Пиджак 2019: тенденции, лучшие образы и сочетания

тенденции, лучшие образы и сочетания

На сегодняшний день трудно представить себе женщину, у которой нет модного пиджака. Он уже в списке базы, которая «и пир, и в мир». И в 2019 году женский пиджак (жакет) продолжает быть на пике моды, являясь главной составляющей гардероба.

Если вы находитесь в поисках новой модной модели пиджака, непременно хочется купить актуальный, да еще на длительный срок, смотрите подборку. Какой пиджак можно считать модным? Актуальные цвета, фактуры и принты. И с чем носить модные пиджаки в 2019 году.

Содержание

  1. Как подобрать пиджак по типу фигуры
  2. Модный серый пиджак
  3. Трендовый клетчатый объемный пиджак
  4. Модный пиджак с цветочным принтом
  5. Актуальный пиджак модного мятного цвета
  6. Модный пиджак оранжевого цвета
  7. Нарядный модный пиджак белого цвета
  8. Пиджак в модных песочных и нюдовых тонах
  9. Стильный жакет в стиле Chanel
  10. Кожаный пиджак с объемными плечами
  11. Новомодный пиджак-кимоно

Как подобрать пиджак по типу фигуры

  • Ʌ-фигура — вам лучше использовать в образах пиджак (жакет) с подплечниками и геометрической линией плеча.
  • Н и I фигура — желательно выбирать пиджаки с объемом в области плеч и поясом подчеркивать талию.
  • О-фигура — обтягивающие силуэты надевать не стоит. Отдавайте предпочтение брючным костюмам или создавайте с удлиненным пиджаком прямого кроя монохромные образы (в одном цвете, но с разной фактурой).
  • V-фигура — главная цель обладательниц такого телосложения убрать акцент с выдающихся плеч. Носите полуприлегающий силуэт. Ваш модный пиджак должен быть или приталенным, либо с ремнем.
  • X-фигура — вам повезло. Носите пиджак любого кроя, фактуры и цвета.

Модный серый пиджак

Классику никто не отменял! Поэтому без преувеличения этот модный женский пиджак можно назвать сегодня самой выгодной и долгосрочной инвестицией, актуален круглый год. Его миксуют как с рубашкой или белой футболкой, так и с топом. В качестве низа выбор не ограничен. Единственное, чтобы повысить градус моды — классический серый пиджак можно добавить широким кожаным поясом. Таким образом, вы подчеркнете талию. Но не забывайте уравновешивать бедра и плечевой пояс.

Трендовый клетчатый объемный пиджак

Хитом 2019 года по праву можно считать двубортный oversize пиджак в клетку. Не сомневайтесь, это один из главных принтов года. Он будет отлично смотреться с джинсами и кюлотами, с юбкой-карандаш и любым платьем. Клетчатый пиджак даже может стать частью вечернего элегантного образа.

Стройные девушки могут пробовать комбинировать удлиненный пиджак в клетку с черными велосипедками из плотной ткани, легинсами, шортами или мини-юбкой. Будете смотреться свежо и интересно. Клетка или полоска может быть как яркая и крупная, так и в классических тонах. Выбирайте отталкиваясь от типа своей фигуры. Рекомендуем посмотреть: как модно одеваться полненьким девушкам.

Модный пиджак с цветочным принтом

Любительницам цветочных мотивов понравится пиджак с цветочным принтом. Смотрится свежо, современно и женственно. Такая исключительно модная вещь для женского гардероба. Безумно красивые цветочные принты и сочные оттенки были на показе Oscar de la Renta, Valentino и других именитых дизайнеров.

Актуальный пиджак модного мятного цвета

Еще один модный женский пиджак, но уже в нежном мятном «освежающем» цвете. При правильном выборе фасона и длины — ваш образ с пиджаком непременно заслужит комплименты. Особенно хорошо выглядит в весенних и летних сетах. Этот прекрасный пастельный цвет пиджака дополнит и деловой образ с костюмными брюками, и романтический с платьем, и повседневный с джинсами.

Модный пиджак оранжевого цвета

Если хотите чего-нибудь поярче, не раздумывайте берите себе красивый пиджак оранжевого цвета. С чем носить? Пусть он выполняет роль акцента. Надевайте с лаконичными однотонными вещами, базовыми или в тон пиджаку. Так, оранжевый oversize-пиджак хорош на лето. Яркий цвет будет привлекать внимание.

Например, если вы планируете отправиться на шопинг, надевайте пиджак поверх однотонного легкого платья или с джинсами. Вас пригласили на ужин в кафе? Мы бы посоветовали сочетать его со светлыми широкими брюками, топом в тон и обувью на каблуке.

Нарядный модный пиджак белого цвета

Белого много не бывает. Нет никаких сомнений в том, что белый или молочного цвета пиджак просто великолепный вариант для девушки и женщины любого возраста. А вообще, белый пиджак пригодится для стильных образов на работу, и на праздники, и на встречу с друзьями.

Пиджак в модных песочных и нюдовых тонах

Эти оттенки заслуживают вашего особого внимания в 2019 году. Вся коричневая гамма одежды от светлого до темного на пике моды. Более того, прекрасно сочетается с разными оттенками. Лаконичный пиджак в этих тонах оценят как поклонницы классики, так и смелые модницы. Его можно комплектовать с разнообразными офисным гардеробом и с одеждой в стиле casual.

С какой обувью носить пиджак? Ваш стиль может быть разным. Практически любой модный пиджак сегодня сочетают как с классикой на каблуке, так кэжуал с кроссовками на объемной подошве, кедами и разнообразной обувью на плоской подошве.

Стильный жакет в стиле Chanel

Еще один бессмертный модный элемент гардероба. Стильный твидовый или буклированный пиджак, выполненный по мотивам Шанель, надевайте по любому поводу. С такой модной моделью пиджака можно носить и джинсы, и классические юбки, воздушные платья. Ваш повседневный или праздничный аутфит точно не останется незамеченным окружающими.

Кожаный пиджак с объемными плечами

Кожаные модели пиджаков — любимый предмет гардероба у знаменитостей и модниц. Многие из них предпочитают кожаные тотал-луки. А выбор за вами.

Новомодный пиджак-кимоно

Такие модные пиджаки снабжены поясом, могут стать must-have на весь год. Подчёркнутая талия, слегка свободный крой, возможен акцент на плечи — подобные модели выглядят всегда очень достойно, облагораживая любой аутфит. Пиджаки в стиле кимоно соблазнительно смотрятся на хрупкой женской фигуре, можно носить на обнаженное тело.

Эмили Ратаковски

  • Рекомендуем по теме: Модные образы весна, фото и тренды — все, что актуально.
  • Модные женские брючные костюмы: модные модели и новинки.

Рейтинг

( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Самые модные пиджаки осень-зима 2018-2019

  • 39000

    1 990

    24

    -95%

  • 188000

    35 990

    437

    -81%

  • 53000

    14 990

    182

    -72%

  • 65000

    14 990

    182

    -77%

  • 182000

    13 990

    170

    -93%

  • 36000

    19 990

    243

    -45%

  • 50000

    19 990

    243

    -61%

  • 85000

    25 000

    303

    -71%

  • 44500

    16 590

    201

    -63%

    АКЦИЯ

  • 220000

    29 990

    364

    -87%

Куртка кургана Aether Apparel (2019) — проверка одежды

31 декабря

Куртка Aether Apparel Barrow (2019)

Alex Rakestraw

Review, Parka, Lifestyle

Куртка Aether Barrow Jacket

Techwear для технарей.

Тип: Парка  /  Использование: Стиль жизни  /  Лицевая сторона: Нейлон  /  Утеплитель: 800 заполнение

Технологии: эластичная ткань, полиуретановая мембрана 2 л

Цена: 795,00 $

Куртка Aether Apparel’s Barrow Jacket — это верхнее покрытие. Кто-то может даже назвать его шинелью.

Честно говоря, все в порядке. Читатель, вот почему.

The Barrow — новейшая топовая парка от Aether, одного из лидеров «технической мужской одежды». Основанная в 2009 году компания Aether и ее соратники (Outlier, 2008; Veilance, 2009) определили стиль городской жизни с низким коэффициентом трения, который теперь распространяется такими брендами, как Министерство снабжения.

За несколько лет до Kit + Ace компания Aether превращала эластичные ткани Schoeller в то, что мы сейчас называем спортивным отдыхом. Десятилетие успеха бренда является результатом как его форы в макротрендах, так и созданных им силуэтов, определяющих тренды. Что подводит нас к настоящему. И куртке Барроу.

The Barrow — это техническое верхнее покрытие: утягивающее, soutien воротник-защита от дождя, наполненное техническими деталями и в данном случае 800 fill down. Нейлоновая лицевая ткань красиво драпируется. Планка на потайных кнопках придает изюминку. Удобный для движения рисунок и съемный капюшон делают его удивительно универсальным.

Курган может многим понравиться. И все же, это просто трудно любить.

Прежде всего, это цена. 800 долларов за «ветро- и водостойкую» куртку — это огромная просьба. Восемь Бенджаминов в наши дни много получают. Norrona и Arc’teryx производят верхние покрытия GORE-TEX примерно по 500 долларов. Эту оболочку (и такой же теплый пуховый свитер) можно было купить у любого бренда примерно по одинаковой цене.

Парки имеют преимущества перед многослойными системами, но черт возьми — Barrow стоит всего 50 долларов от аналогичной модели Veilance.

Курган впечатляет и, безусловно, высокого качества. Это не Вейланс.

Несмотря на цену, Курган, кажется, просто отсутствует… что-то .

Крепеж и мебель кажутся несовместимыми. Я использую кнопки, чтобы сделать отсоединение капюшона более незаметным. Но они не должны были быть этими кнопками. Они кажутся привередливыми и, конечно, далекими от премиум-класса, что резко контрастирует с двойной молнией с покрытием во всю длину. Говоря о молниях: когда манжеты на молнии улучшали дизайн куртки? Брюки, конечно, но куртки? Я отвлекся.

Что еще более важно, несмотря на большие 8-0-0 — заполнение пухом, а не доллары — это не очень тепло.

В 40-градусный дождь мне понадобился промежуточный слой. На 50-градусном солнце мне не нужен изолированный технический топкэт. Там, кажется, есть узкое окно, где поет Куртка Могила. Но в отличие от Alpha SV — еще одного варианта использования за 800 долларов — эта специфичность не является превосходной.

Когда Ламбо не может ездить по булыжнику, это причуда. Когда Альфа не может, это толчок.

Тем не менее, есть причина, по которой люди покупают «Альфу». Показательный пример: Барроу выглядит чертовски хорошо.

Возможно, это драп, струящийся без настоящей водонепроницаемой мембраны. Может быть, это профиль, стройнящая посадка Шерлока Холмса, обеспечиваемая этим скудным пуховым наполнителем. Технологии достаточно, чтобы не выглядеть ретро, ​​и в то же время они достаточно заметны, чтобы не подавлять костюм. Где-то в равновесии Barrow становится технической мужской одеждой в прямом смысле этого слова.

Странная мешанина черт, составляющих Курган, ну,

делает Курганом. Я получаю больше комплиментов по поводу этого пальто, чем запоздалые стрижки.

Одним словом: это самое неутешительное пальто, которое я ношу постоянно.

Если вы одеваетесь #bizcaz и можете сэкономить 800 долларов, куртка Aether’s Barrow Jacket должна быть на вашем радаре. Если вы этого не сделаете, это жеребьевка. Технические руководители будут ненавидеть это. Серым мужчинам понравится. Мое мнение? Ну, для этого и был этот обзор.

 

Комбинезон:

Техническая мужская одежда в обратном порядке. 6,5/10.

Стиль: ★★★★★    Материал: ★★★☆☆      Значение: ★★☆☆☆

Подходит для: бренд-консультантов, косплееров Леона и «крутого» 2MD 9002 9002 0 лайков

Алекс Рейкстроу

Оставить комментарий

Алекс Рейкстроу

Парка Patagonia Frozen Range (2019)

Арк’терикс Альфа СВ (2020)

2019 — КУХЛ | Subaru Motorsports США

2019 — КУХЛ | Subaru Motorsports USA — Куртка от дождя Jetstream — Вермонт Спорткар перейти к содержанию

Этот сайт имеет ограниченную поддержку для вашего браузера. Мы рекомендуем переключиться на Edge, Chrome, Safari или Firefox.

{{@if(it.product.secondImage)}} {{/если}}

$ 133,00 долларов США Обычная цена 190,00 долларов США

выключенный

Размер МУЖСКИЕ — СМ МУЖСКОЙ — МД МУЖСКИЕ — LG МУЖСКИЕ — XL МУЖСКОЙ — 2X МУЖСКИЕ — СМ МУЖСКОЙ — МД МУЖСКИЕ — LG МУЖСКИЕ — XL МУЖСКОЙ — 2X

Количество

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10 +

Количество

Добавлено в вашу корзину:

{{ it.

item_count }} {{ it.product_title }}

{{@if(it.variant)}}

{{ вариант }}

{{/если}}

{{ it.price_formatted | сейф }}

{{@if(it.unit_price)}} {{ it.unit_price | безопасный }} {{/если}}

Посмотреть корзину
  • Описание
  • Технические характеристики изделия
  • Особенности продукта

Описание:
КУХЛ | Subaru Motorsports USA — дождевик Jetstream

Чтобы идти в ногу со сменой сезонов, вам нужна куртка на все руки, мастер, позволяющая добиться цели. Конструкция JETSTREAM  JACKET сохраняет тепло и сухость даже в самую сильную бурю. Он изготовлен из ткани AIRSKAPE  , прозрачной гидрофильной мембраны, которая поглощает и распределяет влагу для более быстрого высыхания. Если вы хотите путешествовать, ходить в походы и делать все это в одной куртке, купите ту, которая готова ко всему.

  • Ткань: AIRSKAPE 100 % нейлон C6 DWR Ripstop, (20K/16K), 2,5-слойный гидрофильный полиуретановый ламинат | 2 унции/кв. ярд; 68 GSM
  • Общий вес большого размера: 9,6 унции
  • Легкая куртка от дождя с высокими эксплуатационными характеристиками (20K водонепроницаемость/16K воздухопроницаемость)
  • Полностью герметизированный шов
  • Правый карман превращается в мешок для вещей с петлей из светоотражающей ленты для удобства упаковки
  • Индивидуальная регулировка манжет на липучках
  • Эксклюзивные шарнирные 5-панельные рукава KÜHL для большей свободы движений
  • водонепроницаемые молнии YKK; по центру спереди, 2 кармана для рук и 2 нагрудных кармана
  • Гидрофильная мембрана
  • Двухцветный дизайн
  • Логотип Subaru Motorsports USA и украшение спонсора команды

Ткань: AIRSKAPE™ 100% нейлон C6 DWR Ripstop, (20K/16K), 2,5-слойный гидрофильный полиуретановый ламинат | 2 унции/кв.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *