Письмо расставание с любимым человеком: Letters to Your Deceased Loved One

писем покойному любимому человеку

май 23 2022 0Comment

Когда вы скорбите о потере близкого человека после его кремации в Ферндейле, штат Вашингтон, вам может казаться, что ничто не поможет облегчить боль. Хотя это правда, что не существует одного волшебного средства, способного избавить от всех чувств печали и утраты, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы помочь справиться с этими чувствами. Одним из них является отправка письма любимому человеку.

Доказано, что перо и бумага помогают справиться со многими проблемами, включая депрессию, исцеление от травм и преодоление горя. Есть что-то почти волшебное в том, чтобы выплескивать свои мысли на бумагу. Если вам не нравится эта идея или вы не знаете, с чего начать, позвольте нам помочь.

Советы для начала

Когда вы будете готовы написать письмо, важно найти приятное, удобное и тихое место. Идеальное пространство — это то, где вы одни и вас никто не будет прерывать или отвлекать. Если вы дома, вы можете устроить себе более уютное место, но при этом укрыться теплым пледом или попить чашку горячего чая во время письма.

Следующий совет — используйте бумагу и ручку или карандаш. Да, вы могли бы напечатать это на своем компьютере или смартфоне, но что-то в этом теряется. Используя свою руку и физически записывая слова и мысли, вы можете установить связь с ними на гораздо более глубоком уровне.

Последний совет: отпустите любые суждения и ожидания. Не привязывайтесь к каким-либо предвзятым представлениям о том, каким будет это письмо. Хорошо иметь общее представление о том, что вы хотите написать, но будьте готовы к изменениям, если письмо пойдет в другом направлении. Вы можете обнаружить, что как только вы начнете писать, это станет чем-то другим, чем вы себе представляли.

Что написать

Это письмо – ваш шанс еще раз поговорить с любимым человеком. То, о чем вы пишете, находится между вами и ими; никто другой. Это замечательно тем, что дает вам свободу писать все, что действительно у вас на сердце. Если вам нужны идеи для вдохновения, чтобы начать, вы можете написать о:

  • Одно из ваших любимых воспоминаний о них
  • Любые события (большие или малые), которые произошли после их прохождения
  • Каким образом вы выросли после их смерти
  • Что-то, о чем вы сожалеете, что не сказали им, пока они были живы
  • Все, как они коснулись вашей жизни и что вы запомните
  • Множество причин, по которым они были для вас такими особенными

После того, как вы напишете письмо

Когда письмо будет готово, вы можете задаться вопросом, что с ним делать. Ответ заключается в том, чтобы делать все, что кажется правильным. Вы можете запечатать его в конверт и хранить в надежном, уединенном месте. Другие варианты могут заключаться в том, что вы поделитесь им с близким другом или анонимно опубликуете на онлайн-форуме. Вы также можете сжечь или закопать письмо, чтобы отпустить.

Что бы вы ни решили, написать такое письмо своему близкому после кремации в Ферндейле, штат Вашингтон, может быть прекрасным способом помочь работе, несмотря на часть горя.

Индивидуальные страховые решения и консультации экспертов

С чего бы вы хотели начать?

Долгосрочный уход

для покрытия моих расходов на уход

Страхование жизни

для защиты моей семьи

Окончательные расходы

для похорон, медицинского обслуживания и ипотеки

Покупка страховки должна быть легкой

Традиционная страховка сложна, отнимает много времени и в первую очередь предназначена для молодых людей, что затрудняет поиск страхового решения, которое соответствовало бы вашим потребностям и целям на данном этапе жизни. Мы все это изменили.

Разработано с заботой о вас

Вся наша платформа и страховые продукты предназначены для того, чтобы такие люди, как вы, имели доступ к экономически эффективным решениям.

Безболезненно и без проблем

С нами вы получите свой полис на 100% онлайн без медицинского осмотра, и у вас есть лицензированные специалисты, готовые ответить на все ваши вопросы.

Специально для вас

Будь то ипотека, иждивенцы, долгосрочный уход или расходы на похороны, мы предоставим страховое решение, которое соответствует вашим конкретным потребностям в покрытии.

Как это работает

Мы держим вас за руку на каждом этапе пути.

Наша онлайн-платформа без труда проведет вас через пошаговый процесс определения ваших потребностей в страховом покрытии и предоставит индивидуальное решение, которое вы сможете безопасно купить онлайн всего за несколько минут.

Узнайте больше о наших страховых решениях

Долгосрочный уход

70% пенсионеров нуждаются в помощи в повседневной жизни. Наше эксклюзивное решение LTC — это самый доступный способ оплатить дорогостоящие расходы на уход, если это необходимо.

Страхование жизни

Наша мощная технология искусственного интеллекта в сочетании с нашими специализированными решениями делает страхование жизни доступным и доступным даже на этом этапе жизни.

Страхование окончательных расходов

Со страховыми полисами на сумму до 100 000 долларов вы можете покрыть неоплаченные счета, ипотеку и похороны, оставив деньги для своей семьи.

The Everdays Difference

Советы экспертов

Мы используем мощный ИИ, чтобы рекомендовать лучшее страховое решение для вас — и оно всегда бесплатно.

Уникальные решения

У нас есть страховые продукты, подходящие для всех потребностей в страховом покрытии, потому что универсального полиса для всех не существует.

Легкая покупка

Мы обеспечиваем плавный процесс покупки, без медицинских осмотров, который занимает всего несколько минут 100% онлайн — 24/7/365.

При поддержке ведущих страховых компаний

200 миллиардов долларов США

в общей сумме активов, поддерживающих ваш полис

Нам доверяют тысячи

У нас есть тысячи довольных клиентов, чтобы доказать это

Донна Р.

«Мне нравится, что я могу покупать напрямую у Ever дней и даже хотя весь процесс был на веб-сайте, у меня был лучший опыт с Брайаном в команде по уходу за ответами на мои вопросы. Это было так просто и понятно, что я рекомендовал Everdays всем своим друзьям!»

Салли Н.

«После поддержки моей мамы мысль о том, что мне придется платить за собственный долгосрочный уход, была пугающей — я не знала, с чего начать и кому довериться. Everdays сделали весь мой опыт простым и понятным».

Shannon H.

«Я знал, что хочу обеспечить свои пенсионные планы, но не знал, какие у меня есть варианты, и у меня не было времени на встречу с финансовым консультантом. Everdays — это решение, которое я искал!»

Джим К.

«Я смог завершить весь процесс в режиме онлайн, не обращаясь к страховому агенту — и в этом была вся разница. С Everdays так легко получить именно то покрытие, которое мне было нужно, без каких-либо скрытых платежей»

Донна Р.

«Мне нравится, что я могу покупать напрямую в Everdays, и хотя весь процесс был на веб-сайте, у меня был лучший опыт, когда Брайан из группы обслуживания получал ответы на свои вопросы. Это было так просто и понятно, что я рекомендовал Everdays всем своим друзьям!»

Салли Н.

«После того, как я поддерживала свою маму, мысль о том, что мне придется платить за собственный долгосрочный уход, была пугающей — я не знала, с чего начать и кому довериться. Everdays сделали весь мой опыт простым и понятным».

Shannon H.

«Я знал, что хочу обеспечить свои пенсионные планы, но я не знал, какие у меня есть варианты, и у меня не было времени на встречу с финансовым консультантом. Everdays — это решение, которое я искал!»

Джим К.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *