Поцелуй настоящий: TikTok — Make Your Day

Страстный поцелуй на глазах у всей арены: Медведева и Милохин шокировали «Ледниковый период»

Поцелуй при активном участии фанатов

Перед выступлением Медведевой и Милохина зрителям вручали красную мишуру и бенгальские огни, пока продюсер шоу Илья Авербух раздавал инструкции: «Я сделаю знак, и вы должны встать и начать размахивать мишурой. Как вы встречаете Новый год? Вот так и надо делать!»; «У вас есть чем зажигать бенгальские огни? Только друг друга не поджигайте!», «Дайте больше зажигалок!».

При этом сам номер начался спокойно — под медленную Happy New Year группы ABBA. Медведева и Милохин нежно скользили по катку, однако все изменилось после впечатляющей верхней поддержки: Авербух дал знак, зрители вскочили с мишурой и бенгальскими огнями в руках, а музыка неожиданно сменилась на ритмичную Happy New Year в современной обработке Elly Space, — и пара принялась зажигать в очень быстром танце.

Концовка номера выдалась еще более огненной: Медведева и Милохин неожиданно припали друг к другу и начали долго и со вкусом целоваться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Еvgenia Мedvedeva Fan Group (@team.moonbear)

Это был первый настоящий поцелуй дуэта на проекте: раньше они демонстрировали подобное только за ширмой (в номере «Ромео и Джульетта») и когда Милохин скрывал свое лицо за маской («Человек-паук). Впрочем, когда решаться на подобное, если не в финальном номере?

После проката молодые люди долго стояли на льду обнявшись, а в зоне kiss-and-cry перед оглашением оценок снова поцеловались в губы. Это уже точно не было частью номера. Хореограф Албена Денкова, стоявшая рядом, лишь улыбнулась и продолжила аплодировать паре.

«Зрители, спасибо!» — крикнул тем временем Авербух, вызвав овации публики.

com/p/CXeTdEQomQ6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading» data-instgrm-version=»14″>

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Еvgenia Мedvedeva Fan Group (@team.moonbear)

«Я похожа на сваху, но вы очень хорошо подходите друг другу»

Чувственная концовка новогоднего номера привела в восторг и большую часть судей.

«Мне не хочется разбирать, что они катали. Я этого даже не помню! — воскликнула олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

— Помню только, как они смотрели друг на друга, как в конце целовались… так на душе хорошо, господи! Я как сваха Бабариха! Но вы так хорошо подходите друг другу, ребят, между прочим (смеется). Это мы с Татьяной Анатольевной Тарасовой так считаем.

Вы нас погрузили в чистую, искреннюю, новогоднюю атмосферу».

Актер Даниил Спиваковский, который заменил в составе жюри Татьяну Тарасову, пропускавшую съемки по состоянию здоровья, тоже остался вполне доволен:

«Посмотрел на Даню и вспомнил свою колченогость в «Ледниковом периоде», когда я выступал здесь несколько лет назад. Спасибо вам за эмоции, за новогоднюю радость и влюбленность! За все!»

Актриса Дарья Мороз даже назвала Медведеву и Милохина героями нашего времени:

«Можно просто бесконечно петь оду красоте, грации и профессионализму Жени, и можно бесконечно говорить, какой Даня невероятный и как он раскрылся на этом проекте.

Вот в кино все время ищут героев. Где современный герой? Вы для меня — молодой современный герой. Надеюсь, мы с вами встретимся на съемочной площадке».

Олимпийский чемпион Роман Костомаров признался, что медленное начало номера не очень его вдохновило, однако зажигательная часть — и особенно поцелуй — все-таки заставили изменить мнение и повысить итоговую оценку.

«Вначале была какая-то вода, вода, вода — ничего не происходило. Думаю: «Неужели так будет весь номер? Что-то должно произойти, иначе я влеплю 5,9!». И тут они начали зажигать, плясать, добавили перца в этот номер, а последний поцелуй был потрясающим! Фантастический номер», — заявил Костомаров.

«Жесткая реакция была, потому что Женя и Даня — особенная пара»

Сдержаннее всех высказался Максим Траньков, хотя тоже отметил сильные стороны пары — в особенности необычный стиль их номеров.

Ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин еще напомнил Транькову, что в одном из предыдущих выпусков Медведева и Милохин уже пытались затронуть тему Нового года в образах Кая и Герды из «Снежной королевы», но безуспешно: тогда они не растрогали судей и получили довольно низкие баллы.

«Не разрешено комментировать»: Косторная не поедет на чемпионат России

За десять дней до старта чемпионата России по фигурному катанию стало известно, что…

14 декабря 14:25

«Те оценки вызвали большой резонанс в соцсетях — было много прочитано и много отправлено в ответ», — согласился Траньков.

«Много «приятных» в кавычках слов?» — уточнил Ягудин.

«Не скажу, что эти слова были неприятны — они не вызывали никаких эмоций, — отрезал олимпийский чемпион. — Потом я пересмотрел тот прокат Медведевой и Милохина по ТВ — и все выглядело гораздо лучше.

Все-таки телевидение — это фабрика грез.

И я нашел причину, почему тогда у судей была такая жесткая реакция на их номер: Даня и Женя — это особенная пара. Они обычно не катают номера, к которым нас приучил «Ледниковый период». Они показывают какой-то новый взгляд. А в «Снежной королеве» было слишком много обычного «Ледникового периода», что диссонирует с этой парой».

Последний новогодний прокат Медведевой и Милохина, по мнению Транькова, снова был исполнен в их фирменном стиле и не копировал манеру старого «Ледникового периода»:

«Сегодня они были сами собой — юными, красивыми, прекрасно катающимися, со светлыми лицами, с особой энергетикой праздника».

«Они еще сделали две верхних поддержки — это действительно сложно?» — уточнил Ягудин.

«Даня не первый партнер, который в «Ледниковом периоде» делает такое, — спокойно ответил Траньков. — Это сложно для любого, но надо отметить, что Даня очень уверенно катается. При этом я не могу встать и рукоплескать ему за это.

Например, Кирилл Зайцев поднимает Оксану Домнину — это сложнее, потому что рост у него высокий, и он делает это в кораблике.

Могу ли я постоянно говорить, что Даня крутой? Да! Даня, ты очень крутой. И у тебя очень крутой свитер. С удовольствием взял бы погонять».

«Поцелуй? Ну полижите друг другу»

После всех выступлений Ягудин также пообщался с прессой и высказал свое мнение о поцелуе самой популярной пары «Ледникового периода». Ведущий отметил, что этот прием уже перестал удивлять, поскольку участники шоу применяют его слишком часто.

«Есть ли между Медведевой и Милохина искра? Это надо спросить у самих ребят. Я с ними не живу — ни с Даней, ни с Женей.

Ну поцеловались и поцеловались… Мне вообще все равно. Ну, полижите друг другу, — в шутку предложил Ягудин.

— Да все целуются на этом шоу! Все обнимались. Это какая-то фишка этого сезона. Раньше это были единичные случаи, а теперь началось поголовно. Видимо, заметили, что это работает.

«Когда пробовали сальто, боялась: «Я тебя порежу!»: интервью самой необычной пары России

Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин — самая необычная российская пара, которая сочетает классические. ..

07 декабря 14:52

Даже шутили на эту тему, что, мол, все услышали комментарий Татьяны Анатольевны: «Мы ощущали сэ-э-экс, он летал в воздухе» (смешно пародирует голос Тарасовой). И все такие: «Ага, значит, это работает, давай-ка будем целоваться и обниматься».

Ягудин даже предположил, что в будущем участники «Ледникового периода» смогут придумать что-то еще более пикантное: «Этот сезон отличался креативом, и я уверен, что и в дальнейшем они смогут как-то превзойти поцелуй на льду».

«После «Ледникового периода» будем нормально спать»

После проката Медведева и Милохин по традиции пообщались со второй ведущей проекта Алиной Загитовой, которая назвала их выступление «самым новогодним» из всех.

Медведева: Да, мы старались сделать самый новогодний номер, и, судя по всему, у нас получилось. Было ли волнительно? Как только музыка заиграла, я максимально расслабилась и начала кататься в свое удовольствие.

Милохин: Мы просто летали, плавали…

Ягудин: жду Трусову на ЧР, если потеряем кого-то еще после Косторной и Усачевой, будет трагедия

Олимпийский чемпион, ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин высказался о травмах. ..

14 декабря 22:19

Загитова: «Ледниковый период» уже подходит к концу. Что будете делать после него — без всех этих тренировок?

Милохин: Спать нормально, есть нормально. Жить!

Загитова (со смехом): Ты же начал нормально есть только сейчас, потому что Женя заставила.

Милохин: Да, спасибо Жене, что научила меня есть (смеется). Теперь я буду кататься, когда хочу. Честно, когда мы ставили финальный номер, я ныл: «Отпустите, пожалуйста, я устал!»

Медведева: И не ты один.

Милохин: Да, мы оба ныли. Но, когда номер уже был поставлен, мне стало немного грустновато. Но вообще я думаю, что грустить нет смысла.

Напоследок Загитова попросила пару поздравить зрителей с наступающим Новым годом.

Медведева: Желаю, чтобы весь год был удачным и вы были счастливыми.

Милохин: Важно не забывать мечтать, чуваки, и не только в Новый год, а всегда.

«Французский поцелуй»

  • 12

    Ноя,
    Сб 19:30

    Купить билет

  • 26

    Ноя,
    Сб 19:30

  • 3

    Дек,
    Сб 19:30

  • 10

    Дек,
    Сб 19:30

  • 17

    Дек,
    Сб 19:30

  • 24

    Дек,
    Сб 19:30

  • 3

    Янв,
    Вт 19:30

  • 7

    Янв,
    Сб 19:30

  • 14

    Янв,
    Сб 19:30

  • 28

    Янв,
    Сб 19:30

«ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ» — шоу в жанре «кабаре».

Это живое, красочное представление, где танцовщики чередуются с вокалистами, яркие костюмы меняются на ещё более яркие, истории любви уступают место зажигательным танцам и весёлым розыгрышам и всё это собирается в одно целое шуткам конферансье.

Тщательный отбор музыкального материала, авторские хореографические постановки, уникальные костюмы ручной работы, профессионализм и большой опыт работы именно в этом нелёгком «лёгком жанре» делает шоу одним из лучших не только в Санкт-Петербурге, но и в России.

 

Исполнители:

Балет «БИЗЕ ЛИЗУ» — удивительное сочетание французского стиля, петербуржской изысканной хореографии и восточной роскоши костюмов. Художественный руководитель Иван Коклюшкин.

Кто-то сравнивает балет с парижским «Мулен Руж», кто-то вспоминает легендарный Ленинградский «Мюзик-Холл». Начиная с 2006 года балет «Бизе Лизу» активно гастролирует по России и за рубежом. Ему рукоплескали зрители Китая, Латвии, Литвы, Эстонии, Мальты, Мексики, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции.

Анастасия РАДИОН – обворожительный голос шоу. Одна из самых популярных в Санкт-Петербурге джазовых вокалисток, поёт на английском, французском, испанском и португальском языках. Все проекты, связанные с её именем, вызывают огромный интерес и становятся заметными в Санкт-Петербурге.

Ведущий шоу — всегда острый и умный.
Вот что зрители говорят о программе:
— «Спасибо всем, кто организовал это шоу. Это было нереально красиво.»

— «Хочу поблагодарить тех волшебников, которые подарили мне настоящий фейерверк! Называется этот фейерверк модным балетом «Бизе Лизу». Невероятное красочное зрелище, необычайное, красивое и «вкусное». Настоящий праздник для души!»
— «Ничего подобного не видела и не встречала раньше. И я в полном восторге от увиденного!»
— «Очень талантливые люди, которые все делают с любовью к танцу и к зрителю!!! За это их зритель и любит. Они не оставляют равнодушными к своему творчеству!!!»
— «Это был лучший день рождения за последние годы! По-настоящему вы творите Праздник! Спасибо за удовольствие! Обязательно встретимся еще не раз!” 

www. showbar.ru                                                               
e-mail: [email protected]

Подробнее

«Настоящие Маккои» Ты целуешь свою жену? (ТВ эпизод 1958)

The Real McCoys

S2.E8

Все эпизоды

All

  • Эпизод в эфире 20 ноября 1958
  • TV-14TV-14
  • 30M

RATIN

23

ВАША ОЦЕНКА

ComedyFamily

Нежелание Люка целовать Кейт на публике заставляет ее чувствовать себя недооцененной, особенно когда она замечает, как явно нежно относятся друг к другу их друзья Джордж и Бетти Эмери… Читать полностьюНежелание Люка целовать Кейт на публике заставляет ее чувствовать себя недооцененной, особенно когда она замечает, как явно нежны их друзья Джордж и Бетти Эмери по отношению друг к другу. Бетти Эмери действуют по отношению друг к другу.

IMDb RATING

8. 2/10

23

YOUR RATING

    • Hy Averback
    • Bill Davenport
    • Arthur Julian
    • Irving Pincus
  • Stars
    • Walter Brennan
    • Ричард Кренна
    • Кэтлин Нолан
    • Хай Авербак
    • Билл Дэвенпорт
    • 9 Артур Джулиан0010
    • Irving Pincus
  • Stars
    • Walter Brennan
    • Richard Crenna
    • Kathleen Nolan
  • See production, box office & company info
  • See more at IMDbPro
  • Photos

    Top cast

    Walter Бреннан

    • Дедушка Амос Маккой

    Ричард Кренна

    • Люк Маккой

    Кэтлин Нолан

    • Кейт
    • Маккой
    • (as Kathy Nolan)

    Tony Martinez

    • Pepino

    Murray Hamilton

    • George Emery

    Hollis Irving

    • Betty Emery
      • Hy Averback
      • Bill Давенпорт
      • Артур Джулиан
      • Ирвинг Пинкус
    • Весь актерский состав и съемочная группа
    • Производство, кассовые сборы и многое другое на IMDbPro

    Storyline

    User reviews

    Be the first to review

    Details

    • Release date
      • November 20, 1958 (United States)
      • United States
      • English
      • Desilu Studios — 9336 W. Washington Blvd., Калвер Сити, Калифорния, США
    • Производственные компании
      • Brennan-Westgate
      • Marterto Productions
    • See more company credits at IMDbPro

    Technical specs

    • 30 minutes

      • Black and White
      • 1.33 : 1

    Related news

    Contribute to эта страница

    Предложить редактирование или добавить отсутствующий контент

    Еще для изучения

    Недавно просмотренные

    У вас нет недавно просмотренных страниц

    Мой первый настоящий поцелуй — Сиара

    Вам также может понравиться

    Значок платных историй

    Что угодно: Полная история (таглиш)

    53 части, полная

    53 части,

    Полная версия

    , Fortrasquivals Novel,

    , и Энсел, найдите любовь с помощью своих телефонов. .. и уйдите от…

    Платный значок Stories

    Boyfriend Corp. Book 3 : After Happily Ever…

    63 части Полная версия

    63 части

    Полная версия

    Алекса Делос Рейес потеряла «долго и счастливо», которым она наивно думала поделиться с Лэнсом Замо… расставание, девчачья и нахальная Мика проходит через обручи и притворяется …

    Значок платных историй

    Clueless (Candy Stories # 3) (Опубликовано Bl …

    43 части Полное

    43 части

    Полное

    Никаких поворотов сюжета или бурных романов, как в книгах. Такова судьба второстепенного персонажа, такого как Ми…

    Знак платных историй

    Тайно (Конфетные истории #2) (Опубликовано Ан…

    37 частей,

    , 37 частей,

    ,

    Lulubog, lilitaw-

    Paid Stories Badge

    Kiss You (Candy Stories #1) (опубликовано An…

    30 частей Complete

    9)0002 30 частей

    Полное

    Отрицание признаний Ии — норма Джейкоба. После трех поцелуев, которые Джейкоб назвал подлыми…

    Значок платных историй

    Изнасилование

    56 частей

    56 частей

    Киа любит Леонардо Сааведру, но она застряла с трупом его младшего брата, Дипен, кто…

    Она пересекла этот мост

    49 частей

    49 частей

    Шинесса знает, что Хеликс стоит борьбы, пока не узнает, что он скоро умрет.

    Знак платных историй

    Храбрые сердца

    37 частей

    37 частей

    Пеньябланка Серия 1: Храбрые сердца Амалия Аргелес обожает очаровательного баскетбольного капитана Атласа…

    Вам также может понравиться

    • Значок платных историй

      для взрослых

    • Значок платных историй

      bfc

    • Значок платных историй

      Маскировка

    • Платные истории Значок

      Блаженство

    • Платные истории Значок

      Блаженство

    • Платные истории Знак

    • Платные истории Бэдж

    • РАКО.

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *