Сколько жизней я прожил тест: сколько жизней вы уже прожили? — Выбирай.ру — Челябинск – Тест: Сколько жизней вы уже прожили на Земле?

ТЕСТ: Сколько жизней вам удалось прожить (по вашей дате рождения) | JokeHit.ru

Концепция прошлых жизней не нова. Согласно нумерологии, у каждого из нас было уже несколько жизней. Ну, согласитесь, очень интересно узнать, сколько жизней мы уже прожили, и чему сейчас посвящаем нашу текущую жизнь на Земле.

Идея нумерологии заключается в том, что каждое число и буква отражают определенные аспекты жизни, характера и способности человека. Например, исходя из букв вашего имени и даты рождения, можно много узнать о себе, особенностях характера, а также о других аспектах своей личности, включая количество прожитых жизней.

Нумерология –это наука цифр, которая дает нам понимание всего происходящего в нашей жизни. Каждый номер связан с определенной планетой солнечной системы

Итак, всё, что вам нужно, это внимательно записывать все числа и правильно высчитывать некоторые комбинации. Стоит отметить, что все подсчеты- очень простая арифметика, которую вы можете проделать в своей голове в течение нескольких секунд.

Используя дату своего рождения, вы можете узнать о том, сколько жизней вам уже удалось прожить в прошлом.

1. Начинаем с месяца рождения

Если вы родились в июне месяце (однозначное число 6), запомните это число. Если же вы, к примеру, родились в декабре (это двузначное число 12), то сведите это число к однозначному путем сложения 1+2=3. Запомните число 3.

 

2. Переходим ко дню рождения

Если, например, вы родились 6 числа (однозначное число), запомните это число. Если же вы родились 24 числа (это двузначное число), сложите эти две цифры (2+4=6), чтобы получить однозначное число. Запомните это число 6.

3. Переходим к году рождения

К примеру, вы родились в 1988 году. Высчитываем снова путем сложения: 1+9+8+8=26. Запоминаем число 26.

4. Теперь возвращаемся к числам, полученным от месяца рождения (6), дня рождения (6) и года рождения (26)

Складываем все три числа вместе: 6+6+26=38

Если у вас, в конечном счете, получилось число 11, 22 или же любое число между 1 и 9, это и есть ваше число, то количество жизней, которое вы прожили в прошлом.

Если же у вас получилось двузначное число, сложите цифры между собой до получения однозначного числа и узнайте, сколько жизней вам удалось пережить, а также, чему вы посвящаете свою нынешнюю жизнь.

В случае нашего примера, это 3+8 =11.

Число 1 (Альфа):

Вам присущи следующие черты:

-Независимость;

-Сосредоточенность;

-Мятежность.

Число 2 (Миротворец):

Вы командный игрок, амбициозная личность, человек поддерживающий других.

Число 3 (Креативный):

Вы настоящий и артистичный по своей натуре человек, обладающий удивительной способностью вселять оптимизм в других людей.

 

Число 4 (Практик):

Честность, справедливость и надежность –основные черты вашего характера.

Число 5 (Свободный духом):

Любознательный, обладающим пытливым умом и широким кругозором, любящий приключения и не любящий покой и рутину.

Число 6 (Чуткая душа):

Вы умеете сострадать другим людям. Вам нравится охранять, оберегать и помогать нуждающимся. Вы обладатель чуткого и любящего сердца и человек, который всегда придет на помощь.

Число 7 (Искатель правды):

Вы ищете ответы на вопросы, и вам всегда хочется докопаться до самой сути и истины. Мало что способно вас остановить, когда вы находитесь на пути к правде.

 

Число 8 (Лидер):

Ваши проницательность и активность позволяют вам не упускать возможностей и добиваться успеха для себя и близких вам людей.

 

Число 9 (Сознательный):

Вы способны видеть и понимать ситуацию в целом, а также готовы пожертвовать чем-то ради улучшения этой ситуации.

Число 11 (Кармический мастер):

Вы артистичная душа с хорошо развитой интуицией. Вы служите вдохновением для других людей и способны вселить в них оптимизм.

 

Число 22 (Созидатель):

 

Вы наделены упрямством и настойчивостью и обладаете способностью объединять людей ради великой цели.

Пихологический тест подскажет, сколько жизней прожила ваша душа

Уверены, что живете уже не первую жизнь? Тогда пройдите наш тест, чтобы определить, какую по счету! Этот эксперимент предназначен для тех, кто не сомневается в том, что реинкарнация существует, а душа может переселиться в другого человека. Если чувствуете, что многие события вас не удивляют, а скорее знакомы, пройдите тестирование. Оно расскажет, сколько раз ваша душа уже путешествовала из тела в тело, и какие жизни вы уже прожили.

Психологический тест вычислит, сколько жизней прожила ваша душа в прошлом

stihi.ru

Психологический тест на определение пути вашей души

Последователи восточных религиозных учений верят в то, что душа не просто проживает множество жизней, но и может вселяться в животных, птиц, насекомых. То, какой следующей жизнью человек будет жить, зависит от того, сколько хорошего он сделал в предыдущей. Чем хуже были поступки, тем больше вероятность после смерти переселиться в насекомое.

Мы предлагаем пройти тест, который определит, сколько жизней вы уже прожили. Также он расскажет о том, чья душа живет в вас – воина, монарха, творца. Чтобы участвовать в эксперименте, вам необходимо расслабиться. Располагайтесь удобнее и настройтесь на положительный результат.

Этот тест не предусматривает сложных вопросов. Здесь все строится на вашем восприятии мира, а именно – на цветовой гамме окружающих предметов. Вам предстоит рассмотреть 12 изображений и выделить на них один оттенок, преобладающий над остальными.

Если вы не верите в переселение душ, но все же хотите пройти этот тест, не воспринимайте слишком серьезно. Просто примите полученную информацию к сведению. Как знать, возможно, она окажется чем-то полезной для вас! Не бойтесь – просто доверьтесь интуиции, и она подскажет правильный ответ. Начнем тест!

Разрешите иногда отправлять вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Надеемся, результат вас порадовал. Делитесь с нами в комментариях тем, сколько жизней вы уже смогли прожить, а также, кем вы были раньше. Наверняка вы сможете использовать опыт предыдущих реинкарнаций в нынешней жизни. Не бойтесь доверять интуиции – она подскажет, какие решения будут правильными в той или иной ситуации.

Тест определит, сколько жизней прожила ваша душа

Этот интересный тест определит, сколько раз ваша душа уже жила в этом мире. Люди, которые верят в реинкарнацию, строят многочисленные догадки по поводу того, откуда берутся души. Существует теория, согласно которой есть несколько вариантов ее появления. Душу высшие силы создают с нуля либо переселяют из умирающего тела в только что родившееся. Хотите определить, какая из них досталась вам? Тогда следующий тест вам в этом поможет!

Сколько жизней прожила душа, прежде чем попала в ваше телоthematicnews.com

Мы попробуем определить, как давно ваш дух существует в этом мире. Не исключено, что он уже побывал в телесных оболочках представителей разных эпох и народов. Но, может быть и такое, что ваша душа живет лишь первый раз. И это тоже отлично! Значит, вы лишь накапливаете опыт и открываете этот мир впервые.

Тест определит, сколько жизней прожила ваша душа

Наверное, вы замечали, каким разным может быть отношение людей к жизни. Кто-то уже в 20 лет постоянно жалуется и испытывает недовольство. Но кому-то и в 70 не наскучивает жить и познавать этот мир. Можно называть это оптимизмом или пессимизмом, но мы думаем, что дело не в этом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест определит, что пытается сказать вам ангел-хранитель

Если человек живет с душой, которая уже много столетий странствует по миру, ему все наскучило. Таких людей сложно удивить, потому и радоваться они разучились. Те же, чей дух только открывает прелести бытия, умеют радоваться малому. Они преодолевают трудности, потому что ждут новых интересных событий и счастливых моментов.

Наш тест расскажет, сколько жизней к этому моменту успела прожить ваша душа. Мы приготовили для вас 8 вопросов. Чтобы узнать ответ, вам нужно будет выбрать ювелирные украшения, которые вам понравятся.

Все они принадлежат разным эпохам и народам, потому помогут пролить свет на ваше прошлое. Если вы доверитесь интуиции, то она подскажет верный ответ. Итак, приступаем!

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

Делитесь с нами своими результатами! Что продемонстрировал тест? Какую по счету жизнь вы живете? Может быть, история вашей души началась еще в древности? Но, возможно, ваше тело стало первым, куда она попала? Надеемся, что информация, которую вы получили, поможет вам развивать свои сильные стороны!

Способность помнить свои прошлые жизни

Хотели бы вы узнать, кем вы были в прошлые жизни? Современное оборудование и профессиональные психологи творят чудеса! Теперь, при желании, любой человек может вспомнить свои прошлые жизни. Кто-то вспоминает язык, на котором он говорил, кто-то своих прежних родителей или детей, а кто-то с ужасом для себя узнаёт, что в предыдущей жизни он вообще был противоположного пола. Свои прошлые жизни мало кто помнит. Ведь, мозг может специально блокировать негативную информацию про прошлые жизни.

Единственное, что вы можете узнать про свои прошлые жизни прямо сейчас, так это их количество. Считается, что душа человека приходит на землю ровно девять раз, чтобы пройти испытания, посланные ей Судьбой, и если душа эти испытания проходит, то она может идти на следующий Уровень, а если же нет, то она снова возвращается на старт, чтобы вновь прожить девять жизней и достойно выдержать все испытания судьбы.

Прошлые жизни. Как узнать, сколько жизней вы прожили?

Чтобы узнать, сколько вы прожили жизней, нужно написать на листике бумаги вашу дату рождения и сложить между собой все записанные на ней цифры. Теперь опять напишите получившееся число и опять сложите все записанные на листке числа. Суммируйте их так до тех пор, пока не сведёте к однозначному числу. Например, если вы родились 17 декабря 1986 года, то это будет выглядеть так: 1+7+1+2+1+9+8+6. Получаем 35. Теперь вновь продолжаем складывать числа 5+3=8. Итак, можно сказать, что вы уже прожили 8 жизней.

Прошлые жизни откладывают свой отпечаток на человека. Считается, что чем больше человек прожил жизней, тем он мудрее. А вот молодые души, прожившие только одну, две или три жизни, как правило, ещё не опытны и зачастую опасны. Ведь именно среди них довольно часто встречаются маньяки, воры и убийцы.

Прошлые жизни могут рассказать вам о характере человека. Нужно только знать, сколько жизней он прожил.

Одна жизнь.

Люди, прожившие одну жизнь, обычно очень активны, независимы и эмоциональны. Уже с ранних лет они проявляют свой характер. Эти люди склонны к лидерству.

Две жизни.

Самая главная черта этих людей – это обаятельность. Люди, прожившие две жизни, как правило, имеют много друзей. Они хорошо скрывают свои чувства. Эти люди очень общительные, приветливые, ласковые, мечтательные и внимательные. Но зачастую они не уверенны в себе и в своих решениях.

Три жизни.

Люди, прожившие три жизни, обычно требовательны к вниманию, самолюбивые, преданные, отзывчивые, любвеобильные и остроумные.

Четыре жизни.

Люди, прожившие четыре жизни, обычно организованны, независимы, обособленны, доверчивы, щедры и надежны. Они вызывают уважение у остальных людей. Они терпеть не могут, когда их вещи перекладывают на другое место, зато любят, чтобы их всё время поддерживали и подбадривали.

Пять жизней.

Люди, прожившие пять жизней, непоседливы, часто всё крушат и ломают. Обычно, они физически очень сильные. Эти люди не очень ласковые, зато им свойственен энтузиазм и энергичность.

Шесть жизней.

Люди, прожившее шесть жизней, обычно терпеть не могут одиночества, им просто необходимо всё время находится в компании друзей. Они заботливые, гармоничные, обаятельные и ответственные. Но они не уравновешенны и подвержены частому изменению настроения. Часто достигают высот в жизни. 

Семь жизней.

Люди, прожившие семь жизней, как правило, очень спокойные, таинственные и проницательные люди. Они твёрдо знают, чего хотят и идут к своей цели. Обладают неординарными умственными способностями, способны хорошо скрывать свои эмоции, нуждаются в защищённости.

Восемь жизней.

Люди, прожившие восемь жизней, как правило, очень властные. Они обаятельны, но при этом очень требовательны и несговорчивы. Эти люди энергичны, своевольны, часто поступают наперекор просьбам.

Девять жизней.

Люди, прожившие девять жизней, идеальны, обладают разносторонними талантами и богатым воображением, любознательны, общительны и серьёзны. Хотя их серьёзность сочетается с озорством.

Прошлые жизни. Как вспомнить, кем вы были в прошлые жизни?

Для того чтобы вспомнить свои прошлые жизни, нужно заниматься самосознанием и очищением своих мыслей от посторонней информации. Наш мозг устроен как компьютер. Поэтому, если в нём нет свободного места для новой информации, то он архивирует старые файлы, в частности, и информацию о нашей прежней жизни, мозг отправляет её глубоко в подсознание. Поэтому освободив место в своей голове, есть шанс, что ваш мозг всё-таки разархивирует нужные вам файлы.

1. Моральная подготовка.

Прежде чем, вспомнить ваши прошлые жизни, вам необходимо к этому морально подготовиться. Ваши прошлые жизни могут шокировать вас. Ведь вы пока ещё не знаете, кем были в прошлой жизни. Поэтому нужно взвесить все за и против. Может информация о вашей прошлой жизни вам и не нужна вовсе. Если вы всё же решили, во что бы то ни стало, узнать правду, то переходите ко второму пункту.

2. Расслабление.

Для того чтобы ваш мозг разархивировал файлы о вашей прошлой жизни, вам просто необходимо расслабиться. Важно, чтобы вас ничего не отвлекало, поэтому выключите телевизор и отключите свой мобильный и домашний телефон. Нельзя судить себя за сделанные в прошлом ошибки, ведь сейчас то вы изменились! Тем более, с такими мыслями особо не расслабишься. Ведь нужно отключить вообще все мысли в голове.

3. Упражнение.

Расположитесь где-нибудь в тёмном, тихом месте. Желательно лёжа, но, в крайнем случае, можно и сидя. Теперь расслабьтесь и прогоните все посторонние мысли. Сосредоточьтесь только на старых воспоминаниях. Если вас клонит в сон, то смело засыпайте, тогда, скорей всего, образы прежних лет придут к вам во сне.

Если же спать вам не хочется, то просто закройте глаза и расслабьтесь. Забудьте про ежедневную суету. Дышите глубоко, но медленно. Это поможет погрузиться вам в состояние медитации. Если вам удастся расслабиться, то вы окажетесь в трансе. В этом состоянии мозг достигает альфа-состояния. То есть, состояния практического бездействия. Когда вы полностью расслабитесь, ваш мозг погрузится в тета-состояние. Именно в этом состоянии, мозг открывает доступ в подсознание. В подсознании как раз-таки и хранятся все необходимые нам файлы.

Желательно, чтобы перед вами лежала ручка и листок бумаги. Ведь воспоминания очень хрупкие и после выхода из транса быстро забываются. Поэтому их сразу же необходимо записать.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *