Приснилась драка к чему: К чему снится драка: толкование снов про драки

К чему снится драка: толкование снов про драки

Драка в соннике Миллера

Драку Миллер связывает с хлопотами. Они займут все свободное время, правда, будут очень приятными. Но если вы сами деретесь, то вам предстоит неприятное общение с врагами или конкурентами. Чем больше людей будут конфликтовать, тем жестче будет соперничество. Вспомните, били ли вы кого-то конкретного? Данный образ трактуется как желание добиться расположение этого человека. Оружие в руках во время драки символизирует благополучие и везение.

Если в потасовке участвуют только мужчины, то это сон-подсказка: ваше мнение будет авторитетным, к вам прислушаются. Для достижения поставленных целей оберните ситуацию в свою пользу, не упустите шанс.

Выйти из драки победителем — к победе наяву: она может касаться чего угодно, от успеха у противоположного пола до признания среди коллег.

Сон, в котором вам довелось мирить конфликтующие стороны, говорит о том, что наяву вас попросят выступить третейским судьей.

Драка в соннике Ванги

Если у вас есть своя позиция по принципиальному вопросу, но никто не хочет вас слушать, то сон про драку сигнализирует — не опускайте руки, проявите настойчивость, и окружающие изменят свое мнение.

Имеет значение, кто с кем бился: вы и ваш любимый человек — союз окажется долгим и прочным;

вы и какая-то женщина — вас оболгут и начнут активно распространять слухи; женщины между собой — грядет беда; два парня из-за девушки — оба позовут ее замуж.

О ложном обвинении в ваш адрес предупреждает сон, в котором вы будете разнимать драку.

Драка в Исламском соннике

Драка во сне имеет практически прямое значение — наяву вас ждут столкновения с близкими, семейные проблемы, ссоры и другие подобные огорчения. Для проигравшего сон означает, что он лучше победителя.

Если в ходе потасовки вас повалят на землю, тот, кто это сделает, уничтожит ваше имущество. Если же это сделает джинн (злой дух), то возможны три варианта развития событий: вы займетесь колдовством; ваше имущество разграбят, пока вы будете погружены в свои заботы и тревоги; вы будете жить на рибу — проценты с кредита, что является страшным грехом, ростовщичество в исламе запрещено.

Драка в соннике Фрейда

Потасовку во сне Фрейд ассоциирует с половым актом. Сон, в котором вы стали свидетелем драки, выдает ваш подсознательный интерес к просмотру пикантных сцен с элементами садизма. Психоаналитик также объясняет, в чем разница снов про участие в драке для представителей разного пола: для мужчин они олицетворяют садистские наклонности, агрессию и грубость в сексуальных отношениях, а для женщин — тягу к гораздо более молодым партнерам и мазохизму. Сон нужно воспринять как предупреждение: ваше поведение может спровоцировать мужчин на насилие.

Любая потасовка во сне считается дурным знаком. Фото: pixabay.com

Драка в соннике Хассе

Медиум уверена, что сны про драку не предвещают ничего хорошего. За ними последуют ссоры, конфликты с друзьями (вплоть до прекращения общения), семейные трудности.

Драка в соннике Нострадамуса

Любая потасовка во сне считается дурным знаком: драка с мужчиной выльется в потерю финансовой стабильности; с детьми, второй половинкой и другими родственниками говорит о том, что вы исподтишка используете кого-то из окружения в своих корыстных целях, а также предрекает неприятности и трудности. Негативное значение сна усилится, если во время схватки вы пустите в дело биту или другие подручные предметы.

Драка в соннике Цветкова

Наблюдать за дракой во сне — к благополучию, а вот участвовать в потасовке самому — к неожиданным новостям или событиям. Неприятности сулит сон, в котором вы вступите в схватку с любым животным.

Драка в Эзотерическом соннике

Не имеет значения, смотрите вы за потасовкой со стороны или деретесь — в вашей жизни наступит светлый период: близкие будут радовать, а вы сами получите подарок, сумеете выгодно вложить деньги, а также получите шанс выиграть.

к чему снится драка во сне по соннику Астроскоп

Таня 2020-01-10 13:04:30

Ребят, спорим у меня самая сумасшедшая версия сна. Я дралась… С паувер ренджес.) Во сне они бы представлены как злодеи и пытались пробраться к нам в дом, а затем и в квартиру. Сидели мы всей семьёй в зале и тут они взрываются! Пришлось их отмудохать (кстати, что странно: они не использовали своих сил) В общем как-то так.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Елена 2019-01-22 08:39:35

Мне приснилось, что дралась с чёрной пантерой, а потом ходила с ней рядом по городу. Пожалуйста, если кто знает к чему это, напишите.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Таня 2020-01-10 13:06:42

Видеть — благополучие; самому драться — неожиданность; со зверями, животными — неприятность. Сонник Цветкова.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Кир4ик 2018-02-28 00:13:03

Мне приснилось, что на моего одноклассника что-то сказали, и мои одноклассники решили побить его прямо в школьном классе.

Драку я не видел, но наши победили, и они сказали, что за это им грозит отчисление из школы. Но мы то школу закончили 2 года назад, и что это может значить?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Иван 2017-03-21 22:02:54

Приснилась драка. На меня напали огромный мужик-громила и девушка-женщина (28-40 лет примерно) с мечом. Я в жизни стройный, худой, быстрый и ловкий. И началась драка. Я поначалу извивался как змея и уворачивался от громилы налево и направо, а девушка просто наблюдала. Потом громила схватил меня и раз 5 кинул в стену. И вот лежу я без сил с травмами от переломов и подходит девушка с мечом и вспарывает пузо. Парень, 16 лет, девушки нет, два месяца назад палец на ноге ломал и в гипсе месяц был с костылями. Вот и думаю, с чего такой сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Виолетта 2017-10-20 05:12:07

Так ты в видюхи переиграл, Вань!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Артём 2017-01-24 05:41:55

Приснилось, что спас девушку от огромного гопника. Гопник пошёл на меня, силы были явно неравны, но я кое-как сделал его. Тот не чувствовал боли, я ему случайно в печень попал, тот изменился в лице, я продолжил бить туда и победил.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Жанночка 2017-01-05 05:40:21

Я видела сон, как будто ждала сестрёнку из школы, но она не выходила. Потом я зашла в эту школу и мне указали что она в туалете. А в туалете её били. А я взяла их и всех побила, ух, прям не знаю, что на меня нашло. Но всё равно не поняла из-за чего я так поступила.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Дарья 2017-01-02 12:42:12

Снилось, что я бью девушку, после того как она меня пнула (она не знакома мне) и выкидываю её из автобуса.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Дарья 2016-12-24 03:34:06

Мне приснилось что я била свою одноклассницу, которая раздражает меня своей гордостью по пустым причинам

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Карина 2016-12-21 08:05:27

Приснилось , что избеваю не подругу в школе на празднике , крови не было

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Алиса 2016-11-26 12:12:04

Мне приснилось, что моя знакомоя(мы с ней не очень подруги), изза того, что я ей что-то не разрешила, бежала за мной, кастрюлей кидалась, её никто не мог остановить, но помоему я выж344ила. К чему это может быть?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Лилия 2016-10-12 03:23:04

Мне приснилось , что я сижу на девушке и бью ее по лицу, у меня все руки в крови , но я ее очень сильно избила..

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ярослав 2016-10-08 11:15:22

Мне приснилась что кампания бьют другую кампанию я в ней тоже участвуют когда я бью у меня не получается я или промахиваюсь или бью но очень слабо почти не зометно

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Камила 2018-05-01 11:56:54

У меня тоже так, я уже неделю вижу во сне, как бью кого-то. И постоянно я не могу ударить этого человека, будто что-то держит. А я прям от злости перекипаю и пытаюсь ударить, но не получается. И надо мной смеётся мой соперник.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Аделина 2016-10-05 09:16:45

Приснилась лошадь в воде и с моим братом,лошадь чёрная. Как-будто начинается вода подниматься и брат пытается меня уберечь. И он вытаскивает меня из воды и лошадь с нами.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

2016-09-21 19:04:53

Приснилось что бью друга в компании друзей, а ему как бы пофиг, бью из за всех сил, а получается как ударил ребенок, он смеется, другие не замечали, я пытался ударить так что бы нормально, но бил хуже ребенка.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-09-22 12:16:21

Вероятно, вы чувствуете, что друг энергетически, материально, интеллектуально сильнее вас. В чем-то вас превосходит и вам не удается достичь его уровня.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Сабрие 2016-09-19 06:46:25

Приснилось что дерусь с женой своего брата,при чем мы сначала ссоримся,а затем я её начинаю бить…

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]



Masya 2016-09-18 15:03:44

2 раза за ночь приснилось, что изменил молодой человек и оба сна с разными девушками. Что может означать?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Юлия 2016-09-08 06:15:35

Приснилось, что дерусь с девушкой. .. Она на меня набрасывается, а я её отталкиваю… И даже один раз наступаю на горло… Это происходит в доме, рядом люди… Девушка не знакомая… Этот сон сулит победу над сложными жизненными обстоятельствами?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-09-08 17:14:19

Юлия, вполне может быть, что вы правильно растолковали свой сон.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анна 2016-09-05 09:41:44

Приснилось что увидела призрака (плохо запомнила, но вроде это была девушка или девочка, не страшная, не а белом и не в черном, обычная одежда) я очень сильно испугалась, так как боюсь их… Начала сильно кричать, (во сне был ещё парень мой) но меня он не слышит, и как будто я проснулась, лежу ору, не могу пошевелиться, все равно не слышал меня. Как рассказал потом мой парень что я начала плакать и вроде как задыхаться, по этому он меня разбудил .

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Светлана 2016-09-04 10:59:19

Здравствуйте,мне приснился сон (был день республики,я стояла и смотрела салют,и тут я увидела,как 3 парня избивали двоих маленьких детей за деревом,я к ним подбегаю,детей из-за дерева отталкиваю,а сама с ними начинаю драться,но мои удары будто до них не доходят,будто им не больно. Что это было?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

ксю 2016-09-03 02:10:19

Сниться драка в троллейбусе(где участвуют я и мама)-в конце мы еле можем выйти

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анна 2016-08-28 05:16:36

Здраствуйте!
Моему мужу приснился сон , что я дерусь со своей подругой.
К чему это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-08-28 15:02:49

Анна, сон сулит скорый визит подруги в гости.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анна 2016-08-25 07:00:48

Приснилось что мой парень в облике брата начал дратся в комнате среди ночи с привидением, и прогнал его, после чего он нашел пакет черный в котором было 3 пакетика с наркотиками и один с маслом подсолнечным, и сон закончился тем что мы готовились уничтожить это, потому что как будто знали что это подстава и утром к нам придет полиция, к чему такое может приснится? Помогите пожалуйста!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2016-08-26 10:33:16

Анна, возможно, сон был вызван какими-то обсуждениями, разговорами о наркотиках. Но есть намек на вероятные проблемы с законом, будьте осторожны.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Арайлым 2016-08-25 05:19:22

Добрый день! Я увидела сон в которой незнакомый парень дрался с моим бывшим парнем. И мы с этим незнакомым парнем сбежали и спрятались от него. Но сон приятный. Ааа Что означает этот сон? Спасибо заранее!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

динара 2016-08-24 11:54:39

Здравствуйте,мне приснился сон как мой парень целуется у меня на глазах с девушкой после чего началась драка у меня с той девушкой,в итоге победила

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-08-24 20:37:43

динара, сон вовсе не говорит о том, что такая ситуация возможна в реальности.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Роман 2016-08-20 16:06:55

Я в данный момент в армии. Приснилось что когда я приехал моя девушка встречалась с моим братом. После того как я это увидел, началась драка, в результате которой вылезшая из под пола змея укусила брата.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-08-21 11:49:38

Роман, такие сны для солдат обычны. Они вовсе не отражают реальность. Не стоит принимать этот сон всерьез, если только у вас нет серьезных оснований для подозрений в измене.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ольга 2016-08-10 07:27:30

Добрый день. Приснилось что я повздорила с подругой и немного подралась. Муж стал на мою защиту и нас арестовала милиция, одели наручники.При всем этом с нами был младший сын которого у нас забрали. К чему это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Алина 2016-08-09 10:56:31

Приснилось что дерусь с девушкой которую в жизни где-то видела,она сильнее и старше меня,но я её победила.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анна 2016-08-04 18:32:41

Здравствуйте.

Приснилась бывшая лучшая подруга. Мы уже давно не общаемся. Мне приснилось что она пришла ко мне домой что-бы помириться. Но я заметила неискренность с её стороны, ещё она обидела чем то мою маму. В глубине души я очень хотела помириться. Но я увидела в её глазах ненависть, меня это напугало. Она ненавидила меня за мою беременность. Я её выгнала из дома. Но у меня осталось ощущение, как будто бы она сделала заговор на меня, т.к. у меня в доме осталось много её вещей. Сон со среды на четверг. Не подскажете значит ли он что-то. Осталось достаточно сильное неприятное ощущение.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-08-05 15:26:52

Анна, самое лучшее в таком случае — помолиться о здоровье того, кто вас недолюбливает. Поставьте свечку в храме о здравии бывшей подруги и дурные мысли вас больше не потревожат.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Енот 2016-07-31 21:13:04

Приснилось, что я попала в повстанческий лагерь и обучалась драться. Когда уже научилась, было сражение с противником, которого победила

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Сабина 2016-07-29 07:13:21

Мне приснилось что я увидела своего парня рядом со своей лучшей подругой и они ушли куда-то. Потом я встретила подругу и начала её оскорблять. Она полезла драться, я выйграла. И тогда после драки мы с ней померились.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]



Мария 2016-07-28 10:19:39

здравствуйте, мне приснилось , что я дралась, даже скорее напала на бывшую жену моего мужа.приснилось что она сама зашла в наш дом, подошла к кровати . на мой вопрос почему она отправляет свои фото ответила, что спрашивает у него какая она сексуальная. сначала я дала ей пощечину потом уже с кулаками начала избивать насколько помню.не давно я узнала, что он с ней переписывается(у него есть совместные дети).но переписку всю удаляет и вот увидела, что отправляет ему свои фото.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2016-07-29 09:37:41

Мария, ваш сон нельзя принимать всерьез при таких обстоятельствах. Он вызван ревностью и гневом.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Оля 2016-07-25 07:22:43

Приснился сон,а котором я дралась и победила.Началось все с того,что я проходила мимо места,где сидела компания.Там я увидела незнакомую девушку и ещё одну,с которой перестала общаться.Я прошла мимо,а они зашли в дом,перед этим сказав что-то незнакомые,после чего она напала на меня,завязалась драка.Я выиграла и она ушла.Как я поняла на этот поступок её уговорила бывшая моя подруга,с которой мы не очень хорошо разошлись.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Sid 2016-07-23 08:40:43

Был один обичный день, в незнакомым дворе были много моих друзей и незнакомые парни они все пили пиво, я стоял в сторонку так как не пью и наблюдал, но они не все были в одной компании а раздельно так групами по всему двору разделены, один не знакомый парень угостил супом мою девушку и ей вроде понравилось, после он ее увел в сторону и взял за грудь пытался поцеловать она не очень сопратевлялась, а так как я очень ревнивый помешал им и начал бить парня но не получалось так как он был высокий очень, я проста падал когда бил, но я не растерялся и взял его за яйца и он сам начал падать, после чего я сел на него и начал бить по лицу кулаком но кровь или синики небыли, видно было что ему очень больно, после я поднялся и ко мне начал наежать чувак из одной групы наверное его друзья, я очень злой был и подошел к ним и начал груба отвечать и толкать всех, видно была что они боялись меня, после того я подошел к моей девушке и начал кричать на нее почему она дала себя трогать и не сопратевлялась и начал бить в стену кулаками. Что может это значить? подскажите пожалуйста…

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-07-23 13:33:53

Сид, сон говорит о вашей ревности и ни о чем больше. К поведению девушки сон вряд ли имеет отношение. Не стоит подозревать ее в грехах.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Кристина 2016-07-17 05:00:04

Сегодня как обычно легла спать и мне приснилось что моя одногрупница стала встречаться с моим бывшим парнем и я как это узнала полезла в драку с ней и победила но самое странное что они не знакомы друг с другом только слышали друг о друге вот к чему всё это было

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

астра 2016-07-07 06:59:42

Всю ночь пропала спокойно,утром проводила мужа на работу и легла дальше спать,и тут то приснился этот кошмар,я так сильно бралась с сестрой родной,проснулась с головной болью. К чему бы это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-07-07 11:34:07

астра, сон может предвещать конфликт. Но вы можете предпринять какие-то меры для его предупреждения — не зря вам приснился этот сон.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Р?РіРѕСЂСЊ 2016-06-19 07:40:41

Был сон друг потерял паспорт мы искали не нашли, потом меня толкнулпацан я на него налетел, он меня оттолкнул, я опять налетел на него, кинул его за лавку, и мне друг стоящий рядом с выпученными глазами сказал что пацан сломал какое то предголовье, поичём слова такого нету, но скорее всего я его убил, что это значит?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Александр 2016-05-19 05:42:58

Добрый день. Приснился сон. Как будто был скандал с тётей она пришла в гости до деда и ударила мою старшую сестку по лицу, и потом я за неё заступился дал ей пощёчину и она сказала типо приедет её сын с друзьями и даст мне по роже. К чему этот сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Катя 2016-04-19 15:43:42

Приснилось, что я дерусь со своей лучшей подругой в школе, причем начала я, так же и выиграла в поединке я. Потом мы снова лучшие подруги. К чему это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Наталья 2016-04-07 10:33:26

Приснилось как я ударила девушку кулаком в лицо, и из носа мне на белую куртку брызнула ее кровь, я попыталась отмыть холодной водой но у меня не получалось

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Сайдаш 2016-04-07 06:05:21

Видел во сне, как еду на экзамен, потом в пути в понел , что я в одних трусах, лан обратно домой пашел, переоделся, стою в очереди (уже на экзамене)
Потом вижу как девушки начинают драться.
Что это означает?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Валентина 2016-04-02 09:03:44

Мне приснился странный сон.точто я нахожусь в каком то месте там маленький ребенок как будто мой я постоянно с ним нянчиюсь потом пришла подруга сказала что номер моего мужа дали ей мои знакомые я спросила где мой муж она ответила на работе но лучьше туда не ходить я пошла туда и начела высказывать что это за дела почему все девчата знают его номер мы немного поругались я орала он отвечал еле слышно потом я увидела девушку на стуле сидящюю я сказала так это и ударила ее кулаком в лицо она упала на пол и у нее чето хруснуло в голове потом я еще раз заорала на мужа и начила бить ее по лицу кулаком все сильнее и сказала что убью любую разлучницу я ее победила и она убежала потом пришли пацаны друзья моего мужа и стпли пить кофе друзья ему говорят ты хоть жене кофе налей он только еле слышно произнес смотря на меня я же на работе ну ее на фиг в этом же сне я видела как общаюсь с девчонкой хорошо хотя на яву мы друг друга ненавидим и еще много разных людей и т. д

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Марина 2016-07-13 07:15:05

Снился мужчина предсказатель сказал что я со своим любимым не будем вместе.Я спросила почему а он мне ответил что он умрет я удивилась мне говорит у него мать ведь умерла. Я со страхом проснулась. Его мама правда умерла пол года назад. К чему этот сон подскажите пожалуйста.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Юлия 2016-03-29 11:16:29

Здравствуйте, а мне приснилось, что дерусь с подругой детства. Причем, она на меня нападает, я же, только защищаюсь и пытаюсь с ней поговорить, но в итоге выигрываю битву, так сказать. При этом действие сна происходит в школе. Что это значит, не подскажете, пожалуйста?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Елена 2016-03-29 04:49:27

Здравствуйте! Приснился сон,что мы стоим с подругами на остановке, к нам подходит незнакомый пьяный мужчина и начинает задираться. Сначала мы просим его отойти, а потом я начинаю с ним драться. Несколько раз уложила его на землю, и помню, что укусила за нос) потом позвала полицию, они его угомонили и в наручниках увели с собой.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

юлия 2016-03-28 08:17:54

мне приснилось, то что я с подругами сидела в кафе и там у меня произошел конфликт с незнакомкой из-за чего я даже не помню ну и мы начали драться прям в кафе потом перешли на улицу там было много людей знакомых мне и там мы продолжали драться,но половина моих друзей были не за меня,а за ту незнакомку

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Олег 2016-03-24 09:14:53

мне приснился сон что я вижу как моя знакомая начинает задираться к другим людям с которыми я общаюсь

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-03-25 07:48:24

Олег, возможно, подсознание подсказывает вам, что эта знакомая неравнодушна к вам и даже немного ревнует вас.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Екатерина 2016-03-20 09:31:16

Мне приснилось что я одела какую-то золотую защиту на грудь. Но мне захотелось подраться. Меня ударил девочку это было не больно но я удалила её и нокаут что она вырубилась и у неё сп. Меня ударила девочка это было не больно но я ударила её и нокаут что она вырубилась и у неё из Носа пошла кровь.Она мне была знакомая но я её не вспомню

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-03-21 07:34:59

Екатерина, сон говорит о вашей агрессии, раздражении, гневе. Вероятно, это вызвано каким-то неприятным событием или человеком.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

марина 2016-03-13 18:47:02

приснилось как я поднимаюсь на лифте с друзьями причем очень быстро и очень высоко затем мои знакомые выходят а я пытаюсь обратно спуститься но у меня не получается лифт медленно медленно двигается почти с места не сходит и я так и не спустилась к чему бы это могло присниться может кто нибудь подскажет

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ксения 2016-03-07 09:23:48

А мне бабушка говорила, что если снишь, что бьёшься (драка), то кто то в гости придёт))) — «прибьётся на порог»

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Татьяна 2016-03-03 15:20:23

Я дралась во сне со своим умершим отцом. Причем во сне он был жив. Только одет был в нижнее белье.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-03-04 10:29:55

татьяна, вероятно, душа отца чем-то недовольна в вашем поведении, пытается вас удержать от чего-то. Подумайте, от чего.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Евгения 2016-02-25 06:45:12

Мне во сне преснилась как мая падрушка по саседству привела сваю падрушку как бы эта падрушка мне чужая ее я не видила и патом мая падрушка начила чтото мне говарить вроде как падраца с ее падрушкай и увидеть кто сильней и патом чтоб не кто не выделывался что он такой сильный и мая падрушка паставила сваю падрушку мне не знакомую на против меня и сказала не давай женя пасмотрим какая ты на самом деле я сночала не хотела драца но а патом мне обидно стало и я чужую падрушку паднила и бросила и так второй рас и эта падрушка в калабок скрутилась и ее мая падрушка уташила кудато ?весь сон помогите понять к чему это снится ?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] [Следующая] | [Последняя]

Что это значит, когда вам снится драться с кем-то?

1 акции

  • Facebook
  • Твиттер

Большинству из нас нравится драться, но до тех пор, пока бой происходит в блокбастере с участием Брюса Ли, таком как Выход дракона (1973) , или в видеоиграх, таких как Street Fighter и Tekken. Как человеческие существа, мы не особенно любим сражаться с самими собой, не так ли?

А что, если вы недавно мечтали с кем-то драться? Почему ты вообще мечтал о бое? Был ли ваш противник известен или неизвестен вам? Хотя у нас есть постоянная тенденция часто игнорировать сны как незначительные, позвольте сказать вам, что ваш сон имеет скрытый смысл. Это значение полностью связано с вашей личной жизнью, и мы настоятельно рекомендуем вам попытаться узнать больше о своем сне.

Теперь, если ваши серые клетки умирают от желания узнать больше о своей мечте, мы здесь, чтобы помочь вам. Прочтите этот блог и удивитесь, когда найдете себя.

Сны о сражении: что они на самом деле означают?

Какие образы первыми приходят вам на ум, когда мы говорим о битвах? Ну, это должны быть удары кулаками, ногами, шлепки, а в худших случаях — поножовщина и убийство, верно? Но во снах эти действия не несут буквального смысла. На самом деле все эти действия связаны с вашей личной жизнью и по сути указывают на то, что вы столкнулись с каким-то кризисом в личной жизни, и вам необходимо предпринять определенные шаги и решения, которые изменят вашу реальность.

Давайте подробно рассмотрим различные виды снов, связанных с боевыми действиями, и их значение.

1. Сон о драке

Во сне вы дрались со множеством случайных людей? Ну и самое интересное, что люди, с которыми вы дрались или ссорились, не люди. Это проблемы, с которыми вы боретесь в своей жизни.

В любом случае, ваш сон указывает не только на то, что вы все еще сомневаетесь в некоторых вещах в своей жизни, но и на отсутствие баланса между вашими эмоциями. В вашей жизни тоже нет внутреннего покоя. Кроме того, если во сне вы ссорились, это означает, что вам трудно найти решение своих проблем.