Совместимость мужчины рыбы и женщина дева: Страница не найдена |

Совместимость: женщина Дева и мужчина Рыбы

Гороскоп совместимости по Зодиаку

Тип отношений: «Трудности перевода»

Тип отношений:


«Трудности перевода»

40%Совместимость
в браке 60%Совместимость
в любви

60%40% Совместимость в
любвиСовместимость в
браке

Одним экзотика нравится, других раздражает. Женщина Дева и мужчина Рыбы – как представители разных культур. Они могут симпатизировать друг другу, но разве может, к примеру, японец проникнуть в тайны русской души? То же самое и с этими двумя: пусть оба предпринимают искренние попытки понять любимого человека, шансы на абсолютное единение минимальны. Что ж, чтобы любить, понимать вовсе необязательно!

Любовь и знакомство

Женщина Дева и мужчина Рыбы в любви ищут свой идеал, именно это можно назвать главной объединяющей силой этой пары. Вот только представления об идеале у них абсолютно разные! Мужчина Рыбы ищет женщину, способную всей душой отдаться неземному чувству, и поначалу принимает способность к самопожертвованию, свойственную Деве, именно за это качество. Однако со временем он осознает, что Дева с той же горячностью может предаваться уборке или написанию курсовой работы – просто все, за что берется, она старается делать на «отлично».

Для женщины Девы идеальный мужчина – это машина, сметающая всё на своем пути ради достижения цели. Это уж точно не похоже на её переменчивого, мечтательного, самодостаточного избранника.

Совместимость в постели

В постели женщина Дева и мужчина Рыбы сочетаются очень неплохо: её высокие моральные принципы не допускают никакой «грязи», однако он предается даже самым нетрадиционным формам близости с такими чистыми глазами, что Дева с ним идет на то, о чем с другими бы и говорить не захотела. Пожалуй, лучшее, что может сделать мужчина Рыбы для Девы – полностью раскрыть её женственность. Надо признать: лучше него с этой задачей мало кто справляется.

Отношения и семья

Творческая натура, мужчина Рыбы, далеко не всегда уверен в себе. То он не понимает своего предназначения в жизни, то колеблется осуществить задуманное, то погода не благоприятствует активности… И он делится любыми сомнениями со своей уверенной спутницей.

В то время как женщина Дева быстренько взвешивает на внутренних весах степень тяжести состояния партнера и в итоге выносит краткий, но очень ценный для него вердикт: «Ты просто устал!» или «Это получится, но завтра!» Однако в этом нет никакой жертвенности со стороны Девы. Когда у Рыб, благодаря ее советам, наконец всё получится, пара сразу же получит множество бонусов – как в виде материального, так и эмоционального благополучия.

Совместная жизнь женщины Девы и мужчины Рыб – это пасторальная сценка с весеннего луга: она бегает с сачком за порхающим, как бабочка, избранником, намереваясь пришпилить его в рамки брачных, финансовых и любых других обязательств. Нет, в ЗАГС избранник сходить не против: его прельщает романтический антураж свадьбы, но вот вся последующая «бытовуха» и заботы реальной жизни ложатся обычно на плечи Девы.

В результате бывает некомфортно обоим: она «отдала свои лучшие годы», а у него «подрезали крылья». Впрочем, союз между женщиной Девой и мужчиной Рыбами может быть весьма устойчив в зрелом возрасте, когда оба уже переболели: он — идеализмом, она — перфекционизмом.

Все тайны женщины ДевыЧитать >

Все тайны мужчины РыбЧитать >

Узнать совместимость

Знак Мужчины: ОвенЗнак Мужчины: ТелецЗнак Мужчины: БлизнецыЗнак Мужчины: РакЗнак Мужчины: ЛевЗнак Мужчины: ДеваЗнак Мужчины: ВесыЗнак Мужчины: СкорпионЗнак Мужчины: СтрелецЗнак Мужчины: КозерогЗнак Мужчины: ВодолейЗнак Мужчины: Рыбы

Знак Женщины: ОвенЗнак Женщины: ТелецЗнак Женщины: БлизнецыЗнак Женщины: РакЗнак Женщины: ЛевЗнак Женщины: ДеваЗнак Женщины: ВесыЗнак Женщины: СкорпионЗнак Женщины: СтрелецЗнак Женщины: КозерогЗнак Женщины: ВодолейЗнак Женщины: Рыбы

Совместимость по именам

Имя Женщины:АвгустаАгатаАгнессаАгнияАдаАлевтинаАлександраАлисаАллаАльбинаАнастасияАнжелаАннаАнтонинаАнфисаБеллаБрониславаВалентинаВалерияВандаВарвараВасилисаВераВероникаВикторияВладиславаГалинаГлорияДарьяДианаДинаДораЕваЕвгенияЕвдокияЕкатеринаЕленаЕлизаветаЖаннаЗинаидаЗояИзабеллаИзольдаИнгаИннаИринаИрмаИяКалерияКамиллаКапитолинаКаринаКаролинаКираКлавдияКлараКристинаКсенияЛадаЛаймаЛарисаЛинаЛидияЛилияЛияЛоллаЛуизаЛюбовьЛюдмилаЛюцияМайяМаргаритаМарианнаМаринаМарияМартаМирраНадеждаНатальяНеллиНикаНинаНинельНоннаНораОльгаПолинаПрасковьяРаисаРегинаРенатаРиммаРозаРоксанаСарраСветланаСерафимаСофияСтаниславаСтеллаСтефанияСусаннаТаисияТамараТатьянаТомилаУльянаФаинаФлораФридаЭллинаЭдитаЭлеонораЭльвираЭльзаЭммаЮлияЯна

Имя Мужчины:АвраамАввакумАвгустАверьянАдамАдрианАзарийАкимАланАлександрАлексейАльбертАльфредАнатолийАндрейАнтонАполлонАристархАркадийАрнольдАрсенийАртемАртурАрхипАскольдАфанасийБогданБорисБрониславВадимВалентинВалерийВарлаамВасилийВенедиктВениаминВикторВиленВиссарионВиталийВладимирВладиславВладленВласийВсеволодВячеславГавриилГарриГеннадийГеоргийГерасимГерманГлебГордийГригорийДавидДаниилДемьянДенисДмитрийЕвгенийЕвдокимЕгорЕмельянЕрмолайЕфимЕфремЗахарЗиновийИванИгнатИгорьИзяславИлларионИльяИннокентийИосифИпполитИраклийИсаакКазимирКассианКимКириллКлиментКондратКонстантинКорнилийКозьмаЛаврЛазарьЛевЛеонидЛукаМакарМаксимМаксимилианМаркМатвейМиронМитрофанМихаилМодестМоисейМстиславНатанНаумНесторНикитаНикифорНиколайОлегОстапПавелПанкратийПантелейПетрПлатонПрохорРемРобертРодионРоманРостиславРусланСавваСавелийСамуилСвятославСевастьянСеменСергейСоломонСпартакСтаниславСтепанТарасТерентийТимофейТимурТихонТрофимУстинФаддейФедорФеликсФилиппФомаФролХаритонЭдуардЭльдарЭрикЭрнестЮлийЮрийЯковЯнЯрослав

Автор публикации Надежда Зима, астропсихолог, журналист, публицист. Автор книг “Тайна имени”, “Все гороскопы мира”, “Гороскопы Майя” и других.

Надежда Зима: “Я вижу в теме совместимости увлекательную психологическую загадку, ключи от которой находятся у нас в руках: это наше имя и наш знак Зодиака”.

Твои гороскопы по дате рождения

Введите дату рождения

003СентябряНоября00002022

Совместимость Девы и Рыб: любовь, секс, работа

Любовная совместимость

Совместимость Девы и Рыб основывается на противоречии этих двух противоположных знаков, находящихся в разных точках зодиакального круга, но на одной оси.

Вряд ли мужчина-Рыбы и женщина-Дева смогут до конца оценить качества партнера. Это отношения для тех, кто любит трудности и сложные задачи. Женский идеал для мужчины этого знака — утонченная женщина. Она должна быть добра и романтична. Такая милая фея привлечет идеалиста, каким и является мужчина-Рыбы. Она может быть вполне земной, заботливой и участливой хранительницей очага. Также женщина, в понимании Рыб, может быть духовно-возвышенной, настроенной на мистический лад

Этот типаж их тоже заинтересует. Рыбы не воспримут в качестве спутницы жизни кого-то слишком пошлого и примитивного. Мужчин этого знака привлекают девушки нравственные, чистые на внутреннем и физическом плане. Дева со своими высокоморальными устоями и стремлением к чистоте очень подходит под это описание.

Мужчина-Рыбы и женщина-Дева демонстрируют среднюю совместимость в браке. Партнеры высоко оценивают совместное общество, но и у них бывают ссоры. Чуткость мужчины-Рыбы импонирует сдержанной Деве. Свои внутренние черты, такие как стремление к заботе, желание помочь, она видит во внешней жизни своего мужчины. Мужчине нравится интеллект женщины-Девы, ее опрятность и надежность. Правда, иногда он не может постичь ее практичность. Для таких разных людей достичь взаимопонимания непросто, поскольку научиться уступать обоим очень сложно.

Сложность заключается в том, что знаки земной стихии не отличаются гибкостью по отношению к своим партнерам. Неуступчивость и любовь к критике женщины-Девы может здорово ранить мечтательного мужчину, рожденного под знаком Рыбы. Рыбы очень эмоционально воспринимают косые взгляды в свой адрес, а Дева уверена, что только она знает все лучше других. Когда мужчине становится некомфортно, он может увильнуть в свои собственные глубины. Он просто максимально отсекает контакт, задерживаясь под любым предлогом на работе или в каком-то другом комфортном месте, где нет прессинга второй половины. В таком случае стоит определиться: либо принять любимого человека, как есть, либо искать кого-то более понятного.

Можно точно сказать, что вдвоем им будет нескучно. Если они все же возьмутся за эти отношения, познавать друг друга Деве и Рыбам понравится.

Сексуальная совместимость

Сексуальная совместимость женщины-Девы и мужчины-Рыбы базируется на дополнении партнеров противоположными чертами. Их интимная жизнь складывается довольно гармонично. За исключением отсутствия некой новизны, они довольны качеством секса.

Их интимные отношения успешны благодаря невероятной чувственности мужчины-Рыб. Зачастую он является инициатором близости. Его эмоции, отличающиеся небывалой глубиной, распаляют женщины-Деву. Таким образом у нее есть время, чтобы завестись. Кроме того, Девы не терпят грубости и напора. Девы, которые кажутся немного отстраненными в постели, у Рыб способны вызвать восхищение и аппетит. Физическая близость мужчины и женщины доставляет большое наслаждение и удовлетворение обоим.

На работе и в быту

Совместимость Девы и Рыб в деловой сфере довольно удачна. И хотя поначалу взаимопонимания достичь непросто, совместная работа принесет хорошие плоды. Они получат друг от друга отличные навыки, такой подход позволит расширить взгляды на общее дело, а результат этого сотрудничества будет высоко оценен. Вариант, когда женщина-Дева станет начальником, а мужчина-Рыбы будет подчиненным — не самый удачный. Рыбы будут испытывать прессинг. Такого мужчину перфекционизм начальницы изведет критикой и придирками к мелочам.

Мужчина-Рыбы в качестве начальника для подчиненной-Девы хорош. Ей отлично работается с таким чутким и понимающим человеком, он не вмешивается в ее дела, позволяя женщине проявить свои лучшие деловые качества.

В качестве друзей эта пара довольно гармонична. Если мужчина-Рыбы не является мужем женщины-Девы, то запросы и претензии у нее к другу пониже. Мужчина-Рыбы в дружеском союзе не испытывает надобности в нежности и тепле Девы. Когда у таких друзей есть общие увлечения, им приятно проводить время в компании друг друга. Нельзя сказать, что они привязчивы. В дружбе они держатся немного отстраненно. Если у них уже есть вторые половины, вряд ли их дружба перерастет в серьезный роман. Притяжение между ними не так сильно, чтобы рушить семьи.

Дева Женщина Рыбы Мужчина Любовь Совместимость Брак Дружба Отношения

Рыбы — это знак, который мечтает о самых приятных вещах, которые могут случиться с ними или с миром. в основном они хотят видеть лучшее место с благородными идеями, однако все, что они делают, это думают и фантазируют и редко работают над этим. Однако их идеи часто вдохновляют других людей, которые думают в том же духе. С другой стороны, Дева — более практичный знак, который понял суровые реалии жизни и поэтому действует соответственно. Они более дотошны и хорошо организованы и заранее продумывают любое мероприятие. Поэтому в этом вопросе эти два знака очень отличаются друг от друга. Деве нравится брать на себя ответственность за то, что их окружает, а также за близких им людей. С другой стороны, Рыбы настолько потеряны в своем собственном мире, что склонны упускать из виду то, что находится рядом с ними. Они часто неосознанно перекладывают свою ответственность и обязанности на своих партнеров, и даже если они осознают, они редко берут на себя ответственность и берут под контроль свою жизнь. Это работает, поскольку Дева противоположна этому. В целом можно сказать, что эти два знака в отношениях имеют средний уровень совместимости. Хотя это сработает, им определенно нужно поработать над своими различиями и больше сосредоточиться на схожих вещах, которые у них есть, поскольку дорога явно не гладкая.

Мечтатель-мечтатель Мужчина-Рыбы знакомится с реальным миром и реальными проблемами благодаря практичной женщине-Деве, и если мужчина-Рыбы может чему-то научиться у нее, это добавит ему ступеньку в их таблице совместимости. Точно так же, если женщина-Дева может выбрать некоторые идеи о том, как развить мечту, а затем работать над ней или немного расслабиться, отдохнуть и повеселиться, временами это может творить для нее чудеса и, в конечном итоге, способствует улучшению отношений. слишком. Тем не менее, нам нужно поговорить о сходстве, которое они разделяют, например, об их любви к тишине и тишине, близких к природе. После тяжелого рабочего дня они любят возвращаться домой, а дома им нужно место и время, где они могут побыть самими собой и тихо насладиться красотой вечера безмятежным умиротворенным образом. Им обоим это нравится, и поэтому они становятся отличным партнером, поскольку у них схожие идеи. Кажется, что они намного лучше преуспевают в отношениях и личных карьерных целях в краткосрочной и долгосрочной перспективе, если возвращаются домой вышеупомянутым образом.

Рыбы любят брать на себя инициативу, когда дело доходит до эмоциональной стороны их связи, и они часто успешно помогают другим, в том числе женщине-Деве. Несмотря на то, что Рыбы очень импонируют и хотят быть похожими на него, она будет крепко держаться за землю, поскольку она осознает реалии и, таким образом, пытается быть практичной. Они испытывают человеческую сторону друг друга и полностью принимают ее. Хотя в их совместной жизни есть некоторые проблемы, они могут столкнуться с ними, а также преодолеть их и в конечном итоге вести счастливую жизнь.

Известная женщина-Дева и мужчина-Рыбы Знаменитые пары

1- Глория Эстефан (Дева, 1 сентября 1957 г.) и Эмилио Эстефан (Рыбы, 4 марта 1953 г.)
2- Николь Ричи (Дева, 21 сентября 1981 г.) и Джоэл Мэдден (Рыбы, 11 марта 1979 г.)
3- Клаудия Шиффер (Дева) , 25 августа 1970 г.) и Мэтью Вон (Рыбы, 7 марта 1971 г.)
4- Шахид Капур (Рыбы, 25 февраля 1981 г.) и Мира Раджпут (Дева, 7 сентября 1994 г. )

Предложения по привлечению или проблемам в отношениях / разрыву

Текст, который нужно добавить сюда.

Дева Женщина Рыбы Мужчина Совместимость Выводы — Родственные души или Проблемы

Выводы — родственные души или проблемы: Текст будет добавлен сюда.

Другое Водолей и Водолей Совместимость в Любви Деталь

Дева Мужчина и Рыбы Совместимость в Любви
Дева Мужчина Совместимость в Любви
Рыбы Женщина Совместимость в Любви
Дева и Рыбы Совместимость в Любви
Дева Совместимость в Любви
Рыбы Совместимость в Любви

Это общая привлекательность женщины-Девы и мужчины-Рыбы и опыт чтения на основе знака зодиака. Для персонализированного чтения любовной совместимости вы можете заказать наш Отчет о соответствии ведического гороскопа.

 

Мужчина Рыбы и Женщина Дева: совместимость в любви

Мануэль Г | 29 августа 2022

Пара с прекрасными шансами стать историей настоящей, красивой любви.

Когда мужчина Рыбы встречает женщину Деву, он мечтает о восхитительной любви. Романтичный, чувствительный к впечатлению, которое он хочет произвести, мужчина-Рыбы сразу же попадает под чары этой скромной, безмятежной и чувствительной женщины. Он верит, что у него будут большие переживания и эмоции с ней.

Что касается Девы, то она не проявляет никаких эмоций, чрезмерно контролируя себя, но под этим слоем льда лежит женщина, полная нереализованных желаний и фантазий. Ее умеренность, ее интуиция и ее утонченность — ее самое важное оружие соблазнения.

Вскоре наблюдательная Дева заметит, что мужчина-Рыбы немного отличается от остальных. Хотя Деве обычно нужно время, чтобы подарить свою любовь, в этом случае она быстро бросается в его объятия. Она нутром чувствует, что может доверять ему.

Вместе они переживут напряженную историю любви, полную взаимосвязей, в которой женщина-Дева станет опорой для своего партнера. Дева любит держать все под контролем, никогда не колеблясь проявляет инициативу, даже в домашних делах, что обеспечит мужчине-Рыбам безопасность и уверенность, необходимые для того, чтобы он мог сосредоточиться на своих личных и профессиональных проектах.

Рыбы не особо любят заниматься материальной стороной вещей. Он делегирует свои обязанности своей партнерше, которая, будучи перфекционисткой, будет счастлива, если все будет сделано так, как она хочет.

В паре они легко найдут баланс, потому что идеально дополняют друг друга. Они понимают друг друга и поддерживают друг друга во всех возникающих трудностях.

Однако не все так идеально в этих отношениях. Женщине Деве иногда бывает трудно выразить свои чувства и показать свои эмоции. Всякий раз, когда возникают проблемы — как и во всех парах — каждый из них может найти убежище в своем собственном мире, избегая решения проблем, пока они еще маленькие. Если это произойдет, со временем вполне возможно, что их связь станет менее интенсивной. Непонимание и обида могут омрачить красоту их первоначальной связи. Они даже могут оказаться в ситуации, когда живут вместе, но не делят самое необходимое, забаррикадировавшись каждый в своих желаниях.

Еще одна проблема, которая может возникнуть между этими двумя знаками, заключается в том, что Дева склонна проявлять инициативу в отношениях – она любит навязывать свое мнение, свои планы.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *