Парень предлагает встречаться как ответить – Как красиво ответить парню на предложение встречаться. Что делать, если мальчик признался в любви и предложил встречаться? Если парень просит большего, чем просто общение

Парень предложил встречаться как ответить. Как отказать парню в предложении встречаться? Когда нет возможности пересекаться часто

Последние:
  • Какими могут быть признаки двойни на ранних сроках беременности
  • Детские развивающие игры, уроки, поделки
  • Какие бывают последствия для ребенка, если принимать инсулин при беременности Если высокий инсулин можно ли забеременеть
  • Какие масла можно добавлять в шампунь?
  • Восстановление липидного слоя кожи: все, что нужно об этом знать

Если мужчина предлагает отношения как красиво ответить

Можно вспомнить или представить невероятное множество ситуаций, в которых фигурируешь ты и парень. Вот, например, если мужчина предложил встретиться — что ответить ему? Для начала давай разберёмся, что это, собственно, за мужчина — это твой хороший знакомый, твой друг, твой бывший парень или вовсе незнакомый тебе человек и хочешь ли ты соглашаться на его предложение. А ещё стоит разобраться, с какой подоплёкой тебя приглашают — дружеской или романтической. Если мужчина предложил встретиться — что ответить ему, пойти или нет — здесь нет однозначного ответа, это во многом зависит от того, кто же именно вас пригласил?

Итак, если мужчина предложил встретиться: что ответить, думаешь ты?

Предположим, что этот парень — твой знакомый

, и если ты:

а) Хочешь согласиться- то представь, что тебя приглашает одноклассница, одногруппница или коллега по работе. Как бы ты ответила? Наверняка бы улыбнулась и сказала: «Да, конечно. Где и во сколько?». В этом случае беседа наверняка будет ни к чему не обязывающей, разве что ваши отношения перерастут в более тёплые, дружеские.

б) Если мужчина предложил встретиться , а ты хочешь отказаться — сформулируй свой отказ как можно вежливей, чтобы не обидеть человека. Улыбнись и скажи: «Я бы с удовольствием, но никак не смогу. Может, в следующий раз?». Если же мужчина настойчиво продолжает тебя приглашать и пытается узнать точную дату вашей предстоящей встречи, но ты не намерена встречаться с этим субъектом в принципе, ответь классической фразой: «Как только будет время — я дам знать».

Если тебе предложил встретиться знакомый мужчина в романтической обстановке

, и ты:

а) Хочешь согласиться — пофлиртуй с ним немного, томным голосом произнеси: «Да, мне было бы очень приятно поужинать с тобой», построй ему глазки, короче говоря, заинтересуй его и заставь с большим нетерпением ожидать встречи. Флирт — не преступление, а при встрече ты сможешь определиться, возможны ли дальнейшие отношения с этим мужчиной.

б) Хочешь отказаться — сразу дай понять, что никакой романтики между вами ты не хочешь. Скажи: «Знаешь, наверное, у нас ничего не получится, ты уж прости. Ты хороший человек, но я могу предложить тебе только дружбу, не более».

Если бывший парень тебе предложил встретиться и по- дружески пообщаться

, а ты:

а) Хочешь согласиться — то не стоит напоминать ему о ваших прошлых отношениях. Относись к нему как к действительно хорошему другу, он ведь так много о тебе знает и у вас много общего. В этой ситуации тебе лучше ответить, что ты подумаешь. Тебе нужно разобраться в себе, понять, готова ли ты к примирению. Ведь бывший парень — это ходячий стресс для тебя, потому как нам, девушкам, любое расставание даётся тяжело. Кроме того, ты должна быть уверена, что твой бывший хочет действительно дружеских отношений. Не торопись отвечать, а постарайся разузнать, чего он на самом деле хочет. У вас ведь наверняка есть общие знакомые, которые снабдят тебя всей необходимой информацией.

б) Хочешь отказаться — ответь ему, что друзьями вы быть не сможете, поэтому лучше остаться просто знакомыми, скажи, что не таишь на него зла, но друзей у тебя и так хватает, а с ним у тебя связаны хорошие воспоминания, которым место в прошлом, а не в настоящем.

Если бывший парень приглашает тебя на романтическую встречу,

а ты:

а) Хочешь согласиться — (считаешь, что отношения можно вернуть), то делай так, чтобы он тебя добивался, покажи ему, что за то время, пока вы были в разрыве, твоя жизнь снова пришла в норму, и что ты не выдержишь разрыва с ним во второй раз. Если он действительно хочет тебя вернуть, то сделает всё, чтобы ты ему верила.

б) Хочешь отказаться — сообщи ему, что уважаешь его и благодарна за всё хорошее, что у вас было, но твоя жизнь течёт дальше, и ты хочешь строить отношения с другими людьми. Предложи ему остаться друзьями, но не больше.

Если тебя приглашает на дружескую встречу незнакомый человек

, и ты:

а) Думаешь согласиться — то сначала присмотрись к незнакомцу. Женская интуиция часто подсказывает нам, кому доверять можно, а кому нельзя. Если шес

Что ответить парню если он предлагает встречаться?

Так и скажи, что любишь другого, дура) Или необходимо играться двумя?

Придется выбирать.

А Вы ничего не говорите, просто попадитесь ему на глаза с другим, а когда он спросит скажите что это ваш парень)

Не парь чуваку мозг скажи прямо

Не мучай парня. Если нет, то нет. Если потерять не хочешь полюби его.

ну кого ты обманываешь? все мы прекрасно понимаем что этот «друг» хочет тебя, ты не хочешь его и хочешь другого! ) будь честна с ним, предложи ему компромис — «я люблю другого и с тобой у нас может быть только другжба и секс» — я думаю он согласится )

У самого была похожая проблема, скажи сразу, что возможна толька дружба и секс, а семью хочешь создать с другим!

что делать если парень предложил встречаться?

А я вообще не понимаю, что такое «предложил встречаться». А до этого вы никогда не виделись и не разговаривали? ;))) Понятно, предложение выйти Замуж. . А встречаться. . какая то фигня 😉

Уроки учи, малолетка. И почитай о вреде ранних абортов.

решать тебе сказать да или нет, а дальше как пойдет!

Да соглашайся, тут все просто, дай ему больше свободы в действиях, если он мешкает и не знает то намекни ему что хочешь подержать его за руку или побыть наедине. Он сам нервничает, но сам предложил, значит смелый, всегда слушай его и не перебивай это самое главное! ..Встречаться это аналог и более намного простая форма брака, но своими правилами и означает что у них свой маленький союз.

У взрослых людей «встречаться» означает состоять в сексуальных отношениях. А какой смысл в это вкладывают нынешние 14-летние?

Если он нравится то Встречайтесь — если не нравиться то не встречайтесь. Это только твоё дело, а там сама всё поймёшь и как вести себя, и что делать)

Если парень предлагает встречаться,а ты не хочешь с ним встречаться как ответить чтоб он не чувствовал себя унизительно?

Так и ответь. )) Пойми, для тебя главное — ты. А парень себе ещё найдёт, по себе знаю. 🙂

скажи что тебе с ним хорошо, что он хороший ДРУГ

Скажи, что у тебя есть парень.

Всегда удивляет- почему нельзя гляда человеку в глаза обьяснить, что ты не хочешь с ним встречаться. Нет- обязательно нужно вынести мозг себе, парню и полмиллиону людей

Скажи что у тебя есть парень либо скажи что ты недавно рассталась с парнем и пока не можешь начать новые отношения. либо сказать правду.. . тогда парень докапываться не будет.. . наверное)

Мне такие девчонки попадались, Морочили голову ища разные причины иногда смешные, вместо того чтобы прямо сказать ни хочу. Лучше сказать правду такой какая есть. Так что скажите парню правду что ни хотите.

Парень предложил встречаться после 1 дня знакомства. Сказал тянуть не видет смысла. (читай внутри)

Ну конечно ему нет смысла тянуть…. Что тянуть то? Ему то терять нечего. Натрахается, а потом подумает, надо ему это или нет. Так дела не делаются. Во первых это всё должно спонтанно происходить, и люди должны сначала познавать друг друга, узнавать друг друга, характер, привычки, вообще какой человек. А для этого нужно время. Да и вообще то поухаживать надо для начала. Конфетно букетный период пройти. А во вторых прежде чем доверить ему свою душу и тело он должен проверку на вшивость пройти. А то некоторые при первых же трудностях сливаются и ипись со своими проблемами как хочешь. Спросите у него он вообще готов взять за Вас ответственность, поддержку оказать и моральную и материальную если понадобится, готов защищать Вас, уважать, и любит ли он вообще Вас? А Вы его? А то был у меня женишок…. В уши ссал Любимая, родная у нас всё получится…. А как мой бывший узнал, активизировался, сказал ему что убъёт его, так он сразу обкакался и слился. Зато каждый день говорил как хочет меня. Хорошо до этого не дошло. Удачи)

Так встречайся, тока не трахайся с ним а там видно будет.

«Не добивался меня» — это что значит? Куча подарков? Встречайтесь, только с интимом не торопитесь… Все постепенно.

Так и скажи. Что-бы не спешил. Ну что тебе надо пока подумать, вы еще мало друг друга знаете и т. п.

Ну если ты сама хочешь, то не обращай внимания на стереотипы. Только вот совет: это всё может обернуться разводом на секс, смотри внимательно за ним.

А что он понимает под понятием «встречаться»? Спать вместе? Или за ручку по набережной гулять? Задайте-ка ему этот вопрос… и после ответа сделайте вывод. Удачи).

а что мешает вам встречаться ? а вот если не нравится человек — то уж лучше не начинать даже

«Парень предложил встречаться» — меня эта херня просто добивает ))) как можно предложить встречаться?? может еще договор составить и подписать?? встречаться не предлагают — просто начинают встречаться, заниматься сексом, жить вместе )

повстречайтесь, может подойдете друг к другу Там видно будет. Хуже было бы, если сказал, что ты плохая, он такой хороший… Есть такие парни, которые никто ничто, а строят из себя

Не торопи события… время покажет

А что тут такого. Если ты ему действительно понравилась. Мой муж так же сделал. Живем уже слава богу 8 лет в браке.

А если не встречаться — как он сможет проявить себя, поухаживать, узнать, понравиться?… Вирт для этого — не годится…

Пусть добивается, халявщик) решил бобла не тратить на тебя)

притворись что не поняла, переспроси, что означает — встречаться? отшутись, что за один день невозможно трезво оценить вашу совместимость. Странно что он сам этого не догоняет.. скажи, что вопреки его домыслам, ты его мало знаешь и чтобы узнать, хотела бы больше общаться, но пока не можешь согласиться на интим или что-то такое, если он это имел в виду. Возможно он имел в виду, что хотел бы больше времени проводить с тобой и чаще встречаться, просто ты восприняла это как предложение создать отношения. Короче, скажи прямо что тебе нужен период романтических встреч и букетный период))

Скажи, что слишком мало времени прошло и ты пока не готова дать ответ и предложи ему какое-то время быть друзьями, а там посмотрите… Главное, ничего ему не обещай, чтоб парень не строил зря иллюзий на твой счет…. Некоторые тебе советуют повстречаться с ним, но без интима… В принципе, я с ними согласна, но если ты с первого свидания поняла, что ХАРАКТЕРАМИ ВЫ РАЗНЫЕ, значит пока и не стоит давать свое согласие на «встречание»….Побудьте в статусе друзей, это те же самые встречи… Там уже и решишь как действовать…

Предлагает встречаться парень, которого не люблю

Здравствуйте! Сложилась у меня такая ситуация. Полтора года встречалась с парнем, любила его очень, было много хороших моментов вместе, распланировала уже будущее с ним. Но потом он мне изменил, в первый раз я простила, но это повторилось, он снова просил прощения, но я не смогла переступить через свою гордость, и мы расстались, причём со скандалом. С момента расставания прошло полгода, он остался с той, с которой мне изменил. Порой видимся, но даже не здороваемся, я пытаюсь избегать встреч с ним. Но в том, что прошли чувства, я не уверена. Иногда на меня нападает тоска, вспоминаю о нём с грустью, жалею о том, что он сейчас не рядом. Но потом гоню от себя такие мысли, понимая, что счастья мне с ним не было бы, раз он смог меня предать. Так вот. В моей жизни появился другой парень, который проявляет ко мне явный интерес. Мы с ним давно знакомы, всегда хорошо общались, можно даже сказать, что он мой друг. До этого у него были отношения с моей подругой, но у них не сложилось, и они разошлись. Думаю, что я ему нравлюсь уже давно, но он знал о моих отношениях и не хотел мне мешать. Теперь же стал проявлять симпатию, ходили с ним гулять, он всячески намекал на то, что ждёт продолжения и надеется на отношения. А я даже не знаю, что делать. В принципе, он хороший парень, мне с ним интересно, всегда есть, о чём поговорить, он меня понимает и поддерживает, всегда готов мне помочь. Я тоже к нему хорошо отношусь. И внешне он приятный. Но я в него не влюблена.
Вот и не знаю совсем, что мне делать: согласиться с ним встречаться или лучше сказать ему, что мы не можем быть вместе? С одной стороны, хочется, чтобы кто-то был рядом и любил, особенно после того, как со мной так поступили (да и надежду ему уже дала тем, что время с ним провожу), а с другой, боюсь, что потом он надоест мне, и придётся причинять ему боль, расставаясь с ним. Да и ещё находимся с ним в одном кругу общения. Не знаю, сможем ли мы нормально общаться после того, как я откажу ему.
Короче говоря, я запуталась и не могу понять, какое решение будет верным. Посоветуйте, что мне делать: отказать ему сразу или всё-таки попробовать с ним повстречаться?