Сонник окулист – Сонник окулист. К чему снится, что означает сон, в котором приснилось окулист — Мир космоса

К чему снится окулист — значение сна окулист по соннику

Содержание статьи
  1. Сонник Миллера
  2. Сонник Хассе
  3. Семейный сонник
  4. Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
  5. Новейший сонник Г. Иванова
  6. Весенний сонник
  7. Летний сонник
  8. Осенний сонник
  9. Сонник от А до Я
  10. Сонник Федоровской
  11. Современный сонник
  12. Сонник Екатерины Великой
  13. Сонник целительницы Акулины
  14. Сонник О.Адаскиной
  15. Сонник домохозяйки
  16. Мужской сонник
  17. Сонник для всей семьи
  18. Сонник влюбленных

Окулист по cоннику Миллера

Увидеть во сне, что вы консультируетесь с окулистом — означает, что вы не удовлетворены вашей жизнью и прибегнете к весьма изощренным средствам, чтобы достичь желаемого успеха.

Окулист по соннику Хассе

Окрик тревоги — встретить неприятные неожиданности.

Окулист по Семейному соннику

Если во сне вы пришли на консультацию к окулисту — вы не удовлетворены своей жизнью и готовы прибегнуть к самым изощренным методам, чтобы достичь желаемого успеха.

Окулист по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Увидеть во сне окулиста — знак того, что кто-то может открыть вам глаза на некую проблему. Возможно, вы что-либо недосмотрели в своих делах, не заметили какой-то очевидный факт или просто наделали множество ошибок. После такого сна вам следует критически оценить ситуацию и не пренебрегать советами специалистов.

Окулист по новейшему соннику Г. Иванова

Окулист — проблемы со зрением.

Окулист по Весеннему соннику

Окулист — в глаз попадет соринка.

Окулист по Летнему соннику

Быть на приеме у окулиста, который вас не обнадежил — к плохому зрению.

Окулист по Осеннему соннику

Быть на приеме у окулиста во сне — к проблемам со зрением.

Окулист по соннику от А до Я

Сон, в котором вы предприняли визит к окулисту — предвещает сделку, в результате которой вместо ожидаемой прибыли вы понесете одни убытки. Симпатичный молодой окулист, любезно принимающий вас — означает беспокойство в сердечных делах. Старый окулист, старающийся поскорее избавиться от вас — ближайшие события развернутся не совсем благоприятным для вас образом.

Если окулист обнаруживает у вас близорукость — это предвещает запутанное дело и неожиданный визит нежелательного гостя; дальнозоркость — неожиданно проведаете, что любовница вашего мужа, если таковая действительно имеется, живет в вашем же доме.

Окулист, закапывающий вам глаза, которые начинают краснеть и слезиться — это к тревожным событиям с вашими знакомыми. Если окулист зачем-то завязывает вам глаза — это знак прозрения и перемены мнения о чем-то.

Сон, в котором окулист выписывает вам рецепт на очки — внимательно следя за своей внешностью, можете сохранить красоту и привлекательность до самой старости. Если окулист говорит, что вам необходимо сделать операцию на глазах — это однозначно означает, что вы никак не удовлетворены вашей жизнью и прибегнете к самым крайним мерам, чтобы сделать ее хоть сколько-нибудь краше.

Окулист по соннику Федоровской

Видеть себя во сне на приеме у окулиста — испытывать страх перед жизненными препятствиями. Если вы преодолеете жизненные испытания, то станете сильнее.

Если окулист выписывает вам очки — значит, для того, чтобы сохранить отношения с человеком, которого вы любите, вам придется на многое закрывать глаза.

Сон, в котором вы видите себя врачом-окулистом — означает, что вы найдете в себе силы начать свою жизнь заново. Ваше мужество и упорство принесут вам успех и признание окружающих вас людей.

Учиться во сне на врача-окулиста — значит не потерять надежду в сложной для вас ситуации. Удача будет на вашей стороне.

Окулист по Современному соннику

Если Вам снится, что Вы консультируетесь у окулиста — наяву Вы будете недовольны своими достижениями и захотите использовать неестественные средства для продвижения вперед.

Окулист по соннику Екатерины Великой

Окулист — Вы видите себя на приеме у окулиста — сон говорит о том, что вы своей жизнью не удовлетворены; дабы изменить ее в лучшую сторону, вы прибегнете к довольно странному средству — вы сами не сможете без улыбки смотреть на человека, который правой рукой через голову чешет левое ухо

Окулист по соннику целительницы Акулины

Что означает во сне Окулист — Опытный человек укажет вам на ошибки. Представьте, что вы благодарите окулиста и Пожимаете ему руку.

Окулист по соннику О.Адаскиному

Быть на приеме у окулиста — испытывать неудовлетворенность жизнью и любыми путями стараться добиться успеха или чьей-то любви.

Окулист по соннику домохозяйки

Что означает во сне Окулист — изменение взглядов на мир.

Окулист по Мужскому соннику

Если во сне вы посетили окулиста, это значит, что вы недовольны своей жизнью и прибегнете к любым средствам, чтобы изменить ее. Если вы сами окулист во сне – значит, вы попытаетесь проникнуть в чужую тайну и она принесет вам разочарование в близком человеке.

Окулист по соннику для всей семьи

Если во сне вы посетили окулиста — это значит, что вы недовольны своей жизнью и прибегнете к любым средствам, чтобы изменить ее.

Если вы сами окулист во сне — значит, вы попытаетесь проникнуть в чужую тайну и она принесет вам разочарование в близком человеке.

Окулист по соннику влюбленных

Окулист — как правило, снится людям с неустроенной личной жизнью. Испытывая неудовлетворенность в своих любовных делах, вы попытаетесь исправить ситуацию весьма необычным способом.

Сбываемость снов сегодня

Сегодня

23 января,

четверг

Убывающая Луна

29 лунный день

Луна в зодиаке Козерог

Вероятность
исполнения сна:

77%

Похожие статьи

Сколько сейчас на статье: 0
Сколько просмотров за сегодня: 1
Сколько всего было просмотров: 34

Сонник Окулист, к чему снится Окулист во сне видеть

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Окулист, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Окулист к чему снится во сне?

окулист

Сонник Миллера

К чему снится Окулист во сне?

Увидеть во сне, что вы консультируетесь с окулистом, означает, что вы не удовлетворены вашей жизнью и прибегнете к весьма изощренным средствам, чтобы достичь желаемого успеха.

Сонник для всей семьи

Видеть Окулиста, как разгадать символику

Если во сне вы посетили окулиста, это значит, что вы недовольны своей жизнью и прибегнете к любым средствам, чтобы изменить ее. Если вы сами окулист во сне – значит, вы попытаетесь проникнуть в чужую тайну и она принесет вам разочарование в близком человеке.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Окулист по соннику

Быть на приеме у окулиста — испытывать неудовлетворенность жизнью и любыми путями стараться добиться успеха или чьей-то любви.

Современный сонник

Трактовка:

Видеть себя во сне на приеме у окулиста — это значит, что вы испытываете страх перед жизненными препятствиями. Если вы преодолеете все испытания, то станете сильнее.

Консультироваться во сне с врачом-окулистом — вы далеко не удовлетворены своей жизнью. Толкование этого сна может подтолкнуть вас к совершению наяву необходимых шагов, чтобы исправить это положение.

Если окулист выписывает вам очки, сон говорит о том, что вам придется на многое закрывать глаза, чтобы сохранить отношения с человеком, которого вы любите.

Сон, в котором вы видите себя врачом-окулистом, предвещает, что вы найдете в себе силы начать свою жизнь заново, мужество и упорство принесут вам успех и признание окружающих вас людей.

Учиться во сне на врача-окулиста — это значит не потерять наяву надежду в сложной ситуации. Удача будет на вашей стороне.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Окулист во сне?

Окулист — изменение взглядов на мир.

Сонник от А до Я

К чему снится Окулист?

Окулист — Сон, в котором вы предприняли визит к окулисту, предвещает сделку, в результате которой вместо ожидаемой прибыли вы понесете одни убытки. Симпатичный молодой окулист, любезно принимающий вас, означает беспокойство в сердечных делах. Старый окулист, старающийся поскорее избавиться от вас, – ближайшие события развернутся не совсем благоприятным для вас образом.

Если окулист обнаруживает у вас близорукость – это предвещает запутанное дело и неожиданный визит нежелательного гостя; дальнозоркость – неожиданно проведаете, что любовница вашего мужа, если таковая действительно имеется, живет в вашем же доме. Окулист, закапывающий вам глаза, которые начинают краснеть и слезиться, – это к тревожным событиям с вашими знакомыми. Если окулист зачем?то завязывает вам глаза – это знак прозрения и перемены мнения о чем?то.

Сон, в котором окулист выписывает вам рецепт на очки, – внимательно следя за своей внешностью, можете сохранить красоту и привлекательность до самой старости. Если окулист говорит, что вам необходимо сделать операцию на глазах, это однозначно означает, что вы никак не удовлетворены вашей жизнью и прибегнете к самым крайним мерам, чтобы сделать ее хоть сколько?нибудь краше.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Окулист ?

Опытный человек укажет вам на ошибки. Представьте, что вы благодарите окулиста и Пожимаете ему руку.

Большой современный сонник

Окулист — к чему снится сновидцу?

Вы видите себя на приеме у окулиста — сон говорит о том, что вы своей жизнью не удовлетворены; дабы изменить ее в лучшую сторону, вы прибегнете к довольно странному средству — вы сами не сможете без улыбки смотреть на человека, который правой рукой через голову чешет левое ухо.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Окулист – В глаз попадет соринка.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Быть на приеме у окулиста, который вас не обнадежил, — к плохому зрению, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Быть на приеме у окулиста во сне — к проблемам со зрением.

окулист

К чему снится врач Окулист?

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится врач Окулист, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

врач Окулист во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится врач Окулист во сне?

Консультироваться с глазным врачом — вы не удовлетворены жизнью, изобретательны и рискованны в делах.

Современный сонник

К чему снится врач Окулист по соннику?

Приснилось, что во сне вы пришли на консультацию к окулисту, то вы не удовлетворены своей жизнью и готовы прибегнуть к самым изощренным методам, чтобы достичь желаемого успеха.

Карманный сонник

врач Окулист вам снится, как это понять?

Если вам снился врач окулист — то вы попытаетесь сделать все возможное и невозможное, чтобы поменять свой образ жизни, от ведения которого вы уже устали.

См. также: к чему снятся карие глаза, к чему снится врач, к чему снятся модные очки.

Сонник В. Мельникова

К чему снится врач Окулист по соннику:

Если вам снилось, что вы посетили окулиста — то у вы скоро заключите сделку, в результате которой вместо планируемой прибыли вы потерпите убытки.

Если вам снится красивый врач окулист — вас ждет беспокойство на любовном фронте.

Если вы увидели в сновидении окулиста в возрасте, который хотел быстрее избавиться от вас — то события, которые скоро произойдут, будут для вас не очень благоприятны.

Снилось, что окулист диагностировал вам близорукость то вас ждет запутанное дело и внезапный визит нежелательного гостя.

Если снится, как врач окулист нашел у вас дальнозоркость — то вы узнаете, что любовница вашего мужа, если она существует, проживает в вашем же доме.

Если вам снился окулист, который закапывал вам глаза, которые краснели и слезились — то вас ждут тревожные события с вашими давними друзьями.

Снилось ночью, как окулист завязывает вам глаза — то вы скоро прозреете и поменяете свое мнение о чем-то.

© Фото: ru.depositphotos.com

К чему снится окулист? Сонник

Толкование:

Мельников

Узнайте, что говорят карты о вашем сне

Мельников

Сновидение, в котором вы решили пройти осмотр у окулиста, является предвестником убыточной сделки, не оправдывающей ваших ожиданий, поэтому не возлагайте больших надежд на то, что в ближайшее время вам удастся разбогатеть.

Если во сне незамужней женщины он был невероятно привлекательным и любезным, то наяву ее ожидают сложные романтические отношения; старым и ворчливым – предстоящие события будут разворачиваться не в вашу пользу, так что не стоит корить себя, ведь это всего лишь невезение и совсем скоро «черная полоса» закончится.

Приснилось, что врач обнаружил у вас близорукость – приготовьтесь к тому, что придется распутывать непростое дело, кроме того вам нанесет визит нежелательный гость; дальнозоркость – возможно, пытливость вашего ума приведет к тому, что вы начнете сомневаться в верности своего возлюбленного и найдете несуществующую в реальной жизни любовницу, живущую неподалеку от вас.

Увидели, как окулист закапывает вам глаза, при этом вы испытываете сильное жжение, слезотечение и покраснение – вскоре вам предстоит участвовать в решении проблем своих давних знакомых и взять на себя ответственность, если не удастся осуществить задуманное; зачем-то завязывает их – вас озарит какая-то грандиозная идея, кроме того ваше мнение о чем-то весьма важном кардинально изменится.

Сон, в котором он выписал вам рецепт на очки, свидетельствует о том, что вы сумеете сохранить моложавый вид и прекрасную внешность до глубокой старости, но для этого придется тщательно ухаживать за собой и непременно исключить все вредные факторы, такие как курение и злоупотребление алкоголем.

Если доктор убеждал вас в том, что как можно раньше необходимо сделать операцию, то в действительности вы крайне недовольны собственной жизнью и уже давно готовы прибегнуть к самым крайним мерам, лишь бы хоть как-то ее улучшить.

Сонник Лечение глаза у окулиста. К чему снится Лечение глаза у окулиста видеть во сне

Видеть во сне чьи-то глаза предвещает удачу, успех в делах и радости. Если глаза нездоровые, слепые, косые и т. д. – это к обману, обиде, болезни и прочим неприятностям.

Быстро следить глазами – благополучие, плохо видеть – недостаток в деньгах, убыток. При этом близорукость означает запутанность в делах и неожиданный визит нежелательного гостя, а дальнозоркость говорит о том, что вы узнаете о существовании соперницы, живущей с вами под одной крышей.

Лишиться глаз во сне – к болезни, смерти близких. Одноглазый человек – заминка в делах, непредвиденная и нежелательная. Видеть глаза не на своем месте – плохой знак, предвещающий ослабление зрения или прогрессирующую болезнь глаз. Карие глаза знак вероломства и хитрости, серые – предупреждение против льстивого человека, голубые – потерпите неудачу из-за собственной несмелости.

Воспаленные глаза – к тревогам и страшным событиям, покрасневшие – к несчастью со знакомыми.

Выпученные глаза – предупреждение против козней ваших неприятелей, следящих за каждым вашим шагом.

Томные, с поволокой глаза – к обаятельной сопернице.

Повязка на глазах – прозрение, перемена мнения о чем-то, бельмо на глазу – к обману, ячмень – к богатству.

Черные глаза – берегитесь ложной дружбы, зеленые – горячая любовь, бесцветные – упадок дел или понижение на работе, опущенные – любовь зреет в душе и скоро даст о себе знать, закрытые – получите радостные вести. Глупо моргающие глаза предвещают потерю по собственной вине.

Большие и очень красивые глаза – к счастью и богатству.

Видеть человека без глаз – потерять любимого.

Плачущие глаза – предвестие плохого будущего.

Плакать во сне или постоянно вытирать глаза от слез при резке лука предвещает, что ваши соперники нанесут вам серьезное поражение.

Носить во сне очки на глазах – достигнете глубокой старости. Видеть очки на глазах у других – внимательнее следите за своей собственностью, тут вы можете понести убытки.

Лечить во сне глаза у окулиста означает, что вы не удовлетворены вашей жизнью и прибегнете к весьма изощренным средствам, чтобы достичь желаемого успеха.