Рыбы знак зодиака с какого по какое: Знак зодиака Рыбы (21 февраля

Знаки зодиака и их гардероб: от Рака до Рыбы

Мы уже успели поговорить об Овнах, Тельцах и Близнецах в предыдущей статье, конечно же, мы не могли оставить без внимания остальные знаки зодиака и их предпочтения. 

Рак 

Раки любят вводить в заблуждение своей маленькой тайной: они носят роскошное белье под консервативной верхней одеждой. Что касается ювелирных изделий, то они предпочитают серебро и жемчуг, а любимым аксессуаром Рака являются наручные часы.

   

Люди этого знака любят мягкие, домашние материалы: например, фланель, хлопок и махровая ткань. Какой их любимый наряд? Учитывая абсолютную «одомашненность» Рака, то, скорее всего, это будет уютная домашняя пижама или аккуратный халатик. 

   

 

Лев 

Блестки, атлас и шелк – это все, что нужно знать о гардеробе типичного Льва. А еще они обожают искусственные меха и животные принты на тканях. Львы – также большие поклонники брендовых вещей и, как правило, предпочитают одного или двух дизайнеров с громким именем. Их любимые цвета: красный, золотой, и черный. Чем драматичнее эффект, тем лучше.

   

Ну и обязательный акцент на массивные золотые украшения. 

   

 

Дева 

Секрет аккуратного образа Девы заключается в деталях. Этот знак любит подчеркивать идеально сидящие наряды шикарными аксессуарами – клатч из кожи крокодила, шарфик из пашмины или узорчатые колготки добавят визуальный интерес к классическим формам.

   

Вся одежда Девы безупречно подогнана по размеру и изготовлена из лучших тканей, а мысль о полиэстере или дерматине бросает её в дрожь. 

   

 

Весы 

Весы – это зодиакальный модный гуру, знающий все о последних тенденциях и фишках сезона. Тонкие как паутинка ткани, струящиеся материалы и пастельные цвета – это любимейшие формы, акценты и детали для Весов.

   

Представители этого знака испытывают восторг от бижутерии и расшитых бисером и пайетками сумок, а в парфюмерии предпочитают «одежду» из цветочных ароматов.  

   

 

Скорпион 

Чувственный, сексуальный и загадочный Скорпион воспринимает любую одежду только лишь как инструмент для соблазнения. Он навсегда влюблен в черный цвет, но может согласиться на темно-синий или бордовый цвет, чтобы подчеркнуть свое веселое и игривое настроение, например.

   

У любого Скорпиона есть любимая пара черных брюк и несколько запасных такого же типа – как раз на всю неделю. Помимо этого, у людей этого знака особая страсть к обуви. 

   

 

Стрелец 

У вечного энерджайзера Стрельца всегда имеется в запасе масса джинсов, футболок, спортивных брюк и бесформенных свитеров.

   

Люди-Стрельцы в своем выборе всегда тяготеют к цветам земли: оранжевому, коричневому и желтому, а обувь себе подбирают, основываясь на собственном комфорте, а не на модных требованиях. Одежда первой необходимости в гардеробе Стрельца включает в себя одну хорошую кожаную куртку и парочку качественных солнцезащитных очков.  

   

 

Козерог 

Что касается одежды, Козерог хочет всё самое лучшее. Вы никогда не найдете у него в шкафу подделки брендовых вещей и синтетические ткани. Особая любовь Козерога – это облегающие брюки и юбки с высокими разрезами.

   

В основном гардероб этого знака состоит из классических вещей идеального кроя без единого намека на бусинку, блесточку или бахрому. 

    

 

Водолей 

Водолеи – это оригиналы и индивидуалисты, вполне способные скомбинировать костюм-тройку с армейскими высокими ботинками. Не удивляйтесь вещам с ассиметричным покроем – этот знак их особенно любит.

   

Водолеев нередко можно встретить в винтажных магазинах, где они любят путешествовать назад во времени, примеряя очки в роговой оправе и туфли на платформе. А еще Водолеи испытывают слабость к спандексу и винилу. 

   

 

Рыбы 

Эти мечтатели предпочитают струящийся шифон и переливающиеся шелка всех оттенков синего и равнодушны к таким прочным, натуральным тканям, как шерсть и хлопок.  

   

Все Рыбы боготворят обувь, и по возможности обзаводятся огромной её коллекцией, которой забивают все шкафы и пространства под кроватями и диванами. Женщины-Рыбы не любят брюки, выбирая женственность в виде романтических платьев и юбок.

   

 

Читать про Овнов, Тельцов и Близнецов: статья.

Цвет удачи в 2023 году для разных знаков зодиака

Lifestyle

Грядущий 2023-й год — год королевского кролика черной масти, Черного Водяного Кролика. Как и все кролики, он любит сочную свежую пищу и… яркие цвета — увидев такие в вашем доме, он не пройдет мимо и принесет удачу. Впрочем, есть и базовые оттенки, которыми вы точно обрадуете символ нового года, это — голубой и черный. Остальные цвета будут зависеть от вашего знака зодиака.

Фото
Анета Воробилова/Unsplash

Овен

Овнам всегда приносили успех «огненные» цвета — красный, желтый, оранжевый, пурпурный. Чтобы задобрить кролика, советуем остановиться именно на оттенках морковного. И категорически забыть про зеленую гамму — активных Овнов этот успокаивающий цвет может демотивировать.

Квартира в Москве. Проект Наталии Турченко.

Телец

А вот у Тельцов все наоборот. После активного года под знаком Тигра они имеют право на заслуженный отдых. Для этого Тельцам нужно окружить себя медитативными зелеными и изумрудными оттенками. А вот агрессивных огненных цветов стоит по возможности избегать — чтобы не возникло эффекта красной тряпки перед глазами быка.

Квартира в Санкт-Петербурге. Проект Натальи и Константина Попандопуло.

Фото
Иван Сорокин

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам обратить внимание на желтые цвета — они зарядят правильной энергией и настроят на позитивный лад. Главное, правильно выбрать оттенок — не раздражающий лимонный и не унылый канареечный.

Дом дизайнера Сабин Марселис.

Рак

В этом году Раки идеально вписываются в дресс-код Кролика — счастливые для них голубые и серебристые оттенки особо порадуют животное 2023 года. А вот чего стоит опасаться, так это коричневых цветов, несмотря на их универсальность в интерьере — на этот знак они будут навевать тоску и апатию.

Дом в Брюсселе. Проект Марьям Мадави.

Фото
Gaelle Le Boulicaut

Лев

Львы тоже могут не бояться быть самими собой — Кролика порадуют желтые и золотистые цвета — под стать окрасу —  в их интерьере. Все потому, что символ года любит богатство и роскошь, а потому обязательно наведается в жилище с яркими и мерцающими деталями, и только приумножит богатство. Опасные же цвета для вспыльчивых Львов — раздражающие красные оттенки. Зачем гневить зверя?

Квартира в Москве. Проект Salmon Lair.

Фото
Михаил Лоскутов

Дева

Чтобы наполнить дом атмосферой удачи, Девам достаточно услышать зов природы — добавить в интерьер естественные, натуральные цвета. Листва, дерево, гладь воды, камень… Девы могут смело использовать нейтральные зеленые, коричневые, голубые и серые цвета. А вот яркие акценты стоит приберечь для будущих идей.

Квартира в Минске. Проект Веры Прохоровой. Стул, ИКЕА.

Фото
Егор Пясковский

Весы

Как и Девам, Весам противопоказаны цвета в стиле «вырви глаз». Чтобы стабилизировать душевное состояние и прийти в равновесие, астрологи рекомендуют этому знаку добавить в интерьер небесно-голубые и морские оттенки.

Геометрический узор на рельефном ковре и шторах сочетается с более свободным орнаментом обивки кресел и нежно-голубым цветом портьер. Диван и два кресла, Eichholtz, обитые кремовой тканью с синим орнаментом — любимые предметы хозяйки дома.

Фото
Сергей Ананьев
Стиль
Лиза Эшва

Скорпион

Чтобы год прошел для Скорпионов продуктивно, им необходимо максимально сосредоточиться на себе и своих делах. А для этого радужные и «позитивные» оттенки не подойдут. Погрузиться внутрь себя и активировать свои ресурсы поможет черный и насыщенный пурпурный, гранатовый цвет.

Квартира в Москве. Проект студии Balcon.

Фото
Антон Лихтарович

Стрелец

Кролик особо любит пурпурные и морские оттенки. Для нескольких знаков зодиака в этом году они станут особенно счастливыми. В частности, бирюза и пурпур принесут удачу Стрельцам и помогут осуществить им свои далеко идущие планы. А вот черного и фиолетового цветов стоит избегать — они будут откидывать на несколько шагов назад и помешают сосредоточиться на главном.

Фото
Антуан Бараль

Козерог

Спокойные коричневые цвета и все оттенки благородного дерева — вот то, что успокоит Козерогов и будет каждый день наполнять их невероятными силами. При этом уходить в смежные теплые тона не рекомендуется — ни желтый, ни золотой, ни оранжевый не заменят сдержанного коричневого и будут только напрягать Козерогов.

Водолей

Водолеям стоит присмотреться к цветам, которые дарует вода — голубому и серебристому, как мерцающая морская гладь. Благоприятно на этот знак также будут воздействовать мятные, лавандовые оттенки и вечная классика — черный. Такие цвета создадут творческую атмосферу и будут вдохновлять мечтательных Водолеев. А вот резкие красные или желтые тона могут вогнать в депрессию.

Проект Олеси Федоренко.

Рыбы

Если кому-то из знаков зодиака и подходят сиреневые и лиловые оттенки, так это Рыбам — они настроят рожденных в марте на медитативное состояние и наполнят позитивными чувствами и жизненной энергией. Не стоит украшать жилище утилитарными цветами вроде коричневого, хаки и черного — такая гамма заглушит вибрации Рыб и собьет с продуктивного настроя.

Вилла на озере Комо Ромео Соцци.

Фото
КРИСТИАН КАУФМАНН (CHRISTIAN KAUFMANN)

Теги

  • гороскоп

Рыбы ♓️ — Узнайте больше о знаке зодиака Рыбы

—Выберите свой знак—ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Овен

21. 03-19.04

Телец

20/4-20/5

Близнецы

21.05-20.06

Рак

21/6-22/7

Лев

23/7-22/8

Дева

23/8-22/9

Весы

23.09-22.10

Скорпион

23.10-21.11

Стрелец

22.11-21.12

Козерог

22/12-19/1

Водолей

20/1-18/2

Рыбы

19/2-20/3


Дата подписи 19/2 — 20/3
Счастливый цвет Зеленый, желтый
Счастливый драгоценный камень Желтый сапфир
Счастливый день Воскресенье, вторник, четверг

Символ Рыба
Счастливое число 3
Правящая планета Юпитер / Нептун
Совместимый знак зодиака Рак, Скорпион, Рыбы

Рыбы — знак, в котором царят эмоции. Вы не только хорошо ориентируетесь в своих чувствах, но и легко улавливаете эмоции других людей. Именно эта ваша способность делает вас идеальным выбором для терапевта или психолога. И на этом ваши таланты не заканчиваются. К этому знаку принадлежат самые известные художники, и это не случайно, ведь Рыбы — самый творческий знак зодиака. Однако, как и ваш символ — две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, вы можете направить свою энергию либо в созидательную, либо в разрушительную сторону. Пристрастие к наркотикам и злоупотребление алкоголем — это пороки, которых нужно опасаться.

Столкнувшись с трудной ситуацией, вы, скорее всего, найдете убежище в мире своей мечты. Но не оставайтесь там слишком долго. Есть проблемы, которые вам нужно решить в реальном мире. Вы очень интересуетесь мистикой и оккультизмом, вероятно, потому, что думаете, что они могут помочь вам расшифровать значение ваших сложных снов или пролить свет на ваши экстрасенсорные способности. Большинство из вас застенчивы и скромны, но если вы немного общительны, то определенно привлечете к своим талантам то внимание, которого они заслуживают. Несмотря на то, что вы сострадательны и заботливы, вы не прочь иногда быть немного злым. Тем не менее, большинство людей прощают вас, а некоторые нет.

Ваши интуитивные способности помогают вам принимать обоснованные решения в жизни. Рыбы, будучи последним знаком зодиака, обладают некоторыми характеристиками всех других знаков, но это секрет, который люди, рожденные под этим знаком, не желают разглашать. Вы не из тех, кто очень хорошо выполняет приказы и предпочитает работать в одиночестве и управлять своей жизнью по-своему.

Проконсультируйтесь с лучшими опытными астрологами Индии онлайн прямо здесь! Для получения подробной информации нажмите здесь!

Узнайте больше о своем Знаке

Рыбы Личность Рыбы Любовник Рыбы Профессиональные Рыбы Подросток Рыбы Мужчина Рыбы Женщина Рыбы Черты Рыбы Сезон Рыбы Луна Рыбы Знаменитости Рыбы Ежедневный прогноз Рыбы Еженедельный прогноз Рыбы Ежемесячный прогноз Рыбы Годовой прогноз Проверьте свой знак Зодиака Совместимость

Вам также может понравитьсяПосмотреть все

Кто победит на выборах MCD в Дели в 2022 году? У астрологии есть удивительные идеи!

Планируете свидание в ближайшее время? Узнайте, благоприятствует ли вам транзит Венеры в Стрельце!

Ваш гороскоп на неделю: с 5 по 11 декабря 2022 года

Удивительные астрологические идеи о выборах в Гуджарате в 2022 году!

Рыбы Знак Зодиака: Гороскоп для Рыб | Зодиакальная Мудрая Личность

Рыбы Знак Зодиака — Характеристики, Поведение и Личность

Уроженцами, принадлежащими к знаку Зодиака Рыбы, управляет планета Юпитер. Они склонны развивать духовный склад ума, бескорыстны по своей природе и больше сосредоточены на достижении спасения и путешествии души. Они предпочитают жить в своем собственном идеалистическом мире.

Символ знака зодиака Рыбы : Символом знака зодиака Рыбы является рыба. Как и рыбы, представители этого знака зодиака также остаются спокойными, сдержанными, доброжелательными и добрыми. Они сочувствуют другим, и это видно по их поведению. Из-за этой черты они очень нравятся людям.

Физическое строение уроженцев Рыб : У уроженцев Рыб средний рост. Люди этого зодиака также очень часто бывают слегка тучными. А еще у них очень красивые глаза.

Характер аборигенов-Рыб : аборигенам-Рыбам свойственна загадочность. У них также есть религиозный склад ума, и, что наиболее важно, заинтересованные лица также становятся успешными интеллектуалами.

Хобби/пристрастия коренных жителей Рыб : Рыбы очень богаты своим художественным мышлением. Они обладают способностью очень хорошо оценивать конкретную ситуацию и могут очень быстро и легко адаптироваться к изменениям.

Недостатки коренных жителей Рыб 901:37: Уроженцы, принадлежащие к знаку зодиака Рыбы, склонны быть несколько ленивыми. Кроме того, они страдают от страха, легко доверяют другим и закрывают глаза на реальность, что также является одним из их недостатков.

Бизнес и образование коренных жителей Рыб : Если Рыбы продолжат свое обучение в таких областях, как искусство, музыка, литература, то они обязательно добьются успеха. С другой стороны, люди зодиака Рыбы не проявляют большого интереса к бизнесу. Их внимание больше сосредоточено на поиске секретов.

Любовные отношения аборигенов Рыб : Любовь является довольно важным фактором в жизни аборигенов Пис. Они чувствуют, что их жизнь бессмысленна без любви. Тем не менее, в большинстве случаев они пытаются жениться на зрелом и разумном человеке.

Семейная и семейная жизнь Рыб: : Девы — идеальные партнеры для Рыб.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *