Приятно делает: Орлов: приятно смотреть, что Кейн делает с шайбой, но без нее он уже не MVP

Орлов: приятно смотреть, что Кейн делает с шайбой, но без нее он уже не MVP

https://rsport.ria.ru/20190522/1554811374.html

Орлов: приятно смотреть, что Кейн делает с шайбой, но без нее он уже не MVP

Орлов: приятно смотреть, что Кейн делает с шайбой, но без нее он уже не MVP — РИА Новости Спорт, 21.05.2021

Орлов: приятно смотреть, что Кейн делает с шайбой, но без нее он уже не MVP

Хоккеисты сборной России должны играть плотно с капитаном сборной США Патриком Кейном и лишить его шайбы, считает защитник национальной команды Дмитрий Орлов. РИА Новости Спорт, 21.05.2021

2019-05-22T17:25

2019-05-22T17:25

2021-05-21T17:48

хоккей

патрик кейн

дмитрий орлов

сборная россии по хоккею с шайбой

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

https://cdnn21.img.ria.ru/images/sharing/article/1554811374.jpg?1621608491

БРАТИСЛАВА, 22 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты сборной России должны играть плотно с капитаном сборной США Патриком Кейном и лишить его шайбы, считает защитник национальной команды Дмитрий Орлов.Чемпионат мира проходит с 10 по 26 мая в Братиславе и Кошице. Россияне стали единственной командой, не потерявшей ни одного очка на групповом этапе. В четвертьфинале сборная России в четверг сыграет против команды США. Кейн набрал 10 очков (2 гола и 8 передач), став лучшим бомбардиром американцев на первом этапе.»С этим ничего не поделать, что мы выиграли группу, а попали на американцев. Мы в свой хоккей играли в группе, так и нужно продолжать. Каким бы ни был соперник, мы должны играть друг за друга и выкладываться. Будем разбирать американцев, может, персональная опека будет. Мы чувствуем, как соперники опекают лично Овечкина, Кучерова, но это ожидаемо – они же лучшие в мире, они мастера, набирающие много очков, где бы ни играли», — отметил Орлов.

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og. xn--p1ai/awards/

2019

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

Новости

ru-RU

https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

РИА Новости Спорт

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

патрик кейн, дмитрий орлов, сборная россии по хоккею с шайбой

БРАТИСЛАВА, 22 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты сборной России должны играть плотно с капитаном сборной США Патриком Кейном и лишить его шайбы, считает защитник национальной команды Дмитрий Орлов.

Чемпионат мира проходит с 10 по 26 мая в Братиславе и Кошице. Россияне стали единственной командой, не потерявшей ни одного очка на групповом этапе. В четвертьфинале сборная России в четверг сыграет против команды США. Кейн набрал 10 очков (2 гола и 8 передач), став лучшим бомбардиром американцев на первом этапе.

«Нам нужно быть ближе к Кейну, не давать ему пространство. Конечно, всегда приятно смотреть, что он делает с шайбой, и на YouTube, в интернете везде можно много видео найти. Но он уже не MVP, если будет играть без шайбы, надо нам самим ею владеть. Артем Анисимов хорошо знает его по «Чикаго»? Да, они же играют вместе, но тут друзей уже не будет, все забыли про клубы уже», — сказал Орлов журналистам.

«С этим ничего не поделать, что мы выиграли группу, а попали на американцев. Мы в свой хоккей играли в группе, так и нужно продолжать. Каким бы ни был соперник, мы должны играть друг за друга и выкладываться. Будем разбирать американцев, может, персональная опека будет. Мы чувствуем, как соперники опекают лично Овечкина, Кучерова, но это ожидаемо – они же лучшие в мире, они мастера, набирающие много очков, где бы ни играли», — отметил Орлов.

Slack делает работу сотрудников приятнее и удобнее

Бессменный герой рекламных роликов trivago, приятный немолодой мужчина с бархатным голосом, хорошо знаком телезрителям последних лет. Однако trivago запоминается не только благодаря интересной рекламе. На сайте для путешественников представлены свыше 2,5 миллиона отелей и жилых помещений по всему миру. Поиск доступен более чем в 190 странах и на 33 языках.

Во всех четырех европейских представительствах компания trivago поддерживает и развивает аутентичную, основанную на доверии предпринимательскую культуру. Чтобы 1500 сотрудников компании работали увлеченно и продуктивно, в trivago существует так называемая команда по организационным решениям, которая занимается индивидуальной разработкой и внедрением программного обеспечения для повышения производительности.

«Наша цель — удовлетворение потребностей клиентов», — говорит Макс Шпирка, руководитель отдела организационных решений.

В данном случае клиентом являются сотрудники trivago. Один из любимых инструментов компании — Slack. С появлением сервиса сотрудники открыли для себя новые приятные методы работы и способы общения.

«Slack — это самый удобный и наиболее предпочтительный инструмент для коммуникации в организации».

Адина БегуВнутренние переговоры, trivago

Более доступный, последовательный и информативный способ коммуникации

До Slack в компании trivago применялся целый ряд средств внутренней коммуникации, но использовать их эффективно не удавалось. Найти информацию было не только сложно, но и зачастую невозможно, поскольку данные терялись в переписке по электронной почте и в частных беседах.

«В компании было семь или восемь инструментов коммуникации, и каждая команда пользовалась тем, что нравится, — объясняет Томас Швайгхофер Перез, руководитель стратегических проектов отдела организационных решений.

 — Теперь все используют Slack. Там общаются все сотрудники, так как это единый инструмент для всех».

Еще одним минусом прежних систем была невозможность их масштабировать, а между тем штат компании увеличился вдвое в период с 2014 по 2016 год. В этих условиях внедрение Slack, начавшееся в 2016 году, стало долгожданным нововведением. Макса Шпирку привлекла точность работы в Slack. Как он объясняет, при использовании электронной почты «невозможно запросто присоединиться к нужному обсуждению, зато можно оказаться среди получателей ненужной рассылки». К счастью, «Slack помогает избегать таких ситуаций. Общение идет своим чередом, а если кому-то нужно что-то найти, можно просто присоединиться к каналу».

trivago-internal-comms

Ирина Белова10:55 AM

Hi here. As you know, our big announcement goes live shortly. Please hold off on notifying partners or posting on social until you get the green light here.

54

Игорь Хромченко11:00 AM

Lisa Dawson where can we find FAQs and approved messaging?

7

Ирина Белова11:05 AM

Great question, Harry Boone. Both FAQs and approved messaging are pinned to this channel.

16Сообщение