Совместимость овен и водолей мужчина: совместимость в любовных отношениях мужчин и женщин этих знаков Зодиака – Совместимость женщины Овна и Водолея мужчины

Совместимость женщины Овна и Водолея мужчины

Любовная совместимость

Пара этих двух знаков может быть счастливой. Совместимость женщины-Овна и Водолея-мужчины это гарантирует. Огненная стихия представительницы весеннего Зодиака может легко раздуваться легкостью и интеллектуальностью воздушного Водолея. Им приятно внимание друг друга, ведь каждый из них видит в партнере личность. Они понимают, что именно это привлекает их. Поэтому давить на свою половину, заставляя ее сидеть дома и обустраивать гнездо, не станут.

Общительный интересный Водолей не уступает по количеству друзей публичной подруге-Овну. Она будет им восхищаться и добровольно сдастся в плен под названием «замужество». Выиграют оба. Ничего, что мужчина – голова, пусть даже очень умная. Овечка – гибкая «шея».

Так ловко и грамотно подавать свои идеи может только она. Главное для пары – уважение и духовное развитие. С голоду они не умрут, таким предприимчивым людям деньги даются нетрудно. Паре нужно развиваться вместе – смотреть новые фильмы, посещать курсы и тренинги. Словом, запирать Огонь и Ветер не рекомендуется.

Сексуальная совместимость

Интересные друг друга как Мужчина и Женщина, эти двое способны окунуться в омут страсти сразу же. Совместимость Овна и Водолея в постели не вызывает сомнений. Звездная Овечка всегда поражает жгучим темпераментом, иногда срываясь с тормозов.

Гибкий экспериментатор Водолей с удовольствием продолжит любую игру, предложенную спутницей. Иногда импульсивной женщине не будет хватать выдержки и умения подождать, тогда на помощь приходит опытный эстет-мужчина.

Благодаря его терпению и лояльности, сексуальные отношения пары могут выйти на новый, захватывающий уровень. Более высокая вероятность сплетения интеллектуального и сексуального удовольствия наблюдается у представителей этих знаков, которые встречают друг друга после 30 лет. Тогда жизненные навыки заставляют их видеть друг в друге чувственный потенциал.

На работе и в быту

Совместимость и сотрудничество этих двух знаков в работе играет на руку многим начальникам. Эти две творческие единицы могут добиться высоких результатов в проекте, если работают над ним периодически.

Постоянное сотрудничество может, вызвать конкуренцию или не совсем положительный результат. Слишком инициативным и оригинальным мыслителям иногда нужен жесткий руководитель, который будет возвращать таких коллег к реальности.

В целом, более творческий тандем еще поискать. Быстрая сообразительность и хватка Овна в совокупности с интуицией Водолея могут поставить предприятие на ноги. Если эти знаки дружат, их не рассорит ни одно событие. Столько общих интересов и взглядов на жизнь – подарок Фортуны.

Совместимость Мужчины Водолей и Женщины Овен

Женщина овен и мужчина водолей имеют отличные шансы стать идеальной парой, ведь их совместимость находится на самом высоком уровне.

Представитель стихии воздуха с благоговением относится к самодостаточности своей возлюбленной. А представительница огненного знака ценит эрудированность и смекалистость своего партнёра. Ключ к их счастью — это уважение индивидуальности. А чтобы понять, что это значит, читайте далее.

Содержание, быстрый переход

Женщина Овен и Мужчина Водолей: совместимость в любви

Отметим сразу, что любовная совместимость мужчины водолея и женщины овен пребывает на хорошем уровне. Им действительно хорошо вместе. Однако, в их взаимоотношениях столько нюансов, что они легко могут превратить «флагманский корабль любви» в «шаткую лодочку», нагрузив её взаимными претензиями, и перевернуть её.

Каждый из них предпочитает не распространятся о своих спорных решениях в прошлом. Заковыка в том, что мужчина водолей не будет искать подобных ответов, в то время как женщина овен хочет знать всё, не говоря при этом ничего. Она видит в недомолвках партнёра угрозу их любовному союзу.

Второй момент, который может негативно повлиять на их любовную совместимость — это прошлые отношения. Женщина овен не поддерживает связей с бывшими кавалерами, а вот мужчина водолей зачастую остаётся в хороших отношениях с предыдущими пассиями. Представительница огненного знака в гробу видала таких «подруг» у своего возлюбленного. Поэтому конфликт на почве ревности неизбежен. Всё настолько серьёзно, что если мужчина водолей не расставит приоритеты в пользу женщины овен, то она помахает ему ручкой.

Эти проблемы могут и вовсе их не коснуться, если представитель воздушной стихии уже достаточно зрел и сосредоточен на настоящем. То есть не создаёт поводов для ревности. Но усилие должен совершить не только он, но и представительница огненного знака. Ей не стоит пытаться контролировать и переделывать своего возлюбленного. В этом случае их ждёт прекрасное совместное будущее.

Совместимость Мужчины Водолей и Женщины Овен в браке

Залог счастливого брака этих знаков зодиака заключается в принятии друг друга такими какие они есть. Да, так можно сказать про многие пары, но здесь особый случай. Ведь они совершенно различны по темпераменту и характеру. Это тот самый случай, когда противоположности притягиваются. Им никогда не будет скучно, а отношения едва ли перейдут в пресловутую привычку.

Мужчина водолей спокойнее и сдержаннее женщины овен, поэтому ей будет сперва казаться, что она отдаёт больше, чем получает. Муж просто не будет видеть смысла в постоянном доказывании своих чувств. Он-то знает, что любит. Однако супруге такой подход к отношениям мягко говоря непривычен и порой её будут мучать сомнения.

Совместимость мужчины водолея и женщины овен в браке улучшается со временем. Их различия не становятся неразрешимыми проблемами И не порождают конфликтов, как это бывает у других. Они не просто привыкают к особенностям характера партнёра, но и начинают понимать, чем они хороши и ценят это. Развод возможен только если оба достаточно молоды и ещё не созрели для серьёзных отношений, но почему-то решили при этом пожениться.

Мужчина Водолей и Женщина Овен: совместимость в дружбе

Несмотря на отличную совместимость в любви и браке, они вряд ли смогут стать хорошими друзьями. И мужчина водолей и женщина овен довольно общительные люди, поэтому они часто будут пересекаться в обществе, но не наедине. Представитель воздушной стихии видит в огненном знаке чрезмерную требовательность к окружающим, что его конечно же отпугивает. Она же не видит в нём человека, которому можно доверять. Тем не менее, если их связывают кровные или рабочие связи, то их общение будет бесконфликтным, но поверхностным.

Мужчина-Водолей и женщина-Овен: совместимость | Совместимость знаков зодиака

Союз мужчины Водолея и девушки Овна – сказочный и сумасшедший. Еще бы, чего можно ожидать от двух ненормальных – опрометчивого в своих скороспелых решениях Овна и чудаковатого, не от мира сего, мудреца Водолея? Но вот что удивительно, недоступно пониманию и достойно восхищения: их совместно выстроенные воздушные замки прочнее и надежнее каменных стен.
Они живут наперегонки, обгоняя время: девушке Овну вчерашний день неинтересен, для нее есть только здесь и сейчас. А мужчина Водолей опережает даже торопыжку-Овечку; понедельник еще не закончился, а он уже мыслью и мечтой во вторнике, если даже не субботе. Оба обожают быть в гуще событий с той лишь разницей, что Овен хочет стать центром всеобщего внимания, а цель Водолея — присутствие, он лишь наблюдает за кипением и бурлением страстей.

Они не будут мешать друг другу жить, как нравиться каждому. Девушка Овен может спокойно бегать на девичники, пока Водолей в кругу единомышленников станет рассуждать о судьбах мира или о здоровье нации. Правда, лекарство от кашля для нее он опять забудет купить. Для Водолея общее важнее частного, это не проявление эгоизма, а, скорее, проявление широты взглядов. Спорить с ним или переубеждать – тяжкий труд; он ведь выбрал девушку Овна именно потому, что решил: у них так похожи характеры и интересы, что она не будет его переделывать. Зря надеялся! Девушка Овен будет бороться с водолейским упрямством. И довольно успешно – еще бы, под грохот военных барабанов ее планеты-покровителя, воинственного Марса. Для Марса в этом союзе много работы: он будет воевать с непредсказуемостью Водолея, его странностями, граничащими с эксцентричностью, его черствостью по отношению к близким. Другой бы сбежал от такой подруги, не выдержав марсианского напора; но Водолея благословляет терпением Уран (вернее, терпимостью). Мало кто выдержит вопль:

— Ты настоящий садист! – из-за того, что он не перевел бабушку через дорогу.

Есть один маленький секрет, крохотный ключик семейного счастья для Водолея и Овна: девушка Овен должна знать, что когда ее ненаглядный Водолей неудержимо весел, это значит, что печаль овладела его сердцем. И наоборот: если он хмур и задумчив – все просто великолепно! Поэтому, когда он будет прикидываться равнодушным (хотя на самом деле умирает от любви), она поддержит правила игры, понимая, что это очередные водолейские трюки. Овны и сами обожают азартные игры и умеют в них поиграть (но терпеть не могут проигрывать).

Что бывает, когда сталкиваются мужские планеты с серьезными характерами, такие, как ее Марс и его — Уран? Понятно, что продукт в результате будет один: гремучая смесь. Овны — Кардинальный знак, означающий лидерство. Водолей – упрям, самый упрямый знак зодиака! Она – страстная и энергичная, а он больше любит созерцать и изучать, чем действовать. В этом союзе определяющее начало принадлежит ей.

Хотя, есть некоторые моменты, с которыми девушке Овну придется смириться: друзья. Да, их у Водолея много. Он будет отдавать им все свободное время. И не свободное тоже. Ревнивец Овен найдет массу поводов поревновать! Но в этом случае Водолей не уступит. Ей придется или хлопнуть дверью, или понять: она не заменит для него весь мир. Если он дорог ей, надо принять Водолея вместе с его друзьями, даже если некоторые из них ей неприятны.

Вполне возможно, что физическая близость поможет им договориться раз и навсегда. Ее горячая, искренняя страстность может пробудить в нем невиданные глубины нежности. И тогда ее боевые барабаны зазвучат не воинственно, а в такт нежным флейтам любви.

Последние новости

загрузка…

Мужчина-Водолей и женщина-Овен: совместимость | Совместимость знаков зодиака

Союз мужчины Водолея и девушки Овна – сказочный и сумасшедший. Еще бы, чего можно ожидать от двух ненормальных – опрометчивого в своих скороспелых решениях Овна и чудаковатого, не от мира сего, мудреца Водолея? Но вот что удивительно, недоступно пониманию и достойно восхищения: их совместно выстроенные воздушные замки прочнее и надежнее каменных стен.

Они живут наперегонки, обгоняя время: девушке Овну вчерашний день неинтересен, для нее есть только здесь и сейчас. А мужчина Водолей опережает даже торопыжку-Овечку; понедельник еще не закончился, а он уже мыслью и мечтой во вторнике, если даже не субботе. Оба обожают быть в гуще событий с той лишь разницей, что Овен хочет стать центром всеобщего внимания, а цель Водолея — присутствие, он лишь наблюдает за кипением и бурлением страстей.

Они не будут мешать друг другу жить, как нравиться каждому. Девушка Овен может спокойно бегать на девичники, пока Водолей в кругу единомышленников станет рассуждать о судьбах мира или о здоровье нации. Правда, лекарство от кашля для нее он опять забудет купить. Для Водолея общее важнее частного, это не проявление эгоизма, а, скорее, проявление широты взглядов. Спорить с ним или переубеждать – тяжкий труд; он ведь выбрал девушку Овна именно потому, что решил: у них так похожи характеры и интересы, что она не будет его переделывать. Зря надеялся! Девушка Овен будет бороться с водолейским упрямством. И довольно успешно – еще бы, под грохот военных барабанов ее планеты-покровителя, воинственного Марса. Для Марса в этом союзе много работы: он будет воевать с непредсказуемостью Водолея, его странностями, граничащими с эксцентричностью, его черствостью по отношению к близким. Другой бы сбежал от такой подруги, не выдержав марсианского напора; но Водолея благословляет терпением Уран (вернее, терпимостью). Мало кто выдержит вопль:

— Ты настоящий садист! – из-за того, что он не перевел бабушку через дорогу.

Есть один маленький секрет, крохотный ключик семейного счастья для Водолея и Овна: девушка Овен должна знать, что когда ее ненаглядный Водолей неудержимо весел, это значит, что печаль овладела его сердцем. И наоборот: если он хмур и задумчив – все просто великолепно! Поэтому, когда он будет прикидываться равнодушным (хотя на самом деле умирает от любви), она поддержит правила игры, понимая, что это очередные водолейские трюки. Овны и сами обожают азартные игры и умеют в них поиграть (но терпеть не могут проигрывать).

Что бывает, когда сталкиваются мужские планеты с серьезными характерами, такие, как ее Марс и его — Уран? Понятно, что продукт в результате будет один: гремучая смесь. Овны — Кардинальный знак, означающий лидерство. Водолей – упрям, самый упрямый знак зодиака! Она – страстная и энергичная, а он больше любит созерцать и изучать, чем действовать. В этом союзе определяющее начало принадлежит ей.

Хотя, есть некоторые моменты, с которыми девушке Овну придется смириться: друзья. Да, их у Водолея много. Он будет отдавать им все свободное время. И не свободное тоже. Ревнивец Овен найдет массу поводов поревновать! Но в этом случае Водолей не уступит. Ей придется или хлопнуть дверью, или понять: она не заменит для него весь мир. Если он дорог ей, надо принять Водолея вместе с его друзьями, даже если некоторые из них ей неприятны.

Вполне возможно, что физическая близость поможет им договориться раз и навсегда. Ее горячая, искренняя страстность может пробудить в нем невиданные глубины нежности. И тогда ее боевые барабаны зазвучат не воинственно, а в такт нежным флейтам любви.

Последние новости

загрузка…

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *