Познакомился с девушкой что дальше – Нужна помощь Познакомился с девушкой, общаемся 2 недели. У нас дружеские отношения, но плавно переходящие в серьезные.

Познакомился с девушкой — что дальше делать

Здравствуйте, уважаемые читатели! Излишне самоуверенные в себе молодые люди по факту совершают множество ошибок. Им приходится учиться на своем опыте и раз за разом наступать на одни и те же грабли.

Если вы читаете эту статью, значит вы более продуманный человек, который заранее пытается наметить план действий, спрогнозировать будущее и узнать чуть больше, благо материалов хватает. Вы точно знаете, чего хотите от жизни.

Итак, познакомился с девушкой, что дальше: это мы сегодня и выясним. Вы узнаете что делать, как найти самое лучшее время для этого и чего, собственно ждать. Советы подойдут и тем, кто живет в одном городе, и тем, у кого роман разгорелся с женщиной на расстоянии.

Первые шаги

Предполагаю, что вы уже познакомились с девушкой на улице или в интернете, это совершенно не важно. Главное, у вас есть ее контакт. Сейчас средств для связи уйма: номер телефона, viber, whatsapp, страница Вконтакте, скайп. Каждый пользуется тем, что ему удобнее.

старое фото

Хорошо, если вы заранее поинтересовались куда лучше писать девушке. Она сама выберет приоритетное средство связи, а вы не будьте слишком навязчивым. Если этого не произошло, то не спешите искать ее в социальных сетях, а пользуйтесь тем средством связи, которое у вас есть, к примеру, номером телефона.

В некоторых статьях пишут, что в противном случае девушка может испугаться. Это не совсем так. Многое зависит от первого впечатления, которое вы произвели. Если молодой человек нравится, барышня будет оправдывать любой поступок, охотно делиться с подругами сведениями о вашей настойчивости, находчивости. Если вы не очень интересны, то любое ваше действие встретит порицание. Больше чем уверена, что вы уже поняли заинтересована в вас женщина или нет.

Проблема заключается в другом. Отношения с парнем складываются поэтапно: знакомство, несмелые звонки, редкие встречи, запойное общение при помощи различных средств связи, серьезные отношения.

Парень хочет перепрыгнуть через несколько ступенек, это нормально, но девушкам значительно интереснее пребывать на каждой из них, все они таят в себе приятные моменты и доставляют огромное удовольствие.

Если вы торопите время, то чуть позже можете столкнуться с неудовлетворенностью и множеством банальных претензий: «Ты не даришь мне подарков», «Уделяешь мало времени» и так далее.

телефон

Постепенный переход на следующий этап в ваших же интересах. Девушка должна сама захотеть, чтобы это случилось и постоянно чувствовать некое развитие. Так что, начинайте с редких звонков или периодической переписки через социальные сети.

Делать это лучше к вечеру того же дня, чтобы барышня не успела остыть или совсем забыть о новом знакомстве, если оно произошло в реальной жизни. Она должна все еще находиться в эйфории от того, что на нее обратили внимание. Ловите, пока она находится во взбудораженном состоянии.

Переписка

Если вы решились на первый звонок, но у вас еще нет более приемлемых контактов для связи (viber, Вконтакте и так далее) то в ходе разговора выясните, как женщина предпочитает общаться и открывайте диалог. Очень важно найти баланс в общении.

Обычно девушки могут и любят разговаривать целый день с новым поклонником: рассказывать что они делают в конкретный момент, чем собираются заняться, а также еще много лишней и не совсем нужной информации. Однако, такое происходит не у всех. Другие предпочитают личные встречи, а в социальных сетях могут провести не больше 2-3 часов. Затем их ждут дела или другие увлечения.

Подробный расклад, как безошибочно строить отношения с новой девушкой

Придется действовать по наитию. Очень важно, чтобы в плане общения у женщины оставался интерес и некая неудовлетворенность – не договорили, времени не хватило, надо еще. Естественно, временные рамки всегда разные. Не забывайте про своих друзей, увлечения, хобби и остальные дела. Не стоит перекраивать свое расписание под девушку.

В любом случае, это опять же в ваших интересах. Что ни говорите, а женщинам не менее чем мужчинам нравится завоевывать чужие сердца. Если вы полностью и безоговорочно готовы на все, ради девушки, она начинает скучать и может найти другого, более требовательного мужчину.

Кроме того, всегда думайте о будущем. Если сейчас вы идете на все и готовы жертвовать друзьями и личным временем, то впоследствии, когда остынете и вам захочется уделить время другим занятиям, вы с трудом сможете объяснить женщине собственные действия без скандалов.

Встречи

Когда лучше встретиться с девушкой в первый раз? Если женщина из другого города, то все зависит от расстояния и ваших возможностей, но если вы не сделаете этого в течение 6-10 месяцев, то про отношения можно забыть.

свидание

Более поздние свидания могут произвести совершенно не тот эффект, конечно, если вы не «встречаетесь» в скайпе. Помните, помимо слов, женщины уделяют большое внимание и внешности человека. Она должна вас видеть, привыкать и бороться со смущением, которое вызывает новый знакомый.

Если вы живете в одном городе, то первое свидание лучше назначить в течение недели, пока она в вас заинтересована и эффект первого впечатления не пропал.

Чтобы лучше понять противоположный пол и найти подход к человеку, я бы посоветовала вам почитать книгу Сатьи Дас «Нескучная психология». В ней вы найдете очень много интересной информации, о которой, уверяю, даже не задумывались ранее.

Подробный расклад, как безошибочно строить отношения с новой девушкой

На этом я с вами прощаюсь и иду готовить следующую публикацию. Чтобы ее не пропустить, подписывайтесь на рассылку.

Что нужно делать после того как познакомился с девушкой

Кирилл Юматов Ученик (123), закрыт