Ролевые игры с женой дома – Ролевые игры в сексе — какой сценарий выбрать? Роли для мужа и жены.

Что такое «ролевые игры» и как в них играть дома с женой

Среди способов разнообразить супружескую половую жизнь, которая за годы, прожитые в браке, так или иначе, приедается каждому, самым распространенным и оригинальным можно назвать ролевые игры. Муж с женой смогут внести ноты пикантности в свои интимные отношения, воплощая в реальность любой из понравившихся образов или сценариев.

Многим супружеским парам секс без ролевых игр кажется не таким красочным и ярким. Конкретный сценарий, которому необходимо следовать во время игры, должен быть продуман до мелочей, тогда все в сексуальной забаве двух близких любящих людей будет интересно. Разнообразие половой жизни достигается тем, что при любом варианте ролевой игры мужа с женой оба партнера избавляются от массы комплексов и познают себя с новой неизвестной друг для друга стороны.

Варианты самых популярных ролевых игр для мужа с женой

Сберечь «изюминку» в интимных отношениях достаточно просто, если постоянно менять образы. Главное условие всех ролевых игр – они не должны быть скучными. Если хотя бы одному из партнеров станет неинтересно, необходимо прекратить процесс. Самыми популярными вариантами, полюбившимися современными семейным парам, можно назвать:

  1. Случай в больнице. Ну, кому не известна такая ролевая игра мужа и жены, где используется белый короткий халат, шапка с красным крестом посередине? Для пущей уверенности можно воспользоваться дополнительными медицинскими приспособлениями. Например, подойдет игрушечный шприц без иглы, или бинты для перевязки. Такая игра никак не может обойтись без прохождения полноценных «медицинских процедур». Включив фантазию, и поменявшись ролями, можно «лечить» друг друга столько времени, сколько потребуется.
  2. Богатые и рабы. Среди молодежи данный вариант любовной утехи супругов пользуется особой популярностью. По желанию пары доминантную роль могут занимать оба супруга по очереди. Например, «госпожа» или «господин» в процессе нередко использует плетки, наручники, иногда даже кляпы в рот. Независимо от того, кто играет роль слуги, все желания или капризы повелителя должны быть исполнены. Важно, чтобы такая идея ролевой игры пришла по вкусу обоим. Меняясь с женой актерскими позициями, даже муж, изначально настроенный скептически на подобные нововведения, войдет в азарт, получая массу удовольствия.
  3. Клиент и стриптизерша. Действо разворачивается по сценарию домашнего фильма с женой-героиней. Ролевая игра представляет собой сцену, в которой супруг должен просто сидеть на стуле, наслаждаясь возбуждающими телодвижениями своей благоверной. Данный вариант доступен для исполнения девушке с определенным уровнем подготовки, ведь ее танец должен не умилить, а возбудить. Значение имеет также и окружающая обстановка: при наличии свечей, романтической музыки, а также легко снимающихся сексуальных нарядов эффект будет более ощутимым и впечатляющим.

Другие ролевые игры для выполнения дома с любимой женой

Ролевых игр, в какие еще можно поиграть с женой, огромное множество. Среди популярных вариантов называют следующие сценарии:

  • «Насильник и жертва»;
  • «Преподаватель со студенткой»;
  • «Неверные супруги»;
  • «Соблазнитель и нимфетка»;
  • «Полицейский против нарушителя».

При желании в основу сценария ролевых игр можно положить любой сюжет известного фильма. Дома с женой воплотить его в соответствии с личными сексуальными фантазиями может каждый по-своему. Не стоит бояться экспериментов, ведь главное – это доставление удовольствия друг другу.

Помимо ролевых игр, где точно определены образы и задачи героев, для супругов существует немало других сексуальных забав, самые притягательные и соблазняющие представлены далее.

Пикантные ролевые игры с женой и их краткий сценарий

«Замерла» — первый вариант интимной утехи для супругов. Длится около 20 минут, в отличие от стандартных ролевых игр в домашних условиях, где жене или мужу могут понадобиться дополнительные костюмы, предметы, эта забава не требует абсолютно ничего, кроме желания обоих партнеров придаться страсти и жаркому сексу. Чтобы сыграть в игру правильно, следует придерживаться основных пунктов нижеописанной инструкции:

  1. Дама должна подготовиться, одев любимое кружевное белье, после чего выбрать наиболее соблазнительную позу для тела.
  2. Дверь в комнату изначально должна быть заперта, и как только супруг войдет, жена должна сказать: «Замерла! Сдвинуться с места не могу, может быть, тебе удастся меня сдвинуть?»
  3. Повторять игру, повторяя в самых неожиданных местах слово «Замерла» можно столько, на сколько сил хватает.
  4. Доминирующим вариантом забавы может стать дополнительное условие, в соответствии с которым один из партнеров говорит другому, когда необходимо замереть, тем самым выбирая наиболее подходящую сексуальную позу на его взгляд.

Секс с женой, сопряженный ролевыми играми, способен подарить незабываемые эмоции и ощущения не только мужу. Оба партнера становятся открытыми к новой стороне своей интимной жизни, избавляясь от комплексов и стереотипов. К тому же, поиграть с женой можно в такие ролевые игры, которые разогревают не только сексуальный, но и, как правило, спортивный азарт. Одной из таких развлечений в постели можно назвать «Магическую цифру». Для реализации задуманного потребуются обычные кости для игр. Следуя по инструкции, сделать ошибку не удастся даже самым неопытным в интимных забавах партнерам:

  1. Заранее приготовить 2 листка бумаги, на каждом из них составить списки. На первом указать перечень из шести действий (лизать, целовать, дуть, кусать, гладить, сосать и т.д.), а на втором – 6 частей тела (шея, грудь, мочки уха, спина, др.).
  2. Первый партнер бросает кости, после чего выполняет то, что ему выпало. Как только задание будет выполнено, бросать кости должен следующий супруг.
  3. Важно обсудить заранее количество раундов, продолжительность каждого действия.

Любая ролевая игра и забава с женой пройдет незабываемо. Незаменимыми обязательными атрибутами сексуальных потех является фантазия, ласка, страсть обоих. Так супружеская жизнь никогда не станет скучной и однообразной.

Ролевые игры — Интимные истории 18+ читать онлайн

Я и мой парень очень любим ролевые игры. Невозможность прочитать мысли друг друга, угадать следующий шаг — очень возбуждают.

Сегодня мы играем в «горничную и ее хозяина». Я надела свое короткое черное платье, заправила волосы в специальный чепчик и завязала на бедрах белоснежный кружевной фартук. Любимый облачился в домашний халат, сел на диван и приказал принести ему воды со льдом. Я подчинилась. Поставив на поднос стакан с водой, я зашла в комнату.

— Нагнись, — приказал «хозяин». — Не выпуская поднос, посмотрим, какая ты умелая.

Я закусила губу. «Что же он придумал на этот раз…» Чуть нагнувшись вперед, я почувствовала, что его ладонь коснулась моей внутренней стороны бедра. От неожиданности, я потеряла равновесие и уронила поднос. Холодная вода выплеснулась на меня. Большая часть воды попала на грудь. От холодной воды моя кожа покрылась мурашками, соски напряглись. «Хозяин» обошел меня, остановился. Я подняла на него глаза, облизнула свои без того влажные губы. Он смотрел на меня, как смотрят на то, чем скоро будут обладать. Я была его… Я не могла ему не подчиниться.

Пододвинув ко мне стул, он приказал мне сесть. Сам сел на диван. Я повернулась к нему, чуть раздвинула ножки. Его возбуждение нарастало, так как я не ношу нижнего белья. Он прикоснулся рукой к моему колену и нежно погладил. Я заерзала на стуле, давая понять, что жду продолжения. Мое дыхание стало глубже, грудь поднималась и опускалась.

Его рука стала настойчивее, и вот я уже чувствую его пальчики. От приятных ощущений, я в блаженстве закрыла глаза. «Пусть почувствует себя моим повелителем». Тем временем, другой рукой, он ласкал мою грудь, иногда нежно и не больно щипая сосочки. Его губы прикоснулись к моим, я почувствовала, как его горячий язык касается верхней губы, проводит по ней и переходит к нижней. Я ловлю губами его язычок, проникаю своим в его ротик… М-м-м…

Он резко поднимает меня со стула, поворачивает к себе спиной, чуть задирает низ моего платья и снова начинает шалить своими пальчиками. Я тихо постанываю в такт его движениям.

Он резко меня развернул, страстно поцеловал в губы, не остались и без внимания изгибы моей шейки. Мой «повелитель» в один счет поднял меня и усадил на диван. Снял халат, плавки. Встал возле дивана на колени, раздвинул мои ножки. Подтянул к себе за попку и одним движением вошел… «Помнит, как я люблю…» — пронеслось в голове, я закусила губу и полностью отдалась своим ощущениям.

Все рассказы про: «Ролевые игры с женой» — Эротические рассказы

Результатов: 1000

сексуальные ролевые игры Я медсестра — ты пациент, Мочой, ударенный в головку, Я подготовлю инструмент, Уж член торчит на изготовку. Головку я перевяжу, Она от крови посинела А яйца пальцами сожму Прости, дрочу я неумело. Очко, фигуры Лиссажу * Уже выписывает, ббоже! От фрикций, я, с ума схожу, И пациент, похоже, тоже. Иди ко мне, мой пациент, Халат, пока, я не снимаю, Да под халатом ничего и нет, И пациент об этом знает. Он долго щупал мой халат Пизду под ним и грудь, и жопу, И был приятен …

Как-то в один из погожих деньков придя домой с работы, жена меня спросила как поживает моя попочка. «Так, — подумал я, — опять страпон». Купили мы страпон довольно давно, несколько раз даже пробовали, уж очень моей благоверной хотелось попробовать, как это трахнуть мужика, а точнее меня своего муженька. Мне это большого удовольствия не приносило, зато ей, видя её глаза светящиеся от чувства обладания своим мужчиной по полной программе, я готов был немного и потерпеть, чтобы доставить ей изредка …

Прошло сорок минут где то.Костя уснул восемнадцать минут назад,Вадим тоже не восторге был от фильма.Прошло ещё десятка мунуток. — Я сейчас усну.- сказала Лиля. — Тебе не понравилось ? — спросил Вадик. — Не оправдал надежд моих. — сказала она. — Я могу помочь ? — спросил у Лили поклал руку на колено. — Что предлогаеш ? — спросила у Вадима.Он начал целовать  в шею Лилю. — Целоваться предлогаешь ? — спросила Лиля. — Почему и нет. — сказал Вадик. — Ну хорошо,я согласна.  сказала Лиля.Минут через три …

Как-то раз жена завела разговор про свою подругу, с которой она вместе работает. Я её видел: шикарная блондинка с хорошей грудью и фигурой. Так вот, оказывается она переехала к нам из другого города, потому, что там одна её подруга узнала про её секрет и разболтала всем. А секрет вот какой: она на офисной вечеринке здорово поддав призналась моей жене, что безумно хочет секса и не может, из-за того, что она, толи баба толи мужик.  — Как это, — спросил я. А вот так, оказалось что она …

Кто читал мой последний рассказ, тот помнит, что остановились мы на том, что все трое голые сидели в комнате и выпивали. Женушка рассказала Чуду, что она как только услышала её историю, сразу решила свести её со своей шлюшкой и она показала на меня. На что та ответила, что рада этому, так как иначе она так, наверное, и осталась бы одна со своими игрушками, а теперь у неё есть мы. Для тех, кто пропустил мой предыдущий рассказ Чудо — это красивая девушка с шикарной грудью и красивой фигурой, только ниже …

Прошло всего несколько дней после прошлого раза, а жена уже стала подкатываться по новой, говорит попку, мол, надо разрабатывать, чтобы не больно было. Да задница у меня болела несколько дней, и только вроде как прошла, жена решила повторить. Вот говорит, когда свободно будешь принимать мой страпончик в любое время, тогда уже так часто не надо будет. И вот выпал денек, когда я дома и у жены тоже выходной, киндер еще со вчерашнего дня у бабушки, женушка с самого утречка так категорично заявляет:  —& …

наслаждения яичкам, ты вернулась к стволу и продолжила полировать его ртом. Через несколько движений пенис начал наливаться кровью еще больше, мошонка до предела прижалась к промежности. Ты не останавливалась и желала только одного — получить порцию вкусной спермы в свой шаловливый рот. И вот через пару плавных, волнообразных движений этой чудной головы твой рот изнутри обожгла первая струя спермы, ударившая в небо. Член пульсировал во рту и как огромный насос, с каждым толчком выстреливал в твой …

Наши отношения с Олегом не закончились на одной встрече. Конечно, у меня были и другие любовники, но именно с ним я чувствовал себя свободным — мне доставляло дикое удовольствие подчиняться ему, слышать все его маты в мой адрес. Он действительно делал из меня своего сына-раба: требовал, чтобы я называл его отцом или папой, сам называл меня сыном. И мне это очень нравилось. Я почти каждые выходные ездил к нему, где он устраивал со мной сеансы развратного секса. Часто я ему просто насасывал почти по часу — в …

Я гинеколог — ты блондинка, С пиздою, выбритой под ноль. Я осмотрю тебя, Маринка, Не причиняя тебе боль. Перчатки доктор надевает, Блондинке ноги раздвигает, И долго, долго мнёт пизду, Как будто вульву проверяет, Раздвинув губы, их сжимает. Осмотр блондинку возбуждает. А доктор, палец в лубрикант Макнув, засунул ей в пизду. И тут, блондинка стала какать, Забрызгав кресло и халат, Говном заляпав лубрикант, Отборный трёхэтажный мат, Довёл блондинку до экстаза, Срывая с доктора халат, «Еби меня …

Все рассказы про: «Ролевые игры с женой» — Эротические рассказы

Результатов: 1000

Хочу выставить на обозрение одну из сторон нашей с женой совместной сексуальной жизни. Начали мы наши отношения с ней (Светланой) когда ей было 18 мне (Виталик) 18 лет. Так сложились обстоятельства что проживали мы на тот момент в деревне под славным городом Воронеж. Она простая непорочная девочка без всякого жизненного опыта, я же уже вкусивший греховный плод парень. Гуляли в одной компании, потом начали дружить, я провожал ее домой, первые поцелуи, раздражающие паузы молчания. В общем закрутилась любовь …

На турбазе, куда мы приехали только к вечеру в субботу, все домики оказались заняты. Только благодаря помощи знакомой Лоры для нас нашли половину двухэтажного домика, в котором уже жили пять мужиков. В ней оказалось три комнаты, в которых было только шесть спальных мест. Как их поделить на восемь человек, мы не знали. Спать вдвоем на старых панцирных кроватях было невозможно, а провести без сна еще одну ночь не хотелось никому. Снова выручила знакомая Лоры, которая нашла для нас две старые раскладушки ( …

же из-за узости моего младенческого влагалища, и я почувствовала его извержение в мой живот! Папа вышел из меня и рухнул на кровать.  — Ты должна облизать мне яйца и член, доченька. Все хорошие жены делают то что им говорят их мужья. Я встала между его ногами и охватила губами его поршень и большие волосатые яйца пропахшие выделениями моей киски.  — Детка мне хочется большего, и ты должна сделать это для меня. Я хочу чтобы ты вылизала мой анус, твоя Мамочка всегда делала это для того …

Если вам понравился рассказ и у вы хотите продолжения, то пишите на f-117[ГАВ]ukr[точка]net буду рад любым мнениям. Я уже давно заметил что моя любимая женишка иногда увлекается просмотром эротических фотографий, причем девушек, когда я спросил у нее, то она сказала что ей нравятся красивые девушки, так я и придумал как организовать соблазнение. Я рассказал об увлечениях моей жены её сестре и попросил её соблазнить свою сестру и заняться с ней сексом, ну а я походу дела как нибудь присоеденюсь. Сестра …

Дня через четыре, когда мы сидели в садике, а девчонок наших не было, видимо они где-то нарыли денег, да в клуб рванули. Мы сидели за столиком, и конечно же вспомнили о маме, она ж давала. Нас было восемь человек. Но решили, что трахать будут четверо и один просто в рот даст. На мои возражения, что мама не даст, все отреагировали чуть ли не смехом, не прошло и недели, как её вчетвером драли у меня дома. Пацаны её уже чуть ли не своей шлюхой считали. И все разговоры начались только про то, как сейчас они в …

из-за чего мне пришлось пару раз сморгнуть, дабы я смогла нормально видеть. Она заляпала края халатика, и стекала по моим грудям. Сперма медленной струйкой вытекала из моего влагалища, образовав небольшую лужицу на полу передо мной.Но я не особо обращала на это внимания. Я смотрела на щель в дверном проеме, в котором блестели два дрожащих глаза, горевших похотью и желанием. Ваня продолжал смотреть на меня! Он смотрел, как его 54х летний дед грубо трахал его мать, а теперь я в раскорячку сидела перед ним, …

Потом была фотография, которую я открыл первой. Потом вторая, где она сунула пальчики туда, во влагалище. Там же, только она облизывает свои пальцы своим длинным язычком. Следующее фото ее пизды крупным планом. Видно все, полностью лишенное растительности промежность, бугорок клитора набух, большие губы приоткрыты, за ними малые, влажные и покрасневшие, тоже набухшие от прилива крови. Пизда готовой к случке сучки. Такая же фотография, только пальцы раздвинули пизду и видно темный провал влагалища, весь …

Я жил со своей женой 5 лет. Познакомились мы когда ей было 17. До знакомства со мной она была проституткой и, на сколько я знаю, до меня ее уже успели отиметь по полной программе крайней мере несколько десятков мужиков. Услуги ее стоили не дорого и поэтому она пользовалась спросом. Пизда у нее была маленькая и ее нежненькая, почти детская фигурка очень возбуждала. Однажды ее сняли четыре турка, напоили и заставили сосать у них по очереди прямо в кабинке в ресторане, а потом они ебали ее в рот, жопу и в …

Вечером мы попивали пивко и ты мне сообщила что у тебя начались дела, ню вот сказал я опять облом, ты улыбнулась и казала что придумала что делать, что во время твоих дел мы будем меняться ролями, что ты будешь со страпоном и во время дел это ты меня будешь трахать а не я тебя. Так что улыбнувшись сказала — ты иди мойся и готовь попочку, я пошел мыться и когда вышел увидел тебя в брюках и моей рубашке причем штаны выпирали на промежности, мы пошли в спальню а там на кроватке лежали чулки стринги и …

Последние 300 метров до дома я бежал бегом. Неужели у меня в руках то, о чем я столько мечтал. Открыл дверь и бегом к видеомагнитофону, вставил кассету и… Эта идея посетила меня несколько месяцев назад. С самой женитьбы я хотел посмотреть на свою жену, как она занимается этим со стороны. Возможно и какую-то роль в том, что она стала моей супругой, сыграли рассказы парней из нашей компании о том, что она вытворяет в постели. Но вот она сама уже была в моей постели и + все было обычно. Я поставил зеркала …

уже сдерживать себя упала на колени и начала расстёгивать ширинку. Соблазнительная попка моей жены с мокрой промежностью была направлена как раз в мою сторону. Я видел всё в мельчайших подробностях, тугое колечко ануса и мокрую растеребленную щелку. Я чуть не покинул своё убежище и не всадил своей благоверной по самые помидоры, но то, что вывалилось из его штанов, заставило меня остановиться. Такого орудия я в своей жизни никогда не видел. Огромных размеров елдень с крупной лиловой головкой и громадными …

Эта история произошла два года назад. Мы с женой решили с недельку отдохнуть. Зима только начиналась, выбрали санаторий, что находится в сорока километрах от нашего провинциального городка и рванули. Был не сезон, мы оплатили люксовый номер, из предложенных процедур выбрали только массаж. Санаторий был заполнен процентов на двадцать, и всё больше старушками. Вечером в холле устраивались танцы, и Алёна настояла пойти посмотреть. Так и есть одни бабки и старички, скучно. Жена нашла тему для разговора с …

блестящую от соков щелку своим торчащим орудием. Не желая себя выдавать, я аккуратно нанизываюсь своим колом между огромных полушарий ее зада, нарочито медленно, без толчков, и так несколько минут: Катя начинает постанывать, все, терпеть больше я не могу, быстро выхожу из спящей Катерины, обхожу кровать с другой стороны и вставая на кровать одним коленом мягко, почти не ощутимо провожу торчащим пенисом по ее полуприоткрытым губам. Не просыпаясь, она залившись румянцем от возбуждения, принимает внутрь мой …