять в одну секунду!
Но, если есть между вами любовь, есть с вашей стороны большое желание наладить отношения и, обязательно, вывести уже их, новые, на иной, более высокий уровень, то вам стоит озвучить девушке все ваши «тогдашние» думки, желание ее уберечь и т.п, сказать, что ей доверяли и доверяете, но хотели сами, как мужчина, решить свои проблемы, оберегая любимую…
      Попросите прощение за то, что вы решили за вас обоих (расстаться!), за нее, неспрося ее мнения, желания (это, думаю, ее оочень оскорбило! по сути, скорее всего, она чувствует себя вами преданной, униженной, что вы не посчитались с нею, а все решили САМИ, ОДИН!)) Скажите о том, что так сказали (о расставании) только из-за того, что боялись ей навредить своими проблемами, что считали, что она достойна лучшей доли ( озвучьте свои «думки») и т.д.
   Озвучьте ей то, что вы поняли, скажите о том, что хотели, как лучше для нее, только ради нее, скажите о своих к ней чувствах, о том, что хотите быть с нею вместе, что не будете давить на нее, но, просите ее тоже вас понять, и если любит, то вернуться к вам, что вам плохо без нее… и т.п.
     Если вы готовы пока просто общаться, встречаться, как бы начиная отношения с чистого листа, то так и ей предложите и обязательно спросите, что она об этом думает, что вам ВАЖНО ЕЕ мнение, желание  (это немного вас должно реабилитировать в ее глазах), ну а дальше, смотрите по обстоятельствам, по ее ответам….
Может, со временем, все у вас и наладится, но уже это могут быть как бы «новые» отношения!
И кто знает, может они будут намного лучше прежних! Чего я вам и желаю!
   Всего вам доброго, Илья, мудрости вам, спокойствия, терпения, позитива в душе, веры в себя, уверенности в себе, удачи и счастья!
    

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу! 

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Люблю но не хочу вместе. Девушка любит но не хочет быть вместе, как быть? Любит, скучает, дорожит, но отношений не хочет

Вопрос психологу:

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что нужен совет человека, который поможет разобраться во всем.

Мне 19, парню 22, началось все больше года назад, мы сразу начали встречаться, все было хорошо, в начале отношений я не ревновала, но дело в том, что парень у меня (был) общительный, у него было несколько подруг-девушек, меня, конечно, это задевало, но он говорил, что это всего лишь подруги, что он давно с ними общается и не будет переставать, говорил, что не разделяет друзей на парней и девушек, говорил, что ему никто, кроме меня, не нужен.

Эмоции — у вас есть они или нет?

Испытывали ли вы когда-либо ваши эмоции и не контролировали, а потом сожалели о своих действиях и словах? Эмоции являются частью нас, это те сиюминутные приливы, которые происходят в разные моменты нашей жизни. Вы не должны их подавлять, но направляйте их в правильном направлении, не причиняя вам вреда. Эмоции нормальные, но насколько это было бы лучше, если бы вы могли контролировать их, а не вы. Те эмоции, которые остаются позади, — это просто боль для вас и других. В одном соединении вы не можете скрывать черты вашего персонажа.

К слову, за весь период отношений он мне никогда не врал, не изменял, всего-навсего общался, но поняла я это лишь тогда, когда потеряла.

За все его года я у него была 3-я девушка в плане отношений. Дело в том, что он говорил, что никогда не завёл бы отношения с человеком, который его бы не зацепил настолько, насколько это возможно.

Такие отношения вызывают как ваши лучшие, так и худшие. Как преодолеть эти негативные эмоции? Сомнения и недоразумения всегда могут возникнуть между вами двумя. Когда в одном месте собираются два разных персонажа, рано или поздно возникает конфликт. Многие пары боятся этих недоразумений, но это не проблема сама по себе. Настоящий тест заключается в том, будет ли конфликт разрешен.

В такие моменты гнев не является хорошим консультантом. Это эмоциональное состояние, которое может быть реакцией на несправедливость, но не на ошибки другого человека. Обычно люди злятся на кого-то, потому что видят негативное качество, которого им не удалось. В такой ситуации молчите и ждите, пока шторм не пройдет. Не спешите с выводами и решениями. Постарайтесь овладеть собой, как вы думаете. Каждый мог достичь этого, пока он стремится узнать себя, думая о своих реакциях в любой ситуации. Очень часто причиной реакции является не то, что мы видим на поверхности, но гораздо глубже.

Говорил, что любит меня больше, чем любил кого-то раньше. Говорил, что хотел бы связать со мной жизнь. И знаете что? Я уверена, что он действительно этого хотел, потому что ему не было резона врать на такие темы.

Но дело в том, что я очень ревнивая, я ревновала его ко всем, с кем он перекинется парой фраз на улице, особенно к красивым (мне, кстати, говорил, что я красивее и лучше всех на свете)). Ему вскоре это надоело, начались ссоры примерно спустя полгода отношений, когда не было сил терпеть.

Поэтому остерегайтесь ситуации и «виновника» и сосредоточьт

Мужчина любит, но хочет расстаться

Приветствую вас, дорогие!

Сегодня в рубрике «Вопросы и ответы» еще одна личная история. Мужчина любит, но устал от отношений и хочет расстаться на время, а может и навсегда. Сначала публикую письмо, потом мои рекомендации, подробный план действий, а в комментариях жду ваших советов.

Здравствуйте, Женева!

Пару дней назад заметила, что у МЧ какое то замученное, усталое лицо. Спросила что случилось, говорит ничего, но после состоялся разговор. И попросил время, так как точку безвозвратно он ставить не готов.

Было бы не так плохо, если была бы веская причина, а её нет, какие-то глупые «причины».
И вижу что он любит, и он это говорит, сидит с мокрыми глазами… Говорит, что жалеет уже об этом разговоре, но его что-то гложет и просит времени разобраться в себе, с мыслями.
Самая глупая фраза была «я не хочу потом тебе делать больно»… Типа «лучше сейчас, чем потом».

Я ему объяснила, что все делают больно, только что сейчас что потом будет одинаковая боль, и как потом в будущем он будет, смысл с кем-то что-то начинать если ты потом когда-то сделаешь больно.

Он говорит что устал. Не от меня, а от всего этого, обыденности какой-то, и у нас всё хорошо в отношениях, но вот это одно и тоже, и решение что то изменить и сделать шаг вперёд в наших отношения – это съехаться, но он не хочет, не со мной, а вообще…

Он очень серьёзно относится к серьёзным отношениям, он не может на пару месяцев. И у нас уже 2,5 года… И что делать я не знаю, как-то поддерживать его, или оставить в покое..??

Заранее благодарю за любой совет! С уважением, Элоиза.

Здравствуйте, Элоиза!

Лучше всего будет поддержать его тем, чтобы оставить в покое. Но не просто оставить, а особенным образом. Что я имею в виду — напишу чуть позже, а для начала скажу, что в Вашем письме сразу бросилось в глаза.

Это Ваше неуважение к нему. Не знаю, есть ли за что его уважать, но раз уж Вы с ним вместе 2,5 года и хотите перейти на новый уровень, значит, видимо, есть. То есть Ваше неуважительное отношение исходит не из того, что он этого не заслуживает, а просто из того, что Вы не

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *