Сайт ума палата наталья грейс: Коучинг Коуч Корпоративные тренинги Повышение самооценки Психологическое консультирование Бизнес-тренер Риторика Продажи

Индивидуальная профориентация в Петербурге. Тест на профориентацию. Профориентаци взрослым

Индивидуальная платная профориентация, которую я провожу, является моей авторской. На этой беседе вы ответите на множество вопросов, касающихся ваших желаний, удовлетворённости или неудовлетворённости жизнью, вашего образования, общения, проблем, сомнений, комплексов или, наоборот, сильных проявлений характера. Беседа подразумевает искренность с вашей стороны и ваше грячее желание максимально полно разобраться в себе.

Вам придётся выполнить письменное задание и детально ответить на некоторые вопросы, отвечать на которые частенько не хочется. Данный тест поможет вам найти корень проблем, которые, возможно, сковывают ваш потенциал. Область деятельности, которую я вам порекомендую, будет указана с учётом ваших глубинных желаний и потребностей.

Вы приобретёте:

  • Помощь в составлении профессионального резюме.
  • Индивидуальную консультацию
  • Список действий в направлении ваших целей на ближайшие полгода.
  • Письменное тестированние Ваших способностей и особенностей характера, над которыми нужно работать.

По моим наблюдениям, более 90% людей страдают от жестокого чувства нереализованности. Они ходят на нелюбимую работу, ненавидят понедельники и с радостью ждут приближения пятницы. Выходные пролетают слишком быстро, чтобы можно было радоваться жизни. И снова наступает понедельник…

Большая часть нереализовавшихся людей никогда не пользовалась услугами специалиста по индивидуальной профориентации Может быть, само это слово, профориентация, звучит не очень заманчиво? Скорее, в России эта область исследования человеческого потенциала ещё недостаточно популярна. На наш взгляд, тесты по профориентации примитивны до такой степени, до какой можно представить. Количество профессий, а тем более жизненных путей, велико как житейское море; а тесты по профориентации лишь примерно указывают область деятельности. У каждого человека не только отпечатки пальцев, но и радужки глаз, и уши, и оттенки голоса – неповторимы.

Столь же неповторим и его путь.

Мой тест по профориентации отличается не только использованием знаний по графологии. Я абсолютно уверена в том, что человеку может помочь только человек, с его душой, с его знаниями, с его сердечным проникновением в вашу ситуацию, ведь общеприняте тесты по профориентации – это механический подход. Не зря Ральф Эммерсон говорил: «Мечта всей нашей жизни – встретить человека, который поможет нам стать такими, какими мы хотим быть».

По моим наблюдениям, огромное количество одарённых людей ошибочно считает себя обыкновенными. Классическая профориентация только укрепляет человека в такой заниженной самооценке. 19 из 20 жителей Петербурга не верят в то, что у них есть какие-либо способности и дарования. Всё это результат негатива родственников и знакомых, которые постоянно занижают нашу веру в себя и выращивают наши комплексы. Под регулярным прессингом негатива человек фиксирует своё внимание на том, что у него избыточный вес или кривые ноги, слишком большие уши или маленький рост.

С детства люди выслушивают мнения окружающих и слишком мало верят себе, не слушают себя.

Шаблонный профтест ничем не поможет, поскольку, отвечая на вопросы анкет, человек часто выдаёт не своё мнение о себе, а те мнения,которые посеяны в его голову другими людьми. Нас окружает множество неудачников. Это люди, не состоявшиеся в жизни, посредственные специалисты, угрюмые кассиры в магазинах, навязчивые продавцы и агрессивные страховые агенты. Разве могут они помочь нам стать успешными? Успех исходит только от успешных людей. Приглашаю вас на похороны комплексов!

Тест на профориентацию можно пройти как индивидуально, так и при помощи быстрого анализа на отдельном сайте.

Бизнес-тренер Наталья Грэйс — отзывы, фото, цены, телефон и адрес — Курсы — Санкт-Петербург

/ 3 отзыва

Откроется через 8 ч. 31 мин.

Вы владелец?

Описание

Бизнес-тренер Наталья Грэйс (рейтинг на сайте Zoon. ru — 4.7) поддерживает всех, кто занимается саморазвитием! Осваивать новые для себя умения легче всего под руководством профессионала и наставника. Он поэтапно демонстрирует ход работы, наблюдает, как студенты стараются самостоятельно сделать задание по теме занятия, и своевременно обращает их внимание на недочёты. Компания приглашает всех желающих развивать свои способности, основываясь на багаже знаний и опыте своих сотрудников.

Более детальную информацию вы сможете получить на сайте umapalata.ru и по номеру 79117602069.

Организация располагается по адресу 13-я линия В.О., 72 (рядом с метро Василеостровская) и работает Пн-пт: 10:00 — 19:00; по предварительной записи: пн-пт.

Телефон

+7 (911) 760-20-… — показать

до м. Василеостровская — 0.8 км

Проложить маршрут

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться

Время работы

Пн-пт: 10:00—19:00
по предварительной записи: пн-пт

Компания в сети

umapalata. ru

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

50 фотографий Бизнес-тренер Наталья Грэйс

Специалисты Бизнес-тренер Наталья Грэйс

Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Все отзывы подряд 3

Сортировать: по дате по оценке по популярности С фото

Хотите получать в 7 раз больше клиентов?

Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу

Часто задаваемые вопросы о организации Бизнес-тренер Наталья Грэйс

  • org/Question»> Каков физический адрес компании Бизнес-тренер Наталья Грэйс?
  • Какой номер телефона у компании Бизнес-тренер Наталья Грэйс?
  • В каком режиме работает это заведение?
  • Какова средняя оценка этого места на сайте ZOON?

Средняя оценка — 4,7 на основании 3 отзывов и 15 оценок

Жизнь с СДВГ научила меня быть совершенно несовершенной

Как сказала Николь Одри Спектор

Октябрь Месяц осведомленности о СДВГ .

В детстве меня всегда хвалили за ум. Я ходил в специализированную школу для одаренных и учился в лучшем государственном университете Флориды.

Итак, представьте мое удивление, когда пару лет назад, когда мне было около 30 лет, и я знала, что мне суждено стать лучшей карьеристкой, я начала чувствовать себя… не такой умной. Беда в том, что я забываю вещи. Не просто какие-то старые вещи, а некоторые из самых важных вещей: слова.

Допустим, кто-то спросил меня: «Где мусор?» Я хотел бы ответить: «Он под кухонной раковиной». За исключением того, что вместо того, чтобы сказать «кухонная раковина», я бы совершенно ничего не сказал и оставил бы предложение висящим. Или, что еще более странно, я бы сказал что-то вроде «В холодильнике» и тут же понял бы, что то, что я сказал, было неверным.

Озадаченный и немного взволнованный, я пошел к своему лечащему врачу, который дал мне тесты, чтобы проверить мою память и исключить что-то действительно ужасное, например, опухоль головного мозга, инсульт или афазию. Она определила, что все, что со мной происходило, скорее всего, не было связано с серьезным состоянием физического здоровья. Она казалась равнодушной и подозревала, что все это могло быть результатом стресса.

На этом разговор закончился.

Я вернулся к своей жизни, насколько мог, но мои симптомы ухудшились. Вскоре это была не столько проблема с запоминанием слов (хотя это все еще было проблемой), сколько с моей энергией и сосредоточенностью. Как бы я ни старался, я едва мог заставить себя встать с постели и начать свой день. Я просто не мог заставить себя заботиться ни об одной из задач, стоявших передо мной.

Я живу с депрессией и долгое время принимал лекарства и проходил терапию для ее лечения, но это было другое ощущение. На самом деле я не чувствовал грусти, безнадежности или даже беспокойства. Честно говоря, я просто чувствовал, что не могу собраться.

В этот момент все стало плохо. Я потерял работу из-за того, что не мог ничего сделать. Потом я потерял еще одного. И другой.

Больше всего во всем этом разочаровывало то, что поздним вечером, около 8 часов вечера, я чувствовал прилив сил. Моя способность вставать и что-то делать возвращалась на место.

Но потом была более глубокая, почти экзистенциальная боль. Я всегда был мерцающим образом успеха. Теперь я внезапно потерпел неудачу в своей карьере. Фантастически и неоднократно. И без видимой причины.

Я открытая книга о психическом здоровье и обо всем остальном в моей жизни, поэтому я сильно полагался на своих друзей, чтобы рассказать о том, через что мне пришлось пройти. Однажды мой друг, учитель средней школы, слушал, как я продолжаю говорить, и остановил меня, чтобы спросить, проходил ли я когда-нибудь тест на синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ).

«Я одарен!» — воскликнул я. «У меня не может быть СДВГ. Я бы никогда так хорошо не учился в школе!»

Мой друг рассмеялся мне в лицо.

«Девочка, — сказала она, — у тонны одаренных людей СДВГ».

В то время я имел очень ограниченное представление о СДВГ и знал только, что он проявляется в неспособности оставаться сосредоточенным.

Я не знал, что СДВГ может влиять на память или проявляться отсутствием мотивации.

Я пытался встретиться с психиатром, но ни один из них не смог меня принять. Поэтому я пошел к неврологу, который был твердо уверен в совершенно другом диагнозе: апноэ во сне. Но тесты на апноэ во сне показали, что у меня его нет. Так что вскоре я вернулся к исходной точке.

Натали Чемберс получает степень магистра юридических наук, 2022 год.

Наконец-то я нашел психиатра, который мог меня принять. Он дал мне несколько тестов, чтобы определить, есть ли у меня СДВГ. И позвольте мне сказать вам, что я получил почти все ответы, подходящие для диагноза СДВГ. Наконец-то у меня что-то получилось!

Я был совершенно взволнован — не только потому, что это означало, что у меня наконец будет ответ и путь к лечению, но и потому, что это означало, что вся моя проблема была решена, верно? Неправильный.

Жизнь с СДВГ очень похожа на жизнь с депрессией (неудивительно, что они часто возникают одновременно). Вы можете принимать все лекарства и проводить любую терапию в мире, чтобы укротить симптомы, но для того, чтобы действительно вырваться из когтей СДВГ, вам нужно приложить усилия.

Для меня работа подразумевает суперорганизацию, составление списков того, что нужно сделать на следующий день. Эти списки раскрывают самые основные задачи. Например, я записываю «Встань с постели» и «Прими душ». Все нужно очень аккуратно разбить, иначе у меня как будто мозг застревает и я ничего не могу сделать.

Женщины, как известно, плохо диагностируются и недостаточно лечатся от СДВГ, и мне повезло, что я смог проявить настойчивость и получить правильные ответы от нужных медицинских работников. Я призываю каждую другую женщину, которая подозревает, что у нее может быть СДВГ, сделать то же самое.

В некотором смысле СДВГ усложнил мою жизнь, но в то же время и облегчил ее. Все то давление, которое я на себя возлагала — давление, состоящее из ожиданий других людей и общества в отношении меня, — начало таять.

Все говорят, что идеальных вещей не бывает. Но действительно ли они когда-нибудь верят в это? Разве многие из нас, особенно женщины, которых патриархат, по сути, осмелился делать все или вообще ничего не делать, не верят втайне, что мы будем теми, кто получит в жизни пятерку с плюсом?

Когда-то я так думал, но теперь я отказался от этого. Я больше не одаренный ребенок, я теперь одаренная женщина. И так много моих даров, таких как дар благодати, могу дать только я сам.

Натали Инглиш, Торговая палата Уилмингтона

Сайт

Подписаться Натали Эл. адрес Натали
Президент и генеральный директор Торговой палаты Уилмингтона
BIO

Страсть Натали к помощи другим проявляется в тот момент, когда она заводит разговор. Как президент и главный исполнительный директор Торговой палаты Уилмингтона, Натали работает с предприятиями, правительством и избранными лидерами, чтобы сделать Уилминг

…Прочитать всю БИОЭкономическое развитие

4 января 2023 г.

Руководителям торговых палат и руководителей экономического развития рекомендуется планировать и организовывать междугородние визиты в города-аналоги, чтобы узнать об успехах и проблемах других сообществ, а также …

Economic Development

20 октября 2022 г.

В 2022 году вступление в торговую палату – это не только общение. Когда-то обмен визитными карточками был краеугольным камнем участия палаты, все большее число наших членов …

Экономическое развитие

23 марта 2022 г.

Текущий стратегический план Палаты Уилмингтона призывает нашу палату к сотрудничеству, инновациям и инклюзивности, помимо других приоритетов. Помня об этих всеобъемлющих целях, мы очень рады …

Проницательные обсуждения

1 февраля 2022 г.

Для многих из нас начало нового года может символизировать переворачивание новой страницы. Конечно, это было верно в течение последних двух лет, когда мы сталкивались с остановками, проблемами с цепочками поставок и рабочей силой …

Экономическое развитие

8 сентября 2021 г.

Торговая палата Уилмингтона поддерживает усилия округа Нью-Ганновер в рамках проекта Grace по реконструкции ключевого квартала в центре Уилмингтона. Хотя сегодня мы растем быстро, долго…

Экономическое развитие

20 июля 2021 г.

Бетон, сталь и оптоволоконные кабели являются основой здоровой экономики, обеспечивающей торговлю, развитие бизнеса, объединение людей и создание возможностей. Немногие выпуски пользуются такой широкой двухпартийностью …

Экономическое развитие

24 июня 2021 г.

Для меня возвращение весны в графство Нью-Ганновер означает яркое цветение азалий, туристов на наших пляжах и общественные слушания местных властей на уровне округа и муниципалитета по рассмотрению …

Economic Development

17 декабря 2020 г.

За последний месяц сотрудники вашей палаты Уилмингтона провели несколько вечеров, участвуя в виртуальной версии ежегодной ежегодной конференции Ассоциации руководителей торговых палат (ACCE) …

Экономическое развитие

16 августа 2019 г.

Слово «адвокат» лежит в основе всех инициатив Торговой палаты Уилмингтона. Роль торговой палаты в обществе заключается в том, чтобы быть голосом бизнеса, и мы упорно работаем каждый …

Экономическое развитие

29 ноября 2017 г.

Одна из самых проницательных цитат, которые я когда-либо слышал, звучит так: «Планирование — это перенос будущего в настоящее, чтобы вы могли что-то с этим сделать прямо сейчас». — Алан Лейкин Как можно не …

Экономическое развитие

5 сентября 2017 г.

Генеральная Ассамблея завершила свою сессию 2017 года, а также несколько специальных сессий, и наш регион добился хороших результатов в финансировании и принятии нового законодательства, которое поможет удовлетворить потребности в инфраструктуре …

Экономическое развитие

14 июля 2017 г.

Тайлер Ньюман, президент и главный исполнительный директор Business Alliance for a Sound Economy, внес вклад в эту статью Insights. За последние несколько недель в нашем сообществе велась активная дискуссия о здоровье …

Экономическое развитие

9 июня 2017 г.

Я всегда был сторонником личного и профессионального развития. Даже на этом этапе своей карьеры я каждый день учусь и стремлюсь к этому, чтобы более эффективно работать в …

Экономическое развитие

19 мая 2017 г.

Регион Кейп-Фир был представлен миру, когда чемпионат Wells Fargo взял перерыв в Шарлотте и в первую неделю мая переместился в гольф-клуб Eagle Point в Портерс-Нек.

Экономическое развитие

30 марта 2017 г.

Трудно представить себе Северную Каролину без ее широких и привлекательных пляжей, которые принимают посетителей со всей страны. Но это может быть реальностью, с которой мы столкнемся, если устойчивое строительство в масштабе …

СПОНСОРОВСКИЙ КОНТЕНТ

Как добиться успеха в планировании преемственности

Джейсон Уилер — Pathfinder Wealth Consulting

Стань хорошим в том, в чем ты плох

Даллас Романовски — Cornerstone Business Advisors

Предотвращение мошенничества во время праздников

Розали Каларко — AARP

Ожидается, что покупка на 4,8 млн долларов повысит портфель экономического развития города

Сес Нанн — 11 января 2023 г.

Coldwell Banker Sea Coast Advantage объявляет о слиянии

Отчеты персонала — 12 января 2023 г.

Греки объявляют о расширении в Leland, новую поваренную книгу

Мириа Хэмрик — 12 января 2023 г.

Округ подписывает договор аренды с Healing Place по мере приближения даты открытия

Отчеты персонала — 10 января 2023 г.

Харрингтон выбран руководителем пресвитерианской церкви Сент-Эндрюс-Завет

Отчеты персонала — 10 января 2023 г.

2023: взгляд на будущее

Хотя ожидается, что в этом году экономические факторы, такие как инфляция и изменения процентных ставок, повлияют на несколько секторов в районе Уилмингтона,.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *