Рожденные 30: Родившиеся 30 числа — чаша, полная опыта – Характеристика людей родившихся 30 числа

Родившиеся 30 числа — чаша, полная опыта

Люди, родившиеся 30 числа знают, что их цифра – номерная форма с богатым и разнообразным содержанием.

Навигация по статье

Символ душевной зрелости

Тридцатка завершает 3-й десяток дат, и иногда является последним числом месяца. Люди, кому повезло родиться 30-го – прекрасные накопители опыта, они как флешка с огромным количеством данных внутри. Их память и подсознание загружены информацией, которая полностью доступна для открытия и использования.

Они очень зрелые, вернее качество зрелость – относится к их Душе, которая наполнена опытом земных воплощений. Все ответы они могут получить из самого себя, из своих внутренних запасов опыта.

родился 30 числа

Рассмотрим как цифра 30 своим номерным кодом влияет на жизненную программу родившихся в эту дату.

Характер цифры 30: 3 и 10

Тройка – земная цифра, ориентирующая человека, рожденного 30 числа на реализацию в земных условиях: это материя, чувства, бизнес и деньги. В этом наборе событий человек достаточно крепко стоит на ногах, умеет во всем этом ориентироваться и всем этим распоряжаться. Не витает в облаках, реалистичен. Даже если мечтает, то мечты его касаются вполне конкретных мест, людей и событий.

Но от обычной Тройки людей, пришедших в этот земной мир 30 числа, отличает загруженное подсознание. Они с самого детства имеют собственный характер, приоритеты, которые основаны на генетической памяти и/или прошлых воплощениях на Земле.

Они как наполненная опытом чаша, в которой есть и готовые таланты и ресурсы для качественной успешной жизни. И “мины замедленного действия”.

характер рожденных 30 числа

Поэтому, они ощущают себя намного глубже большинства окружающих людей, и больше, чем их собственная жизнь.

Но важно помнить – у “Тридцаток” всегда есть опасность активации некоей внутренней проблемы, которая выйдет из подсознания и заблокирует безоблачное их существование. Проблемы, которая не была решена когда-то в прошлом, и сейчас вновь встает перед человеком – для решения и проработки. У кого-то это алкоголь, у кого-то страх, у кого-то обида на весь мир, на судьбу, на партнера, раздувшаяся после какого-то события и т.д.

30 = 10 х 3

У людей, кто появился в жизни 30-го дня месяца, активны все три уровня земной жизни: тела, Души и Духа. На каждом их этих уровней, они имеют уже готовые накопления опыта (и плюс и минус).

рожденные 30 числа

Например, человек имеет какие-то проблемы с телом, но прекрасную Душу и сильный Дух, которые позволяют ему оставаться на плаву. Или, если вдруг всплывает душевная проблема, можно помочь себе духовными ресурсами и физической деятельностью ослабить боль.

30 = 5 х 6

Эти люди многого могут добиться в жизни, в этом помогает их внутренне разнообразие и интересное содержание, которое необходимо раскрывать как на уровне слов, так и на уровне дел. Им одинаково легко это удается – и говорить и делать. Умеют и рисковать, и работать в стабильных циклах, изо дня в день выполняя необходимую работу.

Внутри них – множество талантов, и если  у человека, кто родился 30 числа хватит мотивации и энергии, он может превратиться в т.н. «Человека эпохи возрождения».

30 = 15 х 2

Такой расклад дает Тридцаткам числа повышенную удачливость, запускающую события, позволяющие им проявляться, вытаскивать свои возможности и способности изнутри наружу.

магия числа 30

С такими качествами, человек может иметь какую угодно профессию, но скорей всего, он не остановится на одной, будет перебирать и пробовать новое. Или, кроме основной работы, обрастет несколькими серьезными хобби, приносящими ему кроме удовольствия собственной реализации, ещё и дополнительный доход.

В отношениях от людей, чей день рождения 30-го, можно ждать чего угодно, кроме логики и прямолинейности. Они всегда будут непонятны даже самым близким людям, однако весьма привлекательны своим потенциалом и непредсказуемостью.

Также для реализации Тридцаткам нужно активно перемещаться, – сами стремятся водить транспортные средства, позволяющие им свободно переезжать с места на место.

Поездки и путешествия – их среда обитания. Все места на планете, куда их тянет, им желательно посетить – так вскрываются их энергопакеты, влияющие на общее жизненное благополучие.

Другие статьи рубрики Нумерология цифр по дате рождения. 


Поделиться новостью в соцсетях