Рак особенности характера женщина: характеристика знака зодиака, сущность, характер, совместимость в любви – Женщина Рак — характеристика, гороскоп, описание женщины-рака

Женщина Рак — характеристика, гороскоп, описание женщины-рака

Женщина Рак – это очень романтичная, нежная, сентиментальная особа, о которой пишут в любовных романах. Ради близких она готова на всё, станет очень верной, заботливой, преданной женой. Для окружающих женщина Рак благодаря её характеристикам остается загадочной и притягательной личностью. Завоевать её сердце непросто, мужчине придётся потрудиться, приложить немало сил и потратить много времени, но взаимность этой девушки того стоит. Да и сама женщина Рак выглядит настолько привлекательно и желанно, что многие мужчины ни перед чем не останавливаются, чтобы добиться её расположения.

Общая характеристика

Гороскоп Рак женщина имеет планету покровителя Луну, которая наделяет её таинственностью, сентиментальностью и стремлением создать семейный очаг. Водная стихия женщины Рака делает ее очень чувствительной и чуткой. Она способна моментально улавливать настроение других людей. Если надо, девушка готова даже на самопожертвование и самоотдачу ради своих близких. Женщина Рак – это нестандартная особа, которая отличается своей оригинальностью и самобытностью.

Женщина Рак, характеристика которой в доброте, сердечности, искренности, благородстве, отличается невероятной глубиной своей души. Это настоящая хранительница семейного очага, которая все делает во благо семьи. Общение с ней всегда выливается в приятное времяпрепровождение, она заряжает оптимизмом, уверенности в себе и мотивирует.

Несмотря на свое добродушие и предрасположенность к любому общению, женщина Рак – это представительница закрытого созвездия. Со стороны кажется очень обаятельной, общительной, готовой выдать все свои тайны и секреты. Но на самом деле разговорить её не всегда бывает легко. Она способна мастерски обходить острые углы, сглаживать конфликты, избегать неприятные темы. Если ситуация слишком накалена, она не стесняется смело заявить, что чужие вопросы слишком навязчивы или неуместны.

Основной недостаток женщины под знаком зодиака Рак в том, что она привыкает жить прошлым. Она очень привязывается к своей первой любви и в течение жизни часто её вспоминает. Зато у женщины Рака есть прекрасная способность подстраиваться под настроение любого человека. По своей природе женщина под знаком Рака является хорошим психологом, который в любой ситуации может подобрать даже несколько самых нужных, уместных для человека слов.

Женщина Рак – это творческая личность, которая быстро находит подход и к детям, и к взрослым. С удовольствием будет работать в театре, детском саду, школе и преподавать в кружке, заниматься рукоделием.

женщина рак описание

В любви

Женщине под знакам зодиака Рак нужен сильный мужчина с большим сердцем. Эта дама привыкла придерживаться традиционных взглядов на жизнь и считает, что именно такой же мужчина ей нужен. Счастливой в любви и семейной жизни женщина Рак будет однозначно с состоятельным мужчиной. Но при этом женщина Рак в любви и отношениях должна сохранять за собой право принимать самостоятельные решения. Даже при заинтересованности в мужчине, она не решается на первый шаг, будет ждать его от избранника. Идеальным партнёром для женщины Рака может стать в любви добрый, сентиментальный, как и она сама. Эта девушка не приемлет агрессию, напускное храбрость, грубость.

Сама женщина Рак в браке будет всегда оставаться верной. Но будет ждать и от супруга того же, даже требовать. Именно физическая измена не имеет оправданий или обоснований для этой женщины Рака. Также в отношениях с мужчиной женщине Раку нужна постоянная забота и внимание. Тогда женщина под гороскопом Рака будет просто счастлива.

Женщине Раку нужно, чтобы её избранник был не только любовью её жизни, но и лучшим другом. В паре должны царить уважение и взаимопонимание, тогда зодиак Рак женщина будет получать от этих отношений удовлетворение.

В постели женщина Рак очень стеснительна. В начале отношение интим будет происходить всегда при выключенном свете под одеялом и с зашторенными окнами. На самом деле женщина по гороскопу Рака очень страстная, но умело скрывает это в себе. Поэтому партнёру может показаться, что к любовным играм она равнодушна. Но со временем партнёрша начинает раскрываться. Эта девушка любит не только получать удовольствие, но и доставлять его своему мужчине. Представительница июльского созвездия способна всегда держать под контролем свои эмоции и чувства. Она не соглашается на мимолётный роман, интрижки. Подбирает мужчину основательно, с которым хочет создавать будущее. Если и ложится с ним в постель, то рассчитывает на длительные отношения и уже представляет себя в свадебном платье.

В браке

Если женщина Рак задумала вступить в брак, она осуществит эту цель во что бы то ни стало к установленному сроку. У неё существует огромная привязанность к своей семье: родителям, братьям или сёстрам. Поэтому ей бывает очень сложно решиться на смену обстановки и жизни в целом. Когда у женщины Рака появляется муж, она превращается в собственницу, начинает ревновать его даже к свекрови. В душе очень боится его потерять.

женщина рак характеристика

У женщин Раков другие знаки зодиака в семейной жизни могут поучиться терпеливости. Это любящая супруга, которая готова поддерживать своего мужа и помогать ему любыми способами в трудных ситуациях.

Она никогда не решится на предательство, всегда станет на сторону мужа. Женщина Рак очень домашняя, в душе она даже надеется, что муж заставит её уволиться с работы, будет с удовольствием вести домашнее хозяйство, воспитывать детей.

Вам также будет интересно: Женщина Близнецы.

Как хозяйка, женщина под знаком Рака очень хороша. Она любит все иметь прозапас, поэтому копит деньги на продукты, откладывает всё. Мамой становится девушка очень прекрасной. Материнский инстинкт у неё заложен чуть ли не с детства. Она никогда не устает от детей, готова о них заботится и днём, и ночью, дарит всю свою огромную любовь и привязывается к ним всем сердцем. Иногда эта чрезмерная любовь и опека женщины Рака может заставлять детей страдать, так как она переходит просто в жёсткий контроль их жизни.

Совместимость

Совместимость женщины Рака с другими знаками зодиака:

Со мужчиной Овном у женщины под знаком Рака мало общего. Они живут практически в параллельных мирах, поэтому такую пару нечасто можно встретить. Для Овна в жизни нет рамок, в то время, как женщина Рак привыкла жить по определённым традициям и устоям. Но именно в таком сочетании знаков можно найти много положительного. Так как амбиции Овна вполне будут удовлетворяться в построении карьеры и самореализации, зато женщина под знаком Рака будет спокойно заниматься обустройством домашнего очага и семьей.

У женщины Рака совместимость с мужчиной Тельцом в любви очень высокая. У них есть уважение и взаимопонимание в паре, много общего. Объединяет их любовь к домашнему очагу, комфорту и уюту. Вместе одинаково мечтают и воплощают мечты в жизнь.

С мужчиной Близнецами совместимость у женщины Рака очень плохая. Несмотря на это, такие пары можно встретить довольно часто. Складываются они из-за огромной любви или из-за выгоды, которая держит партнёров. Общего у них мало, но дополняют друг друга они хорошо.

В паре, где два Рака, женщина и мужчина будут отлично понимать друг друга. Но совместимость у них невысокая. Упрямство обоих будет заметно отравлять эти взаимоотношения. Длительный союз возможен здесь лишь в том случае, если оба смогут стать успешными и самореализуются, выберут профессию по душе и обретут надёжных друзей.

Женщина Рак, совместимость у которой с мужчиной Львом довольно высокая, является полной противоположностью своего избранника. Им комфортно находиться вместе, но все же оба пытаются оказать влияние друг на друга. Изменить партнёра никому из них не удается. В этом союзе сходится энергия Луны и Солнца, обеспечивая гармонию в отношениях.

В мужчине Деве женщина под созвездием Рака может найти свою любовь и половинку. Но нельзя назвать эту пару страстной, энергичной. Это просто союз двух практичных людей с похожими взглядами на жизнь, принципами и характеристиками.

женщина рак в любви

С мужчинами Весами отношения у женщин Раков складываются непростые, но в этой паре обоим будет интересно. Они оба стремятся научиться понимать партнёра, после чего их отношения становятся гармоничными.

Совместимость знака женщины Рака и мужчины Скорпиона является достаточной, чтобы построить интересное и гармоничное сочетание. Между этими знаками огромное притяжение, находясь вместе, они могут по-настоящему расслабиться, раскрепоститься и раскрыться.

Несмотря на то что, совместимость у женщины Рака хорошая с мужчиной Стрельцом и заинтересовать друг друга они могут с первого взгляда, в жизни такие пары встречаются совсем нечасто. Для девушки этого созвездия крайне важны именно серьезные отношения со скорейшим замужеством, а Стрелец к этому не готов, ему это просто не нужно.  

Практически идеальным можно назвать союз женщины Рака и мужчины Козерога. Со стороны они выглядят самой простой и обычной парой, на самом деле просто прекрасно подходят друг другу. У них очень много общего: мечты, цели, желания, взгляды на жизнь, основательность, надёжность и многие другие характеристики. Это максимально гармоничная и естественная пара.

А вот с Водолеем у девушки получится очень сложный союз, и виной этому разница в приоритетах или жизненных целях. Хотя они и очень нравятся друг другу, вряд ли у них получится построить что-то серьезное. Ветреность, непредсказуемость, несерьезность мужчины – это то, что не подходит женщине Раку.

С мужчиной Рыбами женщине под знаком Рака будет комфортно дружить, сотрудничать, встречаться и создавать семью. С ним ей просто ‚как ни с кем другим. Здесь также возможны чувства с первого взгляда. Обоим летом будет комфортно, хорошо и приятно в этой паре.

Смотрите видео по теме:

Женщина Рак: характеристика знака Зодиака

Женщины, родившиеся под знаком зодиака Рак, отличаются повышенной чувствительностью, романтичностью и сентиментальностью. Они легко обижаются даже на малейший косой взгляд в их сторону, не говоря уже о грубом слове, брошенном в их адрес. Этот знак зодиака предопределяет скрытность характера в сочетании с изменчивостью настроения: слёзы могут быстро смениться смехом, а агрессия – приветливостью. Женщины, чей знак зодиака Рак, также легко передают своё настроение окружающим людям, что может оказать серьёзное влияние на микроклимат в коллективе.

Характеристика женщины Рака

Особенностью характера женщин, знака зодиака Рак, также является то, что они имеют довольно богатую фантазию, зачастую отрывающую их от реального мира. Это выражается в том, что чужие слова они воспринимают совершенно в другом аспекте, что очень сильно может повлиять на их настроение, а порой привести к глубокой депрессии. Кроме того, этот знак зодиака придаёт женщинам некий ореол загадочности, так что посторонним и малознакомым людям очень сложно сделать вывод об их морально-этических качествах. Такая характеристика свойственна преимущественно тем женщинам, которые не определились со своим партнёром, а находятся в активном поиске.

Характерной чертой женщины Рака является то, что она может хранить секреты, а также обладает огромным терпением, если это связано с родственниками или любимым человеком. Ей крайне необходимо личное пространство, где она может уединиться сама с собой на некоторое время, обдумать ту ли иную ситуацию, чтобы потом принять верное решение. Более того, для такой женщины крайне важно прочувствовать и пережить эмоционально определённую критическую ситуацию, чтобы потом вернуть себе хорошее расположение духа. Полная общая характеристика Раков.

Внешний облик

Женщина Рак отличается привлекательной внешностью и превосходной фигурой, поэтому она пользуется большой популярностью у представителей противоположного пола. Этот знак наделил её чарующим томным взглядом, который просто приводит мужчин в состояние восторга, полностью притягивает к себе. А её скромность и меланхоличность – характеристика загадочного духовного мира, который интригует и завораживает многих мужчин. Нужно отметить, что полностью раскрыться знак Рака может только перед любимым человеком, который может понять её.

Желание женщины Рака всё время оставаться элегантной, молодой и красивой подталкивает её к постоянному совершенствованию своего внешнего вида. Она старается подбирать такую одежду, которая визуально делала бы её моложе. Кроме того, она тщательно следит за тем, чтобы косметика и парфюмерия были в оптимальной пропорции. Обладая высоким интеллектом, такая женщина может сохранить себя в идеальной форме на длительное время.

Работа и карьера

Женщина под знаком зодиака Рак не является рьяной карьеристкой, поскольку практически никогда не стремится занимать высокие должности и стать влиятельной персоной. Однако при удачном стечении обстоятельств, когда ей предоставляется возможность повышения по службе или улучшения материального состояния, она не упускает такой момент, поскольку постоянно думает о своей семье и её финансовой поддержке. И в таких ситуациях ей, как правило, удаётся достичь определённой власти и влияния. В работе женщина этого знака проявляет усердие, трудолюбие и хорошие организаторские способности. Её ценят в коллективе и уважают за целеустремлённость и добродушие.

Постоянно думая о трудных днях, которые могут наступить в ближайшем или отдалённом будущем, женщина, имеющая этот знак зодиака, обычно не ставит перед собой больших и грандиозных задач, отдавая предпочтение небольшим целям, достижение которых доставляет ей удовольствие. И это в сочетании с её бережливостью и умением расходовать деньги приносит вполне ощутимые плоды. В целом, характеристика таких женщин как работниц большей частью является положительной, поскольку они серьёзно относятся к выполнению своих трудовых обязанностей.

Любовь и отношения

В романтических отношениях девушка или женщина, имеющая этот знак зодиака, отдаёт предпочтение сильному и уверенному в себе партнёру, который может её утешить и успокоить в трудную минуту. Обладая чувствительным телом, ярко выраженной эротичностью и привлекательностью в сексуальном плане, она практически без труда может соблазнить любого мужчину, но делает это крайне редко. На протяжении всей жизни её преследует страх одиночества, поэтому она болезненно переносит ситуации, когда ей приходится в силу тех или иных причин расставаться со своим любимым человеком. При этом ей крайне трудно впоследствии завязать с кем-либо романтические отношения.

Нужно отметить, что женщина Рак в любви эмоции держит при себе, не высказывая своему возлюбленному каких-либо упрёков, претензий или недовольства. Но при этом она очень нуждается в поддержке своего избранника, его похвалах и комплиментах, с помощью которых возвращает спокойствие и уверенность в себе. Кроме того, она не терпит насмешек, чрезмерной критики и пренебрежительного отношения к себе, выказывая тем самым ранимую и чувствительную натуру.

При знакомствах с представителями противоположного пола, Рак женщина тяжело идёт на сближение, предпочитая оставаться неприступной и холодной. В случае мимолётного знакомства и случившегося интимного контакта, она в дальнейшем будет избегать своего партнёра, поэтому представительниц этого знака нельзя назвать распущенными женщинами. Они являются верными жёнами и редко вступают в любовные отношения на стороне. Их нельзя назвать ревнивыми, поскольку они умеют хладнокровно оценивать ситуацию и принимать верные решения.

Семья для женщины Рака

В семейной жизни Рак женщина проявляет себя бережливой и рачительной хозяйкой, любящей женой и заботливой матерью. Она идеально ведёт семейный бюджет, но всегда помнит о том, что могут наступить трудные времена, поэтому всегда откладывает деньги на чёрный день. В кулинарии ей практически нет равных по мастерству, так как готовить она любит и умеет, стараясь разнообразить ассортимент блюд для своей семьи.

Выбирая партнёра, такая женщина ориентируется на его способность зарабатывать деньги, поскольку придаёт данному вопросу очень большое значение. Экономность её как хозяйки не имеет ничего общего с меркантильностью, поскольку к деньгам она привыкла относиться легко, несмотря на бережливость. У неё всегда найдутся деньги на экстренный случай, что может оказаться очень важным в критической ситуации.

К детям она относится очень трепетно, постоянно заботится о них и вникает во все проблемы, с которыми они сталкиваются. Это зачастую приводит к печальным последствиям: скованные чрезмерной любовью своей матери они очень долго не создают собственные семьи, а порой не делают этого вовсе. Да и сами женщины Раки довольно поздно связывают себя узами брака, что обусловлено их привязанностью к своей матери.

Вы Рак или кто-то из Ваших друзей/родственников? Удивите их, отправьте им это интересное описание их знака, нажав на кнопку:

Женщина Рак — характеристика знака зодиака