Совместимость козерогов и водолеев: совместимость в любви и браке

Мужчина-Козерог и женщина-Водолей: совместимость | Совместимость знаков зодиака

Мужчине Козерогу очень нравятся серьезные, доброжелательные, выдержанные и, самое главное, правдивые женщины. Вульгарность и неразборчивость – это не для него. Встретив девушку Водолея, он моментально почувствует, что ее искренность и прямота безграничны: она никогда не будет лгать, ни в большом, ни в малом. Дева Водолей может быть иногда эксцентричной, но ее чудаковатость не имеет ничего общего с вульгарностью. Она – настоящая драгоценность, сверкающий бриллиант! Вдобавок, он будет очарован чистыми и гармоничными чертами лица, изящной хрупкостью и завораживающим, колдовским взглядом (это «подарок» женщинам Водолеям от их покровителя Урана).

Козерог оценит уранианскую деву по достоинствам, хотя на первых порах никак не покажет заинтересованность. Он выждет какое-то время (да, надо же убедиться, что не ошибся в ней), обязательно взвесит «за» и «против», все обдумает и, наконец, сделает предложение, которое она примет с восторгом. Ей так не хватает в жизни его спокойствия и уверенности. Водолейская девушка обладает даром предчувствия и интуиции, но, заодно с провидческими качествами, наделена способностью ставить привычные представления с ног на голову и мыслить шиворот-навыворот. Поэтому ее привлечет в нем стабильность и здравомыслие – то, чего так не хватает в характере ей самой.

Если кто-то под кого-то будет в этом союзе подстраиваться, то это женщина Водолей под Козерога. Не потому, что кто-то из них умнее или сильнее, а потому, что она не боится перемен и умеет меняться сама. Но, в то же время, ей не занимать и тихой настойчивости: Водолей относится к постоянным знакам, которым свойственно упрямство. Она сделает так, как считает нужным, но, при этом, не конфликтуя с Козерогом, лавируя между его «я хочу» и своим «я сделаю». В случае, когда их гороскопы неблагоприятно сочетаются (Солнце с Луной в Квадрате или Оппозиции), Козерог в один прекрасный момент решит, что им манипулируют. Он дождется хмурого осеннего дня (время на ожидание и размышления ему потребуется много) и объявит о желании развестись. Их союз порой будет напоминать чугунную гирю с привязанным к ней ярким, воздушным шаром. Гиря, конечно же, это Козерог. Шарик-Водолей, с одной стороны, волен летать куда хочет, а с другой – дальность полета ограничена размером нити.

Женщину Водолея подстерегают две главные сложности в этом союзе: родители и успешные женщины. Козерог обожает родителей, даже хорошо зная их недостатки. Девушки Водолеи, внимание! — О недостатках его папы и мамы дозволено говорить вслух только ему самому! Даже не пытайтесь переубеждать. Это, скорее всего, поставит крест на ваших отношениях. Вам придется полюбить его семью даже больше, чем свою.

Вторая проблема – состоятельные, успешные женщины. Вернее, уверенность Козерога, что настоящая женщина может быть только женой, матерью и хозяйкой. А он обязан обеспечить семье достойный уровень. Истинный мужчина (с точки зрения Козерога, конечно) может жениться на бизнес-леди только по расчету. Если женщина Водолей обладает парочкой косметических салонов или акциями Газпрома, Козерог, даже пылая истинной страстью, станет страдать: ему будет казаться, что окружающие подозревают его в корысти, да и сам он начнет терзаться сомнениями — а не так ли это на самом деле?! Поэтому карьерный рост для Водолеев в этом союзе — тема сложная. Козерог приверженец традиционных взглядов на брак. Но разве она не за это его полюбила, не за твердость убеждений и надежность?

Еще один камень преткновения, это различная точка зрения на внешние факторы: людей и события. Она снисходительна к любым крайностям, находя оправдания для любого поступка. Козерог же однозначно нетерпим к тому, что считает неправильным. Они частенько могут спорить и ссориться из-за этого. Впрочем, свежий ветер внешнего мира из-за стен замка их брака будет залетать не слишком часто: Козероги не любят новых знакомств, их круг общения ограничен. Возможно, активной, любящей перемены и друзей водолейской девушке будет иногда казаться, что она что-то непоправимо теряет в этой жизни.

Что будет сложным для Козерога? – Вечное водолейское пристрастие к сюрпризам и неожиданным выходкам. Ее отношение к любви: женщина Водолей вообще может объявить, что любовь – это химическая реакция в мозгах. А главное в жизни – это порядочность, хорошее отношение и дружба. Козерога, возможно, будет смущать ее сексуальность, в которой вибрации мужской планеты-покровителя Урана будут сочетаться с женственной таинственностью.

Их отношения будут глубже и прочнее с каждым прожитым годом: женщина Водолей оценит нежность, преданность и безграничную привязанность своего Козерога, будет реже пускаться на поиски неизведанного, а он избавится от излишней строгости и сухости. С течением времени они могут стать одним целым, хотя это не очень характерно для Водолеев: потеря себя, симбиоз с другой личностью. Но именно с Козерогом она избавится от вечного одиночества, а он только с ней научится смотреть на звезды, думая об их красоте, а не астрономических параметрах светил.

Последние новости

загрузка…

Совместимость водолеев и козерогов по знаку зодиака в любви, дружбе и работе

Содержание

  • 1 Общее описание характеров
  • 2 Водолей и Козерог в любви
  • 3 Мужчина-Козерог и женщина-Водолей. Совместимость
  • 4 Женщина-Козерог и мужчина-Водолей. Совместимость
  • 5 В дружбе и бизнесе

Совместимость у пары Водолеев и Козерогов по знаку зодиака не удачная. Воздушным знакам нужна свобода, они должны быть раскрепощены в своих мыслях, суждениях и действиях, в то время как земные знаки предпочитают закладывать задел на далекое будущее, чтобы ни они, ни их семья, ни в чем никогда не нуждались. А для этого нужна дисциплина и стабильность, а главное — уверенность в партнере.

Общее описание характеров

Совместимость знаков Водолей и Козерог на первый взгляд возможна, но стоит отделять страсть от совместного проживания. Увидев друг друга однажды, эти двое не могут сдержать свои чувства. Но страсти рано или поздно утихают, и начинается жизнь с ее серыми буднями.

Совместимость знаков зодиака Козерог и Водолей разобьется о холодность первого. Земной знак настолько рационален и сосредоточен на важных делах, что “безбашенному” Водолею становится скучно. Представитель земли последователен и четок в своих действиях, в то время, когда представитель воздуха не знает, куда его потянет в следующий момент. Он любит эпатаж, чем ставят своего консервативного партнера в неудобное положение.
Гороскоп совместимости Водолея и Козерога говорит о постоянных конфликтах. Козерог не приемлет переменчивого характера своего партнера, не может понять, как можно так легко и быстро менять свои убеждения. Для него все должно быть распланировано на долгие годы вперед. Единственный совет для сохранения хороших отношений в этом союзе — это проявление уважения к чувствам своего партнера. Воздушному знаку также требуется успокоиться в своей экстравагантности.

Водолей и Козерог в любви

В любви эти двое не будут знать устали только первое, не очень длительное время. Затем Водолею надоест консервативный Козерог, который не любит перемены и новшества.
Из сложившейся ситуации может быть один выход — убедить представителя земли пробовать новое постепенно, вводить новшества малыми дозами и терпеливо ждать.

Совместимость Водолеев и Козерогов по знаку зодиака возможна из-за сильных чувств воздушного знака, а это большая редкость. Обычно Водолеи любят скоротечно, особо ни к кому не привязываются. Их характер хорошо описывает поговорка: «С кем живу, того и люблю». Но в основном чувства их поверхностны и преследуют какие-то свои, одним им известные цели.

Мужчина-Козерог и женщина-Водолей. Совместимость

Женщина воздушной стихии не стесняется в выражениях и может позволить себе нелестные высказывания о личности своего партнера, а также о его семье, близких и родных людях. Это самое ужасное и глупое, что она может сделать. Козерог настолько любит, ценит и бережет свою семью, что не потерпит негативных высказываний в ее адрес.
Женщина этого знака любит командовать и устанавливать свои правила, чего Козерог также не допустит. Вообще, если этот союз имеет место быть, то он построен далеко не на любви. Люди этих знаков могут быть вместе ради совместного дела или духовных достижений. В остальных случаях Водолея будет раздражать спокойный и размеренный уклад жизни Козерога, а его будет приводить в бешенство нестабильность и суматошность Водолея.

Женщина-Козерог и мужчина-Водолей. Совместимость

В паре, где он — Водолей, она — Козерог, мужчина — это свободный философ, художник, ожидающий свою музу, а женщина — хозяйка, мать, тыл. Их отношения больше похожи на отношения матери и сына. Женщина до последнего любит и ждет, что ее избранник, наконец-то, успокоится, но этого не случается. Ему очень тяжело перестать мечтать, фантазировать и стремиться к мифическим целям.
Он легко сходится с людьми и может привести в дом человека, с которым познакомился несколько часов назад. Для Козерога это что-то из ряда вон выходящее. Посторонний человек в доме вызовет у женщины бурю отрицательных эмоций.
Супруга будет терпеть так долго, сколько понадобиться пока не останется с мужем наедине. Вот тогда ему не поздоровиться, жена выскажет все, что она думает и по поводу чужих людей в доме, и по поводу гулянок своего избранника, и по поводу его наполеоновских планов, вместо конкретных действий.

Водолей на время станет тихим, начнет помогать по дому, больше времени проводить с супругой, с детьми, но счастье Козерога будет не долгим. Через некоторое время мужчину снова потянет на тусовки, в общество интересных людей и прекрасных дам.

В дружбе и бизнесе

А вот совместимость в бизнесе у этих людей — отличная. Интеллект Водолея и его способность генерировать идеи, в сочетании с исполнительностью Козерога дадут хорошие результаты. Вместе они могут создавать то, чего никогда не было. Мир будущего: новые технологии, нано материалы, изобретения для жизни — все это вполне может быть результатом работы людей этих знаков зодиака.

В дружбе дела обстоят иначе. Дружеские отношения возможны, если встречи будут редки. Козерогу будет интересно посетить светское мероприятия, а Водолею поговорить о фундаментальных основах жизни.

Союз Водолеев и Козерогов по знаку зодиака возможен только в тех случаях, когда люди не типичны своему знаку зодиака. В остальном этот союз обречен на провал. Конечно, Водолей может постараться быть более семейным, но у него вряд ли это получится.

Совместимость братьев и сестер Козерог и Водолей I Белая шелковица – Подарки из белой шелковицы


Козерог

Как Козерог, вы известны как мастер «Самоконтроля». Вам нравится придерживаться практического подхода к жизни. Твои сверстники знают тебя как человека серьезного в жизни. Вы не хотите повторять свои ошибки; следовательно, это делает вас очень осторожным человеком. Думать дважды, прежде чем принимать какое-либо решение, — это вы, и это во многом связано с вашим важным правящим знаком — Сатурном. Сатурн представляет собой ответственность и ограничения, которые иногда могут заставлять вас вести себя жестко, холодно и отчужденно даже по отношению к вашим близким. Это также мешает вам принимать разные взгляды и ценить мнение других. Прощение и принятие — две ваши черты, если вы внедрите их в свою жизнь, вы можете стать ближе к людям. Ваша сила заключается в вашем дисциплинированном отношении, тогда как ваша слабость может заключаться в неприятии и упрямстве. Если вы цените уравновешенность и практичность в жизни, в какой-то момент вам может показаться, что вы ненавидите все подряд.


Водолей

Будучи Водолеем, вы интеллектуал и погружены в процесс глубокого мышления. Поскольку вы решаете проблемы, люди часто приходят к вам в поисках ответов, и вы любите помогать им, потому что вы даритель. Вы видите мир, полный бесконечных возможностей, но в то же время любите собственное пространство и любите уединяться от мира, чтобы подзарядить свои внутренние батареи. Управляемый планетой Уран, вы иногда можете быть жестким и агрессивным. Но с положительной стороны, планетарный эффект побуждает вас быть сосредоточенным, и вы точно знаете, где хотите быть в следующие пять или десять лет. Ваша сила заключается в вашем гуманистическом духе и независимой природе, тогда как ваши слабости заключаются в вашей неумолимой и агрессивной природе. Если вам нравится находиться рядом с людьми и помогать им, они могут вам не понравиться в следующую минуту, если они не согласятся с вами.


Совместимость братьев и сестер Козерог и Водолей

Это интересное сочетание, поскольку оба знака серьезно относятся к своим проектам, даже если их работа отличается. В детстве Козерог предпочитал стратегические игры один на один, а Водолей любил групповые занятия. Помимо этого, бывают некоторые ссоры, которые происходят из-за того, что вы не полностью понимаете друг друга, однако эти ссоры незначительны, и у вас нет разногласий о многом другом в вашей жизни. В общем, по мере взросления вы будете уважать друг друга все больше и больше.


Сила:

Козерог и Водолей могут хорошо уравновесить друг друга, если они смогут полностью понять мир другого и откуда берутся их идеи. Водолей любит исследовать места и разных личностей, в то время как Козерог — суровый брат. Этот баланс научит вас обоих большему о различных аспектах самих себя.

Слабость:

Вы можете очень часто ссориться, потому что не понимаете, почему вы двое смотрите на мир так по-разному, но, вероятно, между вами не будет большой ссоры, потому что вы оба легко решаете свои проблемы со временем. .

Используйте стрелки влево/вправо для перемещения по слайд-шоу или проведите пальцем влево/вправо при использовании мобильного устройства

Козерог и Водолей Совместимость | Спросите Оракула

В отношениях между Козерогом и Водолеем не так уж много общего, но у них, безусловно, есть различия, которыми стоит восхищаться в каждом из них. В поведении Козерога есть определенность, но Водолей может сделать что-то шокирующим или удивительным, что варьируется от человека к человеку.

Внешность значит для Козерога все. Это тихие застенчивые и молчаливые люди, которые часто следуют за толпой. Козерог жертвует любовью всей своей жизни ради карьерного роста, но он очень привязан к своей семье. За их решимостью следует выдающееся терпение. Козерог может быть очень мелким и не хочет быть тем, кто он есть, думая, что это может разрушить его восхождение по социальной лестнице. Козероги умеют маскировать свои эмоции и чувства. Их считают эгоистичными — в какой-то степени так оно и есть — но это не подлые люди, а Козероги кажутся очень серьезными людьми. Они не выносят нелогичного или иррационального мышления. Рисковать категорически запрещено, и даже их шутки должны быть практичными.

Водолей по натуре чудак. Это перекрывается их эксцентричной личностью. Они известны своей способностью шокировать людей. Обычно они делают что-то, когда люди меньше всего этого ожидают. Водолеи также очень гибки и способны принимать множество форм. Они очень интуитивны и часто пугают экстрасенсов. Они могут легко оторваться от остального мира, кажутся очень нереальными и бесчувственными. Водолей может легко попасть в категорию маниакально-депрессивных, вызванных резкими перепадами настроения. Их можно рассматривать как безумцев и гениев в одном разговоре. Но логически они замечательные люди, которые знают, как прожить свою жизнь на полную катушку, и они могут легко найти общий язык с окружающими, чтобы чувствовать себя комфортно и восхищаться ими.

Водолеи очень решительны и целеустремленны, но они не воспринимают вещи так серьезно, как Козероги. Водолеи более экстремальны в том смысле, что иногда им нравится нарушать правила. Козероги часто шокированы тем, что делает Водолей. В чем-то Козерог и Водолей похожи. Водолей выносит суждения, основанные на здравых фактах и ​​твердых принципах. Козерог уважает это в Водолее. Водолей, как правило, благословлен тем, что всегда знает правду, а многие другие этого не понимают.

Астрологически эти двое не лучшие пары. Их отношения намного лучше, если они умеют ценить друг друга. Скорее всего, это зависит от их личной карты и гороскопа. Сочетание Водолея и Козерога делает Водолея более разумным, и, возможно, Козерог находит какой-то смысл в жизни от Водолея.

Козероги, как правило, слишком заняты достижением своих целей, поэтому часто упускают из виду истину. Они избегают всех и любых путей глупого мышления. Водолей обычно делает то, что хочет. Часто Водолей кажется Козерогу глупым, но часто бывают оригинальны и гениальны, и Козерог должен помнить об этом. Козерог очень критично относится к Водолею. Они игнорируют теории Водолея как глупые иллюзорные мечты. На самом деле все, что делает Водолей, основано на фактах. Водолей на самом деле побеждает в этом дуэте. Козерог просто лучше воспитан. Вместе они всегда могут творить чудеса во всех отношениях, если решат преодолеть свои разногласия.

Козерог и Водолей могут оказаться отличными деловыми партнерами, поскольку гениальная логика и креативность Водолея не имеют себе равных, а стабильность и стремление к деньгам Козерога составляют основу их предприятий. Они могут быть не очень благодарными друзьями и коллегами, поскольку Козерог всегда может найти Водолея странным. Но в любых семейных отношениях, будь то братья и сестры или родители и дети, они всегда могут многое разделить и дополнить друг друга. Родители-Козероги могут научить своих детей-Водолеев дисциплине, в то время как родители-Водолеи могут показать своим детям-Козерогам путь к высокому положению в жизни. То же самое касается и братьев и сестер. В любовных отношениях лучше подходят мужчина-Козерог и женщина-Водолей, чем наоборот.

Проблема, с которой они сталкиваются вместе, заключается в том, что у них очень разные подходы, и каждому из них трудно учитывать образ жизни другого человека. Водолей заглядывает так далеко в будущее, что могут потребоваться годы, чтобы его мысли стали реальностью. Вот почему Козероги считают их средними мыслителями, способными только мечтать. В то время как Козерог настолько практичен и верит в проверенные и проверенные методы, Водолею скучно быть частью жизни Козерога.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *