Парень хороший но страшный: А если парень/мужчина страшненький, но хороший пытаеться за вами ухаживать. Каково ваше отношение и действия? – Я красивая, а парень страшный, боюсь представить семье

Что делать, если мужчина страшный?

Что делать, если мужчина страшный?

EVA.RU, Вжик

Стерпится — слюбится? Или внешность важнее внутреннего мира? Автору попался страшный «экземпляр»:

«Очень. Что делать? Важно ли Вам? Общение прекрасное. Умный, интересный и т.д. Но как подумаю о большем… передергивает. Поделитесь позитивом, пожалуйста.»
Светлана

Что делать, если мужчина страшный?

EVA.RU, z-yulia

В крепких отношениях внешность как правило играет второстепенную роль. С этим согласны многие женщины, они и поделились своим опытом и мыслями на эту тему:

«А что – сразу в койку обязательно? Умный – общайтесь. Когда я впервые увидела своего мужчину, была только одна мысль – блин, бывают же такие, не повезло мужику. Мало того, что на лицо… ну совсем не Аполлон, так еще и ростом ниже меня (и все это дополнялось ну оочень кривыми ногами). Но умен, интересен. Просто так общаться начали. Никаких «нескромных мыслей», так что передергиваться было не от чего. Ага, просто так… Уже через месяц я привыкла к его лицу. И влюбилась по уши. Третий год насмотреться не могу. Точно помню, что он страшный, но не могу этого увидеть. Любуюсь им по утрам.»

Anonymous

«Ну красоту без порядочности и мужественности я вообще в расчет не беру»
Anonymous

«А попробуйте с ним поцеловаться, это сразу все на свои места расставит. Мне кажется, что не очень красивые мужчины чаще бывают внимательными и нежными любовниками, нежели красивые — им не надо собой любоваться, они делом заняты. Да и вообще, со временем перестаешь обращать внимание на внешность человека, а видишь его внутреннюю сущность, и если она красива то все остальное просто неважно.»

Lagoda *

«Мое мнение, внешность для мужчины не главное, безусловно считаю, что следить за собой мужчина должен, спорт и т.д. Природные данные вообще не принципиальны.»
K o n o p l e v a *

Что делать, если мужчина страшный?

EVA.RU, ♥ MаРи…Я ♥

Приверженцы эстетики, не советуют автору соглашаться на большее, если внешность друга ее отталкивает. Красивых мужчин никто не отменял:

«Я думаю если Вас передергивает об одной мысли о чем-то большем, то это просто не Ваш мужчина. Попробуйте с ним дружить, а дальше видно будет.»
Lala_23 _

«Я не представляю как жить со страшным и от которого передергивает. Мне надо любоваться, восхищаться, удивляться, как природа создала красоту такую. Подождите позитивничать — вы его голым еще не видели. Может все убьет на корню, а может наоборот. говорят так бывает. А еще вопроса не понимаю — когда общение «офигительное» и есть море обаяния — человек не может быть «страшным»»

Zolka *

«Я думаю если Вас передергивает об одной мысли о чем-то большем, то это просто не Ваш мужчина. Попробуйте с ним дружить, а дальше видно будет.»
Lala_23 _

«Из своего опыта — ну его. Если Вас к нему не тянет. Может он для другой красавцем покажется.»
Anonymous

«Просто, наверное, не Ваш человек. А дружить ведь и так можно!»
Маничка ***

Почему страшный парень, когда ему говоришь. что он страшный все равно считает, что нужен именно красивой? нет ну

а ви, мадам, зывышенного мнения о себе? ваше фото в студию! может быть, он как раз и выбирал по принципу духовный мир?)

так устроено человечество. так мы размнажаемся. мужчина любит всегда глазами. женшина глазами так не любит. мужчина и женшина любят по разному. обычно у мужчин любовь атакующая у женшин ответная. для мужчин внешность девушки это главное. для девушки внешность мужчин уходит на 2 план.

дело скорее всего не в красоте, а в харизме!!!! а у красивых людей она развита сильнее и они увереннее себя чувствуют!!! мало быть красивым — надо уметь пользоваться этой красотой!:)))

Он компенсирует слабые физичиские данные наглостью, напористостью и (как странно) завышенной самооценкой. Ну да это бред, особенно, если ему реально нечего предложить из духовных ценностей. С другой стороны, если он перестанет так себя подавать станет заморышем, о котором даже в «ответах» никто ничего не спросит. Либо так он борется со своими комплексами, доказывая (себе) , что нужен не только страшным. Либо он просто быдло.

Увы, мир велик, разнообразен и несовершенен

Потомучто ему плевать на ваше мнение. Если я считаю что я красивый то вы мне хоть на голове насрите но обратное не докажете. К томуже если он не КРАСИВ ДЛЯ ВАС это не значит что другая должна поддерживать вашу точку зрения! Оценка человеческой красоты может быть только с приставкой ДЛЯ МЕНЯ!

Девушка, девушка… мир настолько жесток и судьба не предсказуема, что я думаю, вы полюбите все же некрасивого человека…. почему-то так обычно и бывает…. идет красивый молодой человек… ну все при нем и внешность…. и ум… и карьера… и рядом с ним маленькая неприметная женщина…. которую он боготворит.. и никого вокруг нет красивее, добрее и умнее для него, чем она… . И не нужно так общаться с окружающими… вы спросили, вам ответили…. дальше пошла грубость… наглость… эгоизм и завышенная самооценка… если у вас такой характер, то на фига нужна кому-то ваша красота?… подумайте над этим… недаром поэты всех времен и народов писали о внутренней красоте человека больше, чем о внешности…. внешность не навсегда… годы берут свое… и в 60 лет ваши красивые глаза будут уже никому не нужны.. а когда вы оглянитесь на свою прожитую жизнь поймете… но будет уже поздно…. меняйтесь и все будет у вас хорошо. удачи!

Маленькая глупенькая девочка, весьма циничная, ко всему.

этот парень выбирал по подходящей его нраву и по внешности подходящей ему

Меня вот тоже бесят разговоры типа самое главное не внешность, а душа. Я понимаю это про друга можно так конечно сказать, но не про мужчину. С таким у меня и желание не появится ни на что и дети потом тоже страшные родятся вдруг. Да и вообще почему я строяная красивая, должна например с толстым страшным или тп. стречаться лишь бы было чтоли…. Может кто таого и полюбит но не я.

На самом деле полюбить можно и страшненького мужчинку тоже! Поверьте, случаи были! Просто когда человека уже полюбил, то тебе все равно какой он: страшный, маленький, толстый или в прыщах. Если он вам не нужен, то и слава богу! Зачем ему еще раз напоминать, что он страшный? Наверно он сам смотрит в зеркало и догадывается! не надо его лишний раз расстраивать! А может он в постеле огого! И этим огого хочет осчастливить именно красотку! И выбрал ВАС! Так что я на вашем месте бы его так сразу не отвергала, а присмотрелась!!!! В любом случае удачи вам!

Я ничего не понял. Давай заново.

наглость берёт всё.

Мне надоело!Почему все говорят что мой парень страшный.

Главное, какой он для тебя! Тебе решать и управлять своей судьбой!

вот и плюй на всех!!!

а ты никого НЕ слушай! это же ТВОЙ парень, а не всех!

не главное что он страшный самое главное что он в душе хороший! так что если ты его правда любишь не слуший тех кто тебе это говарит!

Родители правы, с лица, как говорят воду не пить… Не слушай никого!

А тебе не сиренево кто что говорит? я б в морду дала за такие оценки

Для мужчин внешность не главное. Если он любит тебя и ты его — что вам мнения всех остальных?

красата относительна, главное чтоб ты его любила а осталные пускай говорят что хотят1

Слушай своё сердце, а не других.

Ну так и не думай о том, ччто тебе говоряят окружающие!!!! Тебе самой выбирать, как и с кем проживать жизнь. И красота внешняя — это всего лишь дань природе. Главное, чтобы тебе было хорошо!!!

Не обращайте ни на кого внимания. Просто не тактичные люди. Любите и будте любимой, тогда Вам все будет нипочем.

ну если слушать всех дураков, да еще и прислушиваться к их мнению ..!человек может быть не очень привлекателен внешне, но очень милым и интересным внутри ..а кому не интересен внутренний мир ..короче вы меня поняли !

насрать на них и розами засыпать!!!! тебе с ним хорошо? а это главное. счастья вам!!!!

а ты считай что они ревнуют тебя или завидуют (возможно так оно и есть)

Жить ведь Ты будешь с человеком а не с картиной поэтому если тебе хорошо с ним живи и неслушай всякие глупости!

Скажи им, что для тебя он красив, что он красив душой. Не обращай на все это внимания, и не разрешай друзьям плохо отзываться о твоем любимом.

пофиг! мой индус вообще для русского глаза нестандартен! И конечно же мама не такого для меня хотела! Но я перед ними искренне им восхищаюсь. И слава богу, никто в лицо мне не смеет сказать «он страшный и проч». Все говорят»главное, чтоб тебе было хорошо». На самом деле, те, кто говорят, сами на себя давно в зеркало не смотрели! На вкус и цвет товарищей нет.

может просто завидуют.. ? А ты им скажи, что если хотя тебе что-то прокоментировать пусть запомнят свой номер встанут в очередь. Бестактных людей надо ставить на место. А молодой человек- только твоё дело, и ничьё больше.

Я очень некрасивый и страшный парень, просто жуть какой мерзкий. Девушки не смотрит на меня.

Нужен совет?
Напишите свою историю

Всем привет, вообщем я реалист и всегда стараюсь быть за правду. Дело такое, что я очень некрасивый и страшный парень, просто жуть какой мерзкий. Девушки не смотрит на меня, выкладываю фото в интернет, мне говорят что я на себя наговариваю, но фото есть фото, это просто удачные кадры. Когда дело доходит до встречи, от меня все бегут. В итоге выходит, как будто я ко всему еще и лгун, хотя честно говорил всем девушкам что я некрасив. Я говорю: я реалист и факты фактами, но люди увы слепы. Как нужно разговаривать с людьми так, чтобы мне верили?
Оцените:

Лев , возраст: 27 / 09.09.2018

Отклики:

Некрасив? Ну и что? На каждого Шрека найдется своя принцесса Фиона.
Есть масса причин, по которым девушки не хотят продолжать отношения после свидания. Хочешь верь, хочешь не верь, но от красавца тоже может воротить так, как будто он — родной брат, а чувств как к мужчине — никаких. Понимаешь, что человек не для тебя, и уходишь. А он в недоумении — что со мной не так? Да ничего! И внешность тут ни при чем. Говорят, когда встретишь наконец своего человека, поймешь, почему с другими ничего не получалось. Будет с чем сравнить. А пока не надо искать причины неудач во внешности — подумай лучше о других своих достоинствах. В 27 лет пора уже понимать, что помимо симпатии, основанной на первоначальной внешней привлекательности, для счастливых отношений нужно ОЧЕНЬ МНОГО других разных вещей. И недальновидно циклиться на чем-то одном.

Рина , возраст: 37 / 11.09.2018


Добрый день, Лев. Вы просто еще не встретили свою единственную, для которой будет важна не ваша внешняя, а ваша внутренняя красота.
Ничего не бывает просто так. Раз вы написали, то послушайте совет: вы все-таки должны начать изменять себя в лучшую сторону, прежде всего, внутри, в душе.
Надо перестать вариться в собственном соку, ничего не делать и жить в негативе.
Может быть, ваша половинка тоже где-то сидит и скорбит, что нет того единственного, настоящего, для которого, самое главное, нужна настоящая семья, настоящая любовь, дети. Она ждет и бережет себя для него.
А может быть, даже с ребенком. Ведь вы не знаете, какие обстоятельства привели к разводу или вообще будущий отец сбежал, не желая брать на себя ответственность. Может, муж оказался наркоман, пьющий, с компьютерной зависимостью, безответственный. Поверьте, большинство девушек и женщин будут терпеть до последнего, но бывают всякие тяжело выносимые обстоятельства. Иногда разводятся, чтобы детей не покалечить.
Почти каждая девушка мечтает выйти замуж, создать счастливую семью, родить детей.
Но очень многие девушки и парни просто не готовы к будущей семейной жизни. Их никто этому не учил. Многие семьи сейчас – неполные.
Раньше не надо было специально обучать детей, готовить к будущей семейной жизни. Сама семья, среда обитания были «школой семейной жизни». Семьи были крепкие, многодетные. Каждый знал свои обязанности и выполнял их.
От этого и многих других факторов (окружение, пропаганды с экранов и т.д.) юноши и девушки не имеют представления о настоящей семье.
Сейчас надо читать нужные книги, проходить специальные курсы, чтобы подготовить себя к семейной жизни. Например:
http://shkola.realove.ru/podgotovka_k_semeinoi_zhizni
Или курс «Как из несчастного стать счастливым» и другие.

Анна , возраст: 39 / 14.09.2018


Здравствуйте! А почему вы думаете, что люди вам не верят? Позвольте людям самим составлять представление о вас. А то получается-вам говорят, что вы наговариваете на себя, а вы им в ответ» нет, нет, вы ошибаетесь, посмотрите на меня — я страшен и уродлив… Ну, допустим, вы некрасивы и ваша внешность не дотягивает до вами же самим созданному идеалу..но этот идеал создали вы сами и мучаетесь от несоответствия, ваш посыл в мир такой и вы замечаете только то, что соответствует вашим мрачным ожиданиям. Тут речь идет и о принятии себя и о доверии миру вокруг вас. Я не знаю, в какой семье вы росли, кто ваши родители, но эту неуверенность в себе и признание своего уродства они вам внушили словами, поступками… У меня после неудачных операций шрамы на лице, шее и изуродовано ухо… моя мать внушала мне, что я крокодил, что я никогда не выйду замуж, что я обречена на одиночество… когда мне было 19, мама умерла… я верила ее словам и никуда не стремилась, не знакомилась с парнями и когда некоторые недоразвитые(как сейчас понимаю) индивиды шарахались, я находила подтверждение маминых слов.. но потом я себе сказала: СТОП! Я не виновата в том, что у меня шрамы, я родилась зачем-то на этот свет и солнце светит и мне, и начала менять себя, выучила итальянский язык, что дало мне повод гордиться собой и потом пошло-поехало! Сейчас я замужем уже 6 лет, живу в Италии, как и мечтала. К сожалению, некрасивым людям, с нашими навязанными нам стандартами красоты, сложнее знакомиться, устраиваться на работу… Мой вам совет, не смотрите по сторонам, станьте лучшей версией себя, вы стоите счастья, учитесь, займитесь тем, чем нравится и просто послушайте, что вам говорит ваша душа и тот, кто вам нужен, непременно придет в вашу жизнь. С наилучшими пожеланиями, Людмила.

Людмила , возраст: 39 / 14.09.2018


Лев, возможно Вы себя недооцениваете)
Причина почему бегут не всегда только во внешности мужчины! Однажды я ( в 25 лет) до обморока была влюблена в парня, который был некрасавцем, но обладал такой харизмой и уверенностью в себе, что это было самое притягательное в нем!
По вашему сообщению я могу сказать:
1. Вы сами хотите чтобы Вам сказали что вы некрасивы ( подсознательно)
2. Неуверенность в себе присутствует сильно
3. Это родом из детства.
Возможное решение! Попробуйте «сделать себя», это поможет именно вам поднять самооценку. Займитесь спортом, найдите свой стиль, обратитесь к стилисту парикмахеру, развивайте речь, развивайте знания. Женщины любят: спокойных ( это на подсознании для них уверенный), с чувством юмора, хорошо одетых ( не надо покупать очень дорогую одежду, просто стильную и опрятную) и следящих за собой.
Порекомендовала бы еще не настраивать заранее женщин против себя, говоря что вы страшный и некрасивый. Женщина сама решит какой вы. Если вы интересный собеседник и «нормальный мужик» то на вашу генетическую внешность вообще не посмотрят . Начните работу над собой)

Наблюдающая , возраст: 28 / 15.09.2018


К любой внешности находится имидж, стиль, это причёска, это обувь, это шмотки , походка, голос, тонор, интонации, слова, мысли, это харизма, бери тем, что можешь продумать.

Стас , возраст: 23 / 16.09.2018


Предыдущая история Следующая история

Вернуться в начало раздела

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *