Сонник к чему снится во сне что я беременна: Видеть себя беременной во сне: толкования по 9 сонникам

К чему снится беременность женщине, девушке, по дням недели

К чему снится беременность. Чаще всего сны о беременности заставляют людей напрячься и начать нервничать. Ведь новость о прибавлении обычно бывает неожиданной и далеко не всегда приятной. Однако, не стоит думать, что если снится беременность, то сон обязательно обернется тем же самым наяву. К чему снится беременность в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье?

Но намек на большие перемены это сновидение в себе однозначно несёт.

Снится беременность замужней женщине

Если вы замужем и вам приснилось, что вы беременны, это означает, что все ваши мысли на данный момент заняты домашними хлопотами. Вы многим жертвуете ради своей второй половинки и иногда это вполне оправдано. Супруг будет искренне благодарен вам за то, что вы поставите его интересы выше своих.

Если вы творческий человек, вы буквально «забеременеете» идеями по поводу вашего дела, и успешные «роды» этих идей, то есть их реализация, принесут вам прибыль и моральное удовлетворение.

Снится беременность женщине за 40

Если вы в возрасте и вам приснилось, что вы в интересном положении, этот сон говорит об успехах на работе или же в скором будущем вы узнаете новость о пополнении от своих родственников.

К чему снится беременность незамужней женщине

Если вы не замужем и вам приснилось, что вы в ждёте ребенка, это может означать, что наяву вы давно уже задумываетесь о создании семьи. А если на примете есть человек, с которым вы готовы связать себя узами брака, дерзайте — вы будете счастливы рядом с ним. Он именно тот, кто станет отцом ваших будущих детей.

В профессиональной сфере вы добьётесь материального успеха, чему поспособствует ваши новые умения.

фото: 3907349 (pixabay.com)

Снится беременность молодой девушке

Сон о беременности молодой девушке — знак того, что ваш будущий супруг будет далеко небедным человеком. Он будет исполнять любые ваши прихоти. Однако, вы не пожелаете почивать на лаврах, а по примеру любимого человека, тоже займетесь своим делом, которое принесет вам прибыль.

Снится беременность одинокой женщине

Сон о беременности сулит вам страстный роман. И эти отношения вполне могут вылиться в крепкий семейный союз. Причем, ваш избранник может в начале напугать вас своей инициативой к заключению брака. Но не бойтесь, он тот, с кем вы проживете долго и заведете долгожданное потомство.

Если же вы сознательно одиноки и не готовы к отношениям, беременность снится вам к заботам о близком человеке или любимом питомце.

Снится беременность вдове

Видеть себя беременной во сне, женщине недавно потерявшей супруга, знак того, что покойный оставил для вас небольшое денежное наследство, которое поможет вам пережить потерю.

Если же вы вдова уже несколько лет и вам снится беременность, сон сулит новые отношения. Скорее всего, вы встретите вдовца и сможете утешиться в компании друг друга.

Снится беременность разведенной женщине

Вам снится интересное положение сразу после развода? Бывший хочет вернуться. Но вы уже готовы к новым отношениям, а появившиеся поклонники дадут ему понять, что его поезд ушел.

Забеременеть прямо во сне

Снится, что вы забеременели, вы наконец-то разрешите важную проблему наяву.

Если же вам снится, что произошло непорочное зачатие, вам придется в одиночку двигаться к своей мечте. Не опускайте руки!

Снится тест на беременность

Увидеть во сне две полоски, означает, что наяву вы очень сильно повзрослеете. Вы сейчас на одном из серьезных жизненных этапов и уже многого достигли. Не останавливайтесь на этом, развивайтесь дальше.

Снится беременность и шевеление ребенка

Этот сон имеет несколько значений. Во-первых, если вы хотите стать матерью, вам следует не затягивать с этим, сейчас самое удачное время.

Если же ничего подобного вы не планируете, этот сон может стать предупреждением — вас могут втянуть в сомнительную историю, которая испортит вашу хорошую репутацию. Будьте бдительны!

Третий вариант этого сновидения — болезнь или просто плохое настроение.

Снится беременность и ребенок

Если во сне ваш родившийся ребенок был нежеланным, наяву вы будете переживать на пустом месте.

Быть беременной во сне — к разладу с мужем. Вы не уверены, что перед вами тот самый мужчина.

Родить двойню во сне — к плохим вестям.

Снится беременность мужчине

Если мужчине приснилось, что его мать беременна, это знак, что пора возвращать долги.

Беременность родственницы — к скорой свадьбе или другому пышному торжеству, а также к подарку или покупке автомобиля.

Гладить беременную по животу во сне — наяву наладить отношения с родителями, а также получить финансовую независимость.

Неженатому мужчине беременность снится к интрижке на работе.

Видеть во сне беременную незнакомку — получить продвижение по службе. Если же беременна жена во сне — наяву возрастёт возможность зачатия наследника.

Увидеть во сне нескольких беременных — пора принимать важное решение в своей жизни.

Снится беременность по дням недели
  • Сон с понедельника на вторник — увидеть счастливую беременную во сне в этот период к исполнению желания. А вот если беременная во сне плачет — ждите полосу невезения.
  • Со вторника на среду — беременность снится к незапланированным тратам. Если же беременной наяву в этот период приснился определённый сон, она может узнать пол будущего малыша: увиденные во сне обезьяна, тигр или кот сулят рождение мальчика, а вот мышь или собака — обещают девочку.
  • Со среды на четверг — беременность снится к крупной ссоре с близкими.
  • С четверга на пятницу приснился округлый беременный живот — желаемое сбудется. Увидеть во сне рыбу, дельфина, любой водоем, птицу, цветок, грибы или ягоды в этот период для девушки означает беременность наяву. А если приснившиеся предметы ярких цветов — будущий отец будет богатым человеком. Сон в это время приснился беременной — к лёгким родам.
  • С пятницы на субботу — к поездкам, командировкам, хлопотам, неожиданным тратам.
  • С субботы на воскресенье — девушка видит беременность к вечеринке или другому приятному времяпрепровождению. Для студентов этот сон означает удачную сдачу экзамена. Если беременная в этот период увидит во мне цветной предмет, она родит девочку, а если темный — мальчика.
  • С воскресенья на понедельник беременность снится — к разрыву отношений или разводу.

Сны о беременности напоминают родителям о радости появления ребенка или же говорят о том, что они соскучились по своим детям. А бездетным могут сулить появление потомства. В любом случае, эти сновидения не стоит игнорировать, так как они несут в себе важные знамения.

иллюстрация: SarahRichterArt (pixabay.com)

Узнайте больше: