Подарок парню на 2 года: советы, идеи, риск попасть в просак – Что подарить парню на 2 года отношений: 23 оригинальные идеи

Что подарить парню на 2 года отношений?

Вторая годовщина отношений — символическая дата, которая важна для каждой пары. Особенно важно это для психики девушек. Что подарить парню на 2 года отношений? Как же выбрать подарок так, чтобы парню это понравилось, было практичным и не простаивало бесполезным хламом в комнате? Есть один маленький секрет: у мужчин часто немного иначе устроена голова и ему, скорее всего, понравится вещь, которую можно популярно использовать в быту и повседневной жизни не один месяц, а не просто какая-нибудь бесполезная символичная безделушка. Здорово, если девушка дополнит покупку какой-нибудь мелочью, сделанной своими руками.

Подарок парню

ТОП-10 лучших подарков

Итак, представляем вам ТОП-10 самых лучших подарков для парня на вторую годовщину отношений:

  1. Основой любого служат вкусы и предпочтения именинника. Универсальным подарком от девушки, которым можно обрадовать парня на годовщину, будет диск с записями его любимой группы. Можно сделать презент более оригинальным и подарить ему флешку, на которую записать песни из ТОП-20 его любимых исполнителей. Это будет приятным сюрпризом, когда он решит воспользоваться подарком. Также в качестве замечательного варианта из этой серии можно использовать билет на концерт его любимой группы. Главный нюанс тут: концерт должен хотя бы примерно совпасть со временем праздника.
  2. Оригинальной идеей для годовщины станет билет на посещение какого-нибудь неожиданного мероприятия. Например, посещение картинга или стрельба из лука понравится любителям эффективного и активного отдыха. Поход в театр, артхаусное кино или дельфинарий подойдет для творческих натур. Часто сертификаты на такие мероприятия позволяют выбрать время самостоятельно в течение нескольких месяцев.
  3. Поклонникам экстрима ярких впечатлений, активного отдыха и спорта придутся по вкусу тематические подарки. Такому парню можно подарить прыжок с парашютом или банджи, катание на каяках, сплав на байдарках, подъем на скалы и прочие увлекательные экстремально-спортивные мероприятия.
  4. прыжок с парашютом

  5. Практичным и уместным в обиходе подарком от девушки на годовщину будет кожаный ремень. Эта вещь всегда полезна, ведь даже если в гардеробе парня имеется еще несколько таких предметов, все равно еще одна модель не будет лишней. Можно подобрать строгий классический фасон или брутальный ремень с массивной пряжкой.
  6. Не менее универсальным подарком может быть шарф, шапка или рукавицы. Эти вещи всегда полезны в холодное время года. Грамотно подобранный аксессуар такого типа никогда не будет бесполезно простаивать в шкафу, его применение будет пользоваться повседневным спросом как минимум несколько месяцев в году.
  7. Деловым и успешным мужчинам достойным подарком на годовщину будет портмоне. Особенно актуальны в качестве презента модели, которые отличаются строгим и солидным внешним видом. В арсенале мужчин присутствует не так уж много аксессуаров, и портмоне — один из них. Поэтому эта вещь должна действительно выставлять мужчину в необходимом свете.
  8. портмоне

  9. В теплое время года успешным подарком от девушки могут быть солнечные очки. Единственная сложность в том, что тут нужно будет хорошо прочувствовать типаж лица, чтобы грамотно подобрать форму, зато использовать такой презент можно будет на протяжении нескольких месяцев.
  10. Достаточно универсальным подарком для парней, которые часто перемещаются с места на место и любят практичность во всем, будет рюкзак. Этот аксессуар подойдет как любителям спортивного отдыха, так и серьезным мужчинам, которые хоть иногда выбираются на природу.
  11. Чехол для телефона, ноутбука или планшета будет отличным и стильным подарком от девушки для поклонников техники. Такие аксессуары не только сохранят гаджеты и защитят их от повреждений, но и помогут создать мужчине нужный имидж.
  12. Очень личным, но от этого не менее приятным подарком для мужчины будет одеколон. Главное, выбрать модель аромата именно из той серии, которая нравится вашему любимому человеку.

Что подарить парню на 2 года отношений? Идеи подарков

Отношения — это не только лишь удовольствие от наличия рядом любимого человека, это ещё и настоящий труд. Необходимо находить компромиссы, учитывать множество различных мелочей, которые, будучи оставленными без внимания, могут ухудшить отношения и так далее. Одна из наиболее приятных частей этого, так сказать, труда – это выбор подарков на различные ваши памятные даты. Например, приближается вторая годовщина ваших отношений. Что подарить парню на 2 года отношений? Ведь два года – это не два месяца (хотя на два месяца выбор может быть не намного легче). Выбрать бывает очень даже непросто, даже если вы не разлей вода и прекрасно знаете вкусы и предпочтения друг друга. Вот несколько любопытных вариантов, что можно предпочесть.

Что подарить парню на 2 года отношений – интересные идеи

Нематериальные подарки

Так как обычные подарки всё равно, как бы они ни были по сути хороши, со временем могут отправиться на полку, возможно, лучше подарить какие-то запоминающиеся ощущения. Подумайте над таким вариантом.

Это можно сделать несколькими интересными методами:

  1. Совместные курсы. Почему бы не испытать что-то интересное и необычное вместе? Запишите вас двоих на танцы, в кружок театрального мастерства, в арт-секцию и так далее. Парень оценит не только подарок, но ещё и то, что ему не придётся предаваться ему одному.
  2. Экстремальные развлечения. Другой хороший вариант – это абонемент, который позволяет провести время по-настоящему экстремально. Банджи-джампинг, полет на дельтаплане или в аэротрубе, скалолазание, горные лыжи – всё, что вам молодой человек теоретически хотел бы попробовать, да вот только никак не решался.
  3. Приятный сервис. Позвольте молодому человеку расслабиться. Не только женщины любят различные процедуры по уходу за собой. Хорошему массажу и аналогичным вещам все полы покорны.
  4. Поездка. Наконец, можно организовать поездку в какое-то крайне интересное место. Не обязательно тратиться на заграничную поездку, при желании и в близлежащих регионах можно найти, что посмотреть безумно интересного и примечательного.

Поездка

Основываемся на хобби

Один из верных вариантов, как выбрать что-то действительно подходящее для вашего партнёра — это задуматься о том, каковы его увлечения. У каждого же есть какие-то хобби, увлечения, вещи, которые по-настоящему волнуют.

Помните, что выбор подарков на основе хобби предполагает, что вы хотя бы немного разберётесь в том, что интересует парня, проникнетесь его интересами и увлечениями. Так что готовиться к подобному необходимо заранее, быть может, и месяца не хватит.

Вот несколько типовых примеров подарков на годовщину такого рода, которые девушке будет не очень сложно достать:

  • Меломану. Подарите ему коллекционную дискографию его любимой группы. Если это накладно, то, например, постеры и фирменные майки группы также будут хороши.
  • Компьютерщику. Новая профессиональная мышка будет всегда уместна. Она является отличным подарком, но ещё лучше подарить вместительный внешний жесткий диск, потому что память уж точно никогда не бывает лишней.
  • Спортсмену. Любой спортивный инвентарь, которого у него нет. Хотя бы та же груша, майка с любимой командой, ну а в идеале и вовсе автограф любимого спортсмена.
  • Тусовщику. Подарите на годовщину модную интерактивную футболку, на которой, например, можно играть как на гитаре. Другой весёлый вариант – шляпа с подставками для стаканов.

шляпа с подставками для стаканов

Универсальные подарки

Следующая категория того, что можно подарить на годовщину отношений – это, так сказать, компромиссные универсальные варианты, которые могут быть несколько прозаичны – но зато приятны и практичны.

  • Туалетная вода. Классический подарок на годовщину. И девушке приятно, что парень будет пахнуть так, как ей нравится, да и парень, однозначно, доволен. Не забудьте сделать для туалетной воды своими руками какую-нибудь привлекательную упаковку.
  • Аксессуары. Красивый ремень, красивые запонки, красивый галстук – такие вещи хороши в любом количестве, да и девушке приятнее, когда её молодой человек столь наряден.
  • Гаджеты. Или аксессуары для них. Ведь какой молодой человек не любит смартфоны, планшетные компьютеры, либо не проводит много времени за компьютером стационарным.

Телефон

Хэнд-мейд

Ну и, конечно, подарок, что сделан своими руками, особенно хорош. А что сделать девушке своими руками на годовщину – это решать только непосредственно этой девушке. Можно сделать красивый фотоальбом с вашими памятными датами, можно расписать своими руками чехол для телефона, можно сделать вкусный и приятно украшенный торт.

Вот пример изготовления привлекательного торта:

Что бы вы ни подарили, разумеется, главное – это выбрать подарок на годовщину с душой, заботой, любовью. Тогда он однозначно не сможет разочаровать.

Что подарить мальчику на 2 года

Дети ждут свой День рождения из-за подарков и большого вкусного сладкого торта. И если выбор десерта не такой уж и сложный, то вот о подарках имениннику начинают думать задолго до праздника.

На День рождение к девочке, обычно дарят стандартный набор — детскую косметику или куклу, идут к мальчикам — покупают машинку. Но пора уже отойти от стереотипов и найти варианты оригинальных и полезных подарков. Ведь такими и должны быть презенты детям двухлетнего возраста — развивающими и дающими навыки.

Мы разберем проблему гостей именинника: что же подарить мальчику на 2 года? Эти варианты могут подойти и девочкам.

Уровень развития сопоставим подарку

Если родители не составили список желаний, то гостям придется придумывать подарок самим. И это сложно для людей, не живущих с ребенком. Узнайте у мамы и папы, что умеет малыш, каким игрушкам отдает предпочтения, любит ли активные игры или монотонные. Из информации об общем развитии мальчика можно почерпнуть его интересы, способности, и тогда уже выбирать презент на два года станет легче.

Стандартный набор характеристик ребенка в 2 года:

  • В этом возрасте что девочки, что мальчики очень подвижны, активны и любопытны.
  • Двухлетки еще в силу возраста не умеют заниматься одним делом, одной игрой дольше 10-15 минут.
  • Опасны для детей в этом возрасте игрушки с мелкими деталями, потому что ребенок все еще исследует мир и все тянет в рот.
  • Ребенок уже отлично понимает все, что ему говорят, но сам что-то объяснить еще не может.

Варианты подарков мальчику двух лет

Перед покупкой подарка четко определите свой бюджет, и так же подумайте, какие цели вы преследуете, выбрав ту или иную вещь. Вы хотите развить творческие способности малыша? Или может ориентировать его на определенный вид спорта? Заметьте, что перед этим нужно четко знать, активный ли ребенок, или любит пассивные игры.

Подарки активным мальчика

  • Игровой тоннель с шариками. Отличная идея подарка для мальчика, любящего везде лазить, ползать, все исследовать. Выглядит это как невысокая палатка-домик и труба с насыпанными пластиковыми шариками для сухого бассейна, такие мячики обладают еще и массажным эффектом.
  • Мячик. Качественный и дорогой мяч прослужит малышу долго и станет хорошим инструментом для активных игр. Можно подарить футбольный, волейбольный детский, а можно и просто резиновый для общих игр.
  • Стенка для лазания. Нужный подарок для физического развития шустрого мальчишки. Но только перед покупкой узнайте, есть ли дня нее место в квартире.
  • Качели, которые вешаются в дверном проёме. Они идут либо с деревянной сидушкой, либо с пластиковой. Канаты на креплении по толщине тоже разные, лучше выбирайте потолще, чтобы качели хватило на дольше. Для малышей можно взять качелю-дугу, которую не нужно крепить к стене, она ставится на распорках на пол.
  • Надувной комнатный батут. Если площадь в квартире родителей позволяет, то можно подарить мальчику батут. Такие активные игры развивают не только силу ног, но и ловкость.
  • Надувной бассейн. Это вариант для тех, кто живет в своем доме. Отличное развлечение для детей в летнее время года. Но не забывайте, что двухлеток нельзя оставлять одних даже в неглубоком надувном бассейне.
  • Толокар. Механическая машина, на которой ребенок будет ехать сам, отталкиваясь от земли ногами. Активные мальчики будут гонять и дома, и на улице. И стоят они относительно недорого.
  • Самокат. Это тоже хороший подарок для активных мальчишек. Но только следует участь, что для двух лет надо брать с тремя колесами, так как на двух ребенок еще не устоит.

Игрушки для развития мальчика

  • Различные конструкторы, к ним же относятся сортеры и пирамидки. Малыш в этом возрасте познает мир, и обучаться чему-то новому каждый день — его задача. В этом ему помогут интересные конструкторы, сортеры с геометрическими фигурами, пирамидки из кубиков или бубликов. Все детали таких игрушек должны быть крупными, чтобы нельзя было их проглотить или засунут, например, в нос, как любят это делать дети.
  • Игрушки для шнуровки. Нет, шнуровать ботинки ребенку, кончено, еще рано. Но развивать мелкую моторику при помощи завязывания узелков и продевания толстой нитки — самое время. А мелкая моторика, в свою очередь, благотворно влияет на развитие мозга.
  • Пазлы картинок с крупными частями. Обычно в пазлы для двухлеток входят от 4 до 6 частей. Такой подарок развивает логическое мышление, фантазию и память.
  • Интерактивная книга, с которой малыш сможет «общаться». Такие книги идут с кнопочками и заданиями, но родитель должен помогать играть ребенку с таким подарком. Поэтому уточните, будет ли у мамы или папы время на занятия.
  • Бизиборд с замками, включателями, розетками и прочими интересными вещами, которые дома мама и папа запрещают трогать. У малыша появиться доступ к запрещенному, а значит, наигравшись, он уже не полезет в настоящую розетку пальцами.
  • Рыбалку на магнитах. Сейчас это довольно популярная игрушка, хоть и простая. На рыбках магниты, на удочке тоже. Так и рыбачим. Можно купить еще игрушку, где рыбки будут ездить по кругу, усложняя процесс ловли.

Подарки творческим малышам

  • Первое что приходит в голову — краски, кисти, фломастеры, альбомы, мелки, карандаши и раскраски. Юный творец обрадуется такому набору «инструментов». Можно дополнить презент маленьким настоящим мольбертом для рисования. Если боитесь, что поле художеств ребенка вся квартира будет в красках, подарите ему водные раскраски или коврик, где можно рисовать водными отмывающимися фломастерами.
  • Кинетический песок (вместе с надувной песочницей), тесто для лепки, пластилин тоже хорошо влияют на развитие фантазии и мелкой моторики. Но нужно следить за ребенком в процесс игры, он может попробовать все это на вкус, что не очень хорошо.
  • Детские игрушечные музыкальные инструменты отлично развивают слух и реакцию, хоть механические, хоть на батарейках. Только не берите слишком громкие, родители за этом вам скажут спасибо.

Практичные презенты для мальчиков 2 года

  • Самый практичный подарок — одежда или обувь. Особенно, если родители заранее скажут вам размер ребенка. Новый костюмчик или сандалики никогда не будут лишними, потому что дети растут с большой скоростью, а такой подарок можно купить «на вырост».
  • Детская мебель. Когда мальчик уже вырос из кресла для кормления, но еще не дорос до общего стола, можно купить ему собственный стульчик и столик. Или, например, в два года многие дети перестаю спать в маленькой детской кроватке, тогда уже нужно покупать более взрослую, уже без решетки, но с безопасными бортами. Если немного добавить бюджет, к кроватке можно сразу купить пастельное белье.
  • Наборы детской уходовой косметики: гели для душа, мыла, порошок, крема под подгузник, успокаивающие масла и лосьоны, шампунь. Все это тоже нужно и ребенку, и родителям. И никогда не бывает лишним, так как ребенка нужно быть каждый день.
  • Посуда. Кому даже из взрослых не понравиться отличительная яркая кружка? Или тарелка, из которой ест только он? И малышу такое тоже нравится, особенно если на посуде будут изображены его любимые мультяшные герои.
  • Сертификаты в детские магазины, например, игрушек, или сертификат на поход в зоопарк, цирк, парк. Детям нужны впечатления, которые им дают такие походы в интересные места.

Каким должен быть ваш подарок

Магазины продают детские товары на любой кошелек, но при выборе мы все же советуем обращать внимание не на цену, а на вот эти главные характеристики:

  • Безопасность. Подарок не должен быть опасным для здоровья мальчика. Лучше избегать острых углов, бьющихся материалов, мелких деталей, токсичных красок. Перед покупкой обязательно проверьте игрушку на качество, достаньте ее из упаковки и тщательно посмотрите.
  • Интерес. Именно это чувство ваш подарок должен вызвать в ребенке. Для этого нужно выбирать яркие расцветки, знакомых мультяшных героев, а также ребенок должен уметь справляться с игрушкой, а это зависит от того, по возрасту и развитию ли вы ее подобрали.

Выбирать подарки для таких маленьких именинников нужно очень тщательно, ведь от этой вещи зависит и его здоровье в том числе. И помните, что не всегда дорогой подарок — самый лучший, помните об индивидуальностях ребенка, это поможет вам в выборе качественного презента, который обрадует малыша.

Фото идеи подарков для мальчика на 2 года

«Какой подарок сделать парню на Новый год?» – Яндекс.Кью

Что подарить любимому на Новый год. Не знаете, что подарить мужчине, парню?
К вопросу, что подарить парню на новый год, лучше подойти творчески.
1. Сертификат в компьютерный магазин или телефонов
2. Сертификат в парфюмерный магазин
3. Новый современный одеколон
4. Портмоне из натуральной кожи, чехол для телефона, планшета и т.п.
5. Уникальные наручные часы
6. Футболку с вашим фото или половина сердца, а вторая половина у вас.
7. Для автолюбителя: регистратор, антирадар, подогрев сиденья, сертификат на магнитолу в автомагазине
8. Кружку с совместным фото
9. Многоразовую зажигалку с гравировкой
10. Толстую золотую цепочку (если нет)
11. Вертолет для айфона или андроида
12. Шведский нож
13. Картину нарисованную маслом, собственноручно
14. Связанные варежки или шарф, с вышивкой, собственноручно
15. Фотосессию на двоих
16. Банный халат
17. Серебряную цепочку на руку
18. Золотой перстень
19. Сертификат на массаж
20. Жесткий USB диск съемный
21. Сувенир — символ года
22. Самодельную открытку
23. Шар для боулинга
24. Коньки.
25. Лыжи, сноуборд
26. Машинку на радиоуправлении или Bluetooth
27. Медиатор фирменный для гитары
28. Вазу с любовными записками
29. Гирю на 16 кг или гантели с гравировкой
30. Красивый стильный ремень
31. Шариковую ручку с гравировкой
32. MP3 плеер металлический с гравировкой
33. Фоторамку с вашими фотографиями
34. Термос или термокружку
33. Красивую коробку с кучей презервативов
34. Сертификат на бензин
35. Электрическую бритву
36. Электронную книгу или планшет
37. Киндер сюрприз, внутри вместо игрушки деньги или кольцо
38. Подушку с вашей фотографией
39. Большую коробку, упакованную в подарочную обертку, с печеньками в виде букв Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и на каждой букве написать пожелания в новом году.
40. Постельное белье с вашими фотографиями
41. Мандарины в коробке, каждый мандарин обернуть красивой бумагой с пожеланиями
42. Бутылку алкоголя с самодельной этикеткой + фото
43. Сумка для ноутбука
44. Дрель-шуруповерт с оснасткой
45. Автомобильный электрический насос
46. Гарнитура для мобильного телефона (hands free)
47. Жёсткий диск с пятью сотнями фильмов, которые мы будем вместе смотреть целый год
48. Билеты в кино или театр
49. Телескоп
50. Кресло-качалку
51. Мини-колонки к ноутбуку
52. Собственные видео-ролики или песню
53. Романтический ужин при свечах.
54. Карту и заставить его искать клады (кокос, бутылку рома, пиратскую шляпу, сундук со сладкими монетками)
55. Фотомозайку
56. Перчатки для спортсменов (штангистов, велосипедистов)
57. Рубашку и галстук
58. Термобелье
59. Серебряный брелок на ключи
60. Браслет Ваше имя + его.