Почему мужу нравятся другие женщины – Почему ЗАМУЖНИЕ женщины хотят нравиться другим мужчинам? Ведь это же, как минимум, некрасиво по отношению к их мужьям. Зачем им чужое внимание? Это заниженная самооценка или что..?

Как вести себя, если мужу нравится другая женщина?

Некоторые браки сразу разрушаются при появлении соперницы, но есть и такие, которые сохраняются благодаря мудрости жены. Давайте посмотрим, как можно спасти отношения.

I work!

Главные причины интереса «к другой»

Начать я предлагаю несколько издалека: как правило, в ситуации, когда происходит измена, виноваты оба партнера. Поэтому сначала мы разберёмся в причинах, по которым мужчина в браке может начать интересоваться другими женщинами. Очень часто бытовые вопросы и постоянные хлопоты по дому приводят к однообразию в отношениях. Женщина перестаёт за собой следить и может ходить по дому в растянутом халате. В такой ситуации мужчина, который нуждается в страсти, красоте, ярких всплесках эмоций, рано или поздно начнёт заглядываться на других женщин и искать всё это на стороне. Еще одна распространённая причина — проблемы в интимных отношениях, отсутствие удовлетворения в сексе, частые отказы мужчине в интимной близости. И, конечно же, не стоит забывать, что на подсознательном уровне мужчинам вообще свойственна полигамность. Поэтому они будут всегда иметь склонность увлекаться другими женщинами — несмотря на свои обязательства в браке.

Что поможет сохранить брак и отношения?

Теперь мы перейдем к хитростям, которые помогут сохранить семью, если Вашему мужу понравилась другая женщина. В первую очередь, нельзя показывать свою ревность, упрекать мужчину или скандалить. Вам необходимо разузнать, что именно привлекает Вашего мужа в сопернице: поведение, сексуальность, одежда, какие-то другие детали. Затем стоит вспомнить, что было важно для него в Вас во время начала отношений. После проведения такого простого анализа, приступайте к действиям: будьте такой, какой Вы ему нравитесь, возможно, для этого Вам придётся изменить прическу, манеру общения, стать более раскрепощённой и сексуальной. Следующий этап — откровенный диалог с партнёром. Поговорите с ним о том, чего ему не хватает в Ваших отношениях, акцентировав внимание на интимной близости. Несвободный мужчина, обративший внимание на другую женщину, наверняка столкнулся в семейных отношениях с дисгармонией в сексуальной жизни, отсутствием наслаждения и однообразием в постели. Будьте искренней во время разговора с партнёром, не показывайте ему своего беспокойства или ревностных чувств. Вам необходимо пойти на уступки и изменения, чтобы всегда быть интересной и желанной для своего избранника.

После того, как узнаете об интимных предпочтениях и тайных желания своего партнера, Вам стоит перейти к обсуждению того, что именно ему в Вас понравилось на начальном этапе романтических отношений. Вспомните вместе с ним самые приятные и яркие моменты.

Теперь у Вас есть полная и подробная инструкция к действиям! Вместо того, чтобы ревновать и скандалить, что в итоге может привести к разрыву отношений, Вам нужно продемонстрировать всячески, что Вы гораздо лучше и интереснее, чем потенциальная соперница. И именно в этом Вам поможет та информация, которую Вы собирали чуть раньше. Удерживая постоянно внимание партнёра и представая перед ним такой, какой он хочет Вас видеть, Вы не дадите ни одного шанса другой женщине увести Вашего любимого мужа!

Мужу нравится другая женщина — 3 совета психологов, консультации

Здравствуйте!
Нам с мужем по 26 лет, вместе мы 7 лет, 3,5 года в браке.
Наши отношения развивались очень романтично, он красиво ухаживал, мы были не разлей вода, во всем друг другу помогали, поддерживали, поженились по очень большой любви.
Детей у нас нет. Моя беременность в прошлом году окончилась неудачно и пока Бог не дал больше.
У нас хорошая семья, родители хорошо общаются, в общем все было стабильно и постепенно развивалось: мы сделали ремонт в квартире, купили машину, хотели детей и тп.
Муж часто переписывался в соц сетях со своими коллегами по работе, они обменивались всякими приколами, я не предавала этому особого значения, хотя меня это раздражало порой и я ему об этом говорила.
Месяц назад мы были у друзей на свадьбе, вечером пришли домой и я заметила, что у него странное поведение, он шарахался меня, пытался закрыться с телефоном. Мне удалось прочитать, о чем он переписывается. Оказывает он вел переписку с одной из коллег, которая появилась у них на работе относительно недавно. Ей 23 года, мужчины у нее нет.
Мой муж ей писал, что она очень сексуальная женщина, что ему надоело играть, что она его провоцирует и тп. В ответ ему она написала, что они могут быть друзьями или общаться просто как коллеги. На тот момент они были не в курсе, что я знаю обо всем. Муж читал эти сообщения и удалял. Как потом выяснилось это происходило уже около 2-3 месяцев.
Естественно я расплакалась, у нас был скандал. Он рассказал мне, что они не только переписываются, но и несколько раз встречались, гуляли вечером, но у них ничего нет, даже за руки не держались. В принципе я в это верю на 99 процент. Я в слезах и в шоке предлагала ему расстаться, он говорил не уходи от меня, не бросай, я тебя люблю и тп. Я попросила его прекратить с ней общение, он обещал постараться.
В общем та неделя была для меня жуткой, я постоянно плакала, мы выясняли отношения, переписку с ней он не прекратил, искал встречи (она была в отпуске, на работе ее он не видел). Мне он объяснил, что у них сходные интересы, что она какая-то таинственная и загадочная и ему хочется ее разгадывать, ему необходимо с ней поговорить, чтобы все прояснить и ему станет легче. Я разрешила ему встретиться с ней, они поговорили. После этого разговора он был очень подавлен, сказал, что она очень черствая, у нее огромное самообладание, и что у них ничего не будет. Страдал дня 4, лица на нем было. Начал говорить, что ко мне у него привязанность, что любит он ее, что меня он разгадал уже.
На работе у мужа есть коллега, ему около 40, личная жизнь у него не очень сложилась: он женат, но детей нет, говорил моему мужу, что жену свою не любит, живет с ней из-за привычки и квартирного вопроса, у него были любовницы, а сейчас ему в жизни не хочется уже ничего.
С этим человеком муж проводит значительную часть времени, как-то увлекся его интересами даже.
Так вот этот коллега подбил мужа моего рассказать о ситуации моим свекрам, т.е. его родителям. Он рассказал в присутствии этого коллеги. Родители конечно удивились, им он сказал, что любит другую.
На следующее утро мужа было не узнать, он пребывал в хорошем настроении и расположении духа, сказал, что теперь ему все пофигу, он будет делать как ему удобней и выгодней, и ему все равно на мнение всех окружающих, что не любит он никого, кроме себя. Я считаю, что это влияние этого коллеги.
С мужем мы опять выясняли отношения, долго разговаривали. Он сказал, что не хочет жену-мать, что его заел быт, мой контроль, он хочет новых впечатлений и тп. Я признала свои ошибки, сказала, что хочу исправиться, что готова на все ради сохранения нашей семьи, любви и тп. Мы договорились жить как есть пока. Сейчас он говорит, что хочет узнать ту даму поближе, сравнить, взвесить все за и против и потом сделает выбор. Я ему объяснила, что проблема в нем самом, что он не узнает ее так, как знает меня, это невозможно. Говорила, что пока он не научится работать над отношениями, у него проблема быта будет всегда, с любой женщиной.
Сейчас я стараюсь сохранять нейтралитет. Стала чаще посещать салоны красоты, хожу в фитнес для поддержания формы. Делаю все обязанности по дому, стараюсь закрыть глаза, сделать вид, что ничего не происходит. На эту тему мы не говорим вообще.
Я осознаю, что скандалами проблему не решить, но этот напускной покой дается мне очень тяжело.. я тайком читаю его переписку, знаю, что он предпринимает попытки встретиться с этой девушкой, боюсь, что в случае ее взаимности ситуация зайдет очень далеко.
Я понимаю, что меняться мне надо ради себя, но подсознательно я делаю все это ради него, ради нашей семьи, нашей любви. Мне хочется прожить с этим человеком жизнь, я уверена, что у нас просто кризис в отношениях.. Возможно, он не нагулялся, ведь мы поженились рано и были первыми друг у друга. Я погрязла в наших отношениях очень сильно.. лишилась нескольких подруг, всю жизнь посвящаю ему, дому.. из этого выбраться очень сложно. Потерю этого человека я воспринимаю как конец света, как крест на своей личной жизни..
Что дальше делать не знаю… Муж хочет усидеть на 2 стульях, выбирать, может поиграться.. уходить от меня в неизвестность ему не выгодно да и некуда, эта девушка живет с родителями. Разводиться он тоже не спешит, хочет видимо попробовать поиграть на том фронте, если выгорит, то уйдет, а если нет или передумает, то останется..
Я понимаю, что насильно мил не будешь, но я ему не безразлична и не хочется спокойно смотреть, как рушится брак.. но что предпринять я тоже не знаю.
Все окружение, наши родители и друзья, которые знают о ситуации считают, что он одумается, перебесится. Его семья относится очень хорошо ко мне, родители считают, что бросить меня и разрушить семью – большая ошибка с его стороны. Но он как одурманенный, ему все равно. Он прислушивается к мнению только одного человека – это его коллега. Тот тоже подливает масло в огонь, пишет ему ты сделал уже выбор, я тебе завидую, у тебя разнообразие в жизни. Оградить мужа от общения с этим человеком я естественно не могу.
Предъявить что-то этой девушке я тоже не могу, хотя руки давно чешутся ей позвонить. Но я осознаю, что это может оттолкнуть мужа от меня, тем более она не навязывается, не вешается на шею, даже пишет сама редко, хотя иногда и провоцирует его. Мне кажется, эта холодность и загадочность ему и нравятся, он видит в этом какой-то потенциал. Я загадочной после 7 лет совместной жизни для него быть перестала..
Объективно я красивая девушка, улыбчивая, достаточно открытая, но самооценка у меня сейчас ниже некуда.. Даже муж признает, что я внешне привлекательней ее, что я хороший человек, друг, но его тянет к другой, к чему-то новому..
Очень бы хотелось получить совет, как лучше вести себя в этой ситуации. Я знаю, что надо себя вырвать из этой рутины, самой меняться, но руки опускаются.. Кажется, что если я не начну вмешиваться в ситуацию, то она зайдет дальше и дальше.

10 признаков, что у мужа появилась другая женщина » Все об отношениях

у мужа появилась другая женщинау мужа появилась другая женщина

Если супруг начинает странно себя вести, поздно приходит с работы, и вы меньше стали общаться, то в большинстве случаев начинаете подозревать, что у мужа появилась другая женщина. Вы конечно не хотите сидеть сложа руки, но и выдвигать какие-то обвинения сейчас не можете. Так как не разобрались в ситуации, и не способны точно определить, изменяет супруг или нет. Лучшим способом разобраться в ситуации — это просто спросить его. Только не всегда такой подход будет правильным, и не каждый мужчина осмелиться признаться в измене или сказать, что хочет вас бросить.

Есть много причин, почему мужчины заводят отношения на стороне. Возможно, ему приходится много времени общаться с женщинами на работе, они развивают совместный проект и все время вместе. Может быть ваш брак переживает сложный период. Между вами все реже возникают интимные отношения, и вы не решаете эту проблему. Иногда люди просто не имеют навыков, чтобы исправить ситуацию. Они обижаются друг на друга и во всем винят партнера. В результате вы начинаете замечать, что у мужа появилась другая женщина и он вам изменяет. Для тех девушек, которые не знают, как определить неверность супруга, мы составили список из 10 признаков, которые помогут в этом разобраться.

Как определить, что муж начал изменять


1. Ваш инстинкт скажет об этом

Первый метод, который поможет определить, что у мужа появилась другая женщина — это наш инстинкт и внутреннее чутье. Если вы начинаете ощущать, что супруг изменяет, то есть большая вероятность, что это именно так. Конечно, это всего лишь один признак, поэтому вы захотите получить еще подтверждения. Но если видите, что любовь начинает угасать и отношения складываются не лучшим образом, тогда имеет смысл завести с мужем откровенный разговор.

2. Существенные изменения в поведении партнера

Негативные изменения, такие как отсутствие долгой связи с партнером, могут вызывать у вас определенные подозрения. Хотя это и не обязательно могут быть негативные изменения. Например, если супруг начинает часто звонить вам или покупать цветы без причины. Тогда это может быть признаком того, что у него начался роман, и таким образом он пытается компенсировать свою вину.

муж начал изменятьмуж начал изменять

3. Он начинает тратить больше денег

Конечно, это может быть связано с азартными играми. Но бывают случаи, когда вы замечаете, что у супруга становится меньше денег и он это не объясняет. Мужчины не бояться тратится на своих любовниц и делают это с удовольствием. К тому же, они хотят оставаться скрытными, для этого приходится арендовать квартиру или номер в гостинице, посещать рестораны, в которых его не знают, и использовать другие методы, чтобы оставаться незамеченным. Поэтому, если семейный бюджет начинает уменьшаться, вы будете знать причину.

4. Между вами возникают проблемы в общении

Когда муж приходит домой, вы спрашиваете: «Как прошел день?», «Как работа?» и вместо того, чтобы рассказать об этом, он просто говорит «хорошо». Подобные вещи указывают, что супруг скрывает что-то, и таким образом хочет избежать диалога.

5. Вы перестаете встречаться с совместными друзьями

Часто бывает так, что друзья узнают о проблемах раньше чем вы. Многие из них ничего не будут говорить, а просто избегать вас. Или будут пытаться иным образом уменьшить свою ответственность за эту ситуацию. Если вы начинаете замечать странное поведение друзей, тогда спросите какова причина. Скажите, что для вас очень важно разобраться в ситуации, ведь от этого зависит ваша дальнейшая жизнь и отношения с супругом.

6. Ваш партнер проводит меньше времени дома

Да, мужчины любят посещать спортивные залы, встречаться с друзьями, или после работы посидеть в баре. Возможно, он начал работать над новым проектом, поэтому приходится задерживаться в офисе. Но если он об этом ничего не говорит, а вы чувствуете, что такое поведение связано с чем-то другим, тогда можно предположить, что ваш муж начал изменять.

7. Он много внимания уделяет своей внешности

Большинство мужчин и женщин, которые находятся в долгосрочных отношениях, начинают меньше ухаживать за собой. Они не так скрупулезно подходят к выбору одежды, меньше следят за своим телом и внешним видом. Но в том случае, если эти моменты снова становятся приоритетом для вашего мужчины, тогда в его окружении появился человек, на которого он хочет произвести впечатление.

муж изменяетмуж изменяет

8. Проблемы в сексуальной жизни

Как снижение, так и повышение уровня сексуальной активности в отношениях, может быть признаком неверности. Меньше секса происходит потому, что ваш партнер ориентирован на кого-то другого. Больше секса — значит он пытается скрыть что-то. Еще одним признаком обмана является то, что секс, который вы и ваш партнер испытываете, не такой эмоциональный как ранее. Или во время акта вы ощущаете, что в этот момент он мысленно не с вами. Так что конкретные изменения в вашей сексуальной жизни могут означать, что у мужа появилась другая женщина.

9. Скрытное использование телефона или компьютера

Если человек что-то скрывает, то, как правило, он охраняет свои гаджеты, как будто это самые ценные вещи в его жизни. Или ранее вы могли спокойно взять его телефон и ноутбук, а сейчас он негативно реагирует на это. Если он часто очищает историю своего браузера или использует новые приложения, тогда это тоже должно вас насторожить. Что там может быть там таково секретного, кроме его рабочей информации и общения с друзьями?

10. Партнер избегает вас

Вы все меньше видитесь с ним. Он много времени проводит в других местах. У вас больше нет открытых разговоров, а когда хотите завести с ним беседу, то он внезапно вспоминает, что ему нужно проверить электронную почту или выполнить какое-нибудь задание. Он уходит до того, как вы встаете утром, или возвращается домой после того, как ложитесь спать. Если партнер избегает вас, скорее всего у него появилась другая женщина.

Вам следует помнить, что один или два признака не могут на 100% подтвердить тот факт, что муж начал изменять. Но это должно быть сигналом того, что между вами что-то не так и пришло время заняться вашими отношениями. Но если вы точно узнаете, что у мужа появилась другая женщина и он вам изменил, тогда я настоятельно рекомендую не сидеть наедине с этой информацией. Постарайтесь поговорить с ним или обратитесь за помощью к психологу. Не сидите наедине со своими страхами и проблемами. Жизнь на этом не заканчивается, вы еще сможете найти настоящую любовь и верного человека. А вокруг вас есть много людей, которые вас поддержат и помогут.

Когда мужчина выбирает жену, он смотрит не на внешние данные, а на эти 10 качеств

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Существует стереотип, что мужчины ценят в женщине только миловидную внешность, роскошную фигуру и покорность. Но на самом деле если мужчина настроен серьезно, он обращает внимание совсем на другие качества.

Мы в AdMe.ru нарисовали 10 чудесных иллюстраций, которые показывают, какие качества ищет мужчина в своей будущей жене. Посмотрите их все и подумайте, согласны ли вы с нами.

1. Интеллект

Когда мужчина выбирает жену, он смотрит не на внешние данные, а на эти 10 качеств

Пожалуй, одно из самых главных качеств в крепком партнерском браке, ведь никому не хочется краснеть за чужую глупость. Мужчины, которые уверяют, что интеллект для девушки — это что-то совершенно лишнее, просто лукавят.

2. Чувство юмора

Когда мужчина выбирает жену, он смотрит не на внешние данные, а на эти 10 качеств

Способность оценить шутку и пошутить самой — показатель целостной и здоровой личности. Да и всем приятно, когда с человеком можно от души похохотать.

3. Верность

Когда мужчина выбирает жену, он смотрит не на внешние данные, а на эти 10 качеств

Можно сколько угодно рассуждать, что человеку не свойственна моногамия, но никто не хочет быть обманутым. Мужчина стремится найти такую девушку, которая останется с ним до конца жизни. А раны от измены никогда не заживают.

4. Уверенность в себе

Когда мужчина выбирает жену, он смотрит не на внешние данные, а на эти 10 качеств

Уверенность в себе зачастую красит человека больше, чем внешний вид. Когда женщина чувствует себя сногсшибательной, все остальные думают так же.

5. Доброта

Когда мужчина выбирает жену, он смотрит не на внешние данные, а на эти 10 качеств

Ну кому понравится человек, который желает зла другим? А тот, кто совершает добрые поступки, всегда сияет изнутри и привлекает людей.

6. Эмпатия

Когда мужчина выбирает жену, он смотр