С кем совместим мужчина козерог в браке – Козерог – Гороскоп совместимости, совместимость для мужчин и женщин, родившихся под знаком Козерога – Рамблер/гороскопы

характеристика, общий гороскоп, совместимость со знаками зодиака

Козерог-мужчина — своеобразная личность. Иногда создается впечатление, что представитель знака сам себе на уме. Действительно, мужчины бывают очень медлительными, скрытными и задумчивыми. Однако при этом они умны, мудры и сильны духом. Подробная информация о представителях гороскопа — в статье.

Фото: pexels.com

Козерог-мужчина: характеристика знака зодиака

Знак зодиака Козерог, даты рождения которого исчисляются в период 22 декабря – 20 января, относится к земным знакам. Поэтому представителям гороскопа присуща прагматичность, приземленность и надежность.

Козерог-мужчина никогда не живет в мире иллюзий. Все его действия — это трезвый холодный расчет. Этот знак редко поддается эмоциям, предпочитая анализировать сложившуюся ситуацию.

Некоторые считают, что Козероги чересчур скучные. Хотя на деле это не так: представители зодиака очень сдержаны и умело скрывают свои переживания. Однако встречаются и исключения из правил: некоторые Козероги достаточно темпераментны.

Козероги практически не умеют прощать. Человек, который нанес им душевную травму, окажется в немилости. Даже если внешне все останется по-прежнему, внутри мужчина все равно будет переживать обиду.

Из достоинств Козерога можно выделить умение работать в мультизадачном режиме, надежность, справедливость, обязательность, исполнительность. К недостаткам относят холодность, предвзятость, фанатизм, иногда скупость.

Фото: pexels.com

Расскажем, как мужчина-Козерог ведет себя в разных сферах жизни:

На работе

Представитель знака — фанат своего дела. Вся работа, за которую берется Козерог, будет сделана четко и вовремя. Обычно достигает больших карьерных высот. Может быть хорошим руководителем или владельцем собственного бизнеса.

В любви

Так как Козероги скупы на эмоции, не ждите от них излишних романтичных поступков и красивых слов. Представители знака если и ухаживают за женщиной, то делают это вполне традиционно.

Зато рядом с ними любая барышня чувствует себя защищенной. Представители знака не любят интрижки и редко решаются на случайный секс. Если Козерог по-настоящему влюблен, то свернет ради своей женщины горы.

В браке

Прагматичный Козерог способен жениться по расчету и на женщине старше себя. Однако также вступает в браки и по любви, при этом долго взвешивает все за и против. Считает себя главой семьи, а женщину видит хранительницей очага. Разводится очень редко.

Фото: pexels.com

В интимной жизни

Очень многих женщин интересует, как ведет себя Козерог-мужчина в постели. Как и в жизни, в сексе представитель знака достаточно сдержан. Предпочитает сам контролировать процесс, быть лидером, но не забывает и о партнерше. Крайне ранимо относится к критике.

Мужчина-Козерог как молодое вино: хорошеет с годами. Чем старше он становится, тем больше открывается эмоционально. До самой старости держит себя в форме и обладает ясным умом. Поэтому рядом с ним любая женщина будет чувствовать себя также молодой и красивой.

Мужчина-Козерог: гороскоп

В 2019 году мужчину-Козерога ждут приятные неожиданности. В середине года представителю знака стоит надеяться на небольшое денежное вознаграждение. Это может быть премия на работе или спонтанное наследство. Деньги следует потратить на себя: позвольте удовольствие или вещь, о которой давно мечтали.

В июле–августе мужчине-Козерогу нужно обязательно отдохнуть. Поэтому поезжайте к морю. Любые поездки и авиаперелеты сложатся удачно.

Также звезды прогнозируют, что в 2019 году у Козерогов сильно возрастет интуиция. Поэтому прислушивайтесь к внутреннему голосу и делайте, что он велит. Это поможет избежать мошенничества, невыгодных сделок и ненужных покупок.

Фото: pexels.com

Вот более подробный гороскоп для Козерога по категориям:

Любовный гороскоп

В личной жизни семейных Козерогов будет всё стабильно. Если хотите порадовать половинку, уступите ей на время бразды правления. Также не забудьте чаще баловать любимую женщину цветами.

Если до сих пор не решились на свадьбу, то сделайте это в сентябре. Звезды прогнозируют, что брак, заключенный в это время, будет долгосрочным и счастливым.

Одиноким Козерогам в 2019 году также посчастливится встретить вторую половинку. Причем судьба сама возьмет все в свои руки. Поэтому мужчинам останется только открыть сердце навстречу новым чувствам.

Читайте также: Козерог: дата, совместимость

Карьера и финансы

В работе у Козерогов также не намечается никаких серьезных изменений. Звезды не рекомендуют менять работу, поскольку это действие окажется не очень удачным.

Если хотите открыть бизнес, повремените: лучше подождать до следующего года. Иначе проект окажется провальным или не даст ожидаемой прибыли.

Фото: pexels.com

Здоровье

Обычно выносливые Козероги-мужчины могут страдать от депрессий. Поэтому избегайте стрессов и потрясений. Не принимайте близко к сердцу неудачи: всё наладится. В свободное время уделяйте время спорту.

Год Кабана пройдет стабильно и без потрясений — так обещает гороскоп Козерога. Прислушайтесь к советам астрологов, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Козерог-мужчина: совместимость с другими знаками

Мужчина-Козерог обычно выбирает умных, хозяйственных и верных женщин. С представителем знака может ужиться не каждая дама из-за его темперамента и внешней холодности. Однако некоторые женщины созданы именно для такого типа мужчин.

Хотите узнать, кто подойдет Козерогу? Рассмотрим его совместимость с каждым знаком зодиака:

Мужчина-Козерог – женщина-Овен

У этих знаков слишком разные темпераменты. Безэмоциональный Козерог и взрывная Овен редко уживаются вместе. Поэтому им лучше не вступать в брак.

Мужчина-Козерог – женщина-Телец

Два земных знака вполне могут мирно существовать друг с другом. От этой пары не стоит ждать эмоционального проявления чувств. Однако им вполне комфортно друг с другом в быту и в постели.

Фото: pexels.com

Мужчина-Козерог – женщина-Близнецы

Характеры этих двух знаков слишком разные. Козерог вдумчивый, а Близнецы ветреные, поэтому у пары возникает тотальное непонимание.

Также им сложно организовывать совместный быт. Однако брак может быть счастливым, если партнеры будут подстраиваться друг под друга.

Мужчина-Козерог – женщина-Рак

Эти два знака прекрасно уживаются вместе. Они подходят друг другу по характеру, а также не скучают в быту. Поэтому союз пары будет гармоничным и удачным.

Мужчина-Козерог – женщина-Лев

Если эти два знака сойдутся, то их ждут большие сложности. Причина кроется в слишком разных темпераментах пары. Однако неудачным союз назвать сложно: многие умудряются прожить вместе всю жизнь и быть при этом счастливыми.

Мужчина-Козерог – женщина-Дева

Это союз двух очень практичных людей, поэтому особой любви между ними не наблюдается. Отношения пары могут основываться на доверии и взаимопонимании. При этом Дева и Козерог отлично чувствуют себя в быту, не скучая друг с другом.

Мужчина-Козерог – женщина-Весы

Этот союз возможен, только если женщина-Весы максимально подстроится под избранника. В иных случаях совладать с характерами друг друга партнерам будет трудно.

Мужчина-Козерог – женщина-Скорпион

Несмотря на то что темпераменты знаков разные, они вполне могут быть счастливы друг с другом. Козерогу нравится страстность избранницы, а она в восторге от его надежности. Поэтому брак точно будет удачным.

Фото: pexels.com

Мужчина-Козерог – женщина-Стрелец

Отношения пары трудно назвать простыми. Вместе их сможет удержать только искренняя взаимная любовь. В противном случае один из партнеров не выдержит и уйдет.

Мужчина-Козерог – женщина-Козерог

Как правило, союз двух одинаковых знаков зодиака не складывается. Однако Козероги — это исключение из правил. Представители гороскопа прекрасно уживаются вместе. Особенно пару сближают общие цели.

Мужчина-Козерог – женщина-Водолей

Козерог и Водолей — это две противоположности. Поэтому жить вместе им трудно. Водолея раздражает вдумчивость Козерога, а он не в восторге от ее образа жизни.

Мужчина-Козерог – женщина-Рыбы

Эти два знака часто не замечают друг друга, поэтому их союз — редкость. Однако если они решатся на отношения, то брак будет счастливым. Оба знака похожи по характерам и жизненной позиции, а значит им очень комфортно вместе.

Фото: pexels.com

Вот так, в зависимости от типа женщин, может проявлять себя Козерог. Совместимость с другими знаками — это общая информация, поэтому не стоит принимать информацию близко к сердцу. Помните, что настоящая любовь преодолевает все преграды.

Многих девушек очень привлекает Козерог-мужчина. Как завоевать представителя гороскопа? Будьте готовы к тому, что Козерог не терпит вульгарных, легкомысленных и доступных девушек.

Ему нужна умная, самодостаточная и серьезная девушка, которая заботится о своем будущем. Не стоит навязываться: намекните на интерес и займите выжидательную позицию. Козерог сам завоюет ваше внимание.

Козерог — знак зодиака, который только внешне выглядит непоколебимым. Несмотря на то что представители гороскопа всегда предпочитают решать проблемы самостоятельно, они нуждаются в женской поддержке и любви. Поэтому достойная спутница жизни станет для них настоящей опорой.

Читайте также: Женщина-Козерог: совместимость в любви

Козерог мужчина — совместимость с другими знаками