Совместимость воздуха и воздуха: Гороскоп совместимости стихий: воздух-воздух |

Совместимость знаков зодиака — стихия воздух — Астрология — tsn.ua

Эзотерик Анастасия Лисицина говорит, что знания о представителях той или иной астрологической стихии позволяет эффективно наладить коммуникацию с друзьями и коллегами.

Астрология с давних времен является своеобразным ориентиром, который помогает человечеству лучше понимать будущие события, предсказывать будущее и учиться выстраивать взаимоотношения. Именно понимание собственного знака Зодиака и стихии, к которой этот знак относится, поможет стать на путь совершенствования собственной жизни и других людей в ней.

Я уже рассказывала о совместимости знаков Зодиака, которые представляют стихию огня и воды, а сегодняшний мой рассказ, о знаках, которые принадлежат к стихии воздуха.

Также читайте

К воздушным знакам относятся Весы, Водолей и Близнецы. С позиции астрологии эти знаки ассоциируются с процессом мышления и умом. Именно представители стихии воздуха привыкли использовать свой острый ум, как меч, однако из-за своих мыслей они и попадают в «ловушку ума».

Также считается, что воздушные знаки крайне рациональные и переполнены новыми идеями. Астрологи убеждены, что представители знаков воздуха умные, объективные, внимательные наблюдатели, беспристрастные и тому подобное. Однако в то же время Близнецы, Водолеи и Весы из-за своих мыслей погружаются в нереалистичные мечты и становятся нерешительными. Свобода мысли и действий — это их главное убеждение.

Воздух самая новаторская из всех стихий. Представители этих знаков Зодиака часто не задумываются над материальной стороной жизни, они фактически обеспечивают связь информации с другими стихиями. Они ставят интеллектуальное выше чувственного.

Среди всех знаков Зодиака, представители стихии воздуха, через присущий им рационализм, бывают более оптимистичны, чем другие знаки Зодиака. Они позитивно воспринимают жизнь несмотря на вызовы. Они пытаются видеть хорошее как в людях, так и в разнообразных жизненных ситуациях. Однако когда представители стихии воздуха поддаются на провокации внутреннего голоса, то склонны видите плохое так же ясно, как и положительное.

Представители стихии воздуха склонны концентрироваться на собственных мыслях и предпочитают получать новые знания. Именно во время обучения закаляется непростой характер воздушных знаков Зодиака. Также Весы, Водолеи и Близнецы любят делиться своими интересными идеями с окружением. Однако избыток воздуха приводит к тому, что эти знаки могут испытывать трудности с эмоциями. Это может вылиться даже в бесстрастную личность с отстраненным и холодным взглядом на жизнь и нежеланием погружаться в отношения.

астрологические прогнозы на май 2020

С точки зрения эзотерики Водолей занимается социальной жизнью, Весы беспокоятся о логике, рациональном решении конфликтов, а Близнецы охотно общаются с людьми, которые их окружают. Также Близнецы не могут смолчать, однако прекрасно адаптируются в новых условиях. Весы используют свой разум для связи с другими людьми. А вот Водолеи часто сосредоточены на будущем, чем на настоящем. Их разум может быть зафиксирован на одной точке, и из-за этого они не прислушиваются к другим мнениям, считая себя чуть ли не истиной в последней инстанции.

Именно уровень воздуха в представителе того или иного знака будет указывать на особенности общения с друзьями и коллегами, а также то, как вы умеете или не умеете управлять собственными эмоциями.

С кем же совмещаются представители стихии воздуха? Астрологи считают, что лучше всего представители стихии воздуха сотрудничают с огненными знаками Зодиака, а это Овен, Лев и Стрелец. Именно воздух помогает представителям стихии огня зажигать новые идеи и разжигать «костер» для новых проектов. Также воздушные знаки будут комфортно чувствовать себя в окружении таких же, как они сами, представителей этой стихии. Правда, из-за того, что и огонь, и воздух соответствуют по идее, риск того, что люди, представляющие эти стихии, могут просто «заболтать» новое дело, так и не реализовав ее в действии.

Обращайте внимание и на то, что у представителей стихии воздуха, должен быть широкий круг общения, чтобы не потерять в то же время эмоциональную и рациональную связь с миром.

Если вы чувствуете, что вам не хватает воздуха в гороскопе, то существует вероятность, что вас привлекут яркие представители воздушной стихии. Однако помните, что тогда отношения могут быть очень «воздушными».

В следующем рассказе вы узнаете о представителях стихии земли.

Читайте также: Секс-гороскоп для каждого: как знаки Зодиака ведут себя в постели

Совместимость стихий Зодиака ( Воздух + Воздух )

Стихия Воздух

 

Знаки Воздуха — общительные и компанейские — легко сходятся друг с другом, испытывая сильнейший интерес друг к другу. Но если отношения не складываются, так же легко и расходятся, порой сразу переключаясь на нового партнёра.

Стихия Воздух

 

Знаки Воздуха характеризуют лёгкую дружелюбную натуру, избегающую давления и жёсткости. Воздушные знаки не стремятся к конфликтам, им легче уступить, пойти на компромисс и переносить неудачи в эмоциональной сфере.

Этот союз некогда не будет иметь проблем, но есть большой шанс того, что их взаимоотношения окажутся только платоническими. Для воздушных знаков характерны романтизм и некоторая восторженность, оторванность от земного, непрактичность, нерациональность. Для периода влюбленности нельзя придумать лучшего формата – взявшись за руки, парить в облаках. Однако, когда совместная жизнь превращается в рутину, партнеры начинают страдать от своей неприспособленности к быту и упрекать в этом друг друга. Кроме того, у двух воздушных знаков редко бывает неистовая страсть в постели – их любовь больше похожа на платоническую.

Совместимость партнеров по стихиям

Отношения между одной и той же стихией, имеют свои плюсы и минусы, минус в конце-концов перевешивают. Совместимость людей стихии воздух/воздух (Близнецы, Весы и Водолей) — не исключение, и их отношения тоже будут иметь минусы. Если в течение определенного периода все и будет идти очень хорошо, но потом партнеры начнут винить друг друга в непрактичности и неумении делать и исполнять насущные дела вместо того, чтобы постоянно «летать в облаках».

Эта пара энергично будет принимать участие в общественной жизни. Хотя все знаки воздуха любят спорить и дискуссировать, ссор у них будет намного меньше, чем у других сочетаний одинаковых стихий. Они способны расставаться на длительное время — и при обоюдном доверии друг к другу никакие их «похождения» и расставания не приведут к разрыву отношения.

Все знаки воздушной стихии (Близнецы, Весы и Водолей) очень романтичны. Они относятся к любви чуть-чуть литературно, давая всему связанному с любовью великое значение. Так как физическая близость в отношениях для них – не самое главное, они преимущественно расположены отдаваться фантазиям и переживаниям вымышленным, а не видеть все реалии жизни которые их окружают.

Недостатки в отношениях партнеров

Удачное сочетание. Проблем нет. Они понимают друг друга. Это легкие, свободные, порхающие отношения. Но часто это остается на уровне платонических отношений. Для воздуха это не основной момент в жизни. Оба витают в облаках, занимаются общественными делами, живут общественной жизнью. Другим людям их пара будет казаться идеальной, что ж, вполне вероятно, это не так уж и далеко от истины!

Совместимость стихий Зодиака ( Воздух + Воздух )

Автор статьи: astroson. com 2017-05-17

Совместимость в любви между знаками Воздуха: Близнецы, Весы и Водолей

Два знака Воздуха в зодиаке очень совместимы друг с другом, поскольку они могут понять логику и образ мышления друг друга. Однако это не означает, что у них могут быть долгосрочные отношения, потому что у них могут возникнуть серьезные проблемы, когда их отношения не будут такими хорошими.

В трудные времена ни один из них не знает, как выражать эмоции, что может заставить их поверить, что в их отношениях нет любви. Можно сказать, что это их самая большая проблема.

Два знака Воздуха любят совместимость в двух словах:

  • Эти двое легко помирятся после ссоры, потому что они оба отлично находят решения.
  • Они должны научиться открыто говорить о своих эмоциях и прислушиваться к своей интуиции, как пара.
  • Их любовь может быть такой же сильной, как ветер, дующий иногда во время бури, но также мирной и гармоничной, когда у них одна цель.

Воздушные знаки, независимо от того, с какой стихией они связаны, нуждаются в интеллектуальном стимулировании, а не в эмоциях, особенно если они хотят реализовать свой истинный потенциал.

Поднимет настроение в любом месте

Когда они с другим знаком Воздуха, они могут иметь то, что им нужно на ментальном плане, не говоря уже о том, что у них будут общие интересы с партнером, что может быть очень полезно для их связи.

Эти двое все время обменивались идеями и подталкивали друг друга к изучению новых вещей. Когда дело доходит до эмоций, их следует держать под контролем, потому что они оба будут слишком сосредоточены на действиях и физических проявлениях.

Проблема Близнецов, Водолеев и Весов в том, что они не умеют выражать свои чувства, даже если очень хорошо общаются с другими.

Влюбленные эти знаки обычно сохраняют хладнокровие и никогда не позволяют страсти захлестнуть их. В то время как они спонтанны, когда дело доходит до других аспектов жизни, они совсем не такие со своими эмоциями.

Кроме того, у них, похоже, проблемы с общением только с одним человеком, потому что они всегда хотят исследовать неизвестное и знакомиться с новыми людьми.

Элементы Воздуха хотят действовать и всегда в движении, потому что им нужно, чтобы что-то менялось для них. Они не могут оставаться на одном месте слишком долго, поэтому многие могут считать их поверхностными и легкомысленными.

При входе в комнату поднимают настроение и не дают заскучать. Они как летний бриз, потому что никто не может их поймать, не говоря уже о том, что почти невозможно угадать, где они окажутся в следующий раз.

Жизнь с ними — это приключение. Когда они вместе в отношениях, они делают много вещей и накапливают знания независимо от того, куда они идут.

Поскольку они очень совместимы, они могут очень хорошо ладить, как красивые белые облака сочетаются с голубым летним небом.

Они оба предпочитают работать с логикой и обычно принимают решения, основываясь на своих мыслях, а не на эмоциях.

У людей с элементом Воздуха есть эмоции, как и у всех остальных, но они предпочитают держать их под контролем. Когда возникают разногласия, они обычно очень быстро мирятся, потому что оба умеют находить решения проблем. Их стихия представляет собой мир идей.

Они заявляют о себе

Если вместе, два знака Воздуха могут очень эффективно общаться, потому что они очень открыто обсуждают мнения и идеи, что может помочь им стать более близкими и заложить прочную основу для их отношений.

Если бы один из них имел тенденцию быть более разговорчивым, другой бы все понял. Когда знак Воздуха молчит, это означает, что он или она внимательно слушает и готов дать совет.

Без разговоров и общения человек Воздуха чувствовал бы себя нелюбимым и недооцененным. Тем не менее, для двух знаков Воздуха в паре очень важно научиться говорить о своих эмоциях, особенно когда им нужно принять важное решение.

Например, они должны спросить своего партнера, куда он или она хочет поехать в отпуск, а не принимать решение самостоятельно.

Учитывая тот факт, что они оба авантюристы, весьма вероятно, что они согласятся на то, что хотят сделать оба. Понимая, что чувствует их партнер, они могут узнать больше о том, что им нужно делать в будущем, чтобы отношения были гладкими. Кроме того, они знали бы, как останавливать драки.

Руководствуясь логикой, люди с элементом Воздуха обычно имеют одинаковые мнения, но когда они противоречат друг другу, их связь может начать напоминать торнадо.

Они могли бы предотвратить усиление ветра, если бы больше прислушивались к своей интуиции и больше не полагались только на факты.

Воздух и ветер нельзя увидеть, но они обязательно ощущаются. Из этого следует усвоить, что знаки Воздуха имеют свой собственный способ заявить о себе, даже если они не раскрывают слишком много своих чувств.

Их любовь может быть такой же сильной, как ветер, дующий иногда во время бури. Это потому, что люди Воздуха имеют родственную душу и могут заставить любого почувствовать свое влияние.

Когда два человека, рожденные под стихией Воздуха, очень хорошо ладят, их отношения очень красивы и уравновешены. В ситуации, в которой они всегда расходятся во мнениях, они тянут в противоположные стороны и не могут сойтись во взглядах.

В этот момент их связь начинает напоминать ураган, тем более что ни один из них не готов идти на компромиссы или принимать мнение, отличное от их собственного.

Очень вероятно, что они будут вместе очень долго и никуда не денутся, а это значит, что они будут использовать только пустые слова, говоря, что любят друг друга.

Такое сочетание энергий совсем не выгодно, потому что может привести к тому, что они утомят друг друга чрезмерными разговорами и самыми саркастическими наблюдениями.

Довольно много общего

Люди стихии Воздуха — самые рассудительные и логичные представители Зодиака. Это означает, что они никогда не преувеличивают свои эмоции и большую часть времени выдвигают только новые идеи.

Больше всего им нужно быть свободными и открыто выражать свою индивидуальность. Воздушные знаки невозможно сдержать. Обычно они отсоединены, что означает, что никто не может их трогать.

Это также означает, что они объективны и могут помочь многим смотреть на вещи более рационально. Можно сказать, что у них не слишком много эмоций, и что они чувствительны.

Это потому, что они придают большее значение силе мысли и не принимают понятий, которые не вдохновляют их быть логичными.

Что касается их недостатка, то это то, что они могут быть довольно эгоцентричными, что означает, что их разум часто выходит из равновесия. Эти люди ценят только интеллектуальные разговоры и имеют проблемы с духовной стороной вещей.

Так же, как и Воздух, их нельзя замкнуть, не говоря уже о том, что они сильно меняются, будучи в одно мгновение спокойными и уравновешенными, в другое бурными и взволнованными. И они делают все это, даже не заботясь, потому что они самые отстраненные представители Зодиака.

Хотя у Близнецов, Весов и Водолеев много общего, они выражают себя по-разному. Например, Близнецы проявляют свою стихию в любви через желание всегда общаться и наблюдать за всем, что их окружает.

Весы выражают стихию Воздуха через интеллект и стремление к равновесию в отношениях, а Водолей проявляет стихию Воздуха через отстраненность и способность понимать любую концепцию.

Что верно в отношении всех этих знаков, так это то, что они увлечены изучением новых вещей и ведением интеллектуальных бесед, а это значит, что они могут получать удовольствие друг от друга в течение очень долгого времени.

Проблемы могут возникнуть, когда они находятся в любовных отношениях, и их эмоции никогда не показываются и не обсуждаются. Однако, если они будут усердно работать, чтобы выразить словами то, что они чувствуют, они могут сделать это как пара.


Узнать больше

Близнецы Родственные души: кто их партнер на всю жизнь?

Совместимость Близнецов в любви, сексе и жизни

Весы Родственные души: кто их партнер на всю жизнь?

Совместимость Весов в любви, сексе и жизни

Водолей Родственные души: кто их партнер на всю жизнь?

Водолей Совместимость в любви, сексе и жизни

Как полюбить интеллектуальную бабочку ⋆ Astromatcha

Три воздушных знака зодиака, Близнецы, Весы и Водолей, в основном творческие, умные люди, чья совместимость в любви с другими знаками часто на интеллектуальном уровне, а не непосредственно чувственном или сексуальном. Когда дело доходит до совместимости знаков зодиака, конечно, гораздо полезнее увидеть полную карту рождения каждого партнера — тогда вы сможете провести надлежащий астрологический анализ совместимости, как мы делаем в наших отчетах о совместимости Astromatcha — но на основе солнечных знаков. в одиночку, что мы можем сказать о том, как любить воздушный знак?

Что общего у всех трех воздушных знаков, так это их любовь к идеям и абстрактному мышлению. Эти люди любят говорить и спорить, они очень творчески мыслят. Любовь к воздушному знаку — это действительно интеллектуальное путешествие, и эти знаки никогда не будут по-настоящему счастливы без партнера, которого они считают своим интеллектуальным равным. Однако совместимость в любви немного отличается для каждого воздушного знака, потому что каждый выражает это интеллектуальное, воздушное качество немного по-разному.

Близнецы, первый воздушный знак, изменчивый воздушный знак, всегда изменчивый, всегда гибкий и всегда способный увидеть обе стороны любой истории.

Свою воздушную, душевную натуру Близнецы выражают прежде всего через общение. Чтобы любить Близнецов, важно понимать, что прекращение общения — это чуть ли не худшее, что вы можете сделать для этой души. Близнецам нужно говорить, и им нужно знать, что вы слушаете. Для Близнецов совместимость в любви страдает с сильным, но молчаливым знаком, таким как Скорпион или Козерог, но процветает с творческими знаками с богатым воображением, такими как Лев.

Напротив, Весы, второй воздушный знак, являются кардинальным воздушным знаком. Весы, несмотря на свою мягкую, дипломатичную репутацию, являются лидерами среди воздушных знаков и всегда предпочтут проявить инициативу в ситуации или изменить ситуацию к лучшему, а не ждать, пока это сделает кто-то другой. Весы выражают воздушную, интеллектуальную энергию, глядя вовне и общаясь с друзьями (ваш любовник-Весы очень общителен) и ища баланс в мире. Не такие болтливые, как Близнецы, Весы гораздо больше слушают и успокаивают людей. Однако, когда дело доходит до совместимости в любви, Весы могут быть довольно уязвимыми и нуждающимися.

Чтобы любить Весов, важно, чтобы вы повысили их уверенность в себе и избегали проблем с зависимостью по обе стороны уравнения.

Последним воздушным знаком является Водолей, фиксированный воздушный знак. Водолей, возможно, является самым чистым абстрактным выражением энергии воздуха и имеет дело почти исключительно с интеллектуальной, логической, рациональной и гениальной сферой идей. Водолей имеет репутацию самого отстраненного и отстраненного из всех воздушных знаков и наименее способного справляться со своими эмоциями. Совместимость в любви для Водолея также зависит от поиска партнера, который предоставит Водолею значительную независимость, потому что это знак, который не склонен «делать» обязательства. Однако, когда вы завоюете сердце своего любовника-Водолея, вы обнаружите, что он или она будет очаровательным и верным компаньоном, всегда готовым нарушить несколько правил и сделать жизнь интересной. Чтобы по-настоящему любить Водолея, полезно, если вы готовы дать своему возлюбленному пространство, время и свободу разобраться во всем — не торопите отношения, что бы вы ни делали.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *